Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
20.02.2017 07:34
Гость (176.214.*.*)
Автор, а может наоборот? Оставить им детей на неделю или даже две? Может Вам в командировку надо, на курсы или на обследование, но все времени нет? Только не в каникулы. Тогда у них начнутся будни и дети по Вам соскучатся. По выходным легко быть хорошей для детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 08:23
Гость (37.79.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Как только охомутают вашего бывшего и залетят от него, отношения будут совсем другие. Ваши дети ей будут не нужны, это сейчас она с их помощью пытается выставить себя в лучшей свете, чтоб побыстрей женить.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:02
Гость (31.173.*.*)
Гость (77.242.*.*), я не знаю что они там видят, но говорят что папа ее и обнимает и ласково называет, что он ее любит. Мы развелись давно и согласна что дети видели много скандалов перед разводом, развестись решили оба так как просто разные люди и разного хотели от жизни. Много ругались и детям было плохо, вот и развелись.
Потом тоже не без ссор было так что не думаю что то что помнят дети для них хороший пример, жить с их отцом было невозможно, но с ним он относится хорошо. Не верю что они не срутся в паре, один день в неделю легко быть хорошими. С появлением подружки бывший перестал со мной общаться вообще потому что ей это не нравилось, иногда пишет смс но с детьми хуже оьщаться не стал. Да я и рада что в моей жизни его стало меньше. О свадьбе дети сказали мне когда пришли домой, что наконецто папа и его подружка женятся, можно нам к ним на свадьбу они нас зовут? Вот зачем ей на свадьбе мои дети??? Чтобы показать что у них все хорошо а с их мамой папа был несчастен и мама плохая??! Я не понимаю ее мотивов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:04
Гость (31.173.*.*)
katyara, я детям уделяю достаточнг времени, но да не вожу их по развлечениям как они потому что денег не так много. Такое чувство что они детей моих покупают и уводят от меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:07
Гость (31.173.*.*)
20c2ba, дети сказали что она нормальная и я надеялась что она чисто по денски меня поймет. Сейчас он с ними общается только как в соглашении написано не болтше ни меньше все четко. Если надо уехать и оставить детей он их не берет на все время, оставляю их с бабушкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:10
Гость (31.173.*.*)
YaNata, он на меня столько помоев вылил в свое время что я ему детей навязала и женила на себе, а сейчас он встретил женщину мечты и меня хочет забыть как страшный сон. Мы женились по залету сейчас может она тоже уже беременная, я не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:11
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.186.*.*), я не хочу чтобы моих детей потом выкинули как ненужную игрушку!!! И не понятно может она их использует но как доказать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:18
Гость (31.173.*.*)
Вчера попыталась с ним поговорить когда привез детей, даже слушать не захотел сказал что я просто не могу смириьься что отцепила от него зубы и он теперь счастлив а не у меня на привязи. И раз я хотела детей когда то то теперь должна нести отвечтвенность за свое решение, он платит алименты и оьщается с ними, чего еще мне надо. А что я не могу их чему то научить и привить нормальные ценности это моя вина. И что дети зациклены на деньгах, узнают сколько что стоит. А как по другому?? Я не могу покупать им все их хотелки, стараюсь обьяснить что это дорого, они не в чем не нуждаются, одеты обуты, но да не все хотелки у них, а папа покупает все что хотят нн домой не отдает, все игрушки только там. Баба его говорит чтобы дети знали что на них папа переводит деньги и они могут с этих денег просить игрушки. А кормить на что не понятно ей наверное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:31
Гость (188.186.*.*)
Автор, это у вас обида. Это нормально, у всех такое случается. То что дети хотят на свадьбу папы, тоже нормально. Вам надо отпустить их, как бы вам тяжело не было. Они его родные люди. Знаете, время все всегда расставляет по местам. Вы сейчас не грузитесь отношением бывшего с его мадам. Запретите себе даже думать о них. Пусть сначала лялька родится. Вас же он тоже обнимал и любил, но детей настругал и изменился? Истинные отношения между ними и отношение к вашим детям будут через годик-два, а потом и дети подрастут и мир будут по другому воспринимать, а в 15- 18 вообще мировозрение их изменится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 11:10
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +25
offline
Гость (31.173.*.*)
katyara, я детям уделяю достаточнг времени, но да не вожу их по развлечениям как они потому что денег не так много. Такое чувство что они детей моих покупают и уводят от меня

они делают из ваших детей лицемеров. Покупают их и разрешают им то, чего не позволяете вы. Это неправильно. Это из серии когда у ребенка аллергия, родители не дают сладкое, а добрые бабушки и конфеты суют, и планшет и, кончено, ребенок будет рваться туда, где все можно. Я бы поставила вопрос ребром, чтобы в одном русле воспитание шло. Не нравится-до свидания. И правильно вам тут совет дали, на 2 недели во время учебы слейте детей к ним. СО всеми секциями и домашкой. Пусть новая жена принимает активное участие. раз она такая молодец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 11:42
Гость (31.173.*.*)
Kalliopa, в свое время я сглупила и не давала бывшему детей, только по соглашению. Тогда он был шелковый пока не познакомился с новой подружкой. Сейчас я бы и рада отдать на дольше но он не берет аргументируя тем что я хотела строго по соглашению будет строго по соглашению. В соглашении указано что он может провести с ними отпуск не менее 1 месяца в году, но он не считает что должен и как я узнала обязать я его не могу. Не могу же я привезти детей и бросить и на месяц пропасть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 11:44
Гость (31.173.*.*)
Kalliopa, вчера сказала что если будет так продолжаться то общение я ограничу, сказал что и так с моей подачи общается один раз в неделю и если надо пойжет в суд, что свои права и детей он знает, я не могу ему детей не давать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 11:59
Гость (77.242.*.*)
Kalliopa
[quote=Гость (31.173.*.*)]katyara, Покупают их и разрешают им то, чего не позволяете вы. Это неправильно.
а что именно неправильно в том, что отец покупает игрушки, которые мать купить не в состоянии из-за своего финансового положения?
Или если мать не водит детей в кино, говоря им, что нет денег, разве плохо, что отец их сводит? Лучше пусть сидят и ничего не видят.
Она ведь не разрешает и не покупает не потому, что это плохо и испортит детей, а просто потому, что нет денег. А у отца они есть, так в чем проблема? Пусть он закрывает эту детскую потребность.
Автор, неужели у вас действительно все так плохо в фин. плане, что дети совсем не видят ничего нового, вы только их первостепенные потребности в еде и одежде удовлетворяете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 12:16
Гость (92.255.*.*)
Гость (31.173.*.*)
вчера сказала
[quote=Гость (31.173.*.*)]Kalliopa, вчера сказала что если будет так продолжаться то общение я ограничу, Какие же вы брошенки бестолковые! Один только у Вас метод: ограничу, прекращу.... Успокойтесь уже. Занимайтесь детьми больше, чтобы чужая тетка им сказочной феей не казалось. Думаете только о себе бедненькой, Вам на детей своих плевать, ни о будущем их не задумываетесь, ни о чем. Давайте уже прекращайте общение с папой! Станут взрослыми папа им скажет почему с ними не общался. Сыновья Вас потом вообще возненавидят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 12:24
Гость (92.255.*.*)
По факту то что сейчас происходит, это у молодой пары так называемые брачные игры (с целью обзаведения потомством). Она на Ваших детях показывает какой прекрасной, чуткой, любящей матерью она будет для ИХ ребеночка. Он показывает какой он ответственный, с большой буквы мужчина, отец, который все сделает ради своего дитя. Они играют в семью, репетируют так сказать на будущее. Пройдет время и надобность в дидактических материалах (ваших детях, автор) отпадет. Потерпите немножко, потом предлагать будете взять, а брать уже не будут и не по своей якобы вине, а потому что Вы к тому времени уже так с катушек слетите со своей ревностью что поводы найдутся. Вы сами их им дадите своим поведением.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 12:31
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5874
Авторитет: +12
offline
Автор, посмотрите фильм "Несносные леди", в нем эта тема затрагивается...Мне близки ваши переживания..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 13:29
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4453
Авторитет: +9
offline
Странно, а почему игрушки не разрешает забрать домой, которые он им купил? что за бред!?
мои родители развелись- отец жил с бабушкой и выходные я проводила там! с папой я ходила в горсад, цирк, в парк..а бабушка пирожками баловала, да сказки читала....Вообщем тоже потом не особо хотела домой и папа упрекал мать в недовоспитании)) дак мама нас проучила отправила меня на неделю к папе! и началось...уроки,школа.. вынос мозга и т.д Вообщем я сразу захотела домой, а папа стал больше платить алименты, поняв сколько денег уходит на ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 14:13
Гость (212.76.*.*)
Я бы тоже на неделю отдала. На улице он их не оставит ведь? Привезла бы с вещами и запиской, а из-за угла бы проследила, что зашли и все хорошо. Правильно вам советуют. Они поживут там и поймут, что там тоже проблемы, контроль, надо учиться, надо помогать по дому - успокоятся. У меня в детстве одна бабушка жила на севере, а одна в моем городе и виделись мы постоянно. Так вот в детстве тоже казалось, что бабушка с севера лучше со мной обращается, лучше играет, больше любит. Я как на праздник у ней ездила. А сейчас вспоминая все, понимаю, что любили они одинаково, а вторая возилась намного больше со мной. Очень стыдно за те мысли )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 14:32
Гость (77.242.*.*)
Гость (212.76.*.*), в смысле отдать с запиской и проследить из-за угла? Я так понимаю, что БМ у автора в органы пойти не погнушается, что мать не исполняет обязанности, а за это административка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 14:43
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +10
offline
Консультант
Во всех постах автора в первую очередь прослеживается невиновность к БЖ БМ, что плохого в том, что она хорошо относится к его детям? И почему сразу надо искать скрытые мотивы? Конечно же лучше бы было, если бы она его против настраивала и не давала видеться с детьми, тогда бы автору было бы легче ее обвинять что она не такая. А то не угодишь, то папа плохой, и его подруга еще хуже, и все дело в ней, то слишком они хорошие... и опять все не так...Автор, скажите, как по Вашему должно быть общение с детьми, что бы было так, как надо?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
Sofa_Kaplan,
МаринаМорозова,
nikolas1986mit,
suhih777,
GolNat,
Mimicrya27,
katkats,
Anastasi...,
Layrinda,
yan@,
AnnaSweet,
Naty777,
KatushaS,
Pudra,
Nusya43,
salnikovaelena,
Nochka72,
ushe_shena,
Ксю_ня,
natalya.g-83,
Евгешка,
Курникова,
nata2014,
люлю27,
Танюша,
тенька,
Tylpan1989,
lypatuj,
Дохтар_Суяцыд,
Батель,
собаковод,
Tatiana26,
natka72,
МарияМоВ,
lyubov1950,
Nasty0na,
Evgeshka_72,
Nancy,
marin-purtov,
Иришка78,
annagavrilova,
S_Vikulova,
Пупсеныш,
сашкина@@@,
Olinka,
Baziniha,
Huppo,
Еленька1986,
НинаC,
Ксю2012,
gorskaya_1973,
miloesozdanie,
Тусик,
s.guzel,
Анна,
Natalya0427,
ЗОЛУШКА80,
Katty,
танча76,
nechkina,
svetlana271979,
GlashKa,
Людмила2704,
Kseniya1,
Мама_Миши,
fox2,
Сметанка,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
luba7272,
Фан-Фантик,
Trish,
lika1974,
Г@лин@,
винкас,
Светлана2704,
66Александр66,
Your_madnes,
ylitka7771,
XWX0000,
Мечтающая,
Ioann1965ltybcj,
harmful-87,
ВатаманША,
мамаzaiki
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 114
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия