Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [17]
 
#
X
22.02.2017 16:59
Гость (178.72.*.*)
А вообще во всех этих темах прослеживается один вопрос: Как избавиться от невесты БМ, а его вернуть обратно?
У подруги родители развелись когда той было 10, сейчас у неё самой уже дочери 10 лет, а мать все ещё не может простить отца, что ушёл к другой. Подруге моей не давала с отцом встречаться, сейчас ревнует, что внуки к нёму тянутся. А как же? Он всю жизнь ей испортил!
Так что автор или приготовьтесь до смерти жить в этой злости к БМ и его жене, или отпустите уже и будьте счастливы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 17:38
Гость (178.72.*.*)
Гость (178.72.*.*), Ссылка вот еще ее тема.

Дамочка спит и видит, как вернуть БМ назад, при том строя из себя самостоятельную и независимую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 01:01
Гость (195.64.*.*)
Гость (31.173.*.*)
она очень хороший и воспитанный человек, я ей в подметки не гожусь

Какое оскорбительное сравнение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 07:05
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.72.*.*), Гость (178.72.*.*), не поняла с чего вы взяли что темы мои.
Все выхожные провела с детьми постаралась уделить им больше времени. В итоге в субботу попросились домой даже раньше времени. Может вы были поавы и я за материнскими обязаностями совсем забыла про их оазвлечения. На 23 февраля устроили минипарад с танками детям понравилось и после папы играли с ними.
На свадьбу детей решила не пускать она через 3 недели, придумаю что то чтобы они сами идти не захотели им там нечего делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 07:08
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.72.*.*), мне он ни нужен обратно не зря же развелись . Но детей из за этого я не хочу терять. Может все тут правы что мы давно не семья но в глазах детей это должно быть так, мама и папа это их семья. И меня не переубедить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 07:11
Гость (31.173.*.*)
Гость (195.64.*.*), дело не в сравнение я и не такое слышала в свой адрес а в том что раз она такой человек то ей можно все она что бы ни делала права. Он такой пока критика не обернулась на него. Никогда не выносил и мелкую долю критики или чтобы на что то указывали ему. Подождем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 07:12
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.163.*.*), спасибо я тоже подожду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 08:51
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Может все тут правы что мы давно не семья но в глазах детей это должно быть так, мама и папа это их семья. И меня не переубедить

Ну и дура!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 09:05
Гость (31.173.*.*)
Гость (77.242.*.*), от дуры слышу!!!! Зато у моих детей будет правильное представление о том что вот мама вот папа и это семья, а там у папы чужая тетя и это не их семья а папина еще возможно. Но не их!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 09:27
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*), когда человеку видится то, что в реальности не существует (в данном случае это семья), то такому человеку срочно надо обращаться к психиатру. Очень скоро вам другие вещи начнут мерещиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 14:01
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Зато у моих детей будет правильное представление о том что вот мама вот папа и это семья, а там у папы чужая тетя и это не их семья а папина еще возможно. Но не их!!


А какие события позволят им это понять? Что вы их на свадьбу не пустили? Это поможет им понять только то, что мама плохо относится к папе и его новой жене. И дадите новую пищу для разговоров в их семье с вашими детьми, какая вы не правильная. Вот чем больше вас читаю, тем больше понимаю принципиальность вашего мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 14:15
Гость (217.118.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (77.242.*.*), от дуры слышу!!!! Зато у моих детей будет правильное представление о том что вот мама вот папа и это семья, а там у папы чужая тетя и это не их семья а папина еще возможно. Но не их!!

Так нет тут семьи.
Есть отдельно мама, есть отдельно папа. Кстати, вот у папы то и есть уже семья. Это, для вас, тетя чужая. А для него самая что ни на есть родная!
А вот вы колечите психику детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 14:21
Гость (31.173.*.*)
Гость (217.118.*.*), вот случилась у детей беда куда они побегут??? К семье и семья их поддержит. Побегут к маме и папе а не к чужой тетке. Я и не хочу чтобы она мне стала родной!! И детям она не родная а папа их пусть что хочет с ней делает. Друг для друга мы не семья а для детей семья пусть живем раздельно. И если что случиться дети должны знать что идти им надо в семью то есть к маме и папе я выше писала, а тетка им ничем не поможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 15:21
Гость (5.3.*.*)
Автор,только не обижайтесь.
Нет никакой у вас семьи- прос*али. Есть конечно,но не полная. Семья нормальная -это когда мама с папой вместе живут в одном доме.
Кто виноват ? Пробуйте разобраться,что в будущем не повторить ошибок тех же. По женски вас жалко,сочувствую. Чем раньше примите ситуацию тем легче будет всем.
Я как поняла,особо любви не было . Дети не особо желанные мужем - вы писали муж упрекал про залет или что то типа того. Не охота перечитывать,цитировать . Родили второго... зачем то. Удержать хотели?
И вы еще чего то мужем постоянно не довольны ? Очень часто БМ ни денег,ни участия в воспитании вообще не принимают. Ваш КАЖДУЮ неделю видится,общается. Уже не мало ,я считаю.
Успокойтесь и радуйтесь ,что такой БМ попался. Многим вообще фиолетового до детей.
Прекращайте скандалы,разборки..дружелюбнее будьте .И вам и вашим детям в итоге только лучше будет. Учитесь СЛЫШАТЬ ,договариваться с людьми. Обратного пути нет. Надо налаживать отношения .
Умные жены строят так отношения,что дети от разных браков прекрасно общаются,вместе праздники проводят,отпуск и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 15:24
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6814
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (31.173.*.*)
Гость (217.118.*.*), вот случилась у детей беда куда они побегут??? К семье и семья их поддержит. Побегут к маме и папе а не к чужой тетке. Я и не хочу чтобы она мне стала родной!! И детям она не родная а папа их пусть что хочет с ней делает. Друг для друга мы не семья а для детей семья пусть живем раздельно. И если что случиться дети должны знать что идти им надо в семью то есть к маме и папе я выше писала, а тетка им ничем не поможет


ок.
давайте другой сценарий рассмотрим.
вот случись с вами завтра что-нибудь, кому ваши дети нужны будут???
по закону и по совести - только вашему мужу, их отцу.
И станет тогда ваша чужая тетка им роднее всех родных.

вы НЕ семья. НИ ДЛЯ КОГО! И даже для ваших детей вы НЕ семья.
У вас настолько извращенное поведение в отношении своих детей и новой семьи вашего мужа, что в глазах ваших деток СЕМЬЯ - это СЕМЬЯ их папы. А мама, благодаря своему воображению, давно смахивает на городскую сумасшедшую со своими галлюцинациями, что она с бывшим мужем - семья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 15:26
Гость (217.118.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (217.118.*.*), вот случилась у детей беда куда они побегут??? К семье и семья их поддержит. Побегут к маме и папе а не к чужой тетке. Я и не хочу чтобы она мне стала родной!! И детям она не родная а папа их пусть что хочет с ней делает. Друг для друга мы не семья а для детей семья пусть живем раздельно. И если что случиться дети должны знать что идти им надо в семью то есть к маме и папе я выше писала, а тетка им ничем не поможет

Я даже растерялась, что можно ответить на такую глупость))))
Вот и помогайте. Хоть вы, хоть папа. Может быть вместе. Может отдельно.
Но у папы семья то есть.
И нужно, хоть и безумно сложно в вашем случае, точнее практически невозможно, донести, что мама и папа то есть. И есть у каждого теперь отдельная личная жизнь и ДРУГАЯ семья!!!
Пусть тетя не родная, для вас, им но есть уважение к чужому выбору. Хотя о чем я... Вы ж не понимаете смысл. Какое уважение?))) К выбору бм?))))
Вас же жаба давит, а вариантов нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 15:35
Гость (217.118.*.*)
Причем я не одна так думаю.

Опомнитемюсь, автор! Иначе дизнь вас сама мордой об жесткую реальность.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 21:47
Гость (90.150.*.*)
Автор не втупайте в полемику Гость (217.118.*.*), Нафаня, Гость (5.3.*.*), Гость (212.76.*.*), Гость (77.242.*.*),
вас просто провоцируют, пишут всякие гадости и глупости, для них счастье, только если штаны мужские рядом, без них этих штанов они ничто и никто,
автор вы человек самодостаточный, у вас есть самое главное в жизни это дети, сыновья, у вас есть семья, у вас есть счастье каждый день видеть как они растут, проживать вместе с ними жизнь, у них будет школа, институт, первые влюбленности, женятся, внуков будете няньчить работа есть, друзья есть, и мужчина достойный обязательно встретится, если не для брака, то как хороший друг, любимый мужчина точно.
Гость (5.3.*.*)
По женски вас жалко,сочувствую

вот кого и стоит пожалеть, так это бывшего мужа, оторванный ломоть от одной семьи, и не факт, что новая семья не распадется. Какой он мужик, если даже семью построить не смог, одна не получилась, сломал, побежал другую строить, мужик то он никакой, помогает сейчас немного детей поднимать и на том, как говориться, спасибо, неизвестно на сколько его хватит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 22:23
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6814
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (90.150.*.*),

Куда нам, в лаптях, до "самодостаточной" авторессы

Упаси Боже, от такой самодостаточности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 22:29
Гость (90.150.*.*)
Нафаня, не лопните от смеха, и еще говорят смех без причины признак ... сами знаете чего
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
KSENIA1989,
nremen,
Милка,
zaya25,
LenaK,
Almira1,
askimj,
Золотце,
sgsirotkina,
Галюнька,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
венера3,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
masha85,
dennis,
Nadushke,
sveta_fit,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
8АФИНА8,
Marfa25,
Mela_rull,
snake,
npilyugin,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Ольгин,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Margo89,
Antonina8808,
Басяська,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
ann98774556,
zapsib,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
ALTASON,
Татьян_ка,
JuliaNik,
Боровикова83,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
ksu89,
76bizon76,
butusik,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
Настя25@,
A_Tatyana25,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 210
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия