Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
21.02.2017 11:38
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Ваши дети уже большие, чтоб понимать кто мама, а кто жена папы. В вашем поведении только обида и манипулирование детьми. У БМ наверно есть родители, бабушка и дедушка вашим детям, они вполне могут присмотреть на свадьбе за внуками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:10
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*)
И финансовый вопрос тоже затрагивала, по алиментам я подавала в суд так как платил не все что должен был сейчас платит его бухгалтерия на работе. Финансово мне тоже отказали сказали что он платит положеные 30% иск отклонили.


Так все верно. Процент выплат установлен по суду. Деньги вы получаете - тут суд прав.
А почему вы не хотите идти работать? Малышей у вас нет - самое время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:23
Гость (37.79.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Злая_Бучиха, дети просились на пятницу а когда я не отпустила она сказала им что они перенесут свадьбу и дети будут на ней в субботу. Это время они с папой и у мамы можно не спрашивать куда идти

Ну детям ведь не 3 года, они могут сказать, что идти не хотят на свадьбу или встречаться с папой не хотят.
Мой 6-летка может сказать нет, не пойду с папой. И все, он выразил свое желание. И график, установленный в суде, уже папе не поможет, если ребенок не хочет его видеть и с ним общаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:31
Гость (77.242.*.*)
Гость (37.79.*.*), так в том и дело, что дети хотят, это автор не хочет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:35
Гость (37.79.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Гость (37.79.*.*), так в том и дело, что дети хотят, это автор не хочет

Тогда нужно с детьми налаживать отношения, а не бывшему супругу ставить условия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:49
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
автор, первое время я понимала вас, была на вашей стороне, но, чем дальше читаю, тем больше прихожу от вас в ужас.
вы - монстр просто.

столько злобы и ненависти. Дети для вас - разменная монета. Их чувства вам безразличны. Вы только о мести думаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 15:07
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4119
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (31.173.*.*), я понимаю Вас (что Вы не хотите и хотите). Я предложила вариант, как не пустить. И даже в субботу можно не пустить, сходите в опеку и посоветуйтесь с ними. Я реально не верю, что свадьба может быть без спиртного, а что кто-то присмотрит -это бред. Вы и бм отвечаете за детей! А не тёти и дяди. И Мало ли чего хочет подружка бывшего. Только Вам решать идти ли детям на свадьбу. Пусть в суд рискнут подать, что Вы детей малолетних на гулянку не пустили. И ещё. Понимаю, что трудно, но находите время устраивать детям праздники раз в неделю. Можно ведь и без денег: зимой на горки, летом за грибами (для примера)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 15:28
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Всегда можно найти компромисс. Пусть дети сходят на торжественную часть и покатушки с фотосессией, а на банкет нет, там им действительно не место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:34
Гость (31.173.*.*)
Katarina, ну сглупила я, злая была на него после развода. То как он уходил со скандалом так вооьще летей давать не стоит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:36
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), я работаю нг дома. Никогда не работала на чужого дядю и детям всегда приготовлено, нет больничных и прочее это удобно. Мне коннчно хотелось бы чтобы он помогал больше но что есть то есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:46
Гость (31.173.*.*)
Нафаня, чем я то монстр???? Детей своих я люблю все для них делаю, это не я чужую тетю тащила в семью...... Мне бывший условие ставил если с кем встречаюсь чтобы домой их не водила дети будут думать что их мать лядь, а сам притащил бабу и женится и все их отношения на виду у детей и это выходит нормально. Я ни одного мужчины в дом не привела мне не все равно что дети будут переживать........ Может я в чем то не права конечно но мне хочется для детей сохранить хотя бы видимость того что мы все семья. Считала что так детям будет лучше. Хотя бы пока не подросли чтобы понимать начали сами что могут быть другие тети и дяди у родителей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:50
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), я работаю нг дома. Никогда не работала на чужого дядю и детям всегда приготовлено, нет больничных и прочее это удобно. Мне коннчно хотелось бы чтобы он помогал больше но что есть то есть


Почему-то фразу "не хочу работать на чужого дядю" я слышу только от людей, которые вообще не хотят работать) Или работают по минимуму.) А что плохого в постоянной работе и больничных? Я работаю, но у меня дома и наготовлено всегда, и чисто, и когда нужен больничный - я на него иду и он оплачивается. Если бы вы зарабатывали хорошо, можно было бы только вам позавидовать. Но раз тема с нехваткой денег стоит на столько остро, очевидно, что получаете вы маловато. А как вы детей учить будете? С каждым годом расходов все больше будет на детей, вам не хочется быть независимой от мужа и его алиментов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:07
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5717
Авторитет: +127
offline
Гость (31.173.*.*)
что мы все семья.

что у вас в голове? какая вы все семья? Семья вы и дети, семья ваш бывший, его вторая жена и его дети. А вы с бывшим - никакая не семья, вы чужие друг другу люди. Наведите порядок в своем восприятии мира, легче будет жить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:09
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5717
Авторитет: +127
offline
Если по вашему смотреть, то тогда и со второй женой мужа вы семья, ну и принимайте тогда ее критику как положено от близкой родственницы и близкого человека, исправляйтесь там как-то, не знаю. Ведите себя с ними как с семьей тогда уж... ппц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:10
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6809
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (31.173.*.*)
Нафаня, чем я то монстр???? Детей своих я люблю все для них делаю, это не я чужую тетю тащила в семью...... Мне бывший условие ставил если с кем встречаюсь чтобы домой их не водила дети будут думать что их мать лядь, а сам притащил бабу и женится и все их отношения на виду у детей и это выходит нормально. Я ни одного мужчины в дом не привела мне не все равно что дети будут переживать........ Может я в чем то не права конечно но мне хочется для детей сохранить хотя бы видимость того что мы все семья. Считала что так детям будет лучше. Хотя бы пока не подросли чтобы понимать начали сами что могут быть другие тети и дяди у родителей



у вас на все есть оправдание - бывший. Он сказал то, он сказал сё, он сделал/не сделал...
вы до сих пор живете в эмоциональном браке с ним. Вы не можете отпустить его. Вы не хотите отпускать его. Вы - инфантильная особа и не хотите взрослеть. Вы не хотите работать, не хотите отпускать вывшего, вам дети нужны как оправдание своей неприспособленности и безответственности.
Если вы на самом деле любите своих детей и, прежде всего, себя, отрывайтесь от своего прошлого. Вы с бывшим - НЕ СЕМЬЯ!!!
Он - свободный от вас человек. Он выполняет свои обязательства перед детьми. Его дети в его семье находят заботу, понимание.
Да, я как разведенная женщина, понимаю вас. Дети - это не только душещипательные разговоры по воскресеньям. Это работа, огромная работа.
Но, как выяснилось, вы - не работаете !!! Тем не менее другая тетя за короткий промежуток времени произвела на ваших детей гораздо более глубокое впечатление, чем вы за их жизнь. Позвольте узнать, если вы не работаете, чем тогда вы занимаетесь с детьми??? Почему чужая тетя становится им ближе и интереснее?

Вы застряли в своих отношениях, которые не сумели сберечь. Давно надо было выйти из них и начать жить заново. Отсутствие развития - деградация. Поэтому в моем понимании вы не совсем полноценный человек, не личность. Человек растет и развивается, а вы - нет.

Вы написали столько негатива о невесте вашего бывшего, но чем больше вы описывали их занятия, совместно времяпрепровождение, тем становилась интересной для меня именно та девушка, а не вы.
Вы неинтересны ни мне, ни своим детям. Вы не работаете. Дети ходят в садик. Чем вы занимаетесь целый день?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:14
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*), так и будет вся ваша жизнь только видимость. Ваши дети уже в состоянии отличить правду от лжы. Если они видят что папа счастлив с другой женщиной, а мама вечно на него злиться, это вы считаете нормальная семья? Объясните детям что папа и мама это навсегда, но у мамы может появиться мужчина и он не обязательно должен становиться их отцом, а у папы может быть женщина и она не будет им мамой, но может стать хорошим другом. Поймите что семьи с БМ у вас больше нет, есть только общие дети. Начните жить для себя и тогда у вас будет и семья и мир в доме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:19
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), отсутствие свободного графика, возможность побыть с детьми в любое время, много плюсов. Я отраьотала в привычном всем режиме 3 месяца, реьенок пошел в школу было сложно все успевать так как жомой приходила поздно. Больше так работать я не хочу. Были случаи когда я стдя дома получала больше чем он работая на постоянной раьоте. Когда разводились он мне прямо сказал посмотрим как ты с двумя детьми справишься если не будешь раьотать, мои алименты не вечны перестану платить и ничего не сделаешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:19
Гость (31.163.*.*)
Нафаня
Дети ходят в садик. Чем вы занимаетесь целый день?

Какой садик? автор писала мальчикам 7 и 9 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:23
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), отсутствие свободного графика, возможность побыть с детьми в любое время, много плюсов. Я отраьотала в привычном всем режиме 3 месяца, реьенок пошел в школу было сложно все успевать так как жомой приходила поздно. Больше так работать я не хочу. Были случаи когда я стдя дома получала больше чем он работая на постоянной раьоте. Когда разводились он мне прямо сказал посмотрим как ты с двумя детьми справишься если не будешь раьотать, мои алименты не вечны перестану платить и ничего не сделаешь


Так он в этом прав. Алименты его не вечны. До 18 лет, а дальше? Когда времена были с хорошей зарплатой, вопросов нет - выгоднее сидеть дома - сиди. Но сейчас по вашим словам вам не хватает денег. Как вы можете быть с детьми в любое время, когда они в садике, школе, на кружках? Вы должны работать, а не сидеть на низкой зарплате, потому что у вас свободный график. На вас ответственность - дети. Да и вы о своей старости не думаете? Куда вы потом пойдете со своей минимальной пенсией?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:26
Гость (31.163.*.*)
Гость (212.76.*.*)
Да и вы о своей старости не думаете? Куда вы потом пойдете со своей минимальной пенсией?

Я не автор, ой не смешите, до пенсии еще дожить надо, а автор как работала, так и будет работать еще и на пенсии.
А вот вы, не дай бог работу потеряете в 45-50, куда???
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
Алена27,
diananana,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
DinaraX,
VANGARY,
Dinara2012,
Rea85,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Настюша@,
Лианна,
luna_il,
St@s,
julietta,
miss.krilova,
катюнечка,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Санда,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
shilkova72,
Ната0207,
ooo,
Julia_S,
zarubina,
Zarina1234,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
grinctal,
tigress,
Guzel30,
Olga_D,
svetamed,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
oksanamama,
OksanaG,
alsushka,
steel72,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Evachka,
all68CC,
Ирэн2011,
таняксюша,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
vlana,
Алчона,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
NENIKA_I,
Lena_72,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
миляшка,
ЗояПавловна,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 164
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия