Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [17]
 
#
X
22.02.2017 08:32
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*), а вам не кажется, что это вообще крайне нестабильный заработок? Еще хуже сетевого.. У меня есть знакомая художница, тоже не всегда есть заказы, иногда может месяц сидеть просто без дела, но у нее муж хорошо зарабатывает, поэтому она и работает в свое удовольствие. У вас тоже так бывает и тогда вы живете только на алименты бывшего мужа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:58
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), когда детям будет по 18 вот тогда и начну копить на пенсию потому что на государство я не расчитываю. Денег хаатает на то что нужно дети накормлены, одеты, обуты, ходят на допы. А чтобы каждую неделю заваливать их дорогими подарками и вожить в кафе на это да денег не хватает поому что у меня тоже есть свои потребности я не могу на себя забить и все деньги спускать только на детей. Разве это не нормально что мне нужны хотя бы те же вещи, деньги на бензин и починку машины, какие то свои женские радости. Я молодая привлекательная девушка и мне теперь до 18 крест на себе поставить чтобы у детей было все тх хотелки? Я прекрасно понимаю что им много чего хочется нг нужно учить детей и обьяснить им что не все можно в жтой жизни получить и потом у них не будет волшебной рыбки чтобы она им все дала а нужно все зарабатывать своим трудом


Вы почему-то всегда стараетесь исказить смысл написанного. Вам где писали, что вы должны крест на себе поставить и жизнь положить исключительно на оплату кафе и дорогих игрушек для детей?) Например, про образование зря вы недооцениваете. Вот уж куда стоит вложить деньги на детей - так точно туда. Хорошее образование стоит немало и очень сомневаюсь, что дети на это заработают. А хорошая профессия и знания это то, что будет с вашими детьми всегда.
Вы же не одна в этой стране живете, я прекрасно понимаю, на что тратятся деньги в семье. Просто вам нужно или крутиться и искать клиентуру, что-то придумывать интересное, продавать свои работы может или умерить аппетиты на свои женские радости. Не совсем понимаю, почему вы считаете, что это муж виноват в том, что у вас недостаточно средств.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 09:06
Дата регистрации: 15.08.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +3
offline
Гость (31.173.*.*),
Отец их считает что влиментов нормально платит и должно хватать если я не буду тратить эти деньги только на детей. А за квартиру платить, за бензин что я их вожу по допам. Про жто он не думает

Это что за работа у вас такая, что вы даже своё проживание обеспечить не можете?? только не надо начинать эту песню, что вы не одна там живёте, а с детьми. В первую очередь это ВАШЕ жильё и машина, с чего вдруг ваш бывший муж обязан оплачивать эти расходы. Правильно вам бывший муж говорит, поменьше тратье на себя, и будет оставаться достаточно на детей. Вы не то что детей на 50% не можете содержать, как полагается по закону, вы даже элементарные нужды не в состоянии оплачивать. И при этом сидите на пятой точке и не собираетесь ничего менять. Паразитический образ жизни на лицо. Про остальную ситуацию даже говорить нечего, вами управляет нескрываемая зависить к счастью бывшего..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 09:09
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5694
Авторитет: +127
offline
разве у мужа эта девушка одна из многих? Он же женится на ней, это семья. У детей две семьи, ваша с ними, и отца. И пока вы не поймете, что у вас с бывшим разные семьи и вам лично он ничего не должен и вам лично он уже никто, вы так и будете сходить с ума. И нет, он половину вам расходов детей покрывать не должен, он отдает обязательную часть. А половина - это когда нужны жизненно важные лекарства или процедуры для детей, тогда его 50% расходов. У вас вообще не тот случай, и радуйтесь, что не тот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 09:13
Гость (85.140.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), когда детям будет по 18 вот тогда и начну копить на пенсию потому что на государство я не расчитываю. Денег хаатает на то что нужно дети накормлены, одеты, обуты, ходят на допы. А чтобы каждую неделю заваливать их дорогими подарками и вожить в кафе на это да денег не хватает поому что у меня тоже есть свои потребности я не могу на себя забить и все деньги спускать только на детей. Разве это не нормально что мне нужны хотя бы те же вещи, деньги на бензин и починку машины, какие то свои женские радости. Я молодая привлекательная девушка и мне теперь до 18 крест на себе поставить чтобы у детей было все тх хотелки? Я прекрасно понимаю что им много чего хочется нг нужно учить детей и обьяснить им что не все можно в жтой жизни получить и потом у них не будет волшебной рыбки чтобы она им все дала а нужно все зарабатывать своим трудом


Хочу вас очень разочаровать. В 18 лет вы не прекратите их содержать, а только начнутся основные и большие траты.
Институты тыс 100 в год. А у вас 2 детей, не думаю что вы них сейчас больше тратите. +одежда+ покушать в институте.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 09:22
Гость (77.242.*.*)
Гость (85.140.*.*)

Хочу вас очень разочаровать. В 18 лет вы не прекратите их содержать, а только начнутся основные и большие траты.
Институты тыс 100 в год. А у вас 2 детей, не думаю что вы них сейчас больше тратите. +одежда+ покушать в институте.
Думаю, что когда им стукнет 18 лет и бывший муж перестанет платить алименты, автору дети будут не нужны совсем, она им вещички соберет и скажет - а теперь идите к папе, я вас вырастила, я вам больше ничего не должна. Это ладно если еще дети не останутся ей за все это должны и потом не займут место бывшего мужа, и уже деньги она будет трясти с них и во всем винить их, а сама так и останется сидеть на пятой точке, и вместо нормальной работы заниматься рисуночками.
Автор, ну это ведь несерьезно иметь такой доход, в котором вы не уверены. И я сомневаюсь, что вы получали когда-то больше мужа. Если вы умудряетесь с детьми жить на его алименты, значит он неплохо зарабатывает и платит не по 5 тысяч в месяц. Возможно у вас бывали разовые акции и вы приносили в месяц больше чем он, но если потом полгода вы получаете копейки, то нельзя сказать, что получаете наравне с ним. Здесь нечем гордиться..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 09:47
Гость (77.242.*.*)
Сейчас автор напишет, что она ни много ни мало родила детей и всем пожертвовала ради них.
А по сути она дармоедка, которой не стыдно отбирать кусок хлеба у собственных детей. Да, автор, ваш бывший муж платит алименты на детей, а не на вас. А вы ущемляете сыновей, тратя деньги на себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:17
Гость (85.140.*.*)
Гость (77.242.*.*), во вас понесло..... вы же не знаете автора, а такую ахинею на нее несете. У вас ПМС или вы такая по жизни злая?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:26
Гость (77.242.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Гость (77.242.*.*), во вас понесло..... вы же не знаете автора, а такую ахинею на нее несете. У вас ПМС или вы такая по жизни злая?
а вы к какому именно гостю Гость (77.242.*.*) обращаетесь?)) А-то нас тут две)))
Гость (77.242.*.*), ну автор писала, что дети накормлены, просто на развлечения не очень хватает денег.

А вообще, конечно, понятно, что детям этого очень хочется, они ведь дети, 7 и 9 лет это еще совсем детский возраст. А автор пытается сделать из них взрослых, чтобы они и рассуждали как взрослые относительно денег. Автор, это ведь не их проблемы, что у вас нет денег, и ваш муж бывший прав, что детей эти вопросы касаться не должны, у них детство. Вы еще ей богу начните им в долг игрушки покупать, чтобы потом отдавали. А карманные деньги вы им тоже не даете?
Если вы не можете им развлечения обеспечить, а только грузите бытовыми проблемами, то не мешайте хотя бы бывшему мужу и его жене это делать. Детство так быстро проходит, успеют еще на взрослую жизнь насмотреться. За один день в неделю не избалуются от того, что в кино сходят или игрушки получат. Может у них это единственная радость среди кучи лишений и ограничений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:41
Гость (31.173.*.*)
Александра, да плевать мне на бывшего главное чтобы детей мне не портили и не выставляли меня в дурном свете перед ними!! Я тему заводила не для того чтобы обсуждать мой заработок а чтобы получить совет как вести себя с детьми и донести до них что я не хочу у себя дома слышать про чужую тетю и эта тетя им ни семья. И они не обязаны ее слушаться. И как детскую психику не травмировать свадьбой их папы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:46
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5694
Авторитет: +127
offline
Гость (31.173.*.*)
И как детскую психику не травмировать свадьбой их папы

по тому, что вы пишете, их психика как раз никак не страдает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:48
Дата регистрации: 10.04.2005
Дней на сайте: 6927
Авторитет: +130
offline
Гость (31.173.*.*)
Может я в чем то не права конечно но мне хочется для детей сохранить хотя бы видимость того что мы все семья. Считала что так детям будет лучше. Хотя бы пока не подросли чтобы понимать начали сами что могут быть другие тети и дяди у родителей


Дурью маетесь. Вместо того, чтобы отрезать жизнь БМ от своей, пищите и лезете куда не надо (для вас в первую очередь).
Нет ничего дурного в том, что дети будут на свадьбе отца. В своё время и на вашей свадьбе погуляют.
Вам следует расслабиться и начать жить своей РАДОСТНОЙ жизнью, не препятствуя общению детей и папы.
Уж слишком много мыслей у вас крутится вокруг бывшего мужа. Не на то Вы свою жизнь тратите.

Что касается надомной работы, то не поддерживаю ораторов, рекомендующих "идти работать".
Автор темы зарабатывает на себя и двоих детей как хочет и может. И прекрасно, что у неё есть достаточно времени на детей.
Как человек, тратящий свою жизнь работая "на дядю", завидую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:49
Гость (31.173.*.*)
Александра, я работала официально и что??? Выходило даже меньше зарплату задерживали зато уходила в 8 приходила в 6. Ребенка я вожу в хорошую школу как я буду это делать если я на работе должна быть в это воемя?? Я не отправила его в школу бод боком учится в хорошей гимназии. Если бы я не возила его каждый день туда обратно то и денег на бензин уходило бы меньше я не по магазинам разезжаю а занимаюсь реьенком. Алименты ведь тратятся не только на одежду и игрушки это и часть кварплаты и часть бензина и если машина сломалась то тоже. На детей уходит намного больше чем кажется. Когда лбди дивут вместе то и расходы все делятся нет такого это таое это мое а на реьенка отдельно. Денег у бывшего я не выпрашиваю кручусь сама, попробовала через суд не получилось и не получилось. Просить что то бесполезно не такой человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:51
Гость (31.173.*.*)
Marita, а вы считаете он святой и ни с кем не встречался раньше???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:53
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*), так вы себя сами так выставляете. Детей можно попросить, чтобы о новой жене отца при ней не говорили. Со временем привыкнут. На свадьбу у вас нет повода их не пускать. Травмирует психику ведь не сам праздник, а то, что у папы новая подруга. Но в вашем случае этого нет, детям она нравится.
Тетя эта им семья, потому что она - жена их отца. И дети их будут им семьей. Вам правильно писали, вы когда мужчину встретите и в дом приведете как мужа - он вашим детям тоже не семья будет?
А слушаться ее они обязаны, когда находятся у них дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:56
Гость (31.173.*.*)
Гость (77.242.*.*), по вашей логике отец после 18 лет уже не отец и все расходы нужно тащить самой?? Я считаю что образование тоже надо совместно заниматься и квартиру им совместно покупать и вкладыватсы по мере сил. Дети жто на всю жизнь и с 18 летием они не пропадают типа срок отмотал и все теперь пусть аама о них заботится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:59
Гость (31.173.*.*)
Гость (77.242.*.*), карманные даю на конфеты и вкусности копчт иногда утаскивают к папе чтобы копить и там, он тоже дает. Давать детя в долг????? Вы из меня совсем уродку моральную делаете зачем???!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:59
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5694
Авторитет: +127
offline
Гость (31.173.*.*), о раньше речи не идет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 10:59
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*)
я работала официально и что??? Выходило даже меньше зарплату задерживали зато уходила в 8 приходила в 6. Ребенка я вожу в хорошую школу как я буду это делать если я на работе должна быть в это воемя?? Я не отправила его в школу бод боком учится в хорошей гимназии. Если бы я не возила его каждый день туда обратно то и денег на бензин уходило бы меньше я не по магазинам разезжаю а занимаюсь реьенком.


А вам в голову не приходило, что если на работе не платят, ее можно и нужно поменять?
Вы как будто одна такая с детьми). Мы работаем с 9 до 6, так же возим детей утром по школам, садам, в обед забираем домой из школы. Представляете, некоторые работодатели идут на уступки и разрешают переносить обед, или периодически уйти пораньше. Было бы желание решить проблему. А вы просто ищете оправдание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:01
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*), женщина, займитесь делом, да так, чтобы не оставалось времени на всю ту дурь, которая в вашей голове намешана. Удивляюсь терпению живущих рядом с вами людей.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
89220083672,
dsv,
Samira10,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
Oxana.,
Kudra,
LUBA3991,
fistashka_orex,
VMS,
nadya,
shnaps,
Veta77,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
fun_english72,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
Милашка888,
skazzzka72,
K_Darya,
Олечка-1913,
максим,
Romadzilla,
Bmp253lOt71sad,
tata0000,
Sonya777,
ja_marusja,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
MVasileva,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Mari86,
Мерико,
marysenkap,
Тани1979,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
Анюта-84,
oksanika3,
Leon,
Лана88,
spirid,
racyxa,
Кошк@81,
klimama,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
Vika28,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
Bay,
GRITSAY_NADYA,
MaximEv,
Белая-лилия,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Лидия,
lubimaya,
Sonya79,
bodyazara,
muska,
oksanita1,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
skazzzka777,
Nichka,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 196
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия