Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [17]
 
#
X
22.02.2017 11:08
Гость (31.173.*.*)
OГость (212.76.*.*), я просила но все равно приходят и говорят.... Еше и говорят мама а ты нам тогда говорила а вот она сказала что ты не права на самом деле не такикак ты сказала, а вот так! Получается меня выставляют так что я вру своим детям а они молодцы с папой все знают как надо.
Мужчина когда придет как суж будет моим детям семьей хотя бы по тому что мы вместе будем жить и он будет разделять оьязанности со мной. Это совсем другое но папой я не буду их заставлять его называть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:14
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*), а подружка бывшего мужа разделяет обязанности с ним, у них общий быт уже, они живут как семья. Его обязанности - это ваши общие дети, только разница в том, что с вами они 6 дней в неделю, а с ним всего один. Но она эти однодневные обязанности делит с ним и выполняют они их вместе. Так что не вижу вашего "это совсем другое"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:22
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Получается меня выставляют так что я вру своим детям а они молодцы с папой все знают как надо.

Получается, что вы сами своим детям даете искаженную информацию. Вы в этом виноваты, а не те,кто эту информацию исправляет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:23
Гость (178.236.*.*)
А размер алиментов будет озвучен? А то мне уже надоело чувствовать себя психиатром в психушке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:32
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.236.*.*)
А размер алиментов будет озвучен? А то мне уже надоело чувствовать себя психиатром в психушке

А размер алиментов что-то скажет вам о психическом здоровье автора?)) Или при определенной сумме ее можно оправдать?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:35
Гость (178.236.*.*)
Гость (77.242.*.*)
А размер алиментов что-то скажет вам о психическом здоровье автора?)) Или при определенной сумме ее можно оправдать?)

В том то и дело, что с психическим здоровьем уже все определено и ясно. Хочется нового поворота сюжета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:39
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.236.*.*)
Гость (77.242.*.*)
А размер алиментов что-то скажет вам о психическом здоровье автора?)) Или при определенной сумме ее можно оправдать?)

В том то и дело, что с психическим здоровьем уже все определено и ясно. Хочется нового поворота сюжета.

вы это.. аккуратнее, а-то подумают, что вас тоже только деньги интересуют))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:41
Гость (77.242.*.*)
Автор, а когда свадьба-то у бывшего мужа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:46
Дата регистрации: 15.08.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +3
offline
Гость (31.173.*.*)
Александра, я работала официально и что??? Выходило даже меньше зарплату задерживали зато уходила в 8 приходила в 6. Ребенка я вожу в хорошую школу как я буду это делать если я на работе должна быть в это воемя?? Я не отправила его в школу бод боком учится в хорошей гимназии. Если бы я не возила его каждый день туда обратно то и денег на бензин уходило бы меньше я не по магазинам разезжаю а занимаюсь реьенком. Алименты ведь тратятся не только на одежду и игрушки это и часть кварплаты

А у нас в городе наверное один работодатель, больше вариантов нет. Вместо того, чтобы подыскать что-то другое, ныть, конечно, гораздо удобнее) И ещё раз повторю вопрос: с чего вдруг вы решили, что алименты должны уходить на квартплату? Это ваша квартира в первую очередь. Вы взрослый человек и даже не в состоянии собственное жильё проплатить и после этого заявляете, что денег от вашей подработки вам хватает? ... мда.. Вам тут уже так много написали, но вы, похоже, не слышите никого. Типичная позиция жертвы.
Отредактировано Александра 22.02.2017 11:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 11:57
Гость (212.76.*.*)
Гость (31.173.*.*)
OГость (212.76.*.*), я просила но все равно приходят и говорят.... Еше и говорят мама а ты нам тогда говорила а вот она сказала что ты не права на самом деле не такикак ты сказала, а вот так! Получается меня выставляют так что я вру своим детям а они молодцы с папой все знают как надо.
Мужчина когда придет как суж будет моим детям семьей хотя бы по тому что мы вместе будем жить и он будет разделять оьязанности со мной. Это совсем другое но папой я не буду их заставлять его называть


Автор, у вас контакта с детьми нет получается. Да, они не сразу начнут выполнять вашу просьбу. Вы же можете сказать, что у тети свое мнение, у меня свое. Она имеет право на свое мнение. Лицо-то держите. Вас же не грязью поливают. То, что она в чем-то не согласна с вами не означает, что она опускает вас в глазах детей. Они и ей говорят наверняка - а мама так-то и так-то делает. В их доме упоминаетесь вы, в вашем она. Ничего странно не вижу. Будьте мудрее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 12:00
Гость (178.236.*.*)
Ребенка я вожу в хорошую школу как я буду это делать если я на работе должна быть в это воемя?? .... Если бы я не возила его каждый день туда обратно то и денег на бензин уходило бы меньше я не по магазинам разезжаю а занимаюсь реьенком. ...Алименты ведь тратятся не только на одежду и игрушки это и часть кварплаты

Картина маслом:
- Мам, а ты что сидишь считаешь и пишешь?
- Расходы на тебя подсчитываю, золотце мое. Вот не возила бы тебя в школу на машине, так на сэкономленные деньги купила бы тебе телефон новый. Не тратила бы на тебя квартплату (которая не зависит от количества прописанных, я бы и без тебя столько же платила бы, но тебе об этом говорить не буду), глядишь на велик бы хватило. А так извини, драгоценность моя, я же тебя кормлю, поэтому и вычитаю эти расходы из суммы алиментов. Так то мы с папой равные обязанности по содержанию детей должны нести, но тебе об этом тоже знать не обязательно.
- Мам, а когда я вырасту, я могу на твою помощь рассчитывать?
- Вот еще. Ты губу то не раскатывай. Я между прочим фиксирую все расходы на тебя за которые плачу я, а не папа. Счетик потом выставлю. как оплатишь так и лети на волю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 12:03
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.236.*.*)
Ребенка я вожу в хорошую школу как я буду это делать если я на работе должна быть в это воемя?? .... Если бы я не возила его каждый день туда обратно то и денег на бензин уходило бы меньше я не по магазинам разезжаю а занимаюсь реьенком. ...Алименты ведь тратятся не только на одежду и игрушки это и часть кварплаты

Картина маслом:
- Мам, а ты что сидишь считаешь и пишешь?
- Расходы на тебя подсчитываю, золотце мое. Вот не возила бы тебя в школу на машине, так на сэкономленные деньги купила бы тебе телефон новый. Не тратила бы на тебя квартплату (которая не зависит от количества прописанных, я бы и без тебя столько же платила бы, но тебе об этом говорить не буду), глядишь на велик бы хватило. А так извини, драгоценность моя, я же тебя кормлю, поэтому и вычитаю эти расходы из суммы алиментов. Так то мы с папой равные обязанности по содержанию детей должны нести, но тебе об этом тоже знать не обязательно.
- Мам, а когда я вырасту, я могу на твою помощь рассчитывать?
- Вот еще. Ты губу то не раскатывай. Я между прочим фиксирую все расходы на тебя за которые плачу я, а не папа. Счетик потом выставлю. как оплатишь так и лети на волю.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 12:15
Гость (178.236.*.*)
Картина маслом. Продолжение:
- Мам, а когда я вырасту я тоже женюсь как папа
- Что ты, что ты, яхонтовый мой. Как только такие аморальные мысли в голову приходят. У мужчины может быть только одна женщина. У твоего папы это была я, его жена. А у тебя буду тоже только я, твоя мама. я же такие жертвы ради тебя совершила. с работы уволилась, где мне не платили. Кофточку себе лишнюю не покупала, все думала, как на папкины алименты нас троих прокормить. Всё, всё тебе отдаю. Так что, как только тебе исполнится 18, придется возвращать должок. Мне без папкиных алиментов совсем никак. Так что ты платить их будешь мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 12:58
Гость (188.186.*.*)
А может быть не картина маслом, а нормальная семья, где дети подросли и расставили свои приоритеты в жизни. Вполне возможно что автор их выучит умными и приспособленными к жизни, хорошими парнями, для которых семья не просто слово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 13:22
Гость (178.236.*.*)
Гость (188.186.*.*)
для которых семья не просто слово.

Какая семья? Пример какой семьи будет приводить в пример автор? Той семьи, которой у нее нет в реальности, а только в фантазиях?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 13:41
Дата регистрации: 15.08.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +3
offline
Гость (188.186.*.*)
А может быть не картина маслом, а нормальная семья, где дети подросли и расставили свои приоритеты в жизни. Вполне возможно что автор их выучит умными и приспособленными к жизни, хорошими парнями, для которых семья не просто слово.

Очень может быть, если она включит голову, оставит в покое БМ и его новую семью. Если научится содержать самостоятельно хотя бы себя, если перестанет быть эгоисткой и помимо своих интересов будет учитывать интересы своих детей. Если перестанет кругом искать виноватых, то вполне возможно, ваш вариант развития событий имеет место быть.
Отредактировано Александра 22.02.2017 14:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 14:57
Гость (31.163.*.*)
Автор, не принимайте во внимание Александра, Гость (178.236.*.*), Гость (77.242.*.*), такая невоспитанность, бестактность, хамство
Все у вас нормально будет, поженяться и родится ребенок, и этой тете будут не нужны ваши дети, вы все правильно выстраиваете по жизни, и с работой, и с воспитанием мальчишек.
А здесь у же в теме начался крик несчастных обиженных женщин, раскричались как на базаре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 15:01
Гость (31.163.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Автор, не принимайте во внимание Александра, Гость (178.236.*.*), Гость (77.242.*.*), такая невоспитанность, бестактность, хамство
Все у вас нормально будет, поженяться и родится ребенок, и этой тете будут не нужны ваши дети, вы все правильно выстраиваете по жизни, и с работой, и с воспитанием мальчишек.
А здесь у же в теме начался крик несчастных обиженных женщин, раскричались как на базаре

Автор, вы не отписывайтесь на Александра, Гость (178.236.*.*), Гость (77.242.*.*), пусть они сами с собой тут общаются, агрессию выплескивают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 15:33
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.163.*.*), да перестаньте. Порой человеку нужна очень хорошая эмоциональная встряска, чтобы выйти из того состояния, в котором сейчас пребывает автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 16:31
Гость (178.72.*.*)
Автор, зачем постоянно новые темы заводите?
Ссылка
Ещё была где-то Вернуть отца детям.
И советы везде одинаковые пишут, а Вы все не уйметесь.
Станьте уже самодостаточной женщиной. Не представляю, чтобы мои дети считали, что я что-то неправильно делаю или говорю.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Юленька21,
Владлен,
Аксиньюшка',
Борина,
gulsam,
vladimir1999,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Марчелло,
amira12,
Yulia2007,
Катастрофа,
lelya7460,
Alessio,
_EkaterinaZag_,
Morey,
Шанель_5,
Man-tob,
Olimpica,
Бастрыкина,
inari-tmn,
adelina,
АлександрБАЙГ,
ВераVera,
Ланя,
Ulyana,
НатальяКеллер,
Нюшенька,
ElenaSh.,
kasunda,
Egorina,
Зинаида1952,
DRACENA,
Таня85,
Макаронина,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Елена87,
anna51779,
1804tanya,
Alina08,
Натти,
Евва,
ergenia,
Paleshka,
Yaanaa,
Иванна,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
pmari87@mail.ru,
алена05,
юленька1804,
Papa_rielt,
рида,
mouse13,
vik-shupikova,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
shutova,
rosinka,
Elenka66,
ЛЕНА-МАМА,
alexinho,
rafaelo4ka,
Linisa,
ируся86,
anna72,
alexsan,
kiso-miso,
ksenya_ksenya_,
Рая,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
NatalyaS,
kisel1804_,
8080,
настена84,
KseniaKopytova,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
Evgenia_s,
Бельская_Люда,
18041977e,
chika_72,
Magnoliia,
mamaOlenk@,
efimova,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 111
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия