Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
21.02.2017 17:35
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Причем тут пенсия вообще, пока мы до нее доживем, ее может вообще никому платить не будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 20:38
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6814
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (31.163.*.*)
Нафаня
Дети ходят в садик. Чем вы занимаетесь целый день?

Какой садик? автор писала мальчикам 7 и 9 лет.


Тем более....

У автора личностные проблемы от избытка свободного времени. Мозг не отягощен какими-либо дельными мыслями, нет ни интересов, ни стабильности.
Единственное постоянное в её жизни - бывший.
Печально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:30
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Я не автор, ой не смешите, до пенсии еще дожить надо, а автор как работала, так и будет работать еще и на пенсии.
А вот вы, не дай бог работу потеряете в 45-50, куда???


Вы как будто всю жизнь молодые будете, старость наступит и крякнуть не успеете. Я зарабатываю и откладываю и вкладываю деньги, не живу от зарплаты до зарплаты, поэтому к старости на одну пенсию жить не буду. А что будет жить автор? У меня пример есть - соседка. Аналогично жила с 2мя детьми, не работала. а сейчас попала в сложную ситуацию со здоровьем, нужны лекарства, сиделка, а денег у детей нет. Отдают последнее, но этого не хватает. Вот зачем ложиться бременем на всех, только чтобы в жизни был свободный график. Так что вы кудахтайте дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:37
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (109.105.*.*), на пенсию 14-15 тысяч она конечно наняла бы сиделку... Такая пенсия у большинства пенсионеров. Зарплата сиделки три года назад была 30 тысяч, правда, с ночными сменами, но тем не менее. Другое дело, что как она детьми занималась, что они теперь вдвоем одну сиделку ей обеспечить не могут...
А кто как в старости жить будет - тоже неизвестно. Все, что отложено, в экстренной, не дай Бог, ситуации, за полгода может уйти. Так что...
Отредактировано Marita 21.02.2017 21:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:51
Гость (109.105.*.*)
Marita
Гость (109.105.*.*), на пенсию 14-15 тысяч она конечно наняла бы сиделку... Такая пенсия у большинства пенсионеров. Зарплата сиделки три года назад была 30 тысяч, правда, с ночными сменами, но тем не менее. Другое дело, что как она детьми занималась, что они теперь вдвоем одну сиделку ей обеспечить не могут...
А кто как в старости жить будет - тоже неизвестно. Все, что отложено, в экстренной, не дай Бог, ситуации, за полгода может уйти. Так что...


На 14-15 сиделку не найти, но если ты работаешь и откладываешь, то на эти суммы можно себе обеспечить достойную жизнь в старости. Смотрю на прабабушку и прадеда мужа и удивляюсь - люди из деревни, с небольшой зарплатой, а за жизнь скопили. И сами кому хочешь могут помочь.
А про детей вы судите высокомерно, они вполне порядочные, хоть и небогатые - покупают на сколько могут. Вы сначала своих вырастите богачами, а потом нос задирайте.
А случиться может действительно всякое, тут с вами согласна. Можно и состояние при проблемном здоровье за год спустить. Только это совершенно не повод не работать и не планировать на годы вперед. Это из серии - зачем мыть руки, когда они снова будут грязными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:03
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (109.105.*.*), ну почему высокомерно? совсем нет. просто если мать посвятила себя детям, то предполагается, что они выросли успешными людьми, и вдвоем найти 30 тысяч и деньги на лекарства матери вполне смогут. Или чем она тогда занималась, сидя с ними дома? А нос я не задираю, я как раз работаю.
Отредактировано Marita 21.02.2017 22:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:10
Гость (31.163.*.*)
Гость (109.105.*.*)
но если ты работаешь и откладываешь, то на эти суммы можно себе обеспечить достойную жизнь в старости

наивная девушка ну откладывайте, копите на достойную жизнь старости
пенсия кстати у моей мамы 12 тыс. работала всю жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:16
Гость (109.105.*.*)
Marita
Гость (109.105.*.*), ну почему высокомерно? совсем нет. просто если мать посвятила себя детям, то предполагается, что они выросли успешными людьми, и вдвоем найти 30 тысяч и деньги на лекарства матери вполне смогут. Или чем она тогда занималась, сидя с ними дома? А нос я не задираю, я как раз работаю.


Почему вы думаете, что если она сидела с ними дома, это гарант финансовой успешности? Тут как раз обратная сторона- она сама никогда не умела планировать бюджет и не понимала, что нужно иметь постоянный доход и не смогла это привить своим детям. Они, в принципе, находятся в аналогичной ситуации, как когда-то она. Просто ей повезло в свое время - ее мама так не болела.
А сейчас 30ю тысячами там дело не ограничивается, сами понимаете, одна сиделка дневная минимум 20 выходит. Плюс памперсы, лекарства, еда и тд. Девочки ее кормят, ухаживают за ней, но например, кровать необходимую ей купить не могут, дорого для них.
Я про это и говорю - зря вы думаете, что до старости жить и жить. Вы закладываете будущее каждый день. Свое и своих детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:19
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.163.*.*)
наивная девушка ну откладывайте, копите на достойную жизнь старости
пенсия кстати у моей мамы 12 тыс. работала всю жизнь


Вы сначала текст прочитайте нормально, а потом комментируйте. Я не в носок коплю. Причем тут пенсия вашей мамы? Говорят вам, что надо делать так, чтобы на одну пенсию не жить. Но вашу финансовую грамотность повышать мне совершенно не нужно. Живите как хотите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:21
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (109.105.*.*), ну потому, что мне кажется, что если женщина не работает "за деньги", то ее работа - дом и дети. т.е. детьми тогда она занимается от и до - их воспитанием, развитием, образованием. т.е. вкладывает в них все что можно. а иначе ее сидение дома ну вообще нерентабельно и никак не оправданно. ну и автор, кстати, работает, она же пишет об этом. может, она дизайнер или репетитор, ну для примера. для этого на работу с 8 и до 18 ходить не надо... А пенсии, которую нам государство дает с барского плеча, на коммуналку скоро хватать не будет, не говоря уже о сиделках...
Отредактировано Marita 21.02.2017 22:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:29
Гость (109.105.*.*)
Marita, это в идеале. Но согласитесь, чтобы мама учила всему этому детей - она сама должна это уметь, знать и понимать, как объяснить ребенку. Далеко не все из нас это умеют. Да и такое можно себе позволить, когда есть работающий муж например, или родители автора страхуют. Вот я почему-то думаю, что автор сетевик. Поправьте меня, автор, если я ошибаюсь. По вашим суждениям и фразам вы очень похожи на сетевика.
На авторе ответственность - дети. Хотя бы пока времена сложные в ее семье, стоит поднять попу и пойти пусть на менее интересную, но лучше оплачиваемую работу.
Очень вероятный вариант развития событий - когда у бм появится ребенок от новой жены, он подаст на уменьшение алиментов. А некоторые и на неофициальную зп уходят, чтобы меньше платить. Тем на форуме куча. И что тогда будет делать автор?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:32
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (109.105.*.*), вот ей-Богу, вообще про сетевика не подумала Не, ну если так, то я с вами согласна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:38
Гость (31.163.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Очень вероятный вариант развития событий - когда у бм появится ребенок от новой жены, он подаст на уменьшение алиментов. А некоторые и на неофициальную зп уходят, чтобы меньше платить. Тем на форуме куча. И что тогда будет делать автор?

Папе отдаст, пусть он теперь содержит и воспитывает, раз он акой умный и успешный и заботливый, пусть ростят со своей новой заботливой женой.
А она будет платить алименты с неофициальной зарплаты, пусть папа почувствует всю радость жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:09
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), я работаю и раьотаю много так что упрекнуть меня в том что я ленияйка нельзя. Я детей готовлю к тому что надо хорошо учится потому что потом у меня денег не будет их учить надо поступать на бесплатное. Папа если хочет их учить то пусть учит. Я когда училась работала чтобы оплатить себе учебу и родители мало помогали так что ничего плохого в этом не вижу. Это делает тебя самостоятельным и не зависимым оо родителей. Я сама и так не завишу от его алиментов а за детей он должен платить даже если бы я зарабатывала миллионы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:10
Гость (31.173.*.*)
Marita, для нас с бывшим мы не семтя но для детей ведь семья. Или им семья он и сужая тетя по вашему мнению и то что они будут каждую его подружку считать семьей нормально????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:12
Гость (31.173.*.*)
Нафаня, я не писала о ней негатива потому что я о ней вообще мало что знаю но то как она влияет на детей и что они мне потом выдают и разговоры р ней мне не нравятся у меня в доме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:14
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*)
для нас с бывшим мы не семтя но для детей ведь семья. Или им семья он и сужая тетя по вашему мнению и то что они будут каждую его подружку считать семьей нормально????

Господи, зачем ты таким дурам даешь детей? Эти существа свою жизнь калечат бредовыми идеями и вымышленным миром, детей калечат, бывшим мужьям вредят. Зачем ом мозг? Они им все-равно не пользуются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:18
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), когда детям будет по 18 вот тогда и начну копить на пенсию потому что на государство я не расчитываю. Денег хаатает на то что нужно дети накормлены, одеты, обуты, ходят на допы. А чтобы каждую неделю заваливать их дорогими подарками и вожить в кафе на это да денег не хватает поому что у меня тоже есть свои потребности я не могу на себя забить и все деньги спускать только на детей. Разве это не нормально что мне нужны хотя бы те же вещи, деньги на бензин и починку машины, какие то свои женские радости. Я молодая привлекательная девушка и мне теперь до 18 крест на себе поставить чтобы у детей было все тх хотелки? Я прекрасно понимаю что им много чего хочется нг нужно учить детей и обьяснить им что не все можно в жтой жизни получить и потом у них не будет волшебной рыбки чтобы она им все дала а нужно все зарабатывать своим трудом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:19
Гость (31.173.*.*)
Нафаня, почему вы решили что у меня нет никаких интересов сы эту тему даже не обсуждали????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 08:22
Гость (31.173.*.*)
Гость (109.105.*.*), я не сетевик а репетитор по рисунку и сама рисую но больше репетитор. На сетевом нельзя заработать
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
Галюнька,
LenaK,
askimj,
Золотце,
Timoshkina_mama,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
Almira1,
ВИКТОР,
lkostousova,
Рафис,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
carengina.lil89,
EWGENIYA119,
roza500500,
sohoroom,
marita1985,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Масюта,
veronikai,
Vasilisa25,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
dennis,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
kisohcka,
sveta_fit,
8АФИНА8,
masha85,
fofanova,
dominik72,
snake,
Mela_rull,
milena2016,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
Antonina8808,
Margo89,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
Олечка83,
Sonya555,
ann98774556,
MiGera,
zapsib,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
72yulia79,
gnom112007,
Татьян_ка,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
К@теська,
76bizon76,
butusik,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
A_Tatyana25,
Настя25@,
torby,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 239
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия