Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
20.02.2017 15:09
Гость (31.173.*.*)
Марьяшка, что вы делаете как справляетесь??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 15:13
Гость (31.173.*.*)
katyara, он говорит что дома игрушки потеряются в бардаке и чтобы домашние игрушки я покупала сама, он платит алименты на это. Игрушки там свои, вещи свои в которые они переодеваются и моются перед этим, буд то я прокаженная какая то и дома у меня срачь.
Отец их считает что влиментов нормально платит и должно хватать если я не буду тратить эти деньги только на детей. А за квартиру платить, за бензин что я их вожу по допам. Про жто он не думает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 15:15
Гость (31.173.*.*)
Гость (212.76.*.*), ниже девушка права он сразу прйдет к приставам писать заявление, не пройдет такое. Как то надо было оставить их на день дольше так он их домой привел и ломился в двери
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 15:24
Гость (31.173.*.*)
maya-ru, для меня идеально чтобы он оьщался с детьми без нее, дети у меня с ним вот пусть и оьщается он с ними. Думаю что она боится что он вернется обратно и поэтому везде с ними таскается, до этого же нормально оьщался и в гости приходил иногда и вместе дни рождения детей отмечали, с ее появлением все жто ушло везде если он то и она.
А если общается то пусть свои моральные истины оставит для своих детей и не рассказывает что и сколько я должна на них тратить, и не считает мои алименты. В идеале выстроить общение так чтобы мы воспитывали детей вместе, а то дома одно там другое.
И на свадьбу к ним я не хочу детей пускать. Не знаю как аргументировать детям что там им делать нечего. Она это делает чтобы я страдала и чтобы вызвать ревность, дети придут и расскажут кто может остаться равнодушным?? Любая бы злилась. Сложно мне радоваться за бывшего когда он мне жизнь разрушил и нервы трепал столько лет, я только из за него плакала в своей жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 15:39
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*), в общем все понятно, автор, проблема все-таки не в детях, а в том, что ваш бывший счастлив. И вроде как ему в его счастье дети-то нужны, а вы нет.
Если бы его подружка не любила ваших детей и всячески делала так, чтобы он их не брал и не общался, вам лучше было бы? Потому что можно было бы говорить какая она плохая и снова выставлять себя жертвой. Посмотрите на себя, вы же типичная "жертва"...
А дамочка сделала все чисто. Детям нравится, мужик с детьми общается, тоже доволен, что она их принимает, заботится, может быть даже не она напрашивается с ними, а они ее зовут везде с собой, потому что вместе хорошо. С вами он общаться перестал без ущерба общению с детьми.
Ну что, она в своей жизни оставила только то, что ЕЙ нужно - мужчину и его детей (а это чтобы был доволен и не было конфликтов). Посмотрите, она даже с вами не стала разборки устраивать, просто отшила и дала возможность разобраться мужчине, тем самым еще раз подчеркнув, что она в его жизни важнее, чем вы.
А по факту, действительно, занимайтесь больше с детьми и станьте им той, на кого они будут смотреть с восхищением, а не ждать выходных, чтобы побыть счастливыми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 15:54
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Гость (77.242.*.*), вы видимо в той же ситуации с другой стороны, это ваша тема была где вы первую жену своего нынешнего мужчины как хотите опускаете?
Проблема у автора в том, что кто-то самоутверждается за ее счет, и любуется своей идеальностью на ее фоне. А на самом деле все просто, как родит, все поменяется. Автору желаю терпения, это отвратительно, что вас обсуждают и дискредитируют ваши методы воспитания. Ничего хорошего в этом нет. Согласна, кто выше писал про "брачные игры".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 16:40
Гость (31.163.*.*)
Гость (92.255.*.*)
По факту то что сейчас происходит, это у молодой пары так называемые брачные игры (с целью обзаведения потомством). Она на Ваших детях показывает какой прекрасной, чуткой, любящей матерью она будет для ИХ ребеночка. Он показывает какой он ответственный, с большой буквы мужчина, отец, который все сделает ради своего дитя. Они играют в семью, репетируют так сказать на будущее. Пройдет время и надобность в дидактических материалах (ваших детях, автор) отпадет.


Я когда начала встречалась с мужчиной у него было 2 детей от первого брака, дети были уже взрослые одному 20, другому чуть больше, когда он решил, что хочет со смной создать семью и мы фактически жили вместе, стал требовать, чтобы я наладила отношения с его детьми, чтобы они ходили к нам домой, и мы общались как одна семья. При его разводе один из детей занял сторону отца, другой сторону матери, но дети все равно больше общались и были с мамой, так как проживали с ней, а с ним урывками, его это злило. Он ненавидел свою бывшую жену, (как потом я поняла, потому как бывшая жена не оправдала его ожиданий как жена), хотел сделать ей больно, и хотел, чтобы дети с ней вообще не общались.
К тому же, он изо всех сил старался показать мне, какой он будет хороший муж и отец, как он заботится о детях, как они прекрасно общаются и ладят, какой он замечательный и как ему не повезло с первой женой. Поскольку он был больше меня заинтересован в браке, я была намного моложе и еще могла выбирать, было невооруженым глазом видно как он старается произвести впечатление и все это игра. Через год совместной жизни мужчина играть этот спектакль перестал, стало понятно, что никакие дети ему не нужны, в те моменты жизни, когда отец должен принимать участие в жизни детей и быть рядом, он оставался безучастным.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 16:43
Гость (77.242.*.*)
Marita, ой, не-не)) Я слава богу с мужчиной, который не обременен бывшей женой)) Захожу почитать периодически, когда совсем скука на работе наваливается)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 17:02
Гость (83.149.*.*)
Гость (31.163.*.*), они уже два года вместе и бывший детей конечно любит, не в смысле наших а вооьще. Уж за два года надоело бы играть. И все это постепенно проявлялось что рассказывать дети о ней стали. Вот хотя бы готовлю им на завтрак оладьи, а они говорят а вот она делает шоколадные панкейки а ты мама умеешь такие? А вот она в суп не так режет картошку и все это как бы между делом. Нет нет да промелькнет что де там у нее. А вот ты ездишь медленно а она аж до 80 гоняет. И постоянно рассказывают что она читает что шьет что смотрит........
Девочки и все таки как не пустить их на свадьбу??? Мучает меня это, не хочу чтобы они туда шли или вы считаете что это нормально и хуже им не будет? Я боюсь что они станут считать что это их семья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 17:25
Гость (178.72.*.*)
Про брачные игры +100500.
А наша новая папина дурочка дочке смс-ки шлёт, в гости к папе зовёт и как по ней соскучилась пишет Очень хочется замуж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 17:42
Гость (90.150.*.*)
Гость (83.149.*.*),
Гость (83.149.*.*)
Девочки и все таки как не пустить их на свадьбу???

Так и скажите детям, нет и все. И объясните свою позицию, приведите аргументы почему вы против.
Один из аргументов это мероприятие для взрослых и детям там делать нечего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 17:59
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5634
Авторитет: +6
offline
Гость (83.149.*.*)
Девочки и все таки как не пустить их на свадьбу??? Мучает меня это, не хочу чтобы они туда шли или вы считаете что это нормально и хуже им не будет? Я боюсь что они станут считать что это их семья

Отпускайте на свадьбу спокойно. И пусть папа им костюмчики новые купит и прочие прибамбасы и обеспечит постоянный присмотр за детьми - вы ведь не идёте на свадьбу. Если костюмчики не купит - одевайте детей в просто чистую одежду и вперёд под девизом:"нет лишних денег тратится на свадьбу бм"

Если вам надо уехать вы детей у какой бабушки оставляете? Если у мамы своей всё ей расскажите как есть - она вас хоть по женски но поддержит. Если у свекрови, то приврите - Марьванна, дети у меня так хотят с папой пару дней пожить, прям сильно, даже дедуморозу желание загадали. А мне тут командировка на 5 дней (в неканикулярное время) Давайте я оставлю детей бм, а вы скажете, что больны или ещё что-нить чтобы он точно оставил их у себя." и наслаждайтесь.
После этой недели всё снова встанет на свои места, дети будут мамой довольны, а новая мадама отстанет наконец-то.
И ещё я не понимаю почему вы так поитесь административной ответственности и прочего? отец так же должен нести ответственность за детей как и вы, а не сплавлять их бабушке. Даже можно поговорить со своими сыновьями на предмет того, что вам нравится та тётя, она вам подарки дарит и прочее, там весело и интересно, я вижу как вы счастливы там, а я одна работаю чтобы прокормить всю семью. папа даёт деньги но их не хватает. Вот смотрите мальчики - за квартиру я ежемесячно плачу 6 тыщ (показываете платёжку за месяц) вот за телефоны вам столько то, за интеренет столько, продукты мы купили в окее на 2 тыщи и так 4 раза в месяц. Каратэ стоит -, танцы -... бензин столько-то и заправляем в месяц столько. Теперь считайте - я зарабатываю 20тыщ и папа даёт 10 и да. не хватает. (на конкретных примерах с цифрами показывайте с платёжками и прочим и пусть сыновья сами считают на калькуляторах куда и сколько) И дальше - поэтому сыночки раз вам так хорошо у папы и его новой жены, то ради вашего счастья я приняла нелёгкое решение - давайте вы будете жить с папой. Папа нашёл себе новую жену, мне тоже надо найти себе нового мужа. Вам там рады и созданы все условия, женщина там хорошая следит за вами развлекает, поэтому я спокойна. Давайте до лета поживите у папы, а я пока поищу себе нового мужа."
Тут либо дети вцепятся в вас и пошлют папу нафиг с его "бешенными алиментами" либо с радостью соберут одежду и сами побегут к папе. Вам нужно стоять в позе "улыбаемся и машем"
Потом маникюр-парикмахерская, жизнь в своё удовольствие. Обязательно заберите детей в субботу на 3 часа, сводите их в кино-мороженное-попкорн, купите по маленькой игрушечке и уведите обратно к папе. Детям обязательно звоните каждый вечер, интересуйтесь как прошёл день, желайте спокойной ночи и говорите как вы их любите. Станьте для них мамой-праздником
Поменяйтесь ролями с бм.
Вот увидите всё наладится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:06
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4424
Авторитет: +9
offline
Бoня
Гость (83.149.*.*)
Девочки и все таки как не пустить их на свадьбу??? Мучает меня это, не хочу чтобы они туда шли или вы считаете что это нормально и хуже им не будет? Я боюсь что они станут считать что это их семья

Отпускайте на свадьбу спокойно. И пусть папа им костюмчики новые купит и прочие прибамбасы и обеспечит постоянный присмотр за детьми - вы ведь не идёте на свадьбу. Если костюмчики не купит - одевайте детей в просто чистую одежду и вперёд под девизом:"нет лишних денег тратится на свадьбу бм"

Если вам надо уехать вы детей у какой бабушки оставляете? Если у мамы своей всё ей расскажите как есть - она вас хоть по женски но поддержит. Если у свекрови, то приврите - Марьванна, дети у меня так хотят с папой пару дней пожить, прям сильно, даже дедуморозу желание загадали. А мне тут командировка на 5 дней (в неканикулярное время) Давайте я оставлю детей бм, а вы скажете, что больны или ещё что-нить чтобы он точно оставил их у себя." и наслаждайтесь.
После этой недели всё снова встанет на свои места, дети будут мамой довольны, а новая мадама отстанет наконец-то.
И ещё я не понимаю почему вы так поитесь административной ответственности и прочего? отец так же должен нести ответственность за детей как и вы, а не сплавлять их бабушке. Даже можно поговорить со своими сыновьями на предмет того, что вам нравится та тётя, она вам подарки дарит и прочее, там весело и интересно, я вижу как вы счастливы там, а я одна работаю чтобы прокормить всю семью. папа даёт деньги но их не хватает. Вот смотрите мальчики - за квартиру я ежемесячно плачу 6 тыщ (показываете платёжку за месяц) вот за телефоны вам столько то, за интеренет столько, продукты мы купили в окее на 2 тыщи и так 4 раза в месяц. Каратэ стоит -, танцы -... бензин столько-то и заправляем в месяц столько. Теперь считайте - я зарабатываю 20тыщ и папа даёт 10 и да. не хватает. (на конкретных примерах с цифрами показывайте с платёжками и прочим и пусть сыновья сами считают на калькуляторах куда и сколько) И дальше - поэтому сыночки раз вам так хорошо у папы и его новой жены, то ради вашего счастья я приняла нелёгкое решение - давайте вы будете жить с папой. Папа нашёл себе новую жену, мне тоже надо найти себе нового мужа. Вам там рады и созданы все условия, женщина там хорошая следит за вами развлекает, поэтому я спокойна. Давайте до лета поживите у папы, а я пока поищу себе нового мужа."
Тут либо дети вцепятся в вас и пошлют папу нафиг с его "бешенными алиментами" либо с радостью соберут одежду и сами побегут к папе. Вам нужно стоять в позе "улыбаемся и машем"
Потом маникюр-парикмахерская, жизнь в своё удовольствие. Обязательно заберите детей в субботу на 3 часа, сводите их в кино-мороженное-попкорн, купите по маленькой игрушечке и уведите обратно к папе. Детям обязательно звоните каждый вечер, интересуйтесь как прошёл день, желайте спокойной ночи и говорите как вы их любите. Станьте для них мамой-праздником
Поменяйтесь ролями с бм.
Вот увидите всё наладится.

Классный совет! Автор, по закону обязаны воспитывать ребенка как мать, так и отец! и если вы на неделю отправите их к папе, то вам ничего за это не будет! так и скажите ему "Выполняй свои обязательство по воспитанию! а не воскрессного папы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:14
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4486
Авторитет: +3
offline
Бoня,
Но мне кажется, многие мамы никогда так не сделают, потому что боятся потерять алименты и платить самой. Ведь если ребенок живет у отца, то это уже мама должна доплачивать. И за квартиру, интернет, машину - все равно ей платить, она ведь и сама этим пользуется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 21:41
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 3978
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Бoня
Папа нашёл себе новую жену, мне тоже надо найти себе нового мужа. Вам там рады и созданы все условия, женщина там хорошая следит за вами развлекает, поэтому я спокойна. Давайте до лета поживите у папы, а я пока поищу себе нового мужа."

Как же любят у нас спекулировать детьми!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 22:50
Дата регистрации: 15.08.2009
Дней на сайте: 5340
Авторитет: +3
offline
Папа нашёл себе новую жену, мне тоже надо найти себе нового мужа.


Я прям представила, как она идёт и ищет Страшно подумать, какая картина в голове у детей бы нарисовалась. Даже представить себе не могу, чтобы мне мама в детстве такое сказала.
Алё, женщины, что за помойка у вас в голове...
Отредактировано Александра 20.02.2017 22:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 00:01
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4098
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (90.150.*.*)
Гость (83.149.*.*),
Гость (83.149.*.*)
Девочки и все таки как не пустить их на свадьбу???

Так и скажите детям, нет и все. И объясните свою позицию, приведите аргументы почему вы против.
Один из аргументов это мероприятие для взрослых и детям там делать нечего.


А с чего Вы должны отпускать несовершеннолетних детей на пьянку? За детей ответственность несут мать и отец. Матери там не будет, а отец будет занят молодой женой. А дети с кем? Вообще не понимаю что обсуждать с бм. Нет и всё. Не поймёт, пусть опека ему объяснит, что распитие спиртного в присутствии детей запрещено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 08:01
Гость (31.173.*.*)
Бoня, дети у меня и так знают что и сколько стоит, бывший поэтому и возмущается что я детей гружу взрослыми проблемами они считать начинают каждую копейку и разговоры о том что сколько стоит и все типа в деньгами мериют, а дети вооьще не должны про это думать и это мои проблемы что. Ему не нравится что у меня нестабильный заработок в силу деятельности и что работаю дома-иди раьотай как все и будешь получать регулярно. А я сидя дома иногда больше него получала еще когда была в декрете.
Детей отдаю своей маме, их бабушка с ними также раз в неделю видеться и больше не надо могла бы позвонить и попросить внуков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 08:05
Гость (31.173.*.*)
katyara, он мн постоянно тычет соглашением что я сама установила условия общения чтобы ему хуже сделать а теперь мне видите ли понадобилось чтобы дети с ним побыли???? Типа сама решила сама неси ответственность теперь. С кружками также когда попросила помочь отвезти он сказал что раз я решение принимала сама с ним не посоветовавшись и отдала петенка на лругой конец города воо пусть и вожу сама теперь. С ним бесполезно сразу бумажками тычет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 08:09
Гость (31.173.*.*)
Lisёna, его подружка специально решила свадьбу играть в субботу это день оьщения с детьми и я не могу их не отпустить по соглашению. Там типа будут все родственники будет кому последить и гуляний у них не будет посидят семейным кругом. Не знаю понимаете вы меня или нет но я не хочу чтобы дети видели его подружку в свадеьном платье как меня на фотографиях. Хочу остаться для своих детей единственной женой их отца чтобы они не думали что скакать с бабы на бабу хорошо. А то получается что теперь это она жена нашего папы в ты мама ему никто
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
Nata82,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
oskolok,
mima,
skynet_com,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
Lina.pam,
NadyaBazenova,
Ferrero,
КатринМ,
lana.ru27,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
РишаСергеевна,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
felix2012,
olich,
natalia013,
Людушок,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
тоник,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
Mockingbird,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
EmiliyaMcKenna,
avnyakova29MZ,
master86,
Aksana77,
YULKA,
LMka,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Лена29031985,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
@net,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
sardelya15,
Infiniti999,
МайорПэйн,
Танюша2903,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
neskazhu,
Мыша,
pejo,
Ljuda,
Natik@1981,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 291
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия