Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [17]
 
#
X
16.03.2017 15:35
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Похоже, что вы подружка мужа, которая очень хочет в замуж.

Тогда у бывшего мужа автора гарем из всех, кто с вами не согласен))))

Автор как женщина должна быть хитрее, а не идти напролом.

Гость (31.173.*.*)
Поставил условие или я ............ не лезу в его жизнь или отваливаю виесте с детьми

так может быть не лезть?

Гость (31.173.*.*)
Получается мне не идти на принцип и отпустить а он потом вооьще на шею сядет со своими указками и просьбами!?

если бы автор реально пеклась о детях, я бы может ее и поняла. А так здесь дети предмет мерянья п*ськами автора и ее бывшего мужа. Для нее важнее ее принцип.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 16:19
Гость (31.163.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Поставил условие или я ............ не лезу в его жизнь или отваливаю виесте с детьми

так может быть не лезть?
Слова то из контекста не выдергивайте.
Автор сказала, что детей на свадьбу не пустит, а муж
Гость (31.173.*.*)
Поставил условие или я их отпускаю и не лезу в его жизнь или отваливаю виесте с детьми

А она в его жизнь и не лезет, она решает вопросы только по своим детям, кстати, считаю, что детям на свадьбах делать нечего, это взрослое мероприятие, что им там делать???
смотреть на пьяных, взрослые танцы, взрослые разговоры, курят, что там может быть интересного, аознавательного, да и спать нужно им в это время уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 16:44
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4148
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), Автор, так пусть они уже идут на торжественную часть, на начало банкета на пару часов, никто их не насилует до последнего клиента там оставаться. Только вы уже что только не попытались в доводы привести, лишь бы не пускать, уже и форумчане эту тему не поддерживают, потому что есть 2 мнение ваше и неправильное. Тяжело с вами, вы даже возможность компромисса не пытаетесь найти, хотя бы в мыслях, обычно, человек проговаривая проблему находит решение, вы же дополнительно закапываетесь в ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 17:06
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.163.*.*)
да и спать нужно им в это время уже.

Автор, у вас бывший и его подружка вампиры?)))

Гость (31.163.*.*)
смотреть на пьяных, взрослые танцы, взрослые разговоры, курят

как вы там выше писали, не нужно что-то додумывать и наговаривать на людей. С чего вы взяли, что там все это будет?
Если отмести, что пострадает самолюбие автора, то больше никакой проблемы присутствовать детям на свадьбе их отца нет. Не вижу ничего плохого, что отец хочет это событие разделить со своими детьми и устроить праздник им в том числе, значит он действительно считает их частью своей новой семьи. Для детей свадьба это всегда прикольно - много вкусняшек, весело, праздник.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 17:09
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.163.*.*)
считаю, что детям на свадьбах делать нечего, это взрослое мероприятие, что им там делать???

Если бы вы выходили замуж второй раз, то оставили бы своих детей дома? Сомневаюсь, что автор тоже так сделала бы. А чем ее бывший муж хуже? Почему он не может взять СВОИХ детей на свою свадьбу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 17:27
Гость (31.163.*.*)
sokolka, не автор
sokolka
потому что есть 2 мнение ваше и неправильное

Считаю свое мнение правильным, что детям делать на свадьбе, на банкете?
В своем детстве родители брали на свадьбы родственников, по причинам: не с кем оставить дома, посмотреть на невесту, с родственниками повидаться т.к. живут не близко встречались не часто, на свадьбе я была рядом с мамой. Смотрели выкуп невесты, церемонию в загсе, потом нас кормили с праздничного стола и мы уезжали с мамой к родственникам спать.
Кто будет смотреть и заниматься детьми на свадьбе? Папа? Так он там жених, ему не до детей. Подружка папина? Кто? Тети, дяди? а им это надо, они приехали отдохнуть.
А потом если бы были девочки, им интересно, а мальчишкам свадьбы не интересны. Раньше невесту редко увидишь, а теперь в любом журнале, интернете, в соц.сетях, рекламе, что этот образ уже преелся.
И мое мнение, если мальчики живут с мамой, то в вопросах жизни детей последне слово должно быть за ней. А если папе очень хочется, чтобы дети там были, то должен прийти и предложить отпустить детей, обговорить кто за ними проследит, во сколько детей и кто отвезет домой, на случай чего дать телефон ответственного взрослого для связи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 22:32
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: +3
offline
Гость (31.163.*.*)
А она в его жизнь и не лезет, она решает вопросы только по своим детям

Т.е. это дети ТОЛЬКО ЕЕ? Муж там рядом не стоял?)) Ну получается логичным, раз дети ТОЛЬКО ЕЕ, ТОЛЬКО ОНА может решать вопросы по ним - значит ей самой и нужно их обеспечивать, проводить все время с ними. А если ЕГО алименты тратятся, помимо прямых расходов на детей, еще и на коммуналку, ремонт машины, то логично, что и ОН МОЖЕТ РЕШАТЬ, где, когда и с кем быть ЕГО детям.

Гость (31.163.*.*)
А если папе очень хочется, чтобы дети там были, то должен прийти и предложить отпустить детей, обговорить кто за ними проследит, во сколько детей и кто отвезет домой, на случай чего дать телефон ответственного взрослого для связи.

Он пришел и предложил. Чтобы обсуждать все последующее - нужно какой-то более вменяемый ответ - чем "только через мой труп"
Отредактировано Amelia80 16.03.2017 22:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 23:13
Гость (31.163.*.*)
Гость (31.163.*.*)
смотреть на пьяных, взрослые танцы, взрослые разговоры, курят

С чего вы взяли, что там все это будет?[/quote]
Ну там не только это, бывает и хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 08:02
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4148
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), на каких-то особенно "продвинутых" свадьбах вы бывали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2017 08:33
Гость (213.87.*.*)
А мне кажется, автор просто бесится от того, что у её БМ с его невестой пока что получается то, к чему она сама так стремится и что у неё не получилось ни в браке, ни "за его пределами". А именно семья! Она же пишет, что пытается создать хотя бы видимость семьи для детей (да и для себя, чего уж тут скрывать). А у БМ и его невесты не видимость семьи, а семья. Ну и что, что она детям мачеха, а не мать. Но она смогла стать для них другом, заняла свое место в их жизни и сердцах. И когда дети там, они ТАМ ощущают себя в полноценной семье. И эта свадьба их сблизит ещё сильнее. А автор остается как бы вне всего этого, где-то "за кадром"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 13:54
Гость (109.105.*.*)
Те, кто убеждают автора пойти на компромисс с БМ - не трудитесь) Она тут не за советом, а за поддержкой. Думала все зашипят, скажут вот ведь козел, завел бабешку, еще и не согласен детей каждый день брать. Ирод. И параллельно перемыли бы кости его новой жене. Да, автор?)
На протяжении 12 страниц у вас ни разу, ни одной мысли не возникло, что вы можете быть не правы, хотя бы в том, что своим поведением портите отношения между вашими детьми и их отцом. Находите какие-то глупые причины не пустить на свадьбу к отцу. Там как минимум будет их бабушка, которая явно за, чтобы внуки там были, которая присмотрит. Наверняка и другие родственники есть. Было бы желание, правда? Но вы продолжаете давиться своим ядом, писать ахинею, что вы семья, и если они свадебное платье увидят - все, крах жизни и надежд. Вы правда настолько примитивно мыслите, что считаете никто не поймет истинных причин ваших закидонов? Не завидую вашему БМ. Одно обнадеживает, через лет 5 они смогут общаться с отцом без вашего посредничества. Надеюсь, за это время он от них не отвыкнет и у него останется желание, чтобы они были частью его семьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 15:51
Гость (90.150.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Те, кто убеждают автора пойти на компромисс с БМ - не трудитесь) Она тут не за советом, а за поддержкой. Думала все зашипят, скажут вот ведь козел, завел бабешку, еще и не согласен детей каждый день брать. Ирод. И параллельно перемыли бы кости его новой жене. Да, автор?)
На протяжении 12 страниц у вас ни разу, ни одной мысли не возникло, что вы можете быть не правы, хотя бы в том, что своим поведением портите отношения между вашими детьми и их отцом. Находите какие-то глупые причины не пустить на свадьбу к отцу. Там как минимум будет их бабушка, которая явно за, чтобы внуки там были, которая присмотрит. Наверняка и другие родственники есть. Было бы желание, правда? Но вы продолжаете давиться своим ядом, писать ахинею, что вы семья, и если они свадебное платье увидят - все, крах жизни и надежд. Вы правда настолько примитивно мыслите, что считаете никто не поймет истинных причин ваших закидонов? Не завидую вашему БМ. Одно обнадеживает, через лет 5 они смогут общаться с отцом без вашего посредничества. Надеюсь, за это время он от них не отвыкнет и у него останется желание, чтобы они были частью его семьи.

Сколько ненависти к женщине. Она к вам девочки за советом, открылась вам, а вы последнюю стрелу готовы ей запустить.У вас такая жизнь несчастная, что настолько жестоки.
Почему считате свое мнение правильным? Тоже считаю свадьба не детское мероприятие, мои дети до 16 лет на свадьбах родственников не были, маленьких оставляли дома с прабабушкой, подростками дома одни оставались. Бабушки, тети, дяди пришли на праздник отдохнуть, расслабиться, почему они должны следить за детьми? Странные вы люди, пригласиили на свадьбу, а потом сказали ты бабушка или т.Света последи за моими 2 детьми?
Если папе хочется быть другом с сыновьями, не на свадьбу на брать, а в выходной организовать совместный отдых, в бассейн, на каток, на теннис, в тренажерку, в кино.
В решении папы сводить детей на свадьбу мотив один насолить бывшей жене, но смеется тот, кто смеется последним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 16:06
Гость (109.105.*.*)
Гость (90.150.*.*), почему мое несогласие расценивается как ненависть? Если я не согласна и пишу аргументы, это не означает, что я огнем и ненавистью дышу в сторону автора. На каких вы свадьбах бывали, что это были прямо не детские мероприятия ? Свадьба - это праздник создания семьи. Это не мальчишник со стриптизом и не встреча дембеля. Представьте, есть бабушки, которые с радостью за 2мя внуками присмотрят на свадьбе. В конце концов, это не грудные дети. Присмотр нужен, но не за ручку водить весь вечер по залу вместо отдыха. На скольких свадьбах были, люди с детьми ходят, дети вместе бегают, танцуют, играют.
Вот у меня знакомая, похожа в рассуждениях на автора. Папа ее дочери тоже решил жениться через 4 года после развода. Только ситуация получилась обратная. Он посчитал, что дочь будет ревновать папу к новой девушке на свадьбе и решил не брать ее. Так вот там был скандал наоборот - как посмел не позвать дочь, она что не дочь? Типа всю родню собрал, а дочь, можно сказать, за борт семьи выбросил. Подлец. И после не давала год им общаться, несколько раз пускала, только у себя дома, потому что отец психологически вредит ребенку.
Я это к чему - есть позиция такая у некоторых женщин - вечная жертва, мне все должны. Вот 100 % даю, если бы БМ не захотел детей на свадьбу брать, мы бы сейчас читали все тоже самое, только аргументы были бы такие же, как у знакомой. Для таких дети - способ давления на БМ, возможность показать, что она-то в его жизни все равно играет большую роль. Осознанно это или не осознанно - вопрос, конечно. Но то, что она детям вредит - это однозначно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 16:08
Гость (5.3.*.*)
Гость (90.150.*.*), вот тоже не пойму для чего добивать женщину, которой плохо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 16:26
Гость (90.150.*.*)
У моей приятельницы сын женился, и вставал вопрос брать ли на свадьбу детей дочери т.е внуков, двое мальчишек погодки где-то 1-2 класс, дочь с мужем на свадьбе были, но следить за детьми пришлось моей приятельнице и ее мужу, т.е. бабушке и дедушке, внуков они любят, но 5-6-7 часов детям выдержать сложно, вместо того, чтобы спокойно посидеть за столом, пообщаться с родственниками, потанцевать, запомнить свадьбу сына, они с дедом занимались внуками, накормить, постоянно что-то просят со стола, то в туалет, то выйти на улицу, начинают бегать-играть, то устали им не интересно, скучно и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 16:41
Гость (109.105.*.*)
А на свадьбе у моего брата племянники (его дети от первого брака 5 л и 9 лет) прекрасно провели время, мама взяла на себя обязанность следить за ними и сидела за столом, общалась с родственниками (в т.ч. и внуками). Но даже если бы они ей были в тягость, она все равно бы согласилась, чтобы дети были на свадьбе у папы, потому что они члены нашей большой семьи. И даже его бывшая жена до сих пор всем как родня, потому что адекватная очень адекватный человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 17:15
Гость (90.150.*.*)
Гость (109.105.*.*), Сын женится один раз, здесь впервые знакомятся с родственниками невестки, родители следят за организацией праздника, хоть и кафе-ресторан.
Мы сына женили, расслабились только на второй день, первый день как на работе и счастье и ответственность, муж вообще в первый день только пригубил шампанское.
Не сочиняйте, что на свадьбе сына мама-бабушка внуками должна заниматься. И детям там не интересно, это не горсад с каруселями, не детские площадки, где можно побегать, полазить с др. детьми поиграть, не квест-игры для детей, и не праздник с программой для детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 17:26
Гость (109.105.*.*)
Гость (90.150.*.*), ну если знакомиться с родителями невесты на свадьбе, то там точно не до внуков ))).
Если ваши внуки не включены в жизнь семьи и им с вами интересно только тогда, когда есть карусели или квест - то тут я вам могу только посочувствовать. На наших свадьбах и свадьбах наших друзей дети знакомятся, играют между собой, получают призы у тамады в конкурсах, танцуют с нами и совершенно не хотят уходить вечером.
Да и родители приходят на нашу свадьбу как гости - они не вовлечены в организацию торжества и финансовые вливания. И знакомы с родителями супруга или невесты не первый год. Поэтому все именно отдыхают и празднуют, поэтому и есть время на внуков, а не на волнения как бы посолиднее выглядеть в глазах других родителей. Каждому свое )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 20:05
Гость (31.163.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Гость (90.150.*.*), ну если знакомиться с родителями невесты на свадьбе, то там точно не до внуков ))).
Если ваши внуки не включены в жизнь семьи и им с вами интересно только тогда, когда есть карусели или квест - то тут я вам могу только посочувствовать. На наших свадьбах и свадьбах наших друзей дети знакомятся, играют между собой, получают призы у тамады в конкурсах, танцуют с нами и совершенно не хотят уходить вечером.
Да и родители приходят на нашу свадьбу как гости - они не вовлечены в организацию торжества и финансовые вливания. И знакомы с родителями супруга или невесты не первый год. Поэтому все именно отдыхают и празднуют, поэтому и есть время на внуков, а не на волнения как бы посолиднее выглядеть в глазах других родителей. Каждому свое )

Да у вас не свадьбы, детские утренники просто много детей, игры детские организовываете, конкурсы для детей, даже призы получают.
Все родственники жениха и невесты между собой хорошо знакомы, в одной деревне видимо все живете.
И свадьбы у вас, как у утренники безалкогольные, только соки и газировка, понятное дело, много детей на празднике.
И мамы жениха и невесты не вовлечены в организацию торжества, они на свадьбе не при делах, они просто как бабушки за внуками присматривают.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 20:29
Гость (188.17.*.*)
Похоже описывают какие то национальные свадьбы
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
katkats,
МаринаМорозова,
Anastasi...,
nikolas1986mit,
yan@,
Layrinda,
Mimicrya27,
suhih777,
GolNat,
Sofa_Kaplan,
AnnaSweet,
nata2014,
KatushaS,
Naty777,
Pudra,
salnikovaelena,
Nochka72,
Евгешка,
natalya.g-83,
Nusya43,
ushe_shena,
Ксю_ня,
Танюша,
Курникова,
Tylpan1989,
собаковод,
люлю27,
тенька,
lypatuj,
Батель,
natka72,
Tatiana26,
Дохтар_Суяцыд,
Nancy,
Nasty0na,
Evgeshka_72,
marin-purtov,
lyubov1950,
annagavrilova,
МарияМоВ,
Olinka,
Иришка78,
Пупсеныш,
S_Vikulova,
сашкина@@@,
Baziniha,
Huppo,
Ксю2012,
gorskaya_1973,
НинаC,
Еленька1986,
Анна,
Natalya0427,
s.guzel,
Тусик,
svetlana271979,
miloesozdanie,
Katty,
ЗОЛУШКА80,
nechkina,
танча76,
fox2,
Людмила2704,
Мама_Миши,
Тори@Ч,
Kseniya1,
Uzha_Iri,
Trish,
Сметанка,
GlashKa,
lika1974,
Фан-Фантик,
Г@лин@,
винкас,
luba7272,
XWX0000,
66Александр66,
Your_madnes,
ylitka7771,
Светлана2704,
harmful-87,
Мечтающая,
ВатаманША,
мамаzaiki,
Ioann1965ltybcj
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 86
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия