Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
21.03.2017 13:56
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.186.*.*), я не буду заставлять называть их папа и онм будут знать что он не папа. А тут подменв понятий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:58
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.186.*.*), и у меня нет проблемы с бывгим вел бы себя нормально мне ничего не надо от него! Детей обраино не рожу уж какой есть отец такой есть но веди себя адекватно и не присиняй боль. Че так сложно то!??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:01
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Дети легко путаются в жизни вхрослых

Вашим детям 7 и 9 лет. Они уже давно перестали быть несмышленышами! Зарубите это себе на носу. И путаться они могут только в том случае, если у них изначально не сформированы правильные представления!
Гость (31.173.*.*)
Все перетирания при детях не вариант они жтого и хотят чтобы себя снова обедить.

Вам реально пора на встречу к доктору, который лечит голову. Вы на себя со стороны хоть чуть-чуть взгляните и услышьте, что произносите: сидят в принципе не родные вам люди и только и ждут, чтобы на вас напасть, поскандалить с вами, а себя обелить. Они, слава богу, живут своей жизнью, а у вас ее нет, у вас нет значимых хороших событий, традиций, которые сформировали бы правильные представления у детей, всё ваше нынешнее существование это бесконечное перетирание жизни бывшего мужа, поэтому та жизнь вашим детям и интересна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:04
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Детям не обьяснить что с ними играют как с мышами и они не нужны на самом деле ей только видимость.

Детям не нужно этого объяснять. Они тянутся к чужой женщине потому что получают от нее то, чего не видят от вас. Речь не про материальные вещи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:08
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.236.*.*), у меня есть своя жизнь а бывшего моего вы не знаете! Стоит чуть что не так сделать он упрекнет ткнет пренепременно. Ты[ценз] а я хороший как и моя баба. Ч не думаю что они сидят и замышляют что то но если что всегжа себя обелят. Любая встреча скандал и руки не проч был распустить и поорать. Как детям надо было сформировать правильные установки!? Вот мама и папа но они могут приволоч в семью чужих лбдей!? У папы новая тетя!? Так дети это норма!
Я никрнда не говорила что отец у них удак а он сеье позволял про меня говорить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:09
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.236.*.*), а говорят они про игрушки и развлечения что с мамой нет такого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:11
Гость (31.173.*.*)
Неужели я одна уо всем городе с таким бывшим который тянет ожеяло на себя и наускивает детей!? Вас послушает так у всех ангелы и помонают и детей любят и бабы их никуда не лезут. Где же вы таких брали!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:20
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
а говорят они про игрушки и развлечения что с мамой нет такого

Они получают эмоции и общение, которых нет с матерью.

Гость (31.173.*.*)
Неужели я одна уо всем городе с таким бывшим который тянет ожеяло на себя и наускивает детей!?

Нет, не одна. У нас бывшая невестка такая же глупая. Хотите дам вам телефончик? Будет подруга по интеллекту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:26
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Вот снова у меня все тот же вопрос. Чем вы тогда недовольны? Зачем вам нужно, чтобы он больше времени проводил с детьми? Он берет детей один раз в неделю (!) на 4 часа вроде? Как они могут настроить детей против вас за эти 4 часа, если вы с ними - все оставшееся время? Вы с детьми общаетесь? Разговариваете? У вас есть четкие и понятные правила в семье, что можно и что нельзя? Или вы просто кричите на них по любому поводу, а точнее почти всегда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:38
Гость (31.173.*.*)
Marita, я не писала что 4 часа откуда такая инфа? Берет на день с утра до вечера по разному бывает отдает может в 9 может в 6 но не позже. Чтобы они вернулись к оьычной жизни надо день два а так как подменили все делают наздо. Я не писала чтобы он оьщался болтше! Мне это не надо! Мне надр чтобы он не настраивал детей проиив меня и не учил их тому чему я не учу. С детьми у меня хорошие отношения да я не всегда дома по вечерам и днем иногда наботаю но они в быту самостоятельнын и я всему их учила. А бывший лечит что я должна все делать они де дети! Зачем пне помогать я ж баба и сама все дрлжна и там такие порядки наверное. Они приходят и ничего не хотят делать огоызаются......
Прохожит пара дней и нормалтные мои дети...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:40
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*), автор, вы как-то пишите без опечаток (меньше эмоций!), вас реально тяжело читать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:45
Гость (87.254.*.*)
Автор, у меня дочь на выходные ездит к маме моей, своей бабушке. Я потом точно также не могу ее узнать. Огрызается, за уроки не садимся (трудиться в общем не хотим)
Считаю, что все это от безделья. У бабушки же не надо читать, писать, вещи за собой убирать.
Так и у вас, они там развлекаются, а дома раз... и все... работа в прежнем режиме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:59
Дата регистрации: 23.03.2009
Дней на сайте: 5511
Авторитет: +32
offline
Гость (31.173.*.*), Автор, вы главное, успокойтесь. Сейчас наиграется новая пассия вашего мужа в "хорошую маму", она ведь тоже мечтает родить? Потом ей самой просто не нужны будут ваши дети, внимание она начнет уделять своему ребенку. Вы своего мужа знаете, начнется бытовуха, он разочек-другой себя покажет, и ей еще меньше захочется ублажать ваших детей. Будьте спокойны, время расставит все по своим местам. Просто общайтесь со своими детьми, объясняйте им в чем они неправы, что вам обидно слышать их оскорбления с свой адрес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:06
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
говорят они про игрушки и развлечения что с мамой нет такого

Значит поднимайте свою пятую точку и на работу топайте зарабатывать детям на машинки и развлечения. А то сидите втроем на алиментах отца детей. Вы не работаете, с детьми проводите все время, кроме одного дня в неделю, мне трудно представить чтобы при таком тесном общении с матерью кто-то мог настроить детей против. Правильно пишут, что дети это отражение взрослых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 16:09
Гость (31.163.*.*)
[/b],
Гость (31.173.*.*)
мама, ты какая та ужасная и толстая

Гость (31.173.*.*)
Очень добрые отзывчивые мальчишки!

Вы знаете, мой бывший муж давно женат, как и я уже давно повторно замужем. Сейчас мы общаемся с бывшим очень мирно, но были и другие времена, много негатива лилось в мою сторону от БМ, но мой сын НИКОГДА бы такого не сказал. Для него мама и папа всегда были самыми лучшими на свете, что бы мы друг о друге не говорили по своей глупости. А вам конкретно пора начинать бить тревогу, при чём роете вы не в том направлении. Нужно срочно восполнять пробелы в воспитании детей и ваших с ними взаимоотношениях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 16:39
Гость (37.79.*.*)
Да, дети просто копируют поведение папы, его отношение к матери его детей.
Тут у папы пробелы в воспитании, скорее всего это образ его жизни. А его подружка тоже не большого ума и морали, играют на чувствах детей.
Нет ближе и роднее человека, чем мама, ее нужно беречь, помогать, вот что должны говорить папа с его подружкой, а там не семья, а игры кто кого.
Автор, попробуйте найти в своем круге мужчину, сильного, порядочного, успешного, кто будет авторитетом для мальчиков и сможет с ними поговорить и донести им об отношении к маме. Обратитесь с просьбой, порядочный мужчина не откажет поговорить с мальчишками, да и они потом папе упомянут, что у мамы есть друг, который для них авторитет, и папа свой пыл поубавит, по другому с вами разговаривать будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 18:41
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5328
Авторитет: +35
offline
Гость (31.173.*.*)
Александра, Гость (85.140.*.*), Гость (178.236.*.*), мои дети нормальные!! Очень добрые отзывчивые мальчишки! Я этгго и боялась что поменяеться все восприятие у детей где мама где папа. Дети легко путаются в жизни вхрослых

Извините, но дети у Вас не малыши, я не представляю как очень добрый и отзывчивый мальчик может сказать своей маме, что она какая-то ужасная и толстая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 20:20
Гость (178.47.*.*)
Юлия86,
Юлия86
но дети у Вас не малыши,

Малыши вообще говорить толком не умеют, тем более оценивать.
В тот то и дело, что дети еще маленькие и не могут юлить, подхалимничать, как взрослые, что им говорят, что видят, то и повторяют, одним словом что в голове, то и на языке.
У них нет цели обидеть маму этими словами, просто они говорят как они это видят, им не кажется слова толстый плохими, ну толстый, потому как толстый, а не худой.
Подрастут, поймут, что слова могут обидеть, ранить и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 20:43
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +3
offline
Сейчас дети хотят жить к папе. Ну так и отпустите их, так и скажите: я вас очень люблю, но понимаю, что вы и папу тоже любите, что вам там интересно. Если папа согласится - я не против обсудить вариант, что к примеру, вы месяц поживете у папы. При детях позвоните папе (или при встрече) и скажите, что дети очень хотят пожить у него, если он не против - давай встретимся, обсудим варианты, что, к примеру, месяц живут у вас, месяц у него. Проговорите, по алиментам - что вернете их ему и заплатите сами (сколько примерно выходит, если бы вы платили их ему - только если нет каких-то больших ежегодных трат - стоматолога, офтальмолога, зимней одежды, обуви и т.д - если есть обсудите размер)

Если папа против - так и скажите детям - я готова вас отпустить, но там ДРУГАЯ семья, ДРУГАЯ женщина (не мама), который сложно вести быт с двумя мальчишками, делать уроки, сидеть на больничных и т.д.
Мне не кажется, это жестоким - это правда! И вы показываете ее вашим детям. Все ставится на место - уже папа САМ не хочет жить с детьми. Вы не виноваты.
В любом случае, пройдет еще немного времени, и дети сами будут решать с кем жить. Но сколько в их душе будет потом боли и вины, если на суде откажутся от вас и потом все поймут. В ваших отношениях уже будет большая трещина. Мне кажется, сейчас вам самой нужно показать кто есть кто, и по возможности, не причинив детям боли (от осознания, что они вас предают, так как вы сами все понимаете, их отпускаете и на них не сердитесь)

Вообще, я представляю тихий ужас в глазах его новой жены, когда ей об этом скажут))) Вместо медового месяца присмотр за двумя мальчишками - при чем, по версии мужа, она должна сама им все делать и все на блюдечки приносить))) И вещи она им будет покупать на на деньги мужчины, а уже с их собственного бюджета, вместо того, чтобы потратить их на дом, себя и будущего ребенка. Возможно, она сразу поймет, что перегнула палку - и там про вас будут как раз говорить только уважительно - какая вы хорошая, как вы их любите и как вашим детям повезло с их мамой. Но а решат играть до конца - значит считайте, что отправляете детей в лагерь, как вам писали, звоните им каждый вечер, устраивайте интересные выходные, говорите как любите их и т.д. В любом случае - дети уже взрослые - ничего плохого они им не сделают, телефон у них есть - в случае чего позвонят вам. Может даже они на первичном энтузиазме подтянут по урокам, дадут какие-то новые знания, эмоции (но детям же нужно будет работать, к примеру, с репетитором и т.д - а это уже не малина Но а если успеваемость просядет - то уже вы будете их оценивать, типа вот она хорошая, не заставляет ничего делать - а как дальше? Как с отметками быть, как нагонять упущенное, хорошо разве, что на уроках боитесь, так как не выучили?

В 99% случаев ваша жизнь после этого месяца войдет в белую полосу. Ваши дети вас оценят и будут бережно к вам относиться. Возможно, наладятся отношения с бывшим мужем, будет больше вас понимать. Может по-новому взглянет на сегодняшнюю невесту.

Оооооочень редко, кому вот прям по-настоящему нужны чужие дети, играть можно день, два, неделю - потом все равно истинное отношение прорвется. И вам лучше вскрыть этот гнойник до того как дети смогут сами на суде выбирать - с кем жить, с мамой или папой.

Ну а насчет мнения мужа о вас и мнения всех окружающих - забейте)) Если нужно, вы все равно будете плохая - сами ли остались с детьми или отдаете их на месяц папе))
На детей постарайтесь не кричать и не обижаться на их слова - они так чувствуют. Если они будут вам об этом говорить - вы сможете скорректировать их и свое поведение. Если поставите строжайший запрет - то их мысли будут для вас потемками, плюс все эти невысказанные эмоции легко могут перерасти в болезни.
Вы же мама - кто их еще сможет принять, какие бы мысли и слова у них не были? Очень нравится коротенькая детская книга Деби Глиори "Что бы ни случилось" Ссылка Настраивает на принятие, любовь и независимость от чужого мнения по отношению к своим детям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 22:22
Гость (109.105.*.*)
Только у меня складывается ощущение, что что-то тут не так? Или мальчики не такие добрые и воспитанные, хотя даже так я слабо представляю, чтобы ребенок сказал "мама ты толстая и некрасивая, а та красивая". Или тема вброс. Вот просто не понимаю, как может ребенок так сказать. Может еще подросток, но не такие маленькие дети.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
KSENIA1989,
nremen,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
Милка,
Галюнька,
LenaK,
askimj,
Almira1,
ВИКТОР,
zaya25,
Золотце,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
Viking1980,
доктор,
sgsirotkina,
мама-евгения,
Рафис,
tu_cherjuv,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
marita1985,
Olka86,
kriss-iydina,
carengina.lili,
masha85,
Капризуля2013,
dennis,
kisohcka,
@lena888,
Nadushke,
sveta_fit,
8АФИНА8,
milena2016,
Mela_rull,
fofanova,
dominik72,
snake,
olyaomsk,
npilyugin,
Charlie,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Олечка83,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
ndgum25,
MiGera,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
danilovaalena,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
zapsib,
72yulia79,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
ksu89,
butusik,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 210
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия