Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
18.03.2017 20:30
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.163.*.*), детей на последней свадьбе было 7ро, игры они себе сами организовывают, конкурсы не специально для детей, но такие, в которых детей брали. Например, шарики для тенниса собирали по залу на скорость, ужасно правда?) И получили призы. Беспредел полный )
Родители знают родителей невесты, потому что они не через 3 месяца после знакомства женились, а через 2 года. И родителей знакомили на новоселье. И свадьбы, конечно, с алкоголем. Но мы не нажираемся в фарш, что детям стыдно показать.
А чем интересно родителям заниматься в организации торжества? Вы салатики носите или с контейнерами после бегаете, контролируете, как бы остатки хлеба с тарелок не утащили жадные официанты?) Если вы спокойно сидеть не можете, так это ваши трудности.)
Судя по вашему удивлению, как не о свадьбе говорим, а о шабаше у костра.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 20:38
Гость (178.236.*.*)
Гость (109.105.*.*), полностью с вами согласна. Свадьбу можно организовать так, чтобы детям там было интересно. Сколько была на свадьбах, детей от 5 лет гости приводили с собой и на детей сразу рассчитывали, потому что всем не по 20 лет и много семейных. У детей был отдельный стол, им было весело. И это дети гостей - друзей, дядь, теть. А чтобы родных детей на свадьбу не взять...
А гость видимо была на таких свадьбах, где в конце все синие и драка обязательное условие участия в торжестве.
Автор, а вы вообще интересовались сколько детей будет на свадьбе? Будет ли для них организован стол, будет ли компания, какой формат мероприятия? Скорее всего нет, сказала как отрезала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 01:20
Гость (31.163.*.*)
Гость (109.105.*.*)
детей на последней свадьбе было 7ро, игры они себе сами организовывают, конкурсы не специально для детей, но такие, в которых детей брали. Например, шарики для тенниса собирали по залу на скорость, ужасно правда?)

Гость (178.236.*.*)
Сколько была на свадьбах, детей от 5 лет гости приводили с собой и на детей сразу рассчитывали, потому что всем не по 20 лет и много семейных. У детей был отдельный стол, им было весело. И это дети гостей - друзей, дядь, теть.

На детей можно сразу расчитывать, если свадьбу дома играют, а если в ресторане расчитывают по количству людей/мест.
Гость (109.105.*.*)
контролируете, как бы остатки хлеба с тарелок не утащили жадные официанты?)

У нас на свадьбе у родственников вместо 8 рыб семги на стол выложили только 3, а 5 рыб решили себе оставить, ничего так остатки хлеба,
про спиртное, тоже родители жениха/невесты сразу считали, пару ящиков на столах тоже не оказалось, видимо думали, что не заметят.
Гость (109.105.*.*)
А чем интересно родителям заниматься в организации торжества?

??? Встречают, провожают гостей, поздравляют, следят, чтобы столы полные были, решают орг. моменты, муж следил, чтобы всех развезли по домам, да много чем.

Гость (188.17.*.*)
Похоже описывают какие то национальные свадьбы

в деревнях где-то, где куча родственников и детей, оставить детей не с кем и накрыть отдельный стол детям в уголочке не проблема.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 05:58
Гость (91.203.*.*)
Ничем таким у нас на свадьбе родители не занимались. Гостей мы встречали и провожали сами, как бы наша свадьба, не родителей, у вас что, гости тянулись весь вечер??? За столом посмотреть один раз, до начала банкета (или у вас родители каждый раз бегают на кухню и подсчеты ведут?), поздравление???? Горячее когда принести, может и невеста сказать, я говорила, ничего со мной не случилось от этого. Блин, они весь вечер поздравляли? Не было тамады?
Была на свадьбах с детьми, своего тоже как-то брала, ничего страшного не было, никто не упивался, драк не было, все очень мило и хорошо. Побыли дети 2 часа на свадьбе, приехала и забрала, или что, некому вывести к ней их будет, если самой заходить неохота? Авторесса добьется только одного - мужа она потеряла, и у детей отца не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 06:00
Гость (91.203.*.*)
А, до меня дошло, вы, мадамы, свадьбу за счет родителей праздновали, и стол вам родители заказывали, вот и следили, чтобы чего не утащили. Мы делали за свой счет, стол заказывали сами, родители знать не знали, чего и сколько заказано. У мадамы бывший наверное за свой счет свадьбу делает, с чего вдруг родители блюда с рыбой должны считать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 06:43
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.163.*.*)
У нас на свадьбе у родственников вместо 8 рыб семги на стол выложили только 3, а 5 рыб решили себе оставить, ничего так остатки хлеба,
про спиртное, тоже родители жениха/невесты сразу считали, пару ящиков на столах тоже не оказалось, видимо думали, что не заметят.

Это где так? Чтобы не попасть в подобную ситуацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 07:23
Гость (5.3.*.*)
Гость (109.105.*.*)
А на свадьбе у моего брата племянники (его дети от первого брака 5 л и 9 лет) прекрасно провели время, мама взяла на себя обязанность следить за ними и сидела за столом, общалась с родственниками


Забила на детей старушка, которых ей всучили. Дети то были сами себе предоставлены и повезло что ничего с ними не случилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 07:29
Гость (5.3.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Побыли дети 2 часа на свадьбе, приехала и забрала, или что, некому вывести к ней их будет, если самой заходить неохота? Авторесса добьется только одного - мужа она потеряла, и у детей отца не будет.


Как вы это представляете? Может ей зайти еще и за столом посидеть с ними и тост сказать? Странная вы как и ваши фантазии .
Когда пойдете к мужу на свадьбу за детьми, вспомните пожалуйста весь ваш бред, что вы ту писали автору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 07:40
Гость (91.203.*.*)
Гость (5.3.*.*), странная автор, у которой бм женится, а она все считает себя и его семьей. У меня с головой все ок, поэтому мой муж со мной и никакой не бывший, у автора сначала гон был, что муж ей не нужен, а теперь они семья, да надо же.
Не на свадьбу, а заехала за своими детьми, если ей так тошно, что они на свадьбе у бывшего. Я бы зашла и забрала, у меня приоритеты правильно расставлены, если мне надо забрать детей, я заберу детей, и похер мне на бывшего и его свадьбу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 07:45
Гость (91.203.*.*)
Они развелись давно, ей он был не нужен, с чего вдруг сейчас такая проблема? Надо быть последовательной в своих решениях и поступках. Нет, лучше сделать так, чтобы дети ему вообще стали не нужны, зато они будут считать ее бывшего "семьей". Полный бред автор пишет, а не я.
Со свекровкой тоже все плохо? Не может свекровь детей ей вывести, если уж сама зайти никак? Глупости все это, вожжа под хвост ей попала и все, но тогда тоже надо быть последовательной, и не спихивать бывшему детей, а самой уделять им внимание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 07:48
Гость (5.3.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Гость (5.3.*.*), странная автор, у которой бм женится, а она все считает себя и его семьей. У меня с головой все ок, поэтому мой муж со мной и никакой не бывший, у автора сначала гон был, что муж ей не нужен, а теперь они семья, да надо же.
Не на свадьбу, а заехала за своими детьми, если ей так тошно, что они на свадьбе у бывшего. Я бы зашла и забрала, у меня приоритеты правильно расставлены, если мне надо забрать детей, я заберу детей, и похер мне на бывшего и его свадьбу.


Вы осуждаете человека, которому плохо, выставляя пример себя любимой, добивая автора. Поэтому по справедливости, вы должны испытать то же самое, побывать в ее шкуре. Поэтому когда ваш муж уйдет к другой от вас Яколки, и вы пойдете на его свадьбу за вашими детьми, тогда вспомните все то что то вы здесь писали. Так понятно? А это не за горами, максимум 5 лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 07:52
Гость (91.203.*.*)
Гость (5.3.*.*), ой, идите к черту с вашими высказываниями Через пять лет нашим детям будет 15 и 18 соответственно, я за ними точно никуда уже не пойду Даже если муж вдруг решит, что от тишины, спокойствия и уюта ему куда-то надо. Так что забери себе все, что мне послала, и катись колбаской.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 07:59
Гость (5.3.*.*)
Гость (91.203.*.*), ну ну (только я никому ничего не посылала, а попыталась тупой куре, объяснить закон бумеранга)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 08:48
Гость (31.173.*.*)
Гость (5.3.*.*), надо же быть такой дурой. Причём тут бумеранг? Глупость бабская несостоятельность и отсутствие самодостаточности бумерангом не передаётся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2017 09:34
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.163.*.*)
У нас на свадьбе у родственников вместо 8 рыб семги на стол выложили только 3, а 5 рыб решили себе оставить, ничего так остатки хлеба,
про спиртное, тоже родители жениха/невесты сразу считали, пару ящиков на столах тоже не оказалось, видимо думали, что не заметят.
Гость (31.163.*.*)
??? Встречают, провожают гостей, поздравляют, следят, чтобы столы полные были, решают орг. моменты, муж следил, чтобы всех развезли по домам, да много чем.

Ну так тут с ревизией по столам ходить не нужно. И так все заметно. Да и ресторан ресторану рознь. Перед бронированием надо было почитать отзывы. Есть места, которые себе этого не позволят никогда. По крайней мере в том объеме, в котором пишете вы. Мы не ходили по столам. А по алкоголю ресторан перед нами отчитался количеством пустых бутылок и остаток вернул, когда приехали через день после свадьбы.
А почему родители должны встречать гостей? Гости к молодоженам приходят. Да и в ресторане, обычно гости встречают молодых - они последние приезжают. А провожаем молодожены. Причем тут вы? Вы или сами свадьбу оплачивали и поэтому скрупулезно контролировали, или вы из тех родителей, которые сидеть на месте не могут - нужно везде быть в курсе. Наши родители в обоих свадьбах даже не знали, что сколько стоит и что на стол заказано. Поэтому даже при желании не смогли бы контролировать.

Гость (5.3.*.*)
Забила на детей старушка, которых ей всучили. Дети то были сами себе предоставлены и повезло что ничего с ними не случилось.


Ну со старушкой вы очень горячитесь, маме 50 лет, это раз). А то, что вы в меру своей глупости мыслите и не можете представить, что бывает не так, как у вас, так тут я вам не помощник. Будь у вас хорошие отношения в семье и любящие внуков родители, вам бы в голову не пришло в таком русле интерпретировать мои слова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 18:10
Гость (31.173.*.*)
Послушала девочки вас и согласилась отдать детей на свадьбу.
Вечером их не узнавала, весь вечер говорили о ней какая красивая и в платье и папа счастливый. И задали мне вопрос у них две мамы сейчас? Она жена папы а значит их вторая мама так папа сказал!! Вот этого я и боялась!
Она там тоже на уши им присела что она их лббит и она им вторая мама что они семья.........
Просятся туда жить готовые убирать делать уроки и вести себя хорошо....... Добился своего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 18:13
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5695
Авторитет: +127
offline
Гость (31.173.*.*), бросьте Это был второй акт Мерлезонского балета. Это все до того момента, пока она не родит. А она родит, у нее же нет своих детей? Занимайтесь детьми, уделяйте им внимание. Ну и подумайте, не надо ли вам куда-то съездить на месяц? Пусть дети поживут там, "вторая мама"-праздник закончится уже через неделю.
по поводу "мамы" конкретно и жестко - мама у вас одна! Она - мачеха. Называйте уже вещи своими именами
Очень легко и просто быть идеальной "мамой" один раз в неделю. Поубирает лишний раз квартиру, поготовит кастрюлями, посуду понамывает в два раза больше - как рукой все снимет. Она своего добилась, больше особой нужды быть "идеальной" нет
Отредактировано Marita 20.03.2017 18:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 19:02
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Гость (31.173.*.*), ну это же хорошо, что его жена приняла ваших детишек! А вот представьте, случись что с вами (не дай Бог!), кому они будут нужны? А тут папа родной и жена его к деткам хорошо относится.
А то, что они ее второй мамой назвали... так это пройдет с возрастом. Им сейчас это интересно, новизна. Потом перерастут и поймут, что мама - она одна.
А вы не злитесь и не срывайтесь на мальчишках, станьте им другом. И все наладится со временем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 19:13
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.173.*.*), не уж-то вы поступили мудро для детей. Честно говоря, не особо ждала от вас, но вы молодец.
Девочки верно говорят, бояться тут нечего. Ей свои дети нужны, и когда они появятся, ей просто будет не до них. А папа вряд ли с головой в новорожденного уйдет. Через год-два вы эту ситуацию будете вспоминать с улыбкой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2017 22:08
Гость (213.87.*.*)
Мама одна - так и скажите детям, чтоб больше вас не обижали такими высказываниями.
А та мадам скоро наиграется и будет искать способ как изабиться от ваших мальчишек. Подождите пару лет.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
любаничка,
Мира77,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
helenamama,
mima,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
Foxyann,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
oskolok,
Lina.pam,
Ялька,
Ferrero,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
агриппина,
WASV1483,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
mega-avto72,
Маргарин,
IrinaPavlova,
felix2012,
natalia013,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
LMka,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
ERMA,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
yl_4enok,
Marsik14,
Рыбонька36,
Sayusha,
moskvina.marysa,
olsens,
Лена29031985,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
@net,
ирша,
Infiniti999,
гостья_18896,
Ninele,
Валентина@1972,
karakatitsa,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
pejo,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Tesh,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72,
katerina87
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 358
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия