Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
21.03.2017 23:13
Гость (178.47.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Только у меня складывается ощущение, что что-то тут не так? Или мальчики не такие добрые и воспитанные, хотя даже так я слабо представляю, чтобы ребенок сказал "мама ты толстая и некрасивая, а та красивая". Или тема вброс. Вот просто не понимаю, как может ребенок так сказать. Может еще подросток, но не такие маленькие дети.

Вам выше уже объяснили почему дети так могут сказать, почитайте детскую психологию.
Подросток так не скажет, т.к. знает, что понятие красота многозначное и индивидуальное, и понимает, что есть слова, которые обижают людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 06:18
Гость (31.173.*.*)
Гость (109.105.*.*), у меня конечно есть проблемы с весом после двух детей. Много набирала осоьенно во вторуб беременость сейчас сбросила но не все как хочу. На фото со свадьбы я беремена ужк отеки есть понятно что я не такая как эта молодуха нерожавшая. И сейчас она худее не думаю что мои мальчики меня обидеть хотела просто факт перед глазами. Неприятно и обиднг да. Но потому что они вобще начали нас сравнивать..... А их параша жто только поощряет потому что сам считает меня ничтожеством хочет и они что б считали так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 08:34
Гость (109.105.*.*)
Вы правда думаете, дело в том, что папа с ними садится, показывает фото ваши и новой жены и проводит с детьми детальный разбор вашей внешности?
Не согласна с гостем Гость (178.47.*.*), что маленькие дети могут так сказать, а подростки нет. Какое-то это не подростковое мышление о красоте, некоторые взрослые это до сих пор не понимают, а подростки тем более. И могут они так сказать в запале ссоры. А вот малыши, которые с мамой живут. Вы, мне кажется, преувеличиваете слова. Или дети действительно невоспитанные. Не могут дети потерять ориентир после свадьбы на столько.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 08:45
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*), неужели сложно детям этого возраста сказать "Мне неприятны ваши слова, я ваша мама и никто больше, я вас люблю и уважаю, а вы меня обижаете своим поведением" Не хотите сами, так другие взрослые пусть одернут их хамство, никто к вам не приходит? бабушки, сестры, братья?
По себе помню, по детям своих знакомых, ребенок маму любит больше всех на свете, и жалеет ее по-детски, обнимает, и не представляю как тут же говорит Фу ты толстая, некрасивая, потому что для каждого его мама самая лучшая. Даже в неблагополучных семьях, где мамы не занимаются детьми, бухают и тп - для тех детей их мамы тоже самые лучшие и родные, и они не хотят с ними расставаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 09:23
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Ни в коем случае не оправдываю поведение мальчиков, но не надо забывать, что дети в таком возрасте просто высказывают свое мнение. Не думаю, что они специально хотели маму обидеть этими словами. А еще, дети многое "приносят" из садика или школы. По своим мальчишках сужу (10 и 6 лет). Иногда скажут что-то, начинаем выяснять откуда это знаешь, отвечают-в садике сказали или в школе обсуждали. В таких случаях обязательно объясняю, что мне очень обидно слышать такие слова. Дети задумываются=осознают и просят прощение. Главное-проговаривать с ними эти моменты
В вашем случае, конечно, не обходится без негативного папиного мнения.

Автор! Вы им при просмотре свадебных фото объяснили, что были в положении, а в этот период фигура женщины естественно меняется? Можете совместно с детьми в Интернете посмотреть фото беременных на разных сроках. Рассказывайте, что разные женщины во время беременности по-разному выглядят. Кто-то прекрасно, а кто-то совсем ужасно. И про новую жену папы тоже упомяните-типа, и она, возможно, при ожидании малыша будет толстой и некрасивой, никто от этого не застрахован.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 09:26
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Согласна со многими, что надо детей отдать папе на некоторое время, 2 недели, думаю, будет достаточно. А вы их на выходной заберите, погуляйте и весело проведите время с ребятишками. А всю неделю пусть папа ими занимается, его пыл сразу поубавится, да, и его новой супруги тоже.
Отредактировано Кутюрье 22.03.2017 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 09:56
Гость (109.105.*.*)
Кутюрье, автор говорит, что папа не хочет их брать на пмж даже временно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 09:57
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.173.*.*), ну а Вы детям объяснили, что тогда уже ждали старшего? Что женщина в ожидании малыша набирает вес потому что природой так заложено, чтобы защитить малыша и чтобы потом его выкормить..?
Что вообще люди все разные... худые, толстые, высокие, низенькие... но это не делает их плохими или хорошими... А плохими или хорошими их делают поступки, отношение к тем, кто рядом, к маме, например...
Вообще, странная у Вас "семья"... Уж не обижайтесь... Но что ТАКОГО прям между вами с мужем произошло, что ничего человеческого между вами не осталось??? Вы по залету за него замуж выходили?? Откуда такое неуважение к некогда любимому человеку???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 10:39
Гость (77.242.*.*)
Я одна не понимаю, зачем детям показывать уже после развода свадебные фотографии разведенных родителей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 10:51
Гость (31.163.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Я одна не понимаю, зачем детям показывать уже после развода свадебные фотографии разведенных родителей?

Одна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 10:59
Дата регистрации: 18.01.2006
Дней на сайте: 6684
Авторитет: +17
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (77.242.*.*), дети сами попросили. Это их право
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 11:17
Гость (77.242.*.*)
Кутюрье, что попросили, согласна, их право.
Но вроде где-то автор писала, что она им и так показывала фотографии даже до инцидента, чтобы они видели, что у папы только она женой была в свадебном платье. И переживала как бы дети другую тетю в платье не увидели.
Вот этого я не понимаю))) Не могу найти ее сообщение, большая тема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 11:46
Дата регистрации: 08.05.2013
Дней на сайте: 4016
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (31.173.*.*)
я не такая как эта молодуха нерожавшая.

какая вы злющая все-таки, столько ненависти у вас к новой жене БМ. А по факту, что она вам сделала?
Настраивает ваших детей против вас? Да это ваши домысли , просто детям нравится юная и красивая женщина, с которой им интересно.
А вы- злая, толстая, брошенная, ворчащая и непробиваемая на всю голову!
Вам 16 страниц дно говорят, а вы все своё ноете: БМ козел, пожалейте меня, несчастную, ведь я ни в чем не виновата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:05
Гость (31.163.*.*)
Злая_Бучиха
А вы- злая, толстая, брошенная, ворчащая и непробиваемая на всю голову!

Злая_Бучиха, Подпадает под административную ответственность за оскорбление.
Статья 5.61. Оскорбление
 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Злая_Бучиха, Скрин страницы сделан.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:21
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.163.*.*), автор, это вы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:24
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Гость (31.163.*.*), другое лицо должно иметь ФИО,.... А тут только образ собирательный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:27
Гость (77.242.*.*)
Людочка, да и тут половину форума можно засудить по этой статье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:28
Гость (185.11.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Скрин страницы сделан.

Вы детям машинки не в состоянии купить, потому что проедаете деньги, которые отец платит сыновьям в виде алиментов, а еще в суд собираетесь. У вас денег на лингвистическую экспертизу не хватит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:31
Гость (185.42.*.*)
Просто Злая Бучиха изрыгает ненависть и злобу и оскорбляет человека, которого не знает. Вот если бы так штрафовали каждого, кто оскорбляет людей, было бы здорово!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:36
Гость (185.11.*.*)
Гость (185.42.*.*)
Просто Злая Бучиха изрыгает ненависть и злобу и оскорбляет человека, которого не знает.

Просто Злая Бучиха подвела черту и озвучила вывод, который возникает у каждого здравомыслящего человека, читающего эту тему. И вывод этот основан не на домыслах, а на конкретных словах и поступках автора.
Злая_Бучиха
А вы- злая, толстая, брошенная, ворчащая и непробиваемая на всю голову!

Я бы еще добавила - ненавидящая всех, кто счастливее.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
Katty-ski-o,
mora-mora,
070555ноха,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
МарсиДжейн,
rsdservis,
Dарья,
Boomaga,
Sionik,
Oksana1987,
sova-rieltor,
shurkevich,
CBETuK,
katerina_460,
Zevs,
Ариель,
Испытатель,
Maniya,
fortuna777,
@фрик@,
murka2010,
Светла,
NoVo,
Supermaman,
ksuuu86,
МаринСанна,
15026d,
Ягодочка,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Nikuchechka,
Ирина787,
@@@777@@@_,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
Lali83,
-Belka-,
sherv,
tatiana_shahova,
Julia_nails,
cicilyana,
Тосиковна,
Anna0707,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
Strekoza070587,
Карамелька7,
kropik2015,
Юлллия,
treaty,
ElenaKr,
Gavrycha,
Евгуся,
НБ,
anna79,
Igda,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
Пена,
гугу,
Lada-N,
Lianita,
okeana_,
МаXси,
Романна79,
Anna0705,
Galun-chik,
NRW,
Олюшк@,
пусик75,
JuljaKo,
Грузоперевозки7,
Екатеиина,
titanija,
himera,
Лен@zaharov@,
Ксюшенция,
natana22,
anjv0lk,
ТехнологииФасад,
tanzilya88,
Iguana,
svetlishek,
natali.su,
evgeniaakrilova,
ариаша,
Настуся,
Sharova,
JanayKA,
Мил@я,
ЯR,
ЛИЛЮХА,
Лана74,
lyubov8484,
n_postyy,
snop81rtp,
iraida786,
gl004@mail.ru,
ЯOlenka,
chance2010,
Лида,
Iuly,
наде@жда,
MISS-ROSSIA,
BellaSvong,
Кыска,
СветуляКрасуля,
LinaV,
Мальвина111,
nika04,
Ма_Ви,
svetlanka1974@,
маня..,
Francheska005,
op_zam,
натик30,
NED,
ВладВерон,
morozova1966,
Natalya2016,
олеcенька,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 116
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия