Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
21.03.2017 08:55
Гость (5.3.*.*)
Автор, не переживайте, девочки правильно пишут, родятся там дети, уже внимание будет на них сосредоточено больше. Моя история. Я оооочень благодарю мачеху, что она меня в свое время не оттолкнула и принимала со всей душой. Но мама, как бы она не ругала, какой бы она ни была - осталась мамой. Маму я люблю, а мачеху - уважаю. Мои дети уже любят ездить и к той, и к другой. Правда мама, спустя годы, призналась, что у нее была дикая ревность, она часто придумывала поводы, чтобы я не ходила в ту семью. Дети вырастут, все встанет на свои места.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 08:56
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Была похожая ситуация, дочь не могла понять кто новая жена папы. Объясните , что мама может быть только одна, а жен у папы может быть много, как и мамы может быть муж. Дети не маленькие, быстро разберутся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:18
Гость (85.140.*.*)
Гость (5.3.*.*)
Автор, не переживайте, девочки правильно пишут, родятся там дети, уже внимание будет на них сосредоточено больше. Моя история. Я оооочень благодарю мачеху, что она меня в свое время не оттолкнула и принимала со всей душой. Но мама, как бы она не ругала, какой бы она ни была - осталась мамой. Маму я люблю, а мачеху - уважаю. Мои дети уже любят ездить и к той, и к другой. Правда мама, спустя годы, призналась, что у нее была дикая ревность, она часто придумывала поводы, чтобы я не ходила в ту семью. Дети вырастут, все встанет на свои места.


А у вас ни разу не возникало чувства, что вы обижаете маму, восхищась мачехой и что ваши дети ездят в вашей мачехе с удовольствием не ранит вашу маму. ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:28
Гость (5.3.*.*)
Гость (85.140.*.*), мне уже далеко за сорок самой, мои дети большие, мама, сами понимаете, в каком возрасте... Тогда ее ранило, сейчас она признается, что это была ревность и желание отомстить через меня, сейчас, когда умер отец, у мамы отлегло, дошло до того, что они подарки даже могут друг другу передавать, не часто, но случаи были... Раньше, это примерно так, если бы отец начал бы возмущаться общению моему с новым мужем моей мамы... Всё-таки, больше играет обида, злость и ревность, чувство собственности. И я не говорила, что я при маме восхищалась мачехой, став взрослой, я поняла насколько я благодарна этому человеку, именно ее заслуга в том, что я общаюсь с детьми отца от второго брака. А она вполне могла бы поставить условия и общения не было бы вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 10:58
Гость (85.140.*.*)
Гость (5.3.*.*), А вам родной кровиночке маминой вообще на ее чувства было наплевать? Вы же видели как она мучается и страдает? Что вы чувствовали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:00
Гость (85.140.*.*)
Мне просто интересна психология. Одни дети встают за маму горой и даже знать отца не хотят. Другие начинают вылизывать зад его всем очередным женам. Почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:32
Гость (178.236.*.*)
Гость (85.140.*.*)
А вам родной кровиночке маминой вообще на ее чувства было наплевать? Вы же видели как она мучается и страдает?

Что за бред вы несете? Она сама выбирала эти страдания для себя, как и создательница этой темы. Как говорится: сама придумала, сама обиделась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:46
Гость (31.173.*.*)
Вчера был финиш! Дети попросили показать фотки с нашей свадьбы показала. Они смотрят и говорят а она намного красивее теья мама, ты какая та ужасная и толстая раньше были такие поатья!? Я даже не знала что ответить....... Уже не выдержала повысила голос чтобы о ней не говорили а они мне что она бы не кричала и вооьще не кричит на них м на папу! До сих пор со мной не говорят обв в обиде и хотят туда....не хнаю что делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:54
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.173.*.*), проблема в том, что вы сами внутри себя сравниваете с ней. Вот вас и цепляет. Просто забейте, попробуйте до бывшего мужа донести, что дети хотят пожить у него, что у вас с ними проблемы и они ноют, хотят к папе, пусть возьмут их на месяц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 11:58
Дата регистрации: 15.08.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +3
offline
Гость (31.173.*.*), у вас дети какие-то невоспитанные, даже дико, что ребёнок может такое произнести. Займитесь воспитанием лучше, в вашем положении на это акцент надо делать, а не на выяснение отношений с отцом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:00
Гость (85.140.*.*)
Автор, ваши дети очень жестокие. Скорей всего под чьим-то чутким руководством. У меня сын такого же возраста, но он никогда ничего не скажет, что может меня ранить, они все по мают уже.
Отправьте их молча к папе пожить, а сами куда нибудь в командировку или санаторий. Пожалейте себя уже. Вы заложник сложившея ситуации. И введите правило не говорить у вас дома о папе и той женщине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:12
Гость (178.236.*.*)
Александра
у вас дети какие-то невоспитанные, даже дико, что ребёнок может такое произнести. Займитесь воспитанием лучше, в вашем положении на это акцент надо делать, а не на выяснение отношений с отцом.


Гость (85.140.*.*)
Автор, ваши дети очень жестокие. Скорей всего под чьим-то чутким руководством.

Они не под чьим-то руководством, они просто невоспитанные. Автору об этом уже писали. У детей не сформировано уважение к матери и к отцу. Нет авторитета у родителей. Подходит подростковый возраст, скоро они вообще начнут мать посылать в эротическое путешествие. И отец здесь не при чем, его тоже пошлют, когда откажет в деньгах или еще в чем-нибудь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:27
Гость (178.236.*.*)
Создается впечатление, что в этой семье (автор и ее дети) вообще нет своей жизни. Автор живет в несуществующей единой семье с бывшим мужем, дети забили на мать и в таком осознанном возрасте с легкостью готовы называть матерью другую женщину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:33
Гость (178.72.*.*)
Гость (178.236.*.*), здесь все закономерно. Дети - это наше отражение. Какими воспитала их мать ( а именно мать отвечает за воспитание детей, тем более отец видит их раз в неделю) такими сейчас и получила. Ума не хватило ни семью с нормальным человеком сохранить, ни детей вырастить.
Девочки, думайте прежде, чем разводиться. Здесь большая половина советов всегда как решение всех проблем - развод. А после развода проблем становится больше. И страдают всегда дети, вырастают потом с кучей комплексов и в своих семьях не могут отношения выстроить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:44
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Ума не хватило ни семью с нормальным человеком сохранить
а с чего вы взяли, что он нормальный? Мы ведь не знаем всех подробностей, но в разрушении семьи всегда виноваты оба
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:48
Гость (178.236.*.*)
Гость (77.242.*.*)
а с чего вы взяли, что он нормальный?

Хотя бы с того, что автор его до сих пор обожает и считает своим мужчиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:50
Гость (31.173.*.*)
Гость (77.242.*.*), это безполезно я говорила ему уже. На постоянку они ему не нужны типа я должна нести отвественность за развод и что не дала ему их. Не возьмет!! А насильно привести и бросить не хочу скажут им что я не лдблю их а они поверят и будет хуже. Все перетирания при детях не вариант они жтого и хотят чтобы себя снова обедить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:51
Гость (31.173.*.*)
Александра, Гость (85.140.*.*), Гость (178.236.*.*), мои дети нормальные!! Очень добрые отзывчивые мальчишки! Я этгго и боялась что поменяеться все восприятие у детей где мама где папа. Дети легко путаются в жизни вхрослых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:53
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Гость (5.3.*.*), А вам родной кровиночке маминой вообще на ее чувства было наплевать? Вы же видели как она мучается и страдает? Что вы чувствовали?

а почему вы решили что на мамины чувства мне было наплевать? У нее в этот момент второй брак был, но ревность к отцу осталась. Это ее проблемы по факту, что она не смогла отпустить отца и признала это только с годами, сама уже призналась, что была неправа в отношении того, что всячески мешала общению. В обеих семьях одновременно родились дети, мне были родными сестры и с маминой стороны, и с папиной. И, автор, с появлением детей, внимания вашим детям станет меньше. А если вы второй раз выйдете замуж? Вы тоже будете против, чтоб ваши дети никак не воспринимали вашего мужа?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:55
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.236.*.*), они не понимают игр которые ведет эта дама потому так легко попали под влеяние. Детям не обьяснить что с ними играют как с мышами и они не нужны на самом деле ей только видимость. Влт и тянутся туда потому что там игрушки и новое все, развлечения. И никакие они не взрослые не зеают взрослых дети еще.... Их обманывают а я не чего сделать не могу и обьяснить
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
BerTan,
helenamama,
Daniskin,
СтреКоза,
любаничка,
Шелепузик,
nezabudka0329,
Мира77,
Devochka_Mi,
skynet_com,
mima,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mama2014,
КатринМ,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ялька,
hodorenko,
Foxyann,
Ferrero,
lana.ru27,
9123969173,
агриппина,
NadyaBazenova,
keten2009,
mega-avto72,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Nazar72ru,
WASV1483,
Елена13,
Маргарин,
felix2012,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
Mama@2_dochek,
тоник,
_Олеся_,
olich,
ERMA,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
master86,
LMka,
'Татьянка',
Sayusha,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Marsik14,
LenoK_SC,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
ирша,
@net,
sardelya15,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
neskazhu,
Семицветик2012,
Tesh,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
RishA29,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 241
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия