Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
20.01.2017 19:51
Гость (176.214.*.*)
Хочу выразить огромную благодарность лично Квашниной Светлане Анатольевне и всем-всем сотрудникам этого замечательного мед.центра, за счастье быть МАМОЙ!Путь к нему был очень не простой,но Вы Светлана Анатольевна,всегда поддерживали меня и переживали как за родного человека!Поверьте очень трудно подобрать слова ,чтобы выразить чувства которые я испытываю ,это глубокая признательность,бесконечная благодарность и низкий поклон Вам!Светлана Анатольевна вы замечательный врач,настоящий профессионал,умеете вселить веру в положительный результат,только благодаря Вам у меня не опустились руки на пути к мечте!Спасибо Вам огромное-преогромное за нашего долгожданного малыша!!!Пусть Ваш центр принесет еще много радостных вестей в те семьи,которые так ждут заветные слова "У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК"!!!
Также хочется пожелать удачи всем и не отчаиваться тем,у кого не сразу всё получается,а верить и ждать и счастье обязательно постучится в Ваши двери!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 12:59
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3110
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Лично я там наблюдаюсь у гинеколога Аржавициной, лора Калининой, была раз у невролога, узи делала, а еще гастроэнтеролог женщина кандидат наук на ноги меня поставила, очень долго мучалась. К кому хожу всеми довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 15:18
Гость (188.186.*.*)
Как там стоматологическое отделение? Хорошие врачи? Стерильно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 09:57
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.186.*.*), лечу там зубы у Медянцевой, все очень нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2017 20:44
Гость (141.0.*.*)
Скажите, пожалуйста, свое мнение о Баранове враче-хирурге?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2017 23:03
Гость (188.186.*.*)
Гость (141.0.*.*), Баранова не знаю,но год назад ночью (часов в 22) у хирурга, фамилия на Щ Александр.Очень понравился!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 16:37
Гость (79.122.*.*)
Не советую, с меня содрали много денег больше 20т.р., только у гинеколога оставила, в итоге меня не вылечили, пропичкали антибиотиками, уколами, и т.д. толку нет, спустя два месяца появился грибок в ушах,из-за антибиотиков. Самое важное это, то что у них неверно диагностирую анализ мазков ПЦР и т.п. так же на чувствительность !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2017 17:19
Гость (5.141.*.*)
Авиценне, по-видимому, денег мало стало, раз так себя здесь расхваливает.
Что касается Пилипенко - так она со времен работы в консультации - как была дура-дурой и хамка, так видимо такой и осталась. Она мне так прижгла эрозию в 23 года, что изуродовала всю шейку, что мне потом одна грамотный гинеколог сказала, что из-за такого "лечения" она при родах даже не раскроется. Руки у нее не из того места растут. А сейчас, по-видимому, прибавилась еще и жажда денежек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 20:09
Дата регистрации: 17.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ходила на узи матки стоимость 750р, передо мной было 4 человека, осматривают минут за 10.Раньше ходила в виртус на олимпийской где приходилось очень долго ждать но осматривали там дольше(может и внимательнее).Потом сразу записали к гинекологу Аржавициной, очень хороший врач и приятная женщина. Также была у эндокринолога Черновой, тоже прекрасный человек и врач,все подробно узнала и рассказала план лечения. Советую этих докторов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 20:33
Гость (89.250.*.*)
присоединяюсь к положительным отзывам о МЦ Авиценна. Наблюдаюсь там с 2013 г., особенно хочется отметить Квашнину С.А., очень внимательный и отзывчивый профессионал, всем у кого не получается забеременеть, искренне очень рекомендую!

PS: реальный пациент) это гостю от 16.06.2017
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2017 19:01
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +2
offline
Лет семь назад была у Антончик Светланы Леонидовны - офтальмолог. Пришла с воспалением глаз от ношения контактных линз. Обратилась, из удобного мне близкого расположения.
Во-первых, цена! Обдираловка! Озвученная цена за прием у администратора- это видимо за то, чтобы зайти и поздороваться! Сюда более ничего не входит, за то чтоб посмотреть роговицу ( а без этого осмотр офтальмолога ничего не значит) заплати отдельно, и видимо за каждый глаз в отдельности. С детства носила очки, а потом и контактные линзы, много раз была платном приеме офтальмолога в других мед. учреждениях: газпромоптика, имиджоптика, тюм. офтальмогический диспансер - ни разу дополнительно за это не платила.
Во-вторых, назначенное лечение - не дало никаких результатов, обычно раньше обращаясь с похожими диагнозом в другие места, уже через день был положительный эффект.
В-третьих, на мой вопрос, можно ли мне когда-нибудь потом ... будет сделать лазерную коррекцию зрения - мне сказали категорично НЕТ с диким взглядом на меня! Что с таким воспалением - мои глаза больше НИКОГДА не будут иметь шанса на операцию! Разве хотя просто из этики, как-то по другому это нельзя было сказать, мол надо полечить, а потом видно будет.

В результате, оставила кучу денег за обычный прием, от которого, как оказалось после не было никакого результата. Ушла с убитой мечтой, о которой мечтала со школьной скамьи. Вся в слезах, что так и суждено ходить в очках с остротой зрения за -5,5.
Конечно же, на повторный прием не вернулась, а обратилась в проверенные места, хоть и ехать совсем не по пути.

Спустя 5 лет, после того как уже сама стала мамой, я сделала операцию по коррекции зрения в областном офтальмологическом диспансере. Все прекрасно! Я вижу на все 100! При этом, там мне сказали, что с такой роговицей (не обычно большая ее толщина, даже перемерили несколько раз) можно было бы несколько раз сделать операцию! Но в этом нет необходимости.

Антончик Светлана Леонидовна -

Хотя нельзя сказать, что все врачи там плохие, была неоднократно у стоматолога - терапевта - Горожанкина Татьяна Валерьевна, и у гигиениста стоматологического - Одношивкина Татьяна Геннадьевна. Мастера своего дела! И полечат, и пожалеют и красоту наведут - почти голливудскую улыбку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2017 17:45
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3858
Авторитет: 0
offline
Всем привет! Хочу поделится своим мнением о мед.центре Авицена! Отвратительная узистка Губарева! Не увидела внематочную беременность, в первый прием ссылалась на месячные (у меня была мазня, с чем я и пришла на узи) объяснила ей, что тест положительный, сказала гормональный сбой, у вас метроэндометриоз, воспаление матки. В консультацию я пришла на след.день сдала хгч, он был высоким, гин.отправила на повторное узи. Губарева в первый осмотр выдала мне результат и чек к оплате, я оплатила 750р за первый прием, на что она мне сказала, придете с рез.хгч после осмотра гин-га и осмотр будет повторный бесплатно. Спустя неделю мазня моя уволилась, я пришла к ней 21 октября в надежде, что плодное яйцо увидит, в итоге ни чего не нашла, у меня схваткообразные боли в низу живота, началось кровотечение, судак результат, она мне дала чек на 500р за прием (за бесплатный повторный прием)!!!!! Я устроилась в ее компетенции и поехала в Альтернативу на минскую 5, там узистка сразу наткнулась на внематочную беременность, от куда госпитализировали меня на скорой в 1 окб, где и была экстренно прооперирована!
Боюсь представить, к чему бы привело это кровотечение и ее некомпетентность. А у меня двухгодовалый сынуля! На втором узи Губарева сказала, возможно плод маленький, его не видно, в Альтернативе по срокам 5 недель, она наткнулась сразу, минуты не прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2018 12:39
Гость (90.151.*.*)
Оставлю свежий отзыв , долго думала писать или нет .. Обратилась в эту клинику после Замершей беременности , в гос. больницах ты никому не нужна , думала , хоть в платной за деньги будут внимательнее. Сначала я попала к гинекологу Екатерине , сейчас она уже там не работает и она показалась мне внимательной , ненужных анализов не назначала , особо ничего не сделала если честно , забеременела через год я сама , походы по разным врачам , интернет , как бы смешно не звучало , там много дельных советов от девушек которые это пережили , правильное питание , отказ от алкоголя , смена континента даже и вуаля после неудачных попыток я забеременела . Осталось дело за важным сохранить беременность и выбрать врача которому будет не безразлично . Вообще самые важные лекарства мне прописал гематолог Платицын ( клексан ,курантом,ангиовит ,дюфастон ) никакие не гинекологи ! Пришла я к Екатерине готовая , беременная и с прописанными лекарствами . Она объяснила мне что введение беременности стоит у них 30 тысяч и около 30 выйдет за анализы , того 60 . Вся беременность в этой клинике у меня вышла в 100 тысяч !!! Назначают ооочееень много не нужных анализов ! Сначала , как послушный пациент я все сдавала исправно , но потом , когда моя Екатерина уволилась и меня Передали Квашниной и я начала сдавать ещё больше анализов , я уже начала отказываться от половины ненужных анализов ! Квашнина очень часто ходит в отпуска , я скиталась от одного врача к другому ((( И действительно она никогда меня не помнила ! Не помнила мою историю и какие лекарства я пью ,! Не внимательная очень , постоянно в телефоне ! Не серьезное отношение ! Серьезно она начала относиться только на 37 недели когда усю беременность соэ завышена , а она ничего не прописывая только анализы и анализы назначает и по другим врачам таскает у которых платный приём ! Рожать через три недели , а лечение так и не назначено , сдано куча анализов ! Что лаборанты уже спрашивают : что - то вы часто разные анализы сдаёте. Мой вывод , в этой клинике девиз « на все воля божья , ты только анализы побольше сдавай» А самое смешное , всю беременность она меня отправляла то на барокамеру, то к остеопат . Начались прострелы в шейку матки , отправляет на барокамеру Я ей напрямую всегда говорила , что у меня нет столько денег !!!! Молодая семья , ипотека , ремонт , лекарства дорогие !какая барокамера !!! Мое мнение эта Клиника не стоила наших 100 тысяч !!! Отношение , внимание все как в бесплатной жк и очереди такие же ! А за свою беременность я должна сказать спасибо гематологу Платицину и самой себе ,но никак не этой клинике )))) про врачей узистов там я вообще молчу . Моей маме там нашли узелки по щитовидке , напугали . В бесплатной же больнице ничего не увидели ! Никаких узлов ! А мне так вообще на первом УЗИ по определению беременности сказали , что у меня эндометриоз какой эндометриоз когда я уже беременна !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 16:26
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
про врачей узистов там я вообще молчу . Моей маме там нашли узелки по щитовидке , напугали . В бесплатной же больнице ничего не увидели ! Никаких узлов !

вы больше доверяете УЗИ в поликлинике, где стоят аппараты старого поколения, на которых порой вообще врачи ни чего не видят? В Авиценне современные аппараты 3D экспертного уровня,да и врачи высшей категории принимают, не думаю, что могли увидеть лишнее, хуже если НЕ увидят. а потом будет поздно....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 16:50
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
я тут как то писала про Танзилор, что мы на него приходили и нам помог, но не на долго( Через несколько месяцев опять начались проблемы с горлом, теперь нам предложили сделать криотерапию (заморозка жидким азотом). Не болезненная, но не очень приятная процедура, старшая дочь и я сделали, младшую пока не решилась. вот уже полгода горло не болит и соплей ТТТ нет. Правда не понимаю, почему такая цена, вроде простая процедура, даже проще чем Танзилор, а стоит дороже, но спасает то, что не надо курсом проводить. Мельникова ее не делает, мы попали к Калининой. Назначили правда потом для слизистой кучу всего, чтоб восстановилась, но мы не все делали, ТТТ осложнений не было, да и в поликлинике лор сказала, что все чисто. слизистая в норме. Посмотрим на сколько хватит этого эффекта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2018 16:58
Дата регистрации: 27.01.2014
Дней на сайте: 3742
Авторитет: 0
offline
Мне вот тоже очень интересна эта процедура с криотерапией тонзиллита. Как пройдёт какое-то время Пламя - напишите, пожалуйста, на какой срок хватило....
Мне Калинина сказала, что кому-то на месяц, кому-то на полгода...но хочу живые примеры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 13:03
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Полностью согласна про Пилипенко . Не помню писала ли я здесь свой отзыв. Так-же пришла с одной проблемой, она стала брать у меня кучу всего на анализ и выписала чек на 4 тыс. , это 5 лет назад. А по основной проблеме весьма простецкое и очень дешёвое медикаментозное лечение. Наверное, оно просто и необходимым то не было.
А вот УЗИстками я всегда восхищаюсь и рекомендую их. Ну вот сколько бы раз ни ходила, во-первых стоимость УЗИ, на сколько я сравнивала, ниже многих. Во-вторых , очень не безучастно относятся, озадачиваются вместе с пациентом, в чём проблема, смотрят - высматривают. Не просто - "врач всё расскажет", как обычно говорят на УЗИ, а исчерпывающе рассказывают, высказывают своё мнение, общаются не меньше, чем врач. На стоимость, как мы понимаем, это не влияет. Ну о корректности и вежливости, и говорить не стоит. Пилипенко тоже очень вежливо набрала анализы И как она меня развела на кольпоскопию, я и понять не успела я ведь по другому поводу пришла.
Отредактировано Samovolka 30.03.2018 13:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 13:56
Дата регистрации: 09.11.2012
Дней на сайте: 4186
Авторитет: 0
offline
Делала крио миндалин, от тонзиллита не помогло. После процедуры прошло меньше недели снова появились пробки в миндалинах. Но у меня видимо миндалины сами по себе вредные, даже тонзиллор меня не берет, хватает его всего на пару дней и снова все по новой. Обидно столько денег было потрачено и результата нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2018 15:30
Дата регистрации: 05.01.2011
Дней на сайте: 4860
Авторитет: +8
Показать на карте
@NN
offline
Всем привет! Может кто пристраивает...
Свечи Депантол, Генферон,
антивирусные - гроприносин, изопринозин и т. п.
пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2018 09:51
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Nadejda_Ti, хватило на год почти. Сейчас повторно сделала,т.к. начали все болеть вокруг, горло запершило, закашлила.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mama2-yx,
mamiLena,
зайцев,
26ana1983,
mashulka-vl,
saxar_86,
Dashkarevskaya,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
mery26,
Angel,
max26041984,
Настик,
Федя-NIKI,
stysha,
MOY,
bratenkova2016,
Natali_tmn,
mama_masha,
dimon01,
Lele4ka,
Тигрище,
Чернышова,
Svetok85,
-Лана72-,
KetSon,
Ольга_РЕСО,
Соня84.84,
natchernovol,
анютишна,
anita858,
evk0,
mizgagina,
Nata2000,
SARA26,
Мулька,
М@няшк@,
bonechka,
ДядяПаша,
Anvara_ya,
alenhairad,
RozoЧka,
Верчик@,
Леночка1981,
scarabeia,
uslug@,
Anna2604,
Yanusha,
БЫСТРАЯ,
Zerro,
KatyaZiryanova,
Taurus,
masha-bux,
Ивашка,
Конфетtea,
Альбина2604,
Vfif1986,
angela,
lfhmz2003,
Юльчик8607,
Donya,
anv,
tatka26,
nev-77,
Alenca,
Лариса2604,
onubis,
svgtuning,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Азаля,
Sandr_a,
sokolga,
Olga_89,
otez_bogdana,
Allo4ka,
Малявкин@,
lankas,
Li_Ly,
Ольга2604,
ВИЧКА7272,
ШеферСветланка,
DarkNeo,
79220066923@yan,
Анюта77,
Evelyn,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
windsummer,
Olga26041970,
taniakopl,
mbnv,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 124
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия