Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
10.05.2011 19:54
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: 0
offline
Девушки милые, я приехала из другого города и хотела бы найти медицинский центр, в котором можно готовиться к беременности и наблюдать ее. Недалеко от меня есть мед.центр "Авиценна", который на Монтажников,11. Если кто-то там консультировался у кого-либо из гинекологов, скажите свое мнение о их квалификации и отношении к пациенткам. Может даже фамилии конкретные подскажите. Спасибо всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2011 20:53
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
Valeriya1982, пошла в Авиценну по рекомендации начальницы к Квашниной-пошла с вопросом планирования беременности...я уже в другой темке оставляла про нее отзыв-не понравилась планировать у нее ни за что бы не стала!!!! потерянное время...сейчас наблюдаюсь в ПЦ...к слову сказать живу тоже недалеко от Авиццены, но по мне лучше в центр ездить, но к хорошему врачу, чем близко, но к бестолковому.... В Авиценне понравился врач для мужа- андролог Мелкосян, анализы по приемлемой цене, УЗИ хорошо смотрят, ну и немножко не по этому вопросу-косметолог Евгения Бузолина)))))) А вообще полистайте темки-много написано про врачей разных и в разных клиниках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2011 22:39
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: 0
offline
nea,
Спасибо за информацию. Про андролога, возможно, тоже пригодится. А вообще, вы упомянули об УЗИ. Про врача этой клиники - узиста и, по совместительству, главного врача клиники я наслышана много и много положительных отзывов, зовут Вера Николаевна. Насколько четко все и дотошно высматривает, что после ее обследований врачи проводят все манипуляции и удивляются точности замеров до мм. Это я знаю от конкретных людей. И хочется порадоваться за таких фанатов своего дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2011 22:41
Дата регистрации: 10.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: 0
offline
nea,
Подскажите, пожалуйста, а в ПЦ вы к какому гинекологу попали? Фамилию не подскажите? Если понравился..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 08:11
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5308
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
offline
Valeriya1982, я к Прийменко-отзывы о ней были самые лучшие здесь на форуме)))) Но к ней нужно напрвление (я взяла в ПЦ у генетика) и еще мне сказали что с 10 мая она в отпуске на 3 недели. Очень все подробно рассказывает, расписывает план обследования и очень доброжелательный человек. Я уже писала что у меня есть родственник в другом городе как раз по гинекологии-сюда в город приезжала один из его лучших врачей-она мне тоже все рассказала, посоветовала обратиться именно в ПЦ потому как там врачи нацелены именно на беременность. Попав к Прийменко -она мне все повторила почти слово в слово))) И так же все подробно рассказала. Я осталась ей очень довольна))) а в Авиценне на узи действительно Вера Николаевна))))) Но я вот недавно попала не к ней-тоже очень все хорошо посмотрели и рассказала и написала)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 10:38
Дата регистрации: 15.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +2
offline
Valeriya1982, больше года наблюдалась у гинеколога из этого центра Квашниной С.А. бесконечное физиолечение в их центре + диагноз один а смотрим и помним все время другое, сама она очень приятная настроит тебя положительно, но когда приходишь по записии сидишь больше часа в очереди не очень удобно. Вера Николаевна согласна, очень приятная женщина, все хорошо посмотрит и расскажет. Плюс этого центра в том, что работает даже в раздничные и вых. дни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 11:33
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5202
Авторитет: +20
offline
Квашнина в Авиценне мне не понравилась - считаю бесполезно потраченное время и деньги. Я ходила к ней по ДМС - назначила кучу ненужных на мой взгляд процедур. Плюс никогда не помнит историю болезни своих пациентов. Приходишь на приём, назначает физлечение - говорю я же его уже проходила - а, ну да, тогда не нужно. В очереди сидишь час, а приём - 5 минут. Самый лучший в этой области специалист - Неживенко Д.А. (п-ка Правопорядок). Вера Николаевна - да, хороший узист, но, для уточнения диагноза я бы порекомендовала сходить к Лимоновой в областную. Насчёт ведения беременности в Авиценне - наверно, это удобно и очередей нет, но, учтите, что все анализы и узи идут за дополнительную плату, а центр - коммерческий. Да и потом - платное ведение беременности не гарантирует особого внимания к вашей персоне. Прежде всего нужно идти к конкретному врачу, специалисту своего дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 22:43
Гость (109.105.*.*)
Valeriya1982, почитайте вот здесь еще ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 13:40
Дата регистрации: 16.10.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +5
offline
Valeriya1982, вот сейчас даже по тем фамилиям что вам написали - забейте в поисковике на Детках - найдется много темок- где будет также написано как положительный отзыв - так и отрицательный. Мне кажется - отзывы можно пособирать - но истинное мнение уже сложится при личном взаимодействии.... Тут дело практики) удачи
знакомая наблюдалась в Нигинского у Сазоновой всю беременность ну и до этого, конечно - она ей благодарна за сына!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 22:36
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +1
offline
В Авиценне не была, но наблюдалась у Квашниной еще в Виртусе. Год, как на работу, ходила к ним, куча анализов и соответственно денег.Сделали гистероскопию под контролем УЗИ, диагноз: непроходимость маточных труб, направили на оперецию в железнодорожную больницу(у них там всё договорено) назначили операцию через месяц. А я решила сходить за это время на консультацию к Горохову А.П.-врач от бога!!! Он посмотрел кипу анализов, которые дублируют др друга не2 и не3 раза. Сделал гистероскопию под ретгеном - и всё нормально,трубы прходимы, через месяц наступила долгожданная беременность(практически в день назначенной операции). Очень жалею что не сходила на разбор к глврачу или не написала жалобу в департамент здравоохранения! Но тогда не до этого было. Вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2011 14:08
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 5017
Авторитет: +6
offline
Василиsa, в дополнение хочу сказать, что по беременности я тоже наблюдаюсь у Неживенко в платном центре Жизнь и не разу не пожалела. А по поводу квашниной мы с Вами, по моему в другой темпке списывались....мразь редкостная, я с ней в Виртусе столкнулась в свое время, чуть не загубила мне все здоровье.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2011 08:51
Гость (178.236.*.*)
стоматологи
 
#
X
30.05.2011 00:02
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4739
Авторитет: +1
offline
Я с 5 нед. встала на учет в Авиценну и только к Зиганшиной Елене Петровне (наблюдалась у нее еще в Виртусе), она очень хороший врач, лишнего не назначает, консультирует по моб. тел. если нет возможности приехать на прием, всегда внимательна, что не могу сказать про других врачей этого же центра!(а точнее Квашнина, она заменяла Е.П. когда та на стажировку в Москву летала, полностью согласна с larina). Большой +: все анализы в одном месте и не надо таскаться по всей Тюмени, и запись строго по времени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2011 13:25
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Я делала там только УЗИ. Отношение УЗИ-стки ко мне понравилось. Больше ничего не могу сказать, т.к. больше ни у кого не была. а в целом чисто, приятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2011 15:20
Дата регистрации: 27.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +6
offline
Valeriya1982, я тоже обращалась в Авиценну, попала к гинекологу Нехорошковой А.В. - осталась очень довольна. Сейчас она перешла в Виртус (около Современника), и я за ней туда же. Так что если Вы живете в том районе, то я бы посоветовала именно этого врача (особенно для ведения Б.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2011 15:11
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5479
Авторитет: +48
offline
А у меня про УЗИ в Авиценне сложилось плохое впечатление. Когда я пришла с направлением от их же врача, где в направлении написан диагноз под вопросом, то мне этот диагноз узистка подтвердила. Обходилась узистка ласково, я бы ей поверила, если бы тут же не поехала в другое место к проверенному узисту. Так вот все у меня оказалось нормально!
С этими двумя результатами УЗИ я пошла в медакадемию. Там меня снова смотрели и сказали, что заключение УЗИ, сделанное в Авиценне это полный бред.
Так то... Схема простая. Врач в Авиценне пишет диагноз под вопросом, узист подтверждает, опять человек к врачу с результатом и уж тогда они начнут лечить, а точнее качать деньги. Отправлять на дорогостоящие анализы, физиопроцедуры, выписывать лекарственные препараты, советуя купить их тут же в аптеке (это вообще неприкрытая наглость)
Я в этой Авиценне оставила немало денег.

Еще с анализами были неприятные моменты. Мне просто не сделали анализ. Я оплатила, сдала кровь, пришла на прием, врач сказала, что анализ хороший. Но не показала.
А потом я решила сделать копии всех анализов. Пришла и попросила в регистратуре. Нашли мою карточку. Так вот это анализ ( а именно анализ на онкомаркеры, согласитесь не пустяк!) был просто не сделан. В графе результат было пусто, так же ни даты проведения, ни подписи лаборанта - НИЧЕГО. Ой, только штампик ОПЛАЧЕНО. Видимо, в Авиценне это самое главное, а здоровье пациентов им не интересно.
Получается лаборант анализ не сделал, врач посмотрел в пустоту и сказал что все прекрасно.
Могу сделать скан этого анализа и выложить здесь.
Хороша клиника, ничего не скажешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2011 15:34
Гость (188.186.*.*)
А мне нравится как Вера Николаевна (фамилию не помню) делает УЗИ... Несколько раз к ней ходила, все супер. Никаких лишних болячек найдено не было, а отношение к пациентам всегда оооочень внимательное!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2011 10:06
Дата регистрации: 17.12.2008
Дней на сайте: 5607
Авторитет: +58
offline
Я наблюдаю беременность в Авиценне у Пилипенко. Мне она нравится, знаю этого врача еще по 5-й консультации. Опять же все анализы в одном месте и недалеко от дома. Прекрасный УЗИст Вера Николаевна, фамилия ее, кстати, Ерасичева. Очень хороший косметолог Бузолина Евгения. Терапевт обычная тетя, каких куча в поликлиннике, отношение формальное. Очень понравилась эндокринолог! Но вот окулист просто "поразила"!!! Консультация окулиста вроде бы как 400 или 450 руб. Ну цена как цена для МЦ. Я взяла еще дочку. Мне нужно по беременности, дочке по возрасту педиатр для профилактики назначила. Раньше обращались в оптику "Газпрома" на Республике, были очень довольны, но в этот раз не хотелось туда переться с токсикозом. Пошли сюда. Все стандартно. Только врач местами удивляла. "У вас признаки аллергического конъюктивита. покапайте вот эти капельки. Правда, не знаю можно ли их беременным. В справочнике не написано. Ну попробуйте...", "Ой, вы только название запомните сами, что бы мне не записывать!" или "Заключение на руки? Ой, ну вам же не завтра оно нужно. Вот понадобится, придете ко мне и я из карты перепишу". Но интереснее всего была сумма к оплате - 3960 на двоих!!! И это при том, что она сказала, что сделала всех манипуляций по минимуму (и это правда! все как на любом стандартном приеме у окулиста и ни одним движением больше!) и некоторые "мелочи" в счет не включила. До сих пор в шоке и от уровня услуги и от цены. Зато она кандидат наук, наверное за это и цена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2011 22:32
Дата регистрации: 21.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +5
offline
я тоже с этим окулистом "лоханулась". пришла по беременности, по телефону тоже озвучили стоимость - 500р (видимо за то, чтоб зайти и поздороваться), манипуляций было сделано как в любом другом !мед.учреждении, а итоговая сумма - 1750!!! оказывается, каждая манипуляция на КАЖДЫЙ ГЛАЗ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2011 09:58
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +60
offline
А у меня совершенно отрицательный отзыв о Квашниной, была у нее 2 года назад, нашли у меня якобы хламидии, пролечила антибиотиками и кучей вспомогательных ненужных таблеток, в этот раз она мне тыкает в бумажки: Вот видишь хламидии же отрицательные, мы их пролечили, зато есть уреаплазма, опять те же антибиотики, вобэензим, просто обязательно!!! что то я засомневалась и пошла пересдала анализ в другой клинике, все чисто никакой уреаплазмы нет я не понимаю таких врачей, все понятно им надо деньги зарабатывать, но у меня то организм тоже не железный, чтобы ни за что ни про что пить антибиотики.
Больше я в Авиценну ни ногой.

Еще забыла написать, что раз у меня якобы уреплазма повышенная, то с ее слов значит у моего мужа простатит и ему просто обязательно надо сходить к Мелконяну в их клинике.
Вот все вкупе и начинает настораживать и сомневаться
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
xromova,
N@t@li-78,
NATKA2404,
petr_i,
papasha,
Fufel1994,
прекрасная,
Леночкина,
mamagnom,
Maremur,
zhannna2404,
Larets,
nadushka,
72юля,
Pionerka88,
Jelita,
Innazevakina,
Lena.f,
Oly24,
a_newborn,
Telex_,
Gorshok,
Нат@лья,
Gdmob,
svsela,
Пушина,
Artem1984,
alika2404@gmail,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Мамоля,
raskaTG,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
Ludmilka-1982l,
Mila.heppi,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
WETA02,
мамаНастиВани,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Tasy,
Galka86,
V-pViktor,
ruzik,
@@@iriska@@@,
Химичка,
Честер,
Айголь,
glazik,
Siryus,
cedia86,
Anet,
Маришка1989,
tkoshina2,
mirta_05,
Gra4eva,
Омелия_белая,
leksi8,
Артемида_24,
Елена960,
Elenavakarina,
Галина_78,
RGym72,
gyurza2236,
mamatasa,
Вероника2019,
Svetisa,
YanisCHE,
Любаша75,
Настена6442,
gum@batova-2,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
nata114,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Shev777,
Vitaly72,
Juice,
Джен,
Женифер,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 172
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия