Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
06.05.2014 09:10
Дата регистрации: 13.10.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +27
offline
Всем доброго утра! Хочу оставить свой отзыв. Была на УЗИ у Шилковой Ольги Юрьевны, могу сказать только хорошее - внимательная, корректная, все увидела-показала-объяснила. И медсестра у нее очень приятная. Видно, что людям не наплевать.
А сегодня сдавала кровь из вены - сестричка в процедурном просто супер , в мои никудышные вены за секунду попала, аккуратно взяла, без синяка - для меня это много значит, я так мучаюсь каждый раз при сдаче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2014 18:57
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
ТусяВаринамама
Всем доброго утра! Хочу оставить свой отзыв. Была на УЗИ у Шилковой Ольги Юрьевны, могу сказать только хорошее - внимательная, корректная, все увидела-показала-объяснила. И медсестра у нее очень приятная. Видно, что людям не наплевать.
А сегодня сдавала кровь из вены - сестричка в процедурном просто супер , в мои никудышные вены за секунду попала, аккуратно взяла, без синяка - для меня это много значит, я так мучаюсь каждый раз при сдаче.

была несколько раз на УЗИ у разных специалистов, ну очень милые тётеньки, причём без подхалимства, а как-то с интересом со мной общались, поддерживали беседу, разговаривали на тему моей проблемы и рассуждали, советовали, попутно и бесплатно глянули мои другие проблемкы на аппарате. Кровь из пальца, ну это капец, я чуть не рассмеялась , тётенька когда кровь взяла, так нежно-нежно спросила, всё ли впорядке, голова не закружилась ли это при том, что я недавно прошла все эти кровосдавалки с беременостью, а тут такая забота из-за пальчика . У Пилипенко была, мне конкретно понравилось то, что она решила мою проблему за один визит (послеродовое кровотечение не заканчивалось уже 2 мес.), назначила дешманские препараты, и у меня всё прошло, и после травмы в родах мне было адски больно там, понимая это она бесконечно нежно и аккуратно проводила все манипуляции, ну просто не передать как аккуратно, дала визитку и озвучила результаты анализов по телефону, стоит признать что это очень щедро. Конкретно не понравилось то, что подшумок нашкрябала кучу мазков на анализы не предупредив меня, вышло в очень кругленькую сумму, на которую я не расчитывала никак. Вобщем центр мной любимый, если нужно кардинально и качественно решить серьёзную проблему со здоровьем, то пойду только туда, или просто сделать быстренько процедуры (УЗИ, анализы и т.п.). Если не велика беда, и можно обойтись муниципальной поликлиникой, то ей и обойдусь. Кстати цены там средние по городу, многое даже дешевле (лично мониторила), но нужно контролировать происходящее, чтоб не "развели", этим там любят заниматься, впрочем как и везде и уже давно, и от этого уже никуда не деться.
Отредактировано Samovolka 06.05.2014 19:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2014 09:47
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5986
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
ТусяВаринамама,
Была на УЗИ у Шилковой Ольги Юрьевны, могу сказать только хорошее - внимательная, корректная, все увидела-показала-объяснила. И медсестра у нее очень приятная. Видно, что людям не наплевать.

Подписываюсь под каждым словом!
Девочки, а про гинеколога Аржа*вицину кто что может написать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 13:25
Дата регистрации: 18.11.2013
Дней на сайте: 3805
Авторитет: +3
offline
oleka, я у нее наблюдаюсь. мне очень нравится. Приятная женщина, лишнего не назначает. Понимающая и мастер своего дела, итог Из Узистов мне Ераси*чева нравится там.
Отредактировано kisca28 21.05.2014 13:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2014 09:48
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5727
Авторитет: +117
Показать на карте
offline
Не подскажите, где кроме Авицены, принимает Зиганшина ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2014 12:56
Дата регистрации: 21.11.2011
Дней на сайте: 4533
Авторитет: +1
offline
Мы с мужем лечимся в Авиценне(бесплодие МФ). Муж у уролога Мелконяна - хороший врач, объясняет все доступно, ничего свех дорогого или лишнего не назначает, муж доволен. Я хожу к Аржавициной - обходительна, корректна, все пояснит. А по поводу другого персонала, тоже пока нареканий нет, улыбчивы, вежливы. Цены я всегда сравниваю, в Авиценне что-то дешевле, что-то дороже...анализируйте, на сайте всегда актуальный прайс есть.
В общем мы в этом центре недавно, только полтора месяца прошло...и судя по тому сколько разных врачей и поликлиник мы уже посетили(за 5 лет), нам этот нравится(пока!).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2014 14:56
Дата регистрации: 23.08.2008
Дней на сайте: 5718
Авторитет: +35
offline
лечилась у Квашниной - прием 5 минут, все быстро протараторит и все, навыписывала кучу антибиотиков, по 2 курса, я пропила, в итоге ничего не помогло. и только тогда она назначила анализ на восприимчивость к антибиотикам. а между тем та форма уреаплазмоза, которая у меня - не лечится, это как герпес, либо есть либо нет. тут недавно опять сдавала анализы и в них было 2 уреаплазмы. мой врач посмотрела и сказала все хорошо. еще раз поняла, как меня жестко разводили на деньги. в те годы для меня приличная сумма - 20-25 т.р.
Отредактировано Nadin72 08.08.2014 14:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2014 16:12
Дата регистрации: 08.08.2014
Дней на сайте: 3542
Авторитет: 0
offline
Мне нравится Квашнина С.А. и Ерасичева В.Н., у С.А. сижу на приеме по мин 30 точно, никаких очередей, всегда вовремя. Назначает адекватное лечение и ничего лишнего не находит, как многие говорят, за все лечение потратила 5 тыс руб примерно, причем было сильное воспаление матки, вылечила за 1,5 месяца. Сейчас планирую беременность у ней, кроме витамин ничего не назначила. А на счет Ерасичевой это просто лучший узист в моей жизни! И на деньги в центре меня лично никто не разводил!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2014 23:05
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +60
offline
КристинаС, ну повезло вам значит, хотя все таки где то обманываете скорее всего, там только анализов обычно на 5 тыс а уж за 1,5 месяца лечения то точно больше уйти должно было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2014 17:07
Гость (89.204.*.*)
А мне нравится "Авиценна". Посещаю этот центр с самого открытия с 2008 года. Цены я бы не сказала, что уж такие высокие, средние по городу на мой взгляд. Наблюдаюсь у Квашниной С.А. Пройдя кучу специалистов-гинекологов, Светлана Анатольевна единственная поставила мне правильный диагноз и назначила адекватное лечение, которое оказалось эффективным. Удобно то, что на месте можно сдать все анализы и не бегать по городу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2014 12:46
Дата регистрации: 10.10.2011
Дней на сайте: 4575
Авторитет: +3
offline
А не подскажете- Аржавицина только а Авиценне принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 14:15
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +1
offline
Отредактировано Наденька15 06.11.2015 14:29
 
#
X
06.11.2015 15:15
Гость (188.186.*.*)
Окулист Антончик.

Конкретно в Авиценне у нее не была, но наблюдалась будучи студенткой, когда она еще в поликлинике ТюмГУ принимала. УЖАС! Пришла выписать рецепт на очки, она зрение быстренько проверила и говорит: "Ну что, какие тебе выписывать?" - "В смысле?" - "Какие хочешь, такие и выпишу. Хочешь на -5, хочешь на -5,5, хочешь на -6 - любые. Какие надо?" Блин, и это ВРАЧ говорит
Далее следовала фраза: "Когда состояние стабильное и на данный момент особых жалоб нет, мы лечим продуктами пчеловодства" (Тенториум). Выписала эти продукты и мне, и подруге с хорошим зрением. Подруга рецепт выкинула, а я, как дура доверчивая, купила. Мазали мне эти дорогие продукты пчеловодства на грудь (электрофорез), и заливали в уши (тоже какое-то физио) и - самое страшное - сказала разогревать и капать в глаза! Жгло до одури, чуть без глаз не осталась

Тварь она поганая разводиловская.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 15:05
Гость (5.141.*.*)
Я ходила. Невролог Татарова Юлия Валерьевна в Авицене приятная молодая веселая женщина. Любит поболтать, рассказать медицинские истории. Лечится только начала, была у нее 2 раза с головными болями и плохим самочувствием. Осмотр ведет долго. Все посмотрит, измеряет, выслушает. Для меня это важно, чтобы врач умел слушать! Чтобы с врачом можно было вести диалог! Лекарства выписывает дорогие (но так делают все врачи в платных клиниках) примерно 1тр за шт. Отзыв несет общий характер, т.к лечение еще не пройдено до конца и эффект пока не ясен. Один плюс хожу по полису ДМС, поэтому плачу только за лекарства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 15:36
Гость (5.141.*.*)
Точно что за манипуляциями врачей из Авицены нужно следить! А лучше сразу сказать громко - "Прием стоит 650 рублей? Мне хватит? А то я деньги дома забыла, а с собой мало! " Тогда разводить не будут. Или каждый раз спрашивать , а это ( или что) входит в стоимость приема? Меня вот лор Мельникова Ирина Юрьевна пыталась развести. Я думала просто горло посмотрит и лечение выпишет. А она в горло брызнула каким то лекарством 2 раза по разу на каждую миндалину. А это по 300р= 600р + прием врача! За 600 рублей можно 2 брызгалки для горла купить, которых хватит на несколько месяцев всей семье! Я сказала, что по полису ДМС. А она что же вы раньше не сказали, мне что теперь все переделывать? Мне в регистратуре сказали, что врачи все знают, ничего не говорите. Пошла она ругаться к ним. Выписала мне как обычно в платных клиниках дорогое лечение на несколько тысяч рублей. Я все пропила. Лечение помогло. То горло вообще постоянно болело, теперь месяц почти не беспокоит, совсем капельку и то не кажд день. У меня хронический тонзилит обострение. Еще предлагала сразу после лечения ВАКУУМНОЕ ПРОМЫВАНИЕ ЛАКУН МИНДАЛИН ТОНЗИЛОРОМ, а это почти 10тр, мне не по карману. Считаю, лор Мельникова Ирина Юрьевна хороший врач, может помочь. Но надо обращаться к платным врачам, когда в кармане прилично денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 16:05
Гость (5.141.*.*)
(Квашнина в Авиценне мне не понравилась - считаю бесполезно потраченное время и деньги. Я ходила к ней по ДМС - назначила кучу ненужных на мой взгляд процедур. Плюс никогда не помнит историю болезни своих пациентов. Приходишь на приём, назначает физлечение - говорю я же его уже проходила - а, ну да, тогда не нужно. В очереди сидишь час, а приём - 5 минут.) Была у Квашнининой Светланы Анатольевны 2 раза, согласна с выше неписаным отзывом! Долго сидишь в очереди, даже по записи. Первый раз отказалась от приема, т.к очередь задерживалась, а я опаздывала за ребенком (так бы опоздала 1-2ч). Надо записываться или первой в очереди или максимум третьей, тогда не очень задержитесь . Как тоне очень внимательно смотрит карту. Я после операции и думала для врача это важно + гистология. Первый раз ходила платно. Думала заплачу только за прием. Это была осень 2015г. Денег было мало и последние вообще. Когда я слезла с кресла, она сказала что взяла анализ на Вирус папилломы человека 1200 руб!! Я когда цену увидела, сразу задумалась, что буду делать на кассе, если денег не хватит и на что я буду жить!? Ведь еще надо заплатить за прием, плюс анализы крови, плюс лекарства, плюс идти к Пилепенко Л.Н. на кальпоскопию... Денег на счастье хватило за прием 750р и 1200р за анализ и осталась я сносом Решила сделать полис ДМС. И с нового года хожу к ним по полису. Второй раз ходила к Квашниной по полису. Сложилось двоякое впечатление. Прочитав отзывы поняла, что всем предлагает одно и тоже, плюс развод на анализы, физиотерапию. Третий раз записалась к Аржавициной Натальея Сергеевне, потом напишу как она.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 19:31
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5443
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*)
Я ходила. Невролог Татарова Юлия Валерьевна в Авицене приятная молодая веселая женщина. Любит поболтать, рассказать медицинские истории. Лечится только начала, была у нее 2 раза с головными болями и плохим самочувствием. Осмотр ведет долго. Все посмотрит, измеряет, выслушает. Для меня это важно, чтобы врач умел слушать! Чтобы с врачом можно было вести диалог! Лекарства выписывает дорогие (но так делают все врачи в платных клиниках) примерно 1тр за шт. Отзыв несет общий характер, т.к лечение еще не пройдено до конца и эффект пока не ясен. Один плюс хожу по полису ДМС, поэтому плачу только за лекарства.


мне же наоборот советовала,что можно из не дорогих аналогов выбрать или чем заменить.

Гость (5.141.*.*)
Денег было мало и последние вообще.

По поводу стоимости приемов и прочих назначений: в регистратуре всегда говорят, что стоимость приема (только приема) - 650р без учета анализов, если денег не хватает, всегда можно отказаться от них, ваши анализы просто выбросят и не будут их выполнять, не вижу в этом проблемы - нет денег, считаете, что вас разводят - не сдавайте их или сходите и сдайте в поликлинике по прописке. Так многие пенсионеры делают (да и не только), потом приходят со своими анализами уже конкретно на лечение, врачи только копии снимают. Так же и физио лечение - можно же пройти в поликлинике или в другом месте, где вам удобно и дешево. Надо приноровиться, чтобы не потратить кучу денег и получить квалифицированное лечение.

Гость (5.141.*.*)
Еще предлагала сразу после лечения ВАКУУМНОЕ ПРОМЫВАНИЕ ЛАКУН МИНДАЛИН ТОНЗИЛОРОМ, а это почти 10тр, мне не по карману.

Танзилор стоит всего 550р, мне его делали 3 раза - о каких таких 10 000 р идет речь, не пугайте людей! зато эффект на 8-10 лет, я ходила по совету соседки, ее 15 лет после танзилора не беспокоили гланды, но она делала эту процедуру еще в Нигинского давным давно, а в Авиценне стоит новый, современный и не такой болезненный аппарат, все хорошо и быстро убирает, не надо делать так часто. Его купили вроде только в прошлом году, нам и посоветовали на него сходить при том в обычной же поликлинике по прописке, потому что у них его нет.
Отредактировано Пламя 16.02.2016 19:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 13:17
Дата регистрации: 27.01.2014
Дней на сайте: 3735
Авторитет: 0
offline
С августа 2015 г. хожу в Авиценну, наблюдаюсь у Зиганшиной и Черновой. По деньгам - ни разу не было такого, чтобы вписали в чек то, а чём я не просила/не знала. Зиганшина каждый раз на приёме перед тем как взять анализ спрашивает меня, будем ли сдаватьь его сегодня и сообщает стоимость, если с собой столько нет - переносим анализ на след.раз.
Мне очень понравился врач УЗИ Шилкова, лучший узист которого я встречала))
Лечение моё длится уже полгода, результат есть, соответствует тому плану лечения, который был составлен изначально.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.04.2016 14:35
Гость (178.72.*.*)
Наблюдалась по беременности у Аржавициной Н. С. в Авиценне. Грамотный и очень внимательный врач. Знает свою работу. Ничего лишнего. Все понятно. Благодарна за сына. 👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 21:49
Дата регистрации: 27.03.2010
Дней на сайте: 5137
Авторитет: +3
offline
Я хочу выразить благодарность окулисту Антончик Светлане Леонидовне. Ходили к ней с ребёнком, смогла расположить ребёнка и провести осмотр и убедить, что зрение нужно беречь. Сейчас с удовольствием продолжаем у ней наблюдаться. Очень грамотный специалист убедилась на собственном опыте. Да и цены там приемлемые.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
blondy,
anjo_branco,
vis,
Kiv1904,
мусся,
Sveta79,
proshka,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
kroshka29,
evgenia_dov,
Lmmtmn,
kea-kev,
raemgulova,
Lili1960,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
sakulik,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
leandr,
larisa88,
@_@-@_@,
Antonina19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
Sнежная,
Мамаляны,
katunchik,
val84,
Olga@Gus_Gus,
Nata222,
Елена.72,
mugsveta,
_Ксюха_,
Aminochka00,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
rus_86,
Pussja,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
Diana83,
axarina2011,
lbyf,
Юлия19041982,
shuna89,
19a04a,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
М_а_М_и,
tanyxa77,
ksenyia@,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
pilyla.91,
Айнагуль,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
vozdux,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
kissamur,
machulay,
Snewnaya,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
Keffirr,
nataly_dixis,
Nastenish,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 175
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия