Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
23.05.2016 21:57
Гость (85.140.*.*)
В Авиценне лечусь давно, уже года два с половиной. Простатит. Лечусь у доктора Мелконяну. Светлейшая голова. Подходит к решению любых проблем с умом. Улучшения заметны. Отправил меня на гирудотерапию. Это лечение пиявками. Реально помогло. Рекомендую всем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 22:54
Дата регистрации: 04.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +1
offline
Ходим с детьми к окулисту Антончик С.Л. уже три года. Доктор мне очень нравится, приятная, вежливая, всегда доступно и побробно все объясняет. Мне нравится, что она следит за новинками офтальмологии, применяет разные методы лечения. Всем своим знакомым рекомендую только ее. Кроме того, у нее удобный график работы, она работает каждую субботу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 00:42
Гость (94.228.*.*)
Доброго времени суток!!! за всю Авицену не знаю, но офтальмолог у них профессионал своего дела имею ввиду Антончик Светлану Леонидовну. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! К ней попал по рекомендации офтальмолога из поликлиники. Она не только офтальмолог но и занимается гирудотерапией что улучшает лечение в несколько раз. Диагноз был известен. А лечить порекомендовали именно у нее так как необходимо было ставить уколы в глаза (невероятно боялся) так же физиолечение и в совокупности с пияками надеялся получить наилучший результат. В итоге курс прошел, уколы оказались в руках профессионала безболезненными после 6 ого укола стал лучше видеть в близи а потом и улучшилось зрение и в даль. Магнит и пиявки(2раза в неделю) тоже сделали свое дело, помимо вылеченного зрения улучшилось общее состояние, сил стало больше по утрам стало легче вставать, ощутил реальный прилив сил. Остался очень доволен. Через пару месяцев опять пойду на пиявки уж больно жена довольна результатом. В целом остался доволен пришел пролечился без очередей и дальше по делам и врач "золотые ручки" и медсестра вежливая все чисто красиво на уровне. На гирудотирапию простынка и все перевязки все их ничего таскать не надо. На вопрос что приносить с собой ответ порадовал: хорошее настроение !!! так что приходил и уходил с улыбкой. Буду и дальше лечиться у нее и всем советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 00:48
Дата регистрации: 13.02.2008
Дней на сайте: 5914
Авторитет: +17
offline
Про лора Мельникову подтверждаю - врач хороший, знающий. Но вот эти "брызгалаки" по 200 руб - я тоже в шоке от них была. Дома специально закапали сосудосуживающее перед кукушкой. Еще после первой процедуры я решила, что 200 руб за несколько капель в нос - дорого. Предупредила её, что закапались сами. А она все равно брызнула - мол лишним не будет. И нате вам - 200 руб опять дополнительно в счете))) В результате недоходили с ребенком на кукушку к ним. Жадные они там))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 08:13
Гость (5.3.*.*)
Директор Мелконян Г.З., очень грамотный, постоянно совершенствуется и проводит регулярно учёбы со своим персоналом. Нестандартный подход позволяет справится со многими насущными проблемами, с которыми справится многие не могут. Несколько лет мучила одна проблема. По рекомендации попал к Мелконяну Г.З. и теперь чувствую себя человеком. Безмерно благодарен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 09:41
Гость (178.46.*.*)
Присоединюсь к положительным отзывам о Светлане Леонидовне Антончик! Мало того, что мне сложный курс уколов в коньюктиву провела ( а на это, поверьте, как первый раз с парашутом наверное решиться прыгнуть), так потом супруга и дочь на прием ходили. У доктора колосальная практика и квалификация. Профи и точка. Очень приятно обращаться к такому человеку, просто проникаешься доверием..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 11:27
Гость (188.186.*.*)
Ходила к офтальмологу Антончик. первый специалист кто ДОСТУПНО объяснил мой диагноз и мое лечение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 12:31
Гость (217.115.*.*)
Хочу высказать благодарность офтальмологу Антончик Светлане Леонидовне, за её внимательность и профессионализм. После курса лечения (магнит, уколы , пиявки), есть ощущение что стал видеть в даль гораздо лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 15:05
Дата регистрации: 24.05.2016
Дней на сайте: 2891
Авторитет: 0
offline
Почитала я тут отзывы об этом центре! Интересно! Хочу поделиться своим мнением. Регулярно хожу к косметологу Бузолиной Евгении Геннадьевне. Очень приятная, грамотная. Внимательно посмотрит, посоветует, что можно сделать, чтобы выглядеть моложе на фоне своих сверстников. Психологически подготовит к процедуре, инъекционные методы, конечно, малоприятны, но результат на лицо! Свежее, моложе! Постоянно совершенствуется. Учебы, учебы, учебы...Кто-то не использует сложные методики омоложения, боятся, а она делает, умеет и опыт у нее многолетний. Проверено на себе. Рекомендую! Доверяйте свое лицо (да и не только лицо) только профессионалам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 16:50
Гость (178.72.*.*)
Уже много лет знаю директора мед.центра "Авиценна" Мелконяна Геворка Зориковича, обращаюсь к нему постоянно для профилактики мужского здоровья. Попутно получал рекомендации по нормализации обмена веществ, правильного питания. Так как активно занимаюсь спортом, а годков уже под 40, получал рекомендации по спортивному питанию и легкой спортивной фармакологии для защиты сердечно-сосудистой и эндокринной системы в процессе больших физических нагрузок. На сколько я знаю, доктор Мелконян Г. З. постоянно посещает российские и зарубежные семинары по повышению квалификации, принимает активное участие в профильных форумах и конференциях, а полученные знания активно внедряет в работу всего медицинского центра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 17:28
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Такая милая самореклама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2016 22:17
Гость (212.76.*.*)
Наблюдалась у офтальмолога Светланы Леонидовны, прекрасный врач! Пришла почти с потерявшим зрением на один глаз, думала что все зрение не восстановить, но Светлана Леонидовна сделала не возможное, уже на следующий день я могла прочитать первые строчки. Так же верно назначенное лечение помогло и в течение недели зрение полностью восстановилось. Хочу огромное спасибо сказать именно Вам Светлана Леонидовна! Вы профессионал своего дела!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 15:28
Гость (83.220.*.*)
Нравится центр Авицена качеством обслуживания и хорошими врачами-профессионалами своего дела! Недавно наблюдалась у офтальмолога Антончик Светланы Леонидовны. Пришла к ней со слезами на глазах, т.к. были боли, рези в глазах, слезоточивость... Светлана Леонидовна -врач от Бога! За короткое время я прошла полное обследование по выявлению причин болей и дискомфорта глаз. И в результате грамматно назначенного лечения мне удалось забыть о своих проблемах с глазами. Светлана Леонидовна очень доброжелательна и внимательна. Спасибо ей большое за ее работу, очень важную и ответственную!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 15:49
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5453
Авторитет: +12
Победил в конкурсе
nz
offline
Светлана Леонидовна Антончик, мы уже все поняли, какой вы спец-профи, на вас только мед.центр и держится. Вы наложением рук лечите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 16:51
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: 0
offline
[b]Гость (5.141.*.*) Все верно! Зашли и сразу обговорить сумму. Диагнозы разные. Анализы разные. И стоимость обследования и лечения может намного отличаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2016 08:16
Гость (178.72.*.*)
Всем привет, была в этом центре у Светланы Антончик, все понравилось и как приняли и как все объяснили, диагноз поставили жизнь мне облегчили ) аллергия выписали лечение все прошло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2016 16:25
Гость (217.118.*.*)
0)Сегодня побывала на приёме у офтальмолога Антончик С.Л. Этого доктора знаю давно, и только с положительной стороны. Очень грамотный специалист. Но сегодня была неприятно удивлена ее отношением...нужен был осмотр окулиста в обменную карту, т.к. В поликлинике пройти осмотр нет возможности (врача просто нет), записалась в авиценну. Шла именно на врача. С порога мне заявили, что нужно расширение зрачка и осмотр глазного дна.и стоит это 3000. Хотя по телефону администратор сказал - 700р. Я ответила, что была ориентирована на другую сумму, и не готова заплатить такие деньги. После чего доктор занималась какой то писаниной, а нервная беременная ассистентка со скоростью колибри меняла мне линзы в очках и раздражительно спрашивала :«хуже?»,«лучше?»,«да не молчите Вы».А мои несчастные глаза просто не успевали адаптироваться к эти лупам. В итоге, вместо заключения приклеили в обменку бумагу с определением остроты зрения, и настоятельной рекомендацией пройти осмотр глазного дна. Так что , за 700р никто вам никаких рекомендаций не даст, и разговаривать даже не будет. Больше сюда не приду. И не рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2016 09:46
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4233
Авторитет: 0
offline
кто делал в Авицене пайпель биопсию? стоит туда идти? как все прошло? читаю, что диагнозы ложные ставят, лишь у них лечились. это так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 13:42
Гость (109.188.*.*)
Хотелось бы поделиться своим опытом посещения «Авиценны». Хожу туда много лет и ребенка туда вожу в узким специалистам (иммунолог, лор, окулист). Очень профессиональные доктора в клинике, очень довольна качеством медицинского обслуживания. В последний раз у нас после вирусной инфекции пошло осложнение на левый глаз. Пошли на консультацию в «Авиценну», попали к прекрасному, очень внимательному доктору Антончик Светлане Леонидовне, которая нас направила на экстренную госпитализацию в офтальмологическое отделение. Страшно представить, какие последствия нас бы ждали, если бы не вовремя оказанная профессиональная помощь. Светлана Леонидовна прекрасная женщина, великолепный врач, отзывчивый и добрый человек. Спасибо вам за помощь! Желаю Вам успехов в работе, больше спасенных судеб и благодарных отзывов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2016 13:44
Гость (109.188.*.*)
Хотелось бы поделиться своим опытом посещения «Авиценны». Читаю отзывы выше и удивляюсь, за много лет никаких претензий. Хожу туда много лет и ребенка туда вожу в узким специалистам (гинеколог, иммунолог, лор, окулист). Очень профессиональные доктора в клинике, очень довольна качеством медицинского обслуживания. В последний раз у нас после вирусной инфекции пошло осложнение на левый глаз. Пошли на консультацию в «Авиценну», попали к прекрасному, очень внимательному доктору Антончик Светлане Леонидовне, которая нас направила на экстренную госпитализацию в офтальмологическое отделение. Страшно представить, какие последствия нас бы ждали, если бы не вовремя оказанная профессиональная помощь. Светлана Леонидовна прекрасная женщина, великолепный врач, отзывчивый и добрый человек. Спасибо вам за помощь! Желаю Вам успехов в работе, больше спасенных судеб и благодарных отзывов.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
vvold,
sashenka23,
ВновьМама,
@Светлана31-72,
Data,
alenkka72,
Elle83,
stasiya,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Vel,
eekaterina23,
МишкинаМама,
nikulina,
Polz@,
Julyia,
polison,
asta,
Umko,
К_о_т_Я,
elena83alina,
-Кнопка-,
kristina969,
Антон04,
Rina-Rina,
Плесовских,
МамАндрю,
Рыжая_Бестия,
TV9,
М@мулечка,
Анастасия89,
Наталья_Хабалка,
elza88,
Ирина@,
alima,
Naxi,
veretelnikova,
Дмитрий090,
AkhtyshevaEA,
olga823,
LoveArt,
LeNa,
nusha-82,
Samorukova,
remi,
nnnn,
liza020213,
lyusya,
anchik,
dasa,
MariyaGuseva,
olga230481,
Belka86,
v132007,
alfags,
Диша,
Натали1988,
aigul_ka,
Tasch,
Roman_Biketov,
РыжееСолнце,
Гранд-СВ,
Маркуша3,
luntich,
magdalina282,
Alena_L,
Marina2304,
katerinaqroza,
_Цыпа_,
Анна78,
Laandec,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
ninok_sh,
Maria_Tru,
alenkay,
TIM12,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
kittinnik,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
Dolinka,
Caxapok585,
nataliaosh,
katarinaostr,
Sabba,
Babochka,
Klava_davai,
pesika,
Inusik,
mariasn.23,
OttOrI,
elena83.72.ru,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
Ванилька,
katushka,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 147
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия