Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
10.11.2011 10:15
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: 0
offline
Мелконян, фамилия директора и доктора, который вам понравился. А центр хороший, анализы пишут честно, что есть, а не как во многих клиниках, найдут то, чего нет на самом деле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:25
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: 0
offline
[quote=Bambi] У Вас там кучу болячек найдут и "полечат" за ваши кровно заработанные на очень кругленькую сумму! По их мнению - туда еще ни один здоровый человек не приходил - каждому диагноз придумают! Проверено на собственной шкуре!. Диагнозы не придумывают, а ставят на основании ваших жалоб, анамнеза и объективного исследования, в дополнение анализы, причем именно в этом центре идет серьезный отбор специалистов, клиника на хорошем уровне и анализы честно пишут то, что найдено. Постоянно учебы проводятся, совершенствуют уровень обслуживания, не напрягают докторов "на выручку", пациент на первом месте, а не деньги за услуги. Многие говорят, что в этом центре именно лечат, а не занимаются высасыванием денег. Если кому не понравилось, не ходите, есть те, которым по жизни ничего не нравится. Найдите себе тех докторов, кому вы можете доверять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:39
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4545
Авторитет: 0
offline
Физиолечение действительно хороший метод лечения. Кабинет хорошо оборудован и работают там две ласковые хозяйки. Когда сидишь рядом интересно наблюдать, пациент, приближаясь к кабинету, начинает улыбаться, просто было не раз замечено, так интересно...Там тишина и можно отдохнуть среди рабочего дня или после него. И вообще центр на уровне, мне нравится. Со многими разговаривала, приходят сюда и остаются здесь, ходят ко многим специалистам и довольны. Деток своих приводят, родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:47
Дата регистрации: 15.08.2009
Дней на сайте: 5360
Авторитет: +25
offline
сдавала кровь на хламидиоз, уреаплазмоз и прочую бяку, нашли ВСЁ!!!! я в шоке, в слезах поехала на республику 1, пересдала, все отрицательно!!!!поехала пересдавать т.к. знала, что этих диагнозов просто не может бытьу меня! в авиценну не ногой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:49
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +60
offline
Гонза, а Вы кому интересно отвечаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 10:50
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +60
offline
Julia_kiss, вот-вот, и это называется честные анализы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2011 17:09
Гость (89.204.*.*)
Марин@, А меня окулист в Авиценне буквально спасла. Был коньюктивит и я обратилась во 2-ю городскую. Там прописали мазь, которой я вечером и намазалась. Утром просыпаюсь - глаза опухли, не открываются, ничего не вижу. Смотреть на себя в зеркало страшно. Не пошла та мазь мне видимо. А мне на следующий день на сцене перед зрителями выступать. Второй раз во вторую городскую побоялась идти. Пошла рядом с домом, в Авиценну. Прием вела окулист Антончик С.Л. Прописала целый список лекарств и уколов. Я бросила все и всех и весь день капала и примочки делала. На следующий день обратно в человека превратилась. Даже косметикой почти не пришлось пользоваться. Классный специалист. Теперь свои глаза только ей и доверяю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 10:03
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +1
offline
Хотелось бы написать о гинекологе Зиганшиной Е. Я понимаю, сколько людей - столько и мнений, но у меня об этом гинекологе мнение сложилось не очень хорошее. Обратилась к ней по поводу планирования беременности. Естественно куча анализов и много-много потраченных денег. Диагноз - хр.эндометриоз, хр.аденомиоз (причем, по заключению УЗИ!!!!!!!!!!)! Я была в шоке, поэтому обратилась к другому гинекологу, а именно Капустиной (б-ца Железнодорожников). Капустина сказала все нормально, беги скорей к мужу И что я имею? Два гинеколога и два разных мнения. Тогда я решила пойти к третьему гинекологу, чтобы какое-то из этих мнений подтвердить или опровергнуть. Пришла к Горохову А.П. Он не стал со мной сюсюкаться и сразу отправил на ГСГ и гистероскопию. В итоге - диагноз Зиганшиной Е. опровергнут, а Капустиной подтвержден!!! Сейчас я рядом с мужем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2012 18:36
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +2
offline
наблюдалась по беременности у Квашниной, беременность была тяжелая. Она мне помогла сохранить и выносить.Родился здоровенький ребенок....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 18:57
Дата регистрации: 06.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
если уж говорить об окулисте..она работает вроде и во второй городской..но цены в авиценне ломовые на услуги окулиста..прием оплачивается сразу как дверь открыл, потом платим за осмотр каждого глаза, потом за процедуры которые не просил..два раза там была-уходила от окулиста с пустым кошельком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 14:10
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 5219
Авторитет: +5
offline
Я тоже лечилась у Квашниной мне она понравилась,было воспаление трубы и яичника. Из лечения только вобензин назначила и физио ходила по месту жительству. Анализы тоже сдавала дорого и никакие болезни не придумывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2012 13:50
Дата регистрации: 04.10.2009
Дней на сайте: 5310
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
janed72
А у меня совершенно отрицательный отзыв о Квашниной, была у нее 2 года назад, нашли у меня якобы хламидии, пролечила антибиотиками и кучей вспомогательных ненужных таблеток, в этот раз она мне тыкает в бумажки: Вот видишь хламидии же отрицательные, мы их пролечили, зато есть уреаплазма, опять те же антибиотики, вобэензим, просто обязательно!!! что то я засомневалась и пошла пересдала анализ в другой клинике, все чисто никакой уреаплазмы нет я не понимаю таких врачей, все понятно им надо деньги зарабатывать, но у меня то организм тоже не железный, чтобы ни за что ни про что пить антибиотики. Больше я в Авиценну ни ногой. Еще забыла написать, что раз у меня якобы уреплазма повышенная, то с ее слов значит у моего мужа простатит и ему просто обязательно надо сходить к Мелконяну в их клинике. Вот все вкупе и начинает настораживать и сомневаться .

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!КВАШНИНА УЖАС!!!!!!НАПИСАЛА БЫ СВОЮ ИСТОРИЮ, НО В ГИПСЕ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2012 13:58
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +60
offline
miloesozdanie, надеюсь не после кваш*ниной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 13:22
Дата регистрации: 23.08.2008
Дней на сайте: 5717
Авторитет: +35
offline
janed72
А у меня совершенно отрицательный отзыв о Квашниной, была у нее 2 года назад, нашли у меня якобы хламидии, пролечила антибиотиками и кучей вспомогательных ненужных таблеток, в этот раз она мне тыкает в бумажки: Вот видишь хламидии же отрицательные, мы их пролечили, зато есть уреаплазма, опять те же антибиотики, вобэензим, просто обязательно!!! что то я засомневалась и пошла пересдала анализ в другой клинике, все чисто никакой уреаплазмы нет я не понимаю таких врачей, все понятно им надо деньги зарабатывать, но у меня то организм тоже не железный, чтобы ни за что ни про что пить антибиотики. Больше я в Авиценну ни ногой. Еще забыла написать, что раз у меня якобы уреплазма повышенная, то с ее слов значит у моего мужа простатит и ему просто обязательно надо сходить к Мелконяну в их клинике. Вот все вкупе и начинает настораживать и сомневаться .

да вы чтооо. вот уроды...я ведь тоже туда с уреаплазмой ходила, сколько денег угрохала, сколько таблеток съедено, а мне Квашнина - видишь, у тебя имунитет видимо низкий, иди еще там полечись... пипец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2012 16:21
Дата регистрации: 09.12.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: +12
offline
Тоже была в этой клинике, тоже денег там не мало оставила.... потом голову сама включила, пересдала анализ в перинатальном центре (на Даудельной), результат анализа совершенно другой (кровь на токсоплазмоз: высокая авидность, все просто идеально для планирования ляльки), а то бы так и ходила, анализы в авиценне пересдавала до бесконечности и платила бы за фразу "Давайте посмотрим титры в следующем месяце"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2012 16:27
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +11
offline
А мне ЛОР-врач понравилась.

К Квашниной раньше ходила, но ужасные очереди (невзирая на запись) с ума сводят. Она не выкачивает деньги, просто по характер такой, дотошный)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2012 16:26
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +60
offline
Tetya_Olya, угу и неверные диагнозы тоже не ставит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 11:47
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +11
offline
janed72
Tetya_Olya, угу и неверные диагнозы тоже не ставит .

Не могу сказать, что она мне хоть раз поставила неверный диагноз. Мне скорее не нравится то, что она ПОСТОЯННО направляет на физиолечение, а оно мне в корне противно.
Зачем я сейчас буду утверждать, что она ставит неправильные диагнозы, если такого со мной не было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 11:53
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +60
offline
Tetya_Olya, что то какая то нестыковка в Ваших постах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 11:55
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +11
offline
janed72
Tetya_Olya, что то какая то нестыковка в Ваших постах .

В чем?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
АннаКурман,
Зара1904,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
Kiv1904,
мусся,
Sveta79,
vis,
evgenia_dov,
blondy,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
proshka,
kea-kev,
Lili1960,
Lmmtmn,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
larisa88,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
Diana83,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
val84,
_Ксюха_,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
Sнежная,
Nata222,
Olga@Gus_Gus,
luckynat,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
Черепашка,
shuna89,
AnnB,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
tanyxa77,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
pilyla.91,
AprilGav,
malaya2013,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
kissamur,
nataly_dixis,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
vozdux,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
Айнагуль,
machulay,
nastiankas,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 151
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия