Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Сбор мнений о мед.центре "Авиценна" на Монтажников,11.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
11.06.2012 12:00
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +11
offline
janed72, прочитала Ваш пост о ней. Да, у Вас как раз тот случай, когда диагноз поставлен не верно. У меня с Виртусом была аналогичная ситуация.
Но в моем я не могу утверждать, что физио мне было назначено зря, потому что я не проверяла диагноз в другой больнице. Просто не пошла и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 12:06
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +60
offline
Вот же был Ваш пост до редактирования:

janed72
Tetya_Olya, угу и неверные диагнозы тоже не ставит .

Ставит. Поэтому больше не хожу к ней.

Вот на него я и ответила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2012 13:41
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4842
Авторитет: +11
offline
janed72, это было про физиолечение. Некорректно написала, потому что не факт, что диагноз неправильный, поэтому отредактировала.
В любом случае, к ней я ходить больше не хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 01:54
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: 0
offline
Анастасии86 и остальным недовольным. Ходите к докторам - задавайте сразу вопросы о стоимости услуг. Разные ситуации - разное обследование и лечение. И стоимость, конечно, разная. Если что-то не устраивает - скажите сразу и прямо. А то соглашаетесь на все, а потом начинаете сплетни собирать и нафантазируете еще с три короба сверху. Лучше обговорить все сразу на приеме у врача и если что-то не устраивает, сказать, а не втихушку потом эти ваши фантазии и художественный треп выкладывать в интернете. Сами придумают, сами домыслят. Лучше бы спросили лишний раз у доктора, клиника платная, не отмахнутся и перед носом дверь не закроют, как в муниципальной. А то можно подумать вас связали, напичкали чем-то или в транс ввели послали в кассу и от этого у вас кошелек вдруг пустой стал. Разговаривайте, общайтесь, если вам дорого, если не можете себе позволить выложить энную сумму за обследование и лечение, скажите об этом прямо - вам всегда пойдут навстречу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2012 10:24
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +60
offline
Гонза, да мы уже поняли, что Вы работаете в Авиценне, ну соответственно и защищаете специалистов, работающих там
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 09:19
Дата регистрации: 01.06.2007
Дней на сайте: 6172
Авторитет: 0
offline
Мне на УЗИ тоже там неверный диагноз поставили, пошла по беременности сказали ретрохориальная гематома и отслойка плаценты я со слезами к гинекологу понеслась, ладно хоть меня залечивать не стали а отправили на повторное УЗИ на Котовского в областную, там сказали что все у меня отлично . Кстати когда я им показала узи с Авиценны, сказали что наслышены про нее и их неверные диагнозы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 11:52
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: 0
offline
janed72, Сколько людей столько и мнений. В каждой ситуции нужно разбираться. Даже с этими анализами на уреаплазму и прочие инфекции. Результат зависит от многих факторов. Нужно очень хорошо знать способы забора, какие тесты используются, какие именно анализы берутся. Какие инфекции могут скрывать друг друга. Были ситуации и в кожвендиспансере, до разводов дело доходило. У одного есть, у другого нет. Чтобы разобраться что к чему, нужно в динамике смотреть и не с пылу, с жару, а учитывая все факторы. Но, одно хочу сказать. Нам очень часто по жизни что-то не нравится. Люди, учреждения, события и т.д. Если не нравится - мы уходим от этого. Ищем то, что лучше подходит к нам. Выбор сейчас есть огромный, не в селе живем, где доктор один и какой есть. Не нравится - уходите. Не нравится - ищите там, где вас больше устраивает. Это ваш выбор и мы с уважением к нему относимся. Все люди разные, образование не у всех медицинское, в некоторых ситуациях, где не специалист, действительно разобраться очень сложно, кажется дорого и непонятно, и много всего казалось бы лишнего и не нужного. И врачи в разных учреждениях сидят разные, с разным опытом и с разной загруженностью. Кто-то смотрит по минимуму, а кто-то совершенно на другом уровне. Кто-то знает минимум, а кто-то постоянно учится и совершенствуется. Это в любой сфере, не только в медицине. Но, я считаю лучше разобраться на месте и честно, чем собирать сплетни и выдумывать то, чего на самом деле нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 13:19
Дата регистрации: 11.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +60
offline
Гонза, много "воды" в Вашем посте и никакой конкретики

Если бы сама два раза не столкнулась с постановкой диагноза в данной клинике, может и не стала бы писать а так два разных диагноза, одно и тоже лечение дорогим антибиотиком, и если уж у вас такая высококвалифицированная клиника, то почему ни разу не удосужились взять пробы на чувствительность к антибиотикам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2012 07:51
Дата регистрации: 25.06.2011
Дней на сайте: 4686
Авторитет: +7
offline
Зиганшину знаю уже 8 лет, врач очень хороший. Из мужских, конечно же Мелконян!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2013 09:37
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 5083
Авторитет: +5
offline
а к неврологам - Татарова и Вдовина - кто нибудь ходил?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 10:08
Гость (5.1.*.*)
пришла в центр с ребенком с коляской сказали коляску оставлять на улице я больше ни с коляской ни без туда не ногой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2013 21:47
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
RedSea
А у меня про УЗИ в Авиценне сложилось плохое впечатление. Когда я пришла с направлением от их же врача, где в направлении написан диагноз под вопросом, то мне этот диагноз узистка подтвердила. Обходилась узистка ласково, я бы ей поверила, если бы тут же не поехала в другое место к проверенному узисту. Так вот все у меня оказалось нормально!
С этими двумя результатами УЗИ я пошла в медакадемию. Там меня снова смотрели и сказали, что заключение УЗИ, сделанное в Авиценне это полный бред.
Так то... Схема простая. Врач в Авиценне пишет диагноз под вопросом, узист подтверждает, опять человек к врачу с результатом и уж тогда они начнут лечить, а точнее качать деньги. Отправлять на дорогостоящие анализы, физиопроцедуры, выписывать лекарственные препараты, советуя купить их тут же в аптеке (это вообще неприкрытая наглость)
Я в этой Авиценне оставила немало денег.

Еще с анализами были неприятные моменты. Мне просто не сделали анализ. Я оплатила, сдала кровь, пришла на прием, врач сказала, что анализ хороший. Но не показала.
А потом я решила сделать копии всех анализов. Пришла и попросила в регистратуре. Нашли мою карточку. Так вот это анализ ( а именно анализ на онкомаркеры, согласитесь не пустяк!) был просто не сделан. В графе результат было пусто, так же ни даты проведения, ни подписи лаборанта - НИЧЕГО. Ой, только штампик ОПЛАЧЕНО. Видимо, в Авиценне это самое главное, а здоровье пациентов им не интересно.
Получается лаборант анализ не сделал, врач посмотрел в пустоту и сказал что все прекрасно.
Могу сделать скан этого анализа и выложить здесь.
Хороша клиника, ничего не скажешь.


Cогласна и по поводу результатов УЗИ (по результатам ее чуть не направили на операцию,которая мне нужна. Огромное человеческое спасибо Котелевскому, вовремя разъяснил ситуацию ), и по поводу обдираловки. Была на приеме у Пилипенко Л.Н. - денег оставила прилично - результата 0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 13:52
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
И сейчас обнаружила что после ее "мастерского" осмотра и взятия анализа разошелся шов, который мне сделали в роддоме Слов нет, безрукий человек. Могла бы хоть обратно его наложить, так она сделала вид что ни причем и все нормально. Я еще во время ее осмотра почувствовала что шов сильно натягивается и течет кровь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2013 21:55
Гость (77.242.*.*)
давно не писала никаких отзывов. тем более негатив.
но напишу свой фи в адрес авиценны. чтобы предостеречь народ от бестолковой траты денег.
была на приеме у гинеколога, о которой здесь уже много написано, с эрозией.
после колькоскопии у меня несколько дней шла кровь.
обследование она мне назначила такое (куча ненужных анализов и узи, которые совершенно не нужны были для лечения эрозии)
при мне сотрудник клиники уронила чужое стекло с анализом на пол, подобрала его и отнесла в лабораторию (нужно ли говорить о достоверности анализов)?
вместо того чтобы сразу назначить прием после критических дней, когда лечится эрозия, тупо назначила прием по готовности анализов (чем не лишнее поступление в кассу)
вобщем. поскольку эрозию я до этого лечила, все дополнительное ненужное разводилово было видно сразу.
жаль потраченных денег и времени, забрала результаты анализов, и больше туда ни ногой.
и вам не советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2013 13:20
Гость (77.242.*.*)
Зиганшина Е.П.- самый лучший гинеколог, из которых я когда-либо встречала! Очень хорошая женщина, всегда всё пояснит, ответит на все имеющиеся вопроса. Да и вообще она очень душевная женщина!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2014 14:21
Гость (77.239.*.*)
Не советую обращаться к гинекологу Пилипенко Л.Н. Ее отношение к пациентам формальное, абсолютно не заинтересована в лечении пациента, вопросы пациента в части гинекологии на приеме попросто игнорирует, ответа на свои вопросы не дождешься, выписывая препараты не указывает его дозировку, стоишь потом в аптеке как школьница не знаешь что ответить фармацевту какую дозировку мне надо, кроме то выписывая после лечения эрозии свечи ректальные не указывает на то, что применять их нужно вагинально, как будто об этом я должна сама догадаться. После ее мастерского лечения эрозии, на второй день после манипуляции у меня началось обильное кровотечение. Вообщем заинтересована она только в том, чтобы пациент отслюнявливал за ее приемы как можно больше денег. И ее приемы не заканчиваются, всегда находится предлог почему я должна придти к ней на прием еще раз. Больше туда ни ногой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2014 23:51
Гость (5.1.*.*)
Гость (77.239.*.*), я совсем противоположного мнения о Людмиле Николаевне, всегда ответит на все вопросы, все понятно объясняет, как врач очень хороший специалист! Никаких проблем по поводу лечения не возникало, также наблюдала у нее беременность, спасибо огромное ей за нашего малыша!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 22:33
Гость (83.149.*.*)
Авиценна любит только деньги! была у квашининой и пилипенко , обе драли деньги, квашнина знакомая мамы поэтому по началу не брала много и не назначала кучу всего, но как поняла что я могу дать ей еще то понеслась, все анализы предлагала, профилактику устраивала, дорогие препараты , пошла через год к пилепенко, та наговорила мне ужасов, взяла кучу анализов, ужасы ее не подтвердились, она сказала ой давайте другое обследуем тогда, я задавала вопросы , она говорила посмотрите в инете там все подробно пишут, я была в шоке от такого, за что я 500 р оплатила тогда за прием??? не советую туда идти, единственное что могу сказать врач уролог Георг Зоркович замечательный и опытный)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2014 22:31
Дата регистрации: 23.02.2014
Дней на сайте: 3712
Авторитет: +1
offline
Хороший Мед-центр. Ходила к лору. Администраторы приятные, цены доступные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2014 14:29
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3661
Авторитет: 0
offline
Всем доброго дня, ходила, хожу, надеюсь в дальнейшем буду ходить в авиценну. О Людмиле Николаевне слышала и видела много негативных отзывов, но положительных намного больше. Врач, к которому всегда приятно прийти на консультацию/прием. С моей задачей по крайней мере решили справиться мягкими методами, не подключая гормоны и прочую ненужную химию, как в других клиниках. Не отвечает на вопросы? Так будьте настырными и умейте их правильно задавать. Чтобы вас слышали. Беременность это не болезнь, и она не делает нас нежными одуванчиками с которыми должны обращаться ласково, не обижать и сюсюкаться. Да, Авиценна не из дешевых центров, но, если дорого и не позволяет бюджет, существует альтернатива - ЖК, за две недели записываться, потом гонять по городу с анализами, отрываться от работы и тд и тп. А мой рабочий час стоит очень дорого, и мне не выгодно тратить столько времени. Проще заплатить и сделать все в одном месте. Ошибаются все, даже наверное президент ошибается... В моем случае Пилипенко ЛН произвела на меня очень хорошее впечатление, и я продолжаю ходить к ней. Гинеколог наверное как и психолог, сразу "свой" не встречается на жизненном пути... Надо пройти многих, чтобы найти того единственного. А вообще желаю всем крепкого здоровья, легкой беременности и отсутствия преград и поводов для плохого настроения. Это самое главное для вас и будущих малышей
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
xromova,
papasha,
petr_i,
Fufel1994,
NATKA2404,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
mamagnom,
zhannna2404,
Larets,
nadushka,
72юля,
Jelita,
a_newborn,
Pionerka88,
Telex_,
Gorshok,
Oly24,
Innazevakina,
Lena.f,
Нат@лья,
svsela,
alika2404@gmail,
Пушина,
Irinaya,
Artem1984,
Galina@2,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
WETA02,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
madina2013,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
Tasy,
мамаНастиВани,
Galka86,
Айголь,
Химичка,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
ruzik,
Честер,
glazik,
Siryus,
cedia86,
Anet,
mirta_05,
Маришка1989,
tkoshina2,
Gra4eva,
Elenavakarina,
Омелия_белая,
Артемида_24,
RGym72,
leksi8,
Svetisa,
Галина_78,
Елена960,
gyurza2236,
Любаша75,
mamatasa,
Вероника2019,
3vezdochka,
Настена6442,
Ksusha_u,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Vitaly72,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
nata114,
Shev777,
Джен,
OKSANA1985,
@pulikovaes13@,
maxa72,
Juice,
sas,
oksana04,
Женифер,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 140
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия