Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [14]
 
#
X
14.06.2018 14:55
Гость (185.54.*.*)
Плюс, вот и держись подальше- и здесь, и на улице.
Masaru_Ibuka, взрослый дядька, а все под малолетку косишь. Как сказать нечего по существу или когда уели, то начинаешь тупейшие ошибки спецом делать. Глупо и нелепо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 14:56
Гость (185.54.*.*)
Плюс, а вы чО такая вся из себя худая в такую тему-то полезли? Не по глазам название что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 15:25
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: +5
offline
Марита
следующую неделю на 600-700.

это категорически неправильный совет
надеюсь ему никто не последует
ну а последует....сам дурак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 18:59
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2775
Авторитет: +21
offline
Гость (185.54.*.*), взрослая тётька, а не понимаешь, что ваша толстота в голове, а не в тарелке и тем более не в калориях,
уели

готова уесть всё, что гвоздями не приколочено, "...и кривого мясника"

Посадить на цепь (на калории) то вы себя можете, но что вы чувствуете, сидя на цепи (калориях)?
Свобода пуще неволи, тут ни чего не попишешь, и с цепи придется сорваться, ибо это противоестественно - запрещать себе.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 21:17
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3898
Авторитет: +4
offline
Консультант
Masaru_Ibuka, Вам тут говорят, что женщины все знают диетах и калориях и прочем садомазо, а Вы мужчина зачем всех провоцируете?что доказать пытаетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 21:31
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +8
offline
КакТыТакЖивешь
Марита
следующую неделю на 600-700.

это категорически неправильный совет
надеюсь ему никто не последует
ну а последует....сам дурак
Отвечу и вам, и той нервной даме. Это методика мной лично услышана от доктора. А конкретно - от хорошего эндокринолога. На все мои недоумения и сомнения по данному поводу были получены подробные ответы и обоснования. Расписывать здесь это все не вижу смысла, написала просто короткую рекомендацию и не настаиваю на ее соблюдении. Сейчас больше верят советам неведомых людей на Ютубе, чем рекомендациям врача
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2018 21:33
Гость (188.186.*.*)
Он у нас саааааамый умный.....ну по крайней мере он так считает.....зачем разубеждать человека.....лезет во все темы без разбора, скоро будет советы давать по беременности и родам[quote][/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 16:24
Гость (188.233.*.*)
Только спорт поможет вам. Купите велотренажер и каждый день, желательно с утра на голодный желудок 40-45 мин. занятий. С тренажера нужно сходить в состоянии выжатого лимона))) С начала трудно, потом втягиваешься. Вес уходит. Не вода, а жир. 80-100 гр. примерно за день. В месяц 2-3 кг. В год уже 30 кг))) Только не бросать, очень быстро возвращается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 16:28
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4339
Авторитет: +46
offline
Гость (188.233.*.*), не обязательно тратиться на тренажёр, можно каждый день ходить пешком..бесплатно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 20:00
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2775
Авторитет: +21
offline
Alex-nutricio, спортивный интерес.
Я лицо не заинтересованное финансово в наличии толстых людей, страдающих от своей толстоты (диетолог, эндокринолог, фитнес тренер и прочий улучшитель жизни и бизнес здесь не делаю, для меня эта обычная нетабуированная тема и ничего неудобного в моих постах тут не вижу.
Ну и тема максимально нейтральная, а не какая то специфическая "диета на еловых шишках, пчелах и хвостах ящериц" - а просто "не могу похудеть".
Только не бросать, очень быстро возвращается.

То то и оно. Советовать начать жить так, как ни когда не жил только ради веса, под страхом снова потолстеть, - мечта а не жизнь.

И провокации ни какой нет, есть конкретное предложение задуматься и не врать себе, а жизнь свою не превращать в борьбу с весом.

Посмотрите штоли кино "Я худею", помоему оно кстати вышло сейчас, в эпоху несчастного покаления людей, замороченных на внешности и верящих во внешность, как в причину всего, но не желающих видеть настоящих причин толстоты.
Толстыми не рождаются.
И гамбургер это просто гамбургер, но для "будущей толстой" - это утешение и все, что угодно, кроме просто еды.
Хочешь похудеть? - начни покупать у меня чудесное! - это не наш метод
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 20:05
Гость (95.108.*.*)
тётенька, кости у вас как у всех. Они не могут быть ни лёгкими, ни тяжёлыми. Иначе откройте секрет взвешивания костей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 20:18
Гость (95.108.*.*)
Доктор, который советует 800 кал - идиот! Худеть можно и нудно на 1200-1500 + "качели", иначе обмен веществ замедлится, или "вес встанет". А чтобы вес "пошел" - съешьте кусок любимого торта ТОЛЬКО ОДИН!!!! А потом сразу 1200-1500. Про спорт - голову даю на отсечение, что он не влияет на похудение! 20 минут в день на скорости 5,5 км/час ходьбы - и будет вам счастье. Про воду: 2 литра в день - полная дичь! Пейте сколько хотите, если вы конечно не престарелый человек, у них снижается чувство жажды, поэтому надо следить за этим. Откуда знаю? Да на себе проверено! - 31,500!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 20:31
Гость (171.25.*.*)
Гость (95.108.*.*),
Masaru_Ibuka, и вам

Толстота в голове, нужно жить, просто жить, кайфовать, улыбаться, любить, стресс исключить, уходить от него, учиться реагировать, организм не будет защищаться жиром, жир в природе защита, от холода, от повреждений, от голода, чтобы выносить дитя, не провоцируйте защитную функцию и не будет жира, да аппетита дикого не будет при нормальной, полноценной жизни. Про гормоны, тут сложнее, нужно контролировать конечно и опять же при гормональном сбое часты депрессии разного рода, опять защита включается, даже при гормональном сбое можно и нужно контролировать качество своей жизни и аппетита дикого можно избежать. мне 38, - 25 кг уже 3 года ем что хочу и не поправляюсь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 20:58
Гость (89.250.*.*)
Гость (171.25.*.*)
нужно жить, просто жить, кайфовать, улыбаться, любить, стресс исключить, уходить от него,

Про "любить". Активный секс, девушки, именно активный - прекрасная альтернатива тупым механическим не приносящим счастья упражнениям) проверено на себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 21:03
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6257
Авторитет: +29
offline
Гость (89.250.*.*), а почему Вы решили, что "упражнения" не приносят счастья? Проверено на себе: очень даже приносят и счастье, и кайф,. удовольствие👌🏻👌🏻👌🏻
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 21:17
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4339
Авторитет: +46
offline
Гость (95.108.*.*)
тётенька, кости у вас как у всех. Они не могут быть ни лёгкими, ни тяжёлыми. Иначе откройте секрет взвешивания костей.

ошибаетесь..
сравниваю себя с людьми моего веса и визуально видно, что они намного стройнее при одинаковом росте..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 21:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2775
Авторитет: +21
offline
Танечка
Гость (89.250.*.*), а почему Вы решили, что "упражнения" не приносят счастья? Проверено на себе: очень даже приносят и счастье, и кайф,. удовольствие👌🏻👌🏻👌🏻

Это кому секса негде взять или опять же с сексом отношения не норм (что в числе первых причин нарушения веса и поиска заменителя - рубить дрова, отжиматься, заниматься упражнениями): "секс грязно, секс плохо, секс чтоб рожать, мой секс надо заслужить, наобещав жениться и делать меня счастливой и дарить подарки", тоесть "я хорошая, когда мне докажут это своим отношением ко мне", тогда я растаю и нагружу на человека этого сделать меня счастливой, а когда обманет и не сделает, снова буду заедать и потолстею и ни кому больше не поверю и не дам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2018 22:55
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5729
Авторитет: +22
offline
Гость (171.25.*.*)
Гость (95.108.*.*),
Masaru_Ibuka, и вам

Толстота в голове, нужно жить, просто жить, кайфовать, улыбаться, любить, стресс исключить, уходить от него, учиться реагировать, организм не будет защищаться жиром, жир в природе защита, от холода, от повреждений, от голода, чтобы выносить дитя, не провоцируйте защитную функцию и не будет жира, да аппетита дикого не будет при нормальной, полноценной жизни. Про гормоны, тут сложнее, нужно контролировать конечно и опять же при гормональном сбое часты депрессии разного рода, опять защита включается, даже при гормональном сбое можно и нужно контролировать качество своей жизни и аппетита дикого можно избежать. мне 38, - 25 кг уже 3 года ем что хочу и не поправляюсь!!!

Ну не знаю не знаю если я буду есть все что хочу то похудею я вряд ли, а вот поправлюсь очень легко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 10:27
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3898
Авторитет: +4
offline
Консультант
Masaru_Ibuka, речь о стыде и лишнем весе. Диета похожа на сексуальное воздержание(секс повязан со стыдом), а как известно любое сдерживание заканчивается срывом и потом отрывом. Этот элемент присутствует. Но для того, чтобы не сидеть на диетах, калориях и прочей ереси, нужно возвратится к своему телу, чувствовать его голод, понимать, когда приходит насыщения, работать с эмоциональным обжорством, а это, как правило немаленькая работа.

Советы - дешево стоят, как говорил один известный товарищ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 10:51
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2775
Авторитет: +21
offline
Alex-nutricio, все правильно.
советы - дешево стоят, но пропаганда бесценна.
Потому и сидят "на диетах и прочей дряни". Кто лучше продает, у того и потребитель и тот и прикрывается вывеской "спрос рождает предложение".
Диетолог продает лучше, впрочем как всегда - волшебное зелье всегда в почете.
Но настоящее волшебство и магия - в кабинете психолога и в беседе со своей душой, которая диетолога не интересует.
Вот и вы себя продвигаете больше как "нутрико", хотя главный козырь вашего успеха работа со связкой"пищевое поведение-роль пищи-внешний вид". А "видимую таблетку" магии можно любую дать, хоть обычный мел, после терапии "принимайте это 3 раза в день, а есть можете сколько угодно, ведь внутреннюю причину убрали, но вы думайте, что таблетка волшебная, хи-хи-хи"
Отредактировано Masaru_Ibuka 16.06.2018 10:52
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
СолнышкO,
Lenycka_88,
mora-mora,
TanyaArtushkina,
Frolic72,
Katty-ski-o,
МарсиДжейн,
rsdservis,
070555ноха,
Dарья,
Boomaga,
sova-rieltor,
shurkevich,
Oksana1987,
Sionik,
Испытатель,
CBETuK,
Maniya,
@фрик@,
Zevs,
Ариель,
murka2010,
katerina_460,
fortuna777,
NoVo,
Supermaman,
МаринСанна,
Светла,
15026d,
ksuuu86,
Nikuchechka,
MamochkaIrina,
Ягодочка,
Ирина787,
Polina@Eva,
MNelyaRVVV,
Yuliya070592,
Julia_nails,
tatiana_shahova,
@@@777@@@_,
-Belka-,
sherv,
Lali83,
cicilyana,
Asua,
Тосиковна,
Юлллия,
ElenaKr,
treaty,
лана80,
Strekoza070587,
Карамелька7,
rimmafa87,
Gavrycha,
Евгуся,
НБ,
kropik2015,
veronika_em@mai,
Anna0707,
anna79,
гугу,
СПАРТАК,
Пена,
Igda,
Lada-N,
Lianita,
МаXси,
Anna0705,
okeana_,
Galun-chik,
Романна79,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
пусик75,
NRW,
JuljaKo,
Екатеиина,
titanija,
Лен@zaharov@,
ариаша,
anjv0lk,
tanzilya88,
svetlishek,
himera,
natana22,
ТехнологииФасад,
Ксюшенция,
Iguana,
natali.su,
evgeniaakrilova,
Sharova,
Настуся,
Мил@я,
ЯR,
ЛИЛЮХА,
lyubov8484,
Лана74,
iraida786,
JanayKA,
n_postyy,
chance2010,
snop81rtp,
ЯOlenka,
Лида,
gl004@mail.ru,
Iuly,
LinaV,
наде@жда,
Кыска,
BellaSvong,
MISS-ROSSIA,
nika04,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
svetlanka1974@,
Francheska005,
op_zam,
маня..,
Ма_Ви,
NED,
morozova1966,
натик30,
олеcенька,
Natalya2016,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 113
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия