Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
30.04.2017 13:47
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 3992
Авторитет: +1
offline
Да, книгу Алана Карра Легкий способ сбросить вес я читала. Хорошо он там мотивирует, я в фитнес клуб сразу записалась и начала хорошо худеть) даже если книга вас не замотивирует, то много полезных вещей узнаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 18:33
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.105.*.*), и кто читала книгу Карра - расскажите, пожалуйста, в 2 словах - что там самое важное в принципах питания?
от мяса отказаться полностью? питаться на завтрак фруктами?
что еще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 22:22
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +29
offline
Я не претендую на истину в первой инстанции, но как человек всю свою жизнь борющийся с лишним весом, и испробовавшая на себе всевозможные виды диет и спортнагрузки, хочу поделиться своим опытом.
Так получилось, что 2 месяца назад я начала заниматься йогой. До этого, после вторых родов, я приводила свое тело в вид, который устроил бы меня: коррекция питания, беговая дорожка, тренировки домашние с ХБокс фитнес и Джилиан Майклз... Случай привел меня на йогу. Хотя в фитнесцентрах раньше я занималась ей, но занятия были в комплексе с другими видами фитнеса,. но это было скучно. А здесь инструктор именно по йоге. Вообще я пришла из-за проблем со спиной, ну и мне хочется сесть на шпагат (это,наверное, возрастной бзик) Но эти занятия... не могу передать! !! Это что-то супер, взрывающее мозг!!! Нагрузка достаточно серьезная, ео такой кайф после практики, и мозг перезагружается!!! Это не передать словами!!! Я сначала понять не могла КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ что после занятий чувствуешь себя так легко, не смотря на боль в мышцах из-за нагрузки! !!

Автор темы, попробуйте поменять вид физических нагрузок. Сейчас большой выбор. Может Вы найдете то, что поможет Вам в решении своих проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2017 22:59
Дата регистрации: 08.08.2014
Дней на сайте: 3520
Авторитет: 0
offline
Очень серьезно стала относится к подобным проблемам, когда прошла это сама. Зайдите на сайт "Худеем правильно". Все проблемы из головы, как тут верно подметили. Испытала на себе и лишний вес, и депрессию от того, что не могу с ним расстаться. Оказалось, надо перестроить мышление. В итоге : минус 15 кг за два года, плюс - полное ощущение счастья. И да, мне 42, рост 162, вес 57. Главный результат: я довольна собой. До первой беременности весила 60.
P.s. Зарядку никто не отменял
Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 09:15
Гость (213.87.*.*)
Добрый день!
Гость (109.105.*.*), Вроде никто не обижал. Скорее наоборот -проблем нет, переживаний нет, бешенного ритма нет. В личной жизни все хорошо и ровно. Так постепенно снизилась активность ежедневная. Я видела, что 2-3-5 кг набирается, особо не переживала. Потом еще, еще. ... осенью серьезно начала бороться с лишним весом. Ну и ничего не получилось. Благодаря этой темке, начала считать калории, пока не встаю на весы )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 09:32
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.105.*.*), и кто читала книгу Карра - расскажите, пожалуйста, в 2 словах - что там самое важное в принципах питания?
от мяса отказаться полностью? питаться на завтрак фруктами?
что еще?

В вашем посте такой скепсис: мол, это исть, это не исть, допустим, и что дальше-я вот так возьму и похудею?
Вы- не похудеете, даже если зачитаете до дыр, потому что вам важнее быть правой и толстой, чем стройной и счастливой.
Ваши убеждения, пищевые привычки и образ жизни и мышления привели вас к лишнему весу, который вам зачем то очень нужен: защита от любви, разочарований, стать бесчувствпнной как носорог. И какая то волшебная книга, затейные финты йоги магические пассы кастанеды и око возраждения не дадут вам ровным счетом ничего, а только утверждение вас в вашей правоте: ничо не работает. Вы будете толстой скептичкой, периодически издеваться над собой очередной диетой, нелюбя себя и смотря желтые сериалы например.

Про ёгу: она несомненно дает эффект, только надо понять что это не столько физические упраждения, сколько духовный настрой гармонизирующий внутренний мир. Нужно несомненно погрузиться и в духовные знания великих учителей йоги, например Парамахансы Йогананды, прочитать его Автобиографию йога.

Главная мысль моя вам: вы толстая лишь по тому, что вы решили быть толстой и вам это очень нужно. Ищите зачем, и работайте с душей во первых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 15:45
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.105.*.*), никакого скепсиса. Не надо придумывать то, чего нет на самом деле - я спросила лишь то, что спросила, без всякого подтекста.
И именно в двух словах попросила написать принципы лишь потому, чтобы определиться - стану ли я читать книгу или нет.
например, если там призывы только к вегетарианству . то я сразу закрою эту книгу для себя. поскольку прошла это и до сих пор не могу железо до нормы поднять((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 15:49
Дата регистрации: 13.08.2016
Дней на сайте: 2784
Авторитет: +2
offline
Танечка, куда и к какому тренеру Вы ходите а йогу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 16:07
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6217
Авторитет: +29
offline
хатун, это не в городе, в Перевалово. Поэтому и пишу, что случай привел. Особо не было выбора, поэтому дома занималась сама. А йогой не особо хотела заниматься т.к. предыдущие попытки мне не особо понравились.А тут как-то все сложилось, нравится очень!!! Но у меня бешенный ритм: дети, дом, работа, свободного времени мало. А тут именно время для себя, эти тренировки. Я после каждой чувствую прилив сил, даже если был трудный день и на тренировку я заставила себя идти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 16:10
Дата регистрации: 13.08.2016
Дней на сайте: 2784
Авторитет: +2
offline
Танечка, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2017 19:49
Гость (109.105.*.*)
Гость (188.17.*.*),
Вы или хотите похудеть и прочитаете книгу от корки до корки. Либо так и будете искать гарантии и портить вегетарианством уровень железа. Только в уровне железа вряд ли вегетарианство повинно.

И это, в погоне за похудением бойтесь психологической анарексии, когда идея похудения становится главным смыслом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 16:04
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5101
Авторитет: +3
offline
Главное для похудения больше двигаться меньше есть, желательно правильную пищу...и никакой химии в виде бадов в себя запихивать ненадо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 22:44
Дата регистрации: 14.03.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +3
offline
Гость (188.17.*.*), а какой у вас вес сейчас/ рост, каким видите идеальный вес?
Я хорошо похудела после рождения ребёнка, занималась и питалась системно, наблюдалась у эндокринолога, таблетки для похудения/снижения аппетита не пила. Если интересно, могу написать что делала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 16:22
Гость (188.17.*.*)
Camarillo, рост 164, вес 104
я как раз за беременность и набрала вес и вот уже столько лет борюсь с ним..
Идеально для меня быть в весе 66-68 кг
врачи говорят. что с моими проблемами надо весить чем меньше, тем лучше
Конечно, очень интересно. что делали. Напишите, пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 19:03
Гость (178.47.*.*)
,
Отредактировано модератором казимка 07.05.2017 11:29
 
#
X
06.05.2017 19:37
Дата регистрации: 08.12.2015
Дней на сайте: 3032
Авторитет: +1
offline
Могу написать как рассчитать калории на сутки для определённого веса и возраста .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 10:47
Гость (188.17.*.*)
казимка, отвечу может быть и грубо, но ваши пять копеек оставьте себе
вы как думаете, если я столько лет с весом борюсь, то знаю ли я эти ваши элементарные 30мл на кг веса?!
все такие умные советы раздавать, в чем вообще не понимаете!
Мне сейчас, из-за проблем со здоровьем, вообще больше полутора литров нельзя пить!
И как можно в таком случае, не зная ситуации, раздавать советы про
4-4,5 литра самое оно

самое оно для чего? Для того, чтобы еще больше проблем со здоровьем заработать?!
второе, заведите ежедневник куда будете записывать ВСЕ приемы пищи, время и то что едите, все время с собой эта тетрадь

а это вообще нелепица сущая! Как вы думаете, если я со специалистами худела и под контролем врачей, то прошла через это или нет?!
Все такие умные советчик, куда деваться только! Америку прям открыла со своими советами
Я понимаю, речь бы шла - помогите, набрала 10 лишних кг, никогда не худела, не знаю с чего начать -нужны ваши советы!
НЕТ! написала же четко и ясно - за столько лет сменила врачей, спецов разных. задолбалась, довели (ил довела) до того, что теперь вообще непонятно , что делать и за что хвататься(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 11:24
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +46
offline
Гость (188.17.*.*), ой..
что вы так эмоционально реагируете ?
если вы худели со специалистами, то здесь явно не тот уровень..
я вот когда читаю про все эти выпитые литры лишь только улыбаюсь..ибо хрень всё это..
у большинство выпитое приводит к отёчности лица ( например...
будешь на следующий день выглядеть так, как будто пил не воду, а в запое находился..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 12:25
Гость (188.186.*.*)
тётенька
Гость (188.17.*.*), ой..
что вы так эмоционально реагируете ?


Тоже не поняла, что за истерика ни кто вроде не хамил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2017 12:34
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5981
Авторитет: +46
offline
Когда начинаешь ходить в зал, результатов не видно долгое время, нужно жить обычной жизнью, но постепенно привычки менять на активные, ходить в клубы, танцевать, радоваться жизни. Через какрй- то промежуток времени ты начинаешь получать комплименты и понимаешь, что твоя внешность изменилась. Смотря в зеркало, человек не видит об ективную реальность, а видит то, что думает о себе. Сосредоточтесь на своём здоровье лучше, а не на весе, ведь жизнерадостных дам с лишним весом полно счастливых в браке, карьере, рождающихся здоровых детей. А что ещё нужно? Не всем быть как ксюша Бородина. Их рецепт стройности известен - 500 калорий в дент, из них 3 диет коктейля по 150 кл им же не нужно пахать дома- на работе по 12 часов в день и организм спокойно все выдерживает.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
nataliy2803,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
shnaps,
nadya,
Кристина84,
Бэрри-Сэти,
olga.galka,
Zuhrik,
mama_Katya,
hosman-28,
Нави,
Милашка888,
sun_lapteva,
Svetlana_L.,
zhenya.maltseva,
ooopsf,
marKISSa,
fun_english72,
Alice94,
Олечка-1913,
skazzzka72,
Ирина-28,
K_Darya,
максим,
Romadzilla,
tata0000,
Bmp253lOt71sad,
Sonya777,
ja_marusja,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
StrakhovAnna,
Тани1979,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Трикота,
Артемочка,
Mary_Potany,
Лана88,
oksanika3,
Leon,
Анюта-84,
Mari86,
Мерико,
klimama,
marysenkap,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
Аничек,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Yulia-2310,
krasota1701,
кожина,
bodyazara,
Bay,
Nat-Egorova,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
ниношка87,
Лилия111,
Sonya79,
oksanita1,
muska,
RodinaGalina,
Nichka,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 131
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия