Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

В Тюмени с успехом стартовала акция #сельскаяБиблиотека
« 1 2 3 4 5 6 >

#
X
18.08.2017 12:33
Гость (188.17.*.*)
Гость (92.255.*.*), он мужик, не все мужики, в принципе, относятся уважительно к "людям", то бишь нам девочкам, и некое наставление постоянно присутствует. Я лично мимо ушей пропускаю колкости таких людей, пишет то он по делу мясо исключать нельзя, мышц не будет, а это жалкое зрелище, белок обязателен, в овощах, орехах и крупах его не достаточно, шкурка будет висеть не красиво. И сладкое можно, не много, для худеющих, с утра, мед с орехами например выделает серотонин, гормон счастья, хорошее настроение обеспечено, худеть и чувствовать себя комфортно психологически практически на 100% гарантирует закрепленный результат, чем ломать себя и потом однажды просто сорваться
Ответить на это Цитировать

#
X
18.08.2017 12:58
Гость (92.255.*.*)
Каждый пишет про свой опыт похудения. Если вы считаете, что без мяса нельзя- так это ваше мнение. У других людей есть другое мнение и другой опыт. На этот счет вообще много противоположных мнений. Это не повод для дискуссий. Расскажите лучше как вам удалось похудеть, а мы из этого выберем, что нам подходит.

#
X
18.08.2017 13:59
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 1925
Авторитет: +41
Pavlovna
Тем, кто не может похудеть, хочу рассказать свой способ похудения. Я за последние 3 недели похудела на 4 кг. Делюсь как.
1. Исключаем все продукты, содержащие пшеничную муку (хлеб, пироги и т.д.). Выпечку я делаю сама из ржаной муки с добавлением отрубей.
2. Исключаем все продукты, содержащие белый сахар. Если хочется сладкого- сухофрукты, изюм и т.д. можно.
3. Читаем в интернете информацию о совместимости продуктов и переходим на раздельное питание.
4. Я еще исключила все продукты животного происхождения (мясо, рыбу, яйца, молочное). Но я и раньше то не особо это ела, не испытываю потребности. Если вы не можете без мяса- кушайте только с зеленым сырыми овощами и зеленью. См. п.3.- про совместимость продуктов.
5. Утром за 30-40 мин. до приема пищи выпиваем стакан горячей воды с долькой лимона (без сахара естественно). А также между приемами пищи.
6. Ложимся спать с пустым желудком.
7. Каждый день по утрам встаем на весы и радуемся результатам.
Всем желаю стройной фигуры и здоровья!

очень сомнительны ваши советы...
особенно про лимон..т.к. могут быть проблемы с желудком..
и каков ваш первоначальный вес ? т.к. потерять 4 кг со 100 и 4 кг с 65-это две большие разницы..

#
X
18.08.2017 14:03
Гость (178.72.*.*)
Гость (92.255.*.*)
КакТыТакЖивешь, ,
Вы бы для начала научились уважительно относится к людям. На ваши комментарии нет желания отвечать.

за что уважать-то ? а КакТыТакЖивешь, всё верно пишет

#
X
18.08.2017 14:40
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 1426
Авторитет: +2
Показать на карте
Pavlovna, Если в двух словах, что вы кушаете? Овощи, злаки, фрукты? и пьете воду?

#
X
18.08.2017 16:10
Дата регистрации: 01.02.2017
Дней на сайте: 237
Авторитет: +3
Гость (92.255.*.*)
Вы бы для начала научились уважительно относится к людям.

а вы человек?
я хз-вы не обозначились, гость и гость
а за что вас уважать?
чего вы добились, достигли?

#
X
18.08.2017 16:11
Гость (188.17.*.*)
он мужик, не все мужики, в принципе, относятся уважительно к "людям", то бишь нам девочкам,

ога, писаетесь от страха написать под ником что к людям относятся только девочки, и мне при этом об уважении?

#
X
18.08.2017 16:12
Гость (92.255.*.*)
Если вы считаете, что без мяса нельзя- так это ваше мнение. У других людей есть другое мнение и другой опыт.

я не написал что без мяса нельзя
я написал что между мясом, рыбой, яйцами и похудением (вернее утолщением организма и НЕпохудением)-связи вообще никакой
Отредактировано КакТыТакЖивешь 18.08.2017 16:21

#
X
18.08.2017 16:16
Гость (92.255.*.*)
Расскажите лучше как вам удалось похудеть, а мы из этого выберем, что нам подходит.

да я уже писал))
обращайтесь в личку, я вам персонально напишу)))

#
X
18.08.2017 19:06
Дата регистрации: 20.08.2009
Дней на сайте: 2959
Авторитет: +15
тётенька, лимона нужна всего долька, именно чтобы не было проблем с желудком. Изначально вес 75, через 3 недели 71. Можно вообще без лимона, просто горячая вода.
solntse
Pavlovna, Если в двух словах, что вы кушаете? Овощи, злаки, фрукты? и пьете воду?

Да, все верно.

#
X
18.08.2017 19:26
Pavlovna, у вас очень однообразная диета..сколько вы на ней выдержите ?
У меня вес уже 64 кг и я не могу похудеть... Я всегда была равнодушна к еде ( не люблю всё то, что как обычно перечисляют: сладкое, мучное и пр.), но вес стоит..и даже чуть повышается год от года ( хотя мои пищевые пристрастия не меняются ). Но сам вес ни о чём не говорит.. Можно в одном и том же весе очень по разному выглядеть..
что тяжелее килограмм жира или килограмм мяса?
а внешний вид у чего лучше?

#
X
18.08.2017 19:28
Pavlovna, а на КакТыТакЖивешь, не обижайтесь...Человек реально похудел не на один десяток кг.

#
X
18.08.2017 20:09
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 3843
Авторитет: +26
Тут спор бесполезен. У каждого свой эталон красоты. Кто-то хочет иметь рельефное подкаченное тело. Кому-то нравится быть худой без "вмешательства" спорта.
Я уже где-то писала. До Нового года я весила 55 кг (рост 168-169). На сегодня мой вес 57 кг. т.е. это плюс 2 кг. Но внешне ДЛЯ МЕНЯ мое тело выглядит лучше. Потому что это 2 кг мышечной массы:попа подтянулась, бицепсы и трицепсы в тонусе, ничего не весит на руках, ну и пресс начал проявляться. Это все благодаря физ.нагрузкам

#
X
18.08.2017 21:22
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 3843
Авторитет: +26
Мне бы хотелось быть маленькой и хрупкой. Но это невозможно было даже в садичном или школьном возрасте: такие гены. Поэтому приходится работать с тем, что дала природа и учиться любить свое тело и принимать тот факт, что никакие нагрузки и ограничения не приблизят меня к фигурам, ну например, художественных гимнасток.

#
X
21.08.2017 10:41
тётенька
Pavlovna, у вас очень однообразная диета..сколько вы на ней выдержите ?

+много
когда вы верентесь к нормальному питаию, то есть включите в рацион мясо, яйца, рыбу, крупы и т.д.-все что вы исключили, пусть даже и в небольших количествах-всё вернется
Не вернется только если вы приучите организм нивелировать это большими физнагрузками
Лучше пойти другим путем: худеть не спеша, но верно
Есть все, но в меньших количествах
Тогда и психологической ломки не будет (от резкого отказа от вредных, но любимых продуктов), и физиологически будет нетрудно постепенно уменьшить калорийность продуктов, съедаемых за день
Плюс ОФП
любая, которая нравится/можется, но она должна быть

#
X
21.08.2017 10:43
тётенька, пока как ушел под 90, так там и остановился
90 уже несколько месяцев не превышаю, но процесс пока встал
не толстею, но и не худею
по весу)))
по объему/внешне-постепенно всё лучше, а вес стоит
с сентября начинаю новую программу физподготовки, нужно дать организму очередной пинок-я хочу максимум к НГ быть меньше 85

#
X
21.08.2017 12:11
Дата регистрации: 13.08.2010
Дней на сайте: 2601
Авторитет: +1
Naastya, Там для меня очень тяжко(((( Не смогу, даже куча людей иногда не спасает

#
X
21.08.2017 12:11
Дата регистрации: 13.08.2010
Дней на сайте: 2601
Авторитет: +1
КакТыТакЖивешь, Девочки, простите, на сайт не могла зайти никак(((( Делюсь))) Начали мы с 15 числа)))) Вес за 6 дней ушел на 1,1 кг, Все хорошо, ТРенировки 4 раза в неделю, Две в зале с трениров и 2 онлайн тренировки дома от Мехнина, Первые два дня болело все((( Но сейчас уже все норм, Восстанавливаюсь Кстати уже идет второй набор на проект, ))))) Худеем дальше

#
X
01.09.2017 11:44
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 361
Авторитет: +8
Вт вам раз и на всегда, повторять не буду:
1. читать это Аллен Карр Легкий способ сбросить вес
читать онлайн Ссылка
скачать в fb2 для читалки на смартфоне Ссылка
2. идите сюда Ссылка
тренинг марафон Елены Кален Худеем с удовольствием без диет и запретов

Елена Кален:
✓ Сертифицированный коуч ICF
✓ Психологический консультант
✓ Диетолог
✓ Тренер
✓ Эксперт в области семейных отношений, психологии снижения веса и здорового образа жизни
✓ Автор и ведущая популярного онлайн-тренинга "Красивые привычки. Красивое тело"

Информация о марафоне "Красивые привычки. Красивое тело. Модуль 1." и условия участия.

Сроки проведения марафона: 1 неделя. Дату старта следующей группы уточняйте в личных сообщениях. Группы стартуют по понедельникам.

Основная идея марафона:
Это работа с изменением психологии мышления. Я уже 5 лет занимаюсь психологическими консультациями. Часто приходят девушки с проблемой похудения. В 95% случаев проблема заключается в психологии мышления, поведения и питания.

Как правило, существующие программы если и работают, то временно. Часто они построены на применении силы воли (заставь себя тренироваться, заставь себя сесть на диету). Но это не стабильно. Важно на уровне бессознательного изменить свое отношение к физическим нагрузкам и правильному питанию, чтобы не приходилось себя заставлять, а все приносило огромную радость и удовольствие. Именно этим и займемся на марафоне.

Работать будем по трем направлениям: психология мышления, упражнения, питание.

Чего ТОЧНО НЕ БУДЕТ на марафоне:
1) Строгих диет.
2) Публичных фотографий
3) Банальных истин
4) Постоянных "заставляний себя", "жестких Надо"
5) Жестких правил.

А что же будет?
Вы научитесь чувствовать себя и управлять своими желаниями и мотивацией с удовольствием!

Как будет проходить тренинг (формат марафона):
1) Все будет проходить в специальной закрытой группе ВКонтакте в формате онлайн. Т.е. участвовать можно с любого места и в удобное для себя время.
2) Каждый день Вы будете получать доступ к новому видеоуроку и домашнее задание. В группе будет проверка заданий и ответы на вопросы с моей стороны.
3) Так же это постоянное поддерживающее общение с другими участницами, что является очень важным. Ведь наше окружение формирует нас. Важно, чтобы с Вами были люди, которые решают такую же проблему.

Насколько это эффективно:
Отзывы участниц говорят о результатах. Вы можете познакомиться с отзывами на стене группы

От себя добавлю:
девки и тетки, скажите себе честно на такой вопрос:
а почему вы, собственно, толстые?
для чего вы толстые?
когда и из за чего вы стали толстеть (то есть когда вы решили быть толстой?)
только сразу отбросьте сказки про "генетика, наследственность и прочие убеждения мифологические.
как только вы разберетесь с этими вопросами, то считайте, что прежней вы уже никогда не будете, а остаться толстой и бороться с толстотой или просто стать стройной и красивой, какой хотите - вопрос вашего выбора.

#
X
01.09.2017 11:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 361
Авторитет: +8
Почему у вас НА САМОМ ДЕЛЕ лишний вес?
Отредактировано Masaru_Ibuka 01.09.2017 11:47
« 1 2 3 4 5 6 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(93)
mihalovna,
karriza_olga,
Anutek,
ufkbyf24,
mari_yko,
МаМаксимушкина,
olga_nik,
9129287237,
Дарёнка,
Наташа94,
headfamous,
Annettie,
ислам,
555НАТАЛИ555,
Паша007,
Anjianjianji,
V@lya,
Kristina-Kru,
олиш,
тримпампусик,
zxcvbnm,
MarieDeKrisson,
lubima,
alenachemakina,
Annabel,
Anna@David,
Доняшка,
Сердцева,
Maria72,
pitulaAP,
Marry27,
Дания0905,
Евгения_91_45,
Svetlana_K_,
merianum,
Konovalova,
Фанзия,
Kalchenko,
питула_а_п,
GRMuratov,
nika7609,
magica,
krasapetka86,
Nellgrig,
МарияНик,
minimy,
Лена,
BAU,
кудряшка,
мама_трижды,
bULAVKA27,
irina2889,
Виола68,
ямщикова,
Schakirova,
Vagapova_Rimmaa,
tanyha1979,
Мmm__kakaя,
Elina_89,
Proleska,
ку-кукушонок,
Tsutsik,
Kudryash,
Foxygirl,
htxrf72,
grumka,
Tatka-tum,
К@П@,
Мехри,
Дося,
НаталиСойсал,
Amarinas,
z1mari,
Predator27,
ok,
две_дочурки,
lariket,
Mur_zya_72,
katteka,
Агуша7266,
Нюсик72,
албанец,
tanyusha,
Абрикос_956300,
Slimclub,
--Natasha--,
Elena83@@@@,
Герда33,
ОльгаЧерепанова,
Nataly2013,
pif,
Elena_Matveeva,
buzun27
Деток(42)
Немо (Мама Nina_Ricci),
Кирилл (Мама Кирюшкина_мама),
Арина (Родитель Anasti),
Елизавета (Родитель Незабудка),
Юлия (Мама Мама_Инна),
Виолетта (Мама Виолет@),
Александра (Мама Lisa_Simpson),
Сашутик (Мама kimmelsy),
Юлия (Мама Inuska),
Никки (Мама Yulia_bf),
Полина (Родитель Поливитаминка),
Влада (Мама Iriss),
Андрей (Мама LENUZA),
Дашунечка (Мама masha-mariya),
Алексей (Родитель sosjon),
Марк (Мама Lusil),
Кирилл (Мама Leoka),
Татьяна (Родитель vera0217),
Настя (Родитель ГалaНастя),
Андрейка (Мама nata1978),
Маргарита (Мама Tatyana23),
Егор (Мама лисен),
денис (Мама kseniya567),
Диана (Мама Диануся),
Евгений (Мама freze),
Виктория (Мама Оксюта),
Дарья (Мама Обыкновенная_я),
Стефан (Мама KateSh),
Матвей (Мама Дарья020384),
Никитка (Мама rusy17),
Арина (Мама NatafkaUray),
Максимка (Мама зЕленаглазая),
Викулета (Мама mon_ami),
Илья (Мама fox2),
Илья (Мама LNV),
Алиса (Мама sun_lapteva),
Александр (Мама nfyz),
Ромик (Мама marija3055),
Маргарита (Мама Sigma),
Саша (Мама Xenia-1209),
Дмитрий (Мама кысуля),
Владимир (Мама Макаронина)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (88)
Гостей: 351
Интернет-магазин натуральной косметики для мамы и малыша YA-GA.RU

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия