Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Не могу похудеть!

Не могу похудеть!

Как стать счастливым человеком?
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]
 
#
X
16.06.2018 11:51
Дата регистрации: 03.09.2013
Дней на сайте: 3859
Авторитет: +4
offline
Консультант
Masaru_Ibuka, психотерапия это главное, но законы физики никто не отменял. Вес растет не от воздуха. Плюс у всех разные типы обменных процессов, которые при желании можно самому поломать. Есть люди, склонные к избыточному весу, также как есть люди склонные к любому заболеванию.
Но пока придет осознанность, что именно диетами,ограничениями, всякими чистками организма(не понятно, что они там чистят) люди себя калечат - нужно, чтобы прошло время, но иногда бывает слишком поздно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 12:22
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Alex-nutricio,
физика Ньютона сменилась физикой Эйнштейна, а теперь всё это накрыла Квантовая физика, которая обескуражена оказалась тем, что электрон лишь тогда существует, когда есть наблюдатель.
А в тексте Йога Васиштха много назад написано что "мир появляется лишь когда открываются глаза смотрящего"

Популярно это так же описано у Джо Диспензы в "Силе подсознания. Как изменить жизнь за 4 недели"
Аудиокнига Ссылка
а так же у Бэклунда
[Бэклунд Горан - Опровержение идеи о существовании внешнего мира. Слушать аудиокнигу онлайн]: Ссылка
Физика она тоже лишь в нашей голове.

Так что девоньки, узнавайте "себя настоящую", а познав себя "какая есть", можно и фразу защитную "принимайте меня какая есть" забыть навсегда. Достаточно оказывается самой принять себя
Ищите себя , а
Alex-nutricio, вам поможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 16:37
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +45
offline
тётенька
Гость (95.108.*.*)
тётенька, кости у вас как у всех. Они не могут быть ни лёгкими, ни тяжёлыми. Иначе откройте секрет взвешивания костей.

ошибаетесь..
сравниваю себя с людьми моего веса и визуально видно, что они намного стройнее при одинаковом росте..

я дико извиняюсь, не хочу Вас обидеть, но люди одинакового роста и веса выглядят по-разному не из-за веса костей, а из-за соотношения мышечной и жировой ткани в организме. Мышцы, по сравнению с жировой тканью, тяжелее и не такие объемные. А так же "формируют более четкие контуры фигуры".
Вес костей значительно различается только по половому признаку и у детей, ну и немного зависит от роста. Но именно немного (относительно общей массы тела).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 17:06
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +46
offline
Эка, я не буду с вами спорить... Останемся каждый при своём мнении..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 17:50
Гость (94.50.*.*)
Эка, поддержу Тётеньку
есть разный тип костей/скелета, бывают тонкие, как вытянутые, тонюськи, я бы сказала,
а есть крепкокостные, шире даже в местах крепления, типа колени, запястья, щиколотки. (там, где мышц, жировой ткани минимум)

именно визуально есть разница (при одинаковом весе и росте)
причём при маленьком росте эта разница видна сильнее
Отредактировано модератором MamaKuzy 16.06.2018 17:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2018 17:58
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5103
Авторитет: +45
offline
MamaKuzy
а есть крепкокостные, шире даже в местах крепления, типа колени, запястья, щиколотки. (там, где мышц, жировой ткани минимум)

Я читала про это, да. И про типы фигур (астеники и т.д.). И про то, что ширину костей определяют по запястью, и есть "ширококостные". Но я говорю именно о том, о чем было цитирование, т.е. про массу костей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 17:45
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2114
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Марита
Это методика мной лично услышана от доктора. А конкретно - от хорошего эндокринолога.

Очень интересно, кто дал объективную или субъективную оценку того, что вы слышали эти советы именно от ХОРОШЕГО доктора?
Марита
Расписывать здесь это все не вижу смысла,

потому что скорее всего расписывать то и нечего
нет никаких нормальных объяснений диете в такое количество калорий
Ну да я не настаиваю, если хотите-пользуйтесь на здоровье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2018 22:36
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +11
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 00:46
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +46
offline
Wasilisa, всё же должен ещё учитываться возраст..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 10:41
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +11
offline
тётенька, врач говорил по тв ,что это наше стереотипы, типа ...с возрастом вес увеличивается. Не должен он сильно увеличиваться. Это мы сами себе слабинку даем.
Метаболизм снижается,это факт,но и кол-во ккал. мы должны снижать с возрастом,а не наоборот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 10:49
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Дневной рацион должен умещаться в ладошки и не более.
Меньше есть, больше активности, можно здорового секса добавить и положительных эмоций.

Укаждой второй каша в голове: я такая-не такая, красивая-некрасивая, лучше-хуже когото, мне надо скинуть 3 с половиной кг точно, чтоб "они" ахнули, ато они "думают что я..."

Да ни кто не смотрит и не думает, они сами в таком же стрессе "я привлекательная-не привлекательная"

И это девки 30+, 40+ и даже 50+
Отредактировано Masaru_Ibuka 19.06.2018 10:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 11:15
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2114
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Wasilisa
Не должен он сильно увеличиваться.

с одной стороны да
С другой_если я буду выглядеть на килограммы, обозначенные в таблице-я буду просто худосочный гражданин-без жира, но и без мышц
Я себе четко представляю, что я должен весить на 10 кг больше обозначенного в ней, но эти 10 кг-должны быть мышцами, а не жиром..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 13:37
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +46
offline
Wasilisa
тётенька, врач говорил по тв ,что это наше стереотипы, типа ...с возрастом вес увеличивается. Не должен он сильно увеличиваться. Это мы сами себе слабинку даем.
Метаболизм снижается,это факт,но и кол-во ккал. мы должны снижать с возрастом,а не наоборот.

думаю, что это ненормально..
например в 15 лет и в 45 иметь одинаковый вес при росте 164 см
даже в природе молодое деревце тонкое, а взрослое более мощное..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 14:04
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5468
Авторитет: +11
offline
Masaru_Ibuka
Дневной рацион должен умещаться в ладошки и не более.

Сначала нас приучают 1ое,2ое и компот,да еще чистая тарелка,а потом бац.. и с ладошку извольте кушать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 14:20
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Wasilisa, именно так.
Надо завтракать и ещё раз - этого достаточно, чтоб не быть голодный.
Про "исть надо 6 раз помаленьку" - злой миф.
Больше ешь-больше покупаешь-больше тратишь.
Капитализм.
Отредактировано Masaru_Ibuka 19.06.2018 14:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 14:35
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Живи свободно,не терпи, один раз живем, не нравится-бросай!
Зарабатывай больше, потребляй больше, меняй всё чаще! ищи впечатления, а не смыслы
Идеология перекати-поле ведет к стрессам, а стрессы под видом хорошо проведенного времени заедаются в кафе, в пицериях, в кинотеатрах, везде.

Откуда стрессы? Человек животное стадное, а его учат разобщенности и эгоизму, ложные идеалы навязывают, он чувствует, что после себя выжженое поле оставляет: законченные отношения, частая смена работы, и всё быстрое, потребляемое, ненастоящее.
А хочет стабильности, душевности, глубины, опоры.

Завтра придумают, что надо подрасти на полметра, тогда вес будет для такого роста нормальный.
1м60см и 90 кг? Айда на вытяжку до 190см
Отредактировано Masaru_Ibuka 19.06.2018 14:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 17:35
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +11
offline
Masaru_Ibuka, кстати прочла тут книгу Доминик Лоро, Искусство жить просто. Сама по себе книга не самая захватывающая, нудноватая, тяжеловатая и иногда похожа на бред, но идея мне понравилась: всего должно быть минимум, но качественное. Минимум вещей, но хороших, качественных, проверенных временем. Минимум еды, но она должна быть простой и качественной. Минимум уходовой косметики и т.д и т.п. Минимум, но настоящего, глубокого, вечного...
Отредактировано lenusyasmile 19.06.2018 17:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2018 19:25
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
nin-ja, без рекламы ни куда, но вы пытались...
lenusyasmile,

А вообще да, лишний вес от эгоизма и "мыслей о себе" - " мне не хватает..., я хочу...," и т д, это часто очень неудовлетворенные жизнью люди, считающие, что жизнь им что то недодала, и у них огромная обида - это очень Я-центричные люди.
Научитесь отдавать, через жадность, через страх "самой мало", через страх отдать и остаться без всего - это недоверие жизни и страх, что вам больше не достанется ничего и не придет "отдам пете конфету, а папа больше не даст, а так у меня сегодня конфета а вторую на завтра оставлю"
Ибо кому мало - у того отнимется, а у кого много - тому прибавится.
Забыли штоли?
Отдавайте тепло, любовь, внимание, заботу, искренность, улыбку ближнему, и тогда вы станете проводником этого и ваша жизнь не будет такой злоИбучей и доспехи лишнего веса будут не нужны и спадут с вас - война с собой и с миром кончится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2018 11:14
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Кто нибудь читал Вестона Прайса?

О причинах вредного воздействия современной диеты на зубы и здоровье человека
«Питание и физическая дегенерация» — книга, которая меняет взгляд прочитавших ее людей на окружающий мир.
Невозможно смотреть на привлекательные изображения так называемых «туземцев», видеть их широкоскулые лица с правильными и благородными чертами и не понимать, что в развитии современных детей наблюдаются серьезные проблемы.
В ходе своих путешествий Вестон Прайс посещал оторванные от внешнего мира деревни Швейцарии и открытые всем ветрам острова у шотландского побережья. Объектами его изучения стали живущие в традиционных для себя условиях эскимосы, индейские племена Канады и южной части Флориды, жители южно-тихоокеанского региона, австралийские аборигены, новозеландские маори, перуанские и амазонские индейцы, а также представители коренных африканских племен.
Эти люди отличались «прекрасным физическим развитием» и практически полным отсутствием болезней даже в тех случаях, когда им приходилось жить в крайне тяжелых условиях.


Книжка есть на Флибусте
И да, после выхода книжки - весь тираж был уничтожен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2018 11:26
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4667
Авторитет: +10
offline
Консультант
я тоже раньше была на 10 кг больше не сказать, что толстая, просто больше, так как рост тоже высокий. Когда вес к 72 подошел, подумала, что либо что-то меняю, любо через пару лет буду на колобка походить. И это при том, что меня с детства мама учила кушать правильно. Но дошираки и бутерброды в институте сделали свое дело =) Рецепт 1: спорт и меньше, простите, жрать. При том, что тут не только надо понимать, что можно, а что нет, но и просто: "если салатик диететический, не значит, что его надо ведром кушать" со временем метаболизм разогнался, теперь и кусище торта могу себе позволить съесть и ничего не будет. Но в общей массе съеденного, по сравнению с другими, понимаю, что за день съедаю, как люди за 1 прием пищи. А в большинстве случаев проблема одна: неделю сидим солнцем питаемся, а потом чан жареной картошки наворачиваем, так как жрать неимоверно охота. Короче, девочки, питаться нужно всегда правильно, напрочь забыть про жареное и мучное (ну как минимум на пару лет, а потом по праздникам), так же про пиво и прочий алкоголь, есть маленькими порциями и когда действительно хочется есть, а не так, ой, ну пойду за компанию поем.....заняться чем-то активненьким и будет всем счастье, но не через месяц или два, а минимум через полгода
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
VITA2016,
Королюлишна,
Oxana.,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
@Стеклопласт@,
Kudra,
fistashka_orex,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
shnaps,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
nadya,
Кристина84,
olga.galka,
Zuhrik,
mama_Katya,
marKISSa,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
zhenya.maltseva,
Svetlana_L.,
Alice94,
fun_english72,
Милашка888,
skazzzka72,
Ирина-28,
zzМаРиНоЧкАzz,
K_Darya,
tata0000,
Sonya777,
симка,
Bmp253lOt71sad,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
ja_marusja,
Ирина666,
Тани1979,
Артемочка,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Трикота,
Mary_Potany,
oksanika3,
Анюта-84,
Leon,
Mari86,
MVasileva,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
klimama,
spirid,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
racyxa,
Sonya79,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Татьяна73,
Лидия,
bodyazara,
кожина,
Аничек,
Vika28,
Bay,
Nat-Egorova,
MaximEv,
lubimaya,
oksanita1,
muska,
ниношка87,
Лилия111,
skazzzka777,
RodinaGalina,
Nichka,
ВаленсияD,
migleyira,
Арина09
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 212
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия