Главная /  Форум / СемьЯ / Школы: Беззаконие и самоуправство в Тюменских школах.

Школы: Беззаконие и самоуправство в Тюменских школах.

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
24.09.2016 10:28
Гость (217.116.*.*)
MamaKuzy
вот отличник до хорошиста- легко!

отличник до хорошиста и так легко может слететь, без всякой связи с бахилами. И уж отличников вряд ли кто-то будет специально давить. Это же показатель. Разве что тянуть перестанут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 11:08
Гость (188.186.*.*)
Автор все поняла. Выражаюсь вашими словами. Ваш тупорылый говнюк взяв с вас пример прется на уроки в грязной обуви! На замечание мама закатила истерику о коррупции, и хотите чтоб был резонанс и наказали миллиардера директора, сделавшего на бахилах состояние? Номер школы и ФИО в студию этого гада .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 11:17
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4345
Авторитет: +46
offline
Гость (87.254.*.*)
Про тупенького ребёнка это был всего лишь маркер. Социальный эксперимент управляемого поведения
За 4 страницы обозвали жадной, быдлом, скрягой и ни чё А с какой стати ? Все ваши аргументы- это тупое "я могу себе позволить". вам не нравится язык на котором вам привычнее говорить?
Гость (217.116.*.*),
Пойми ты уже что бахилы должны быть в школе, как способ решения вопроса чистоты, или три уборщици как в керлинге пусть подтирают за родителями
Чистота в школе-не мой финансовый вопрос и не одного из родителей.
Если ты это не поняла то кто тупая здесь вопрос открытый
Быдло-духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать.
Это точно не про меня. Себя не узнаете? Богатеи трехрублевые

ну..вот и вылезла ваша сущность..
в школу не должны родители ходить табунами (это не поликлиника), всё решается на собраниях раз в четверть..на крайний случай есть телефонная связь..
про тетради всё понять не могу , вы считаете, что учитель спрятала от вас деньги ??? учителям никто не выделяет деньги ни на тетради, ни на прочее.. (бумагу, заправку принтера и т.д.) и если особо одарённые родители этого не понимают и идут к директору с разборками, то прилетает опять же учителю...ибо его обвиняют в том, что плохо организована работа с родителями.. И ????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 13:29
Гость (87.254.*.*)
тётенька, вы почему отделяете учителя от школы? Учитель это точка соприкосновения вас с государством. А в государстве есть закон. А по закону не учителю, а школе выделяются деньги в соответствии численностью учеников.
Такой механизм установлен в государстве законом, понимаете?
А вы со своим "возьмите моих 3 рубля, только не смотрите косо на меня и моего ребёнка. Угодничество ещё хуже быдлячества.
Школа не режимный объект, и родитель имеет полное право находится в помещении школы как представитель ребёнка. По закону. В бухгалтерию, в класс, к директору, в библиотеку.
Ваша рабская суть не способна понять это, к сожалению.
Прав Дарвин: выживает приспосабливающийся а не сильнейший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 13:33
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*),
Уже напишите номер своей карточки, мы все вам по 3 рубля скинемся. Ей богу достали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 13:33
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*), примите таблетку, вы не в себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 13:39
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*),
Уже напишите номер своей карточки, мы все вам по 3 рубля скинемся. Ей богу достали.
вы забыли всех спросить, вдруг найдётся не согласный
Как легко вы готовы распорядиться чужими деньгами. Вы не в родительском комитете случайно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 13:43
Гость (217.116.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Школа не режимный объект, и родитель имеет полное право находится в помещении школы как представитель ребёнка.

где вы это взяли? как родитель вы имеете право ознакомиться с содержанием учебного процесса своего ребенка по договоренности с администрацией школы и в рамках школьного устава. А не торчать в школе в любое время когда вам это удобно! Я как мама категорически против чтобы родители ходили в школу как к себе домой! Это что, свободный доступ для всех кому приспичит? Школа - это не проходной двор, как и детский сад. И не придирайтесь и не переиначивайте больше мои слова, вы надоели.
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*),
Уже напишите номер своей карточки, мы все вам по 3 рубля скинемся. Ей богу достали.

и не подумаю ей скидываться, в психушке ее и бесплатно полечат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 13:49
Гость (213.87.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Школа не режимный объект, и родитель имеет полное право находится в помещении школы как представитель ребёнка.

где вы это взяли? как родитель вы имеете право ознакомиться с содержанием учебного процесса своего ребенка по договоренности с администрацией школы и в рамках школьного устава. А не торчать в школе в любое время когда вам это удобно! Я как мама
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*),
Уже напишите номер своей карточки, мы все вам по 3 рубля скинемся. Ей богу достали.

и не подумаю ей скидываться, в психушке ее и бесплатно полечат.


Джем следующую тему про мафию в психушке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 14:15
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +37
offline
Директор школы на выделенные государством деньги обязана (!!!) закупить рабочие тетради по количеству учеников и передать учителю ровно столько, сколько учеников в классе. Учитель обязан (!!!) предложить вам/детям взять эти тетради. У вас есть право взять эти тетради, или отказаться и купить в магазине.
В чем проблема, люди?
В том, что директор нарушает закон, не покупая эти тетради на выделенные уже деньги? То есть нарушает конкретные статьи законодательства РФ. И чтоб защитить себя кошмарит учителей и родителей.
Или в том, что вы хотите потратить деньги?

То же с бахилами. Школа обязана (!!!) поставить их в общем доступе. А вы вправе взять их или одеть свои. А если бахил нет (как и туалетной бумаги, на которую тоже выделяют гос деньги) вы имеете право спросить: где? Или тупо и трусливо промолчать. Это индивидуальный выбор каждого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 15:15
Гость (217.116.*.*)
мария78
Директор школы на выделенные государством деньги обязана (!!!) закупить рабочие тетради по количеству учеников и передать учителю ровно столько, сколько учеников в классе. Учитель обязан (!!!) предложить вам/детям взять эти тетради. У вас есть право взять эти тетради, или отказаться и купить в магазине.

Насколько я понимаю, ваши дети учатся в 89 школе? Если да, то вы наверное так и делаете? Не могу поверить, что с такой активной гражданской позицией вы "тупо и трусливо промолчите". Требуете с госпожи директрисы, чтобы она закупила тетради? А не могли бы рассказать подробнее о вашем успешном (ну раз вы так пишете, значит, человек опытный и опыт был успешным) разговоре с директором, после которого она сразу же обеспечила всю начальную школу рабочими тетрадями? Ну или хотя бы только ваш класс? Уверена, вам многие будут благодарны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 20:26
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я согластна во многом с автором!!!Не про бахилы конечно,тут я обязана либо в сменке пройти,либо вообще не идти.Но вот про поборы-это что то.У меня в этом году первокласник,второкласник,третьеклассник,двое маленькие еще.И во втором и в третьем по 3000 и по 4000 тысячи на тетради сдавать сказали,а морду вареньем им не намазать?И вот только у первоклассника учитель сказала будем по 1000 сдавать и частично покупать.У меня 5 детей ,я они такие суммы загибают,свихнулись совсем.В род. комитет не буду второкласснику и третьекласснику сдавать,первокласснику сдам по 1000 собирают,а у старших не вижу смысла,на дурацкие подарочки на ДР детям которые мои дети тупо выбросили в ведерко,?Зачем?Моим детям фуфло не нужно по 50 руб,зато собирают по 1000,но ни кто не отчитался ни разу!!!Не в вовтором ни в третьем классе.На НГ подарки согластна,предлогала поучавствовать в покупке,но нет же,они же сами,деревянные конфеты просроченные купят и все,а по 500 р куда?Конфеты в ведро, голодный год бы мы такое есть не стали бы.В тетрадях можно и в клеточку писать,не собирать такие бабки на бумагу.И вопрос не в том что у меня нет денег а в том что я многодетная мать,и такие деньги сдавать это уму не постежимо.Буду жаловаться в департамент,я в декрете,мне не лень.Буду писать в прокуратуру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 20:29
Дата регистрации: 20.05.2016
Дней на сайте: 2914
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
мария78
Директор школы на выделенные государством деньги обязана (!!!) закупить рабочие тетради по количеству учеников и передать учителю ровно столько, сколько учеников в классе. Учитель обязан (!!!) предложить вам/детям взять эти тетради. У вас есть право взять эти тетради, или отказаться и купить в магазине.
В чем проблема, люди?
В том, что директор нарушает закон, не покупая эти тетради на выделенные уже деньги? То есть нарушает конкретные статьи законодательства РФ. И чтоб защитить себя кошмарит учителей и родителей.
Или в том, что вы хотите потратить деньги?

То же с бахилами. Школа обязана (!!!) поставить их в общем доступе. А вы вправе взять их или одеть свои. А если бахил нет (как и туалетной бумаги, на которую тоже выделяют гос деньги) вы имеете право спросить: где? Или тупо и трусливо промолчать. Это индивидуальный выбор каждого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 21:53
Гость (87.254.*.*)
мамапятерых, то есть про закон вы готовы задуматься только в случае, когда расходы неподъемные?
Ну тогда вы нищебродка по мнению большинства и "нафик нарожали коль проплатить детей не можете?-давайте карточку, вам скинутся богхаты мамки по 3 рубля"
Надабольшезарабатывать, а не жалобы строить!
Ну как, мамочки, я правильно передала вашу сущность? Теперь я социально одобряема ...толпой бесправных и бессловесных соглашательниц с произволом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 22:33
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +37
offline
Гость (217.116.*.*)
мария78
Директор школы на выделенные государством деньги обязана (!!!) закупить рабочие тетради по количеству учеников и передать учителю ровно столько, сколько учеников в классе. Учитель обязан (!!!) предложить вам/детям взять эти тетради. У вас есть право взять эти тетради, или отказаться и купить в магазине.

Насколько я понимаю, ваши дети учатся в 89 школе? Если да, то вы наверное так и делаете? Не могу поверить, что с такой активной гражданской позицией вы "тупо и трусливо промолчите". Требуете с госпожи директрисы, чтобы она закупила тетради? А не могли бы рассказать подробнее о вашем успешном (ну раз вы так пишете, значит, человек опытный и опыт был успешным) разговоре с директором, после которого она сразу же обеспечила всю начальную школу рабочими тетрадями? Ну или хотя бы только ваш класс? Уверена, вам многие будут благодарны.


К своему огромному стыду о том, что Школа должна обеспечивать не только учебниками, но и тетрадями, я узнала на детках совсем недавно. И к школе тетради, естественно, уже куплены и вовсю пользуются. Но это были последние купленные мной спец тетради) если будут предложения от руководства школы о покупке в след учебном году - и департамент, и прокуратура будут в курсе)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 22:53
Гость (217.116.*.*)
мария78, надеюсь, вы поделитесь на форуме опытом общения на эту тему с директором. И кстати, видимо, на все остальное вы тоже в этой школе не сдаете ни копейки? Ни в фонд класса, ни на шкафчики в класс (еще хлеще чем бахилы, о которых вы упомянули), ни на кулер с водой, ни на бумагу, и ни на что подобное вы не сдаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 23:11
Гость (87.254.*.*)
Гость (217.116.*.*), вы всё надеятесь и надеятесь, а у самой челюсть клинит задать вопросы в своей школе , как у Вилли вонки при разговоре о родителях?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 23:24
Гость (217.116.*.*)
Гость (87.254.*.*), а мне зачем? Мы там не учимся. Но порядки в той школе мне известны. И поэтому мне не очень понятно вот это высказывание
мария78
Или тупо и трусливо промолчать.



Гость (87.254.*.*)
вы всё надеятесь и надеятесь,

вы еще и безграмотны, "борец за справедливость"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 23:38
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +37
offline
Гость (217.116.*.*)
мария78, надеюсь, вы поделитесь на форуме опытом общения на эту тему с директором. И кстати, видимо, на все остальное вы тоже в этой школе не сдаете ни копейки? Ни в фонд класса, ни на шкафчики в класс (еще хлеще чем бахилы, о которых вы упомянули), ни на кулер с водой, ни на бумагу, и ни на что подобное вы не сдаете?

Шкафчики в класс? Зачем?
Кулеры в классе (без спец сертификатов) запрещены. Их сами учителя не разрешают ставить. Мы носим бутылочку с водой.
Сдала детям на подарки. И в фонд класса - на ручки и тетради для детей, кто забыл, на бутылочки с водой, кто не носит или забыл, и тд именно расходуемое на детей. В общем на все 1000 с ученика за год. Строго проконтролирую расход))
И опытом общения с директором на эту тему, если будет, обязательно поделюсь. Хотя наша джумка натура восточная, наглая, но осторожная, нос по ветру держит))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 23:41
Гость (87.254.*.*)
Гость (217.116.*.*), у вас особая школа и вы ни на что не скидываетесь и тетради не покупали? Если нет, то причём "мы там не учимся"?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
@Mary,
jena,
1979ирина1205,
dav-dav-duv,
lady.loops,
Wagon,
Leuctra,
manja,
mikelio,
kolluna,
nadezhda58,
koty,
120580,
Cvetlana,
irina-kr12,
Tyumenochka72,
Tasha_1981,
kaleostra,
Eve8585@mail.ru,
autumn,
Вера_Д,
karplyuk_olya,
nadezvinokurov,
Светлана120573,
aniti,
Zoomerka,
Elz@,
mklider,
Maskitt,
svetlivanova,
nastuha883,
ВасеЧкина,
NASTENKA2728,
OK2002,
Lorry,
ikrapivin,
Алёна2103,
88915021,
fkena33,
НатальяЧ,
KMV,
виталик06,
Maria_1205,
sobol1205,
mamaolya,
Катрина,
K@terinka,
qwertyui1956,
Ирэныч,
e-lisik,
IraNovak,
МаксикЮ,
EkaSheina,
Margo27,
slef,
Юля,
Zenya,
lesa.com,
NikolaevaAA,
missis12,
ВерочкаМ,
konstantinT,
yu.maksimovskih,
мамАлина,
polina_ras,
Bunchjulia,
Елизавета94,
альфа,
Lenokk,
SV-,
ВераМВМ,
NinaLesina,
Germany,
zavyalova_k,
Катенька12,
Бельченок,
Александра29,
Дашина-мама,
Tanyavl,
voldemarchik,
мечтающаямама,
Perfect,
sahahromov,
brunetka675,
natalikis,
Линей,
yulka23,
Dasha,
lililo,
IriSSSka,
irinka@87,
abakumovagram,
олябабочка,
farir,
marina_,
vera.v-b-u,
Loveena,
ALINA_72,
kalina-nyagan,
anya-ivashkova
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 160
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия