Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [20]
 
#
X
16.07.2017 22:53
Гость (5.140.*.*)
Они мне сказали ,если договор расторгаете ,значит оплачиваете по двойному прейскуранту ,типо после расторжения договора я не являюсь vip клиентом ,и те услуги что они мне делали ,а т.е диагностику лица и тела являются тоже платными,хотя меня пр глашали на бесплатные процедуры ,но только как я подписала бумажки они автоматически превратились в платные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2017 14:34
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2794
Авторитет: 0
offline
Гость (5.140.*.*), гниды паршивые
А так называемый "генанализ" тоже приписали в эту сумму, который они оценивают в 15-16 тысяч и который на самом деле тупо распечатывается на компьютере? Если в сумму включены только процедуры, то это какая-то огромная сумма
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2017 12:52
Гость (37.192.*.*)
Кто-нибудь из потерпевших, у кого уже договор оформлен, напишите фамилию директора ооо Гармония, пожалуйста. (это для службы судебных приставов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2017 21:51
Гость (185.54.*.*)
Позвонили и мне эти.... Парень начал рассказывать о каком то сертификате и услугах, я сразу дала понять что мне это не интересно и не на какие услуги я не пойду. В итоге какая то девушка прервала наш разговор, сказав что я не адекватная. В общем я послала её и бросила трубку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 18:27
Дата регистрации: 19.07.2017
Дней на сайте: 2489
Авторитет: 0
offline
Мне с Гармонии сначала на телефон названивали, на бесплатную процедуру приглашали, мол рекламная акция у нас, приезжайте. Ну я сначала отнекивалась, а на 3 раз сдалась, решила все-таки съездить и глянуть что же за место такое. Внутри у них чистенько, персонал приветливый, народу довольно много, предложили мне чаек, после к косметологу отвели. Я сразу предупредила, что кожа у меня очень нежная и требует бережного подхода. Косметолог попался аккуратный, она мне хорошенько кожу почистила от черных точек. Чистку я делала не в первый раз, есть с чем сравнить, поэтому могу сказать что косметолог у них нормальный, знает свое дело. После уже зашла девушка, по-моему менеджер она, начала рассказывать про их услуги. Я в принципе не собиралась красоту наводить, были конечно проблемы с волосами, но она так уговаривала и их процедуры расписывала, что я устоять не смогла. В общем я взяла целый комплекс по уходу за волосами, делала у них и Oil-терапию, и эликсир мне питательный втирали, и дарсонвализацию мне делали волос и кожи головы, Отдала я кругленькую сумму в итоге, но могу сказать, что результат того стоил, волосы действительно стали выглядеть куда лучше. Если б не такая активная политика навязывания услуг, то сказала бы что прям молодцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 18:55
Гость (217.118.*.*)
zarlev, karina285, вам не лень регистрироваться по триста раз на дню чтобы налепить хвалебный отзыв своей никчемной шаражке?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 19:26
Гость (85.140.*.*)
Уважаемые руководители псевдомедицинского центра Гармония , вы думаете оставляя пожительные отзывы типо от ваших клиентов, кто то на это ведется?!
Как ваш бывший работник , а именно ....работала у вас косметологом, заявляю , что вы пишете тут чушь!!! За время работы у вас , наблюдала буквально единицы клиентов , которые благодаря своей легковнушаемости "летали в облаках" и были якобы довольны, но на самом деле это просто как правило одинокие люди , которым необходимо внимание , вот они и получают это внимание у вас , в виде " вкусной лапши на уши. Но это лишь 1% от ваших клиентов , все остальные 99% клиентов посещают вас от безысходности, только лишь потому что незнают к кому обратиться за помощью чтобы расторгнуть договор. При этом они постоянно свой негатив выплескивают на обслуживающий персонал ( косметологи, массажисты, трихолог), потому что:
1) цены на процедуры не соответствуют заявленному качеству процедуры ( так как используется самая дешевая косметика, у косметологов это Спа Альганика- которую использовать бы только для размягчения пяток , а вы ее на лицо.....фуууууу....., так же используется другая самая дешёвая косметика из бытовых магазинов и переливается в бутылочки , типо элитной косметики.
Себестоимость процедуры копеесная, рублей 100-120, а берете "конскую " сумму за эту процедуру, причем списываете как 2 процедуры. Клиентов это всегда возмущало конечно , но деваться им уже некуда).
2) после того как новый клиент оформлен, мастеру ( косметологу, массажисту, трихологу) после совершения 1го платежа клиентом за кредит, необходимо " приседать на уши и втюхивать дополнительные услуги ( на тот момент когда я работала, это была - биоревитализация) , цена конечно опять же " конская " была на эту процедуру, а результатов 0, потому что используете самый дешевый препарат , а еще и колите всем подряд , слагая мифы, что это чудо средство , от которого бедная 60тилетняя бабушка помолодеет лет на 20-30. А мужчинам, у которых облысение обещали , что волосы вырастут ....чушь полная!!! Те клиенты которые понимали , что им навязываются новые услуги (т.е при этом новый кредит) во время процедуры, просто на прямую уже говорили , чтобы мы мастера замолчали И перестали "впаривать " херню.
3) при этом работают у вас менеджеры по продажам ( они же специалисты) без какого либо мед. Образования, которые ничего не понимают в здоровье. Врачи , которые проводят псевдодиагностику -имеют мед.образование , это как правило терапевты ( на тот момент когда я работала) , но дело в том что их работа связана в вашей шараге не с медициной , а с навязыванием ваших дорогих услуг . И на диагностике , они больше пугают, страшат, рассказывают сказки о несуществующих болезнях, которые типо нашли у клиента.
4) мастера ( косметологи , массажисты, трихолог) работают у вас как правило без мед образования, а только лишь после курсов, потому что достойный специалист с мед образованием такой херне не занимается , а вот для новичка после месечного курса на кого либо....это хороший опыт ))))) ведь в достойные медицинские клиники не берут , а у вас можно " руку набить" на клиентах И начальный опыт получить ))))

Так что ...уважаемые руководители , прекратите нести чушь и писать отзывы от имени клиентов и ваших работников. Тем более , я , как ваш бывший работник могу сказать , что все работают у вас не от большой преданности и любви к вашей организации, а от безысходности. Так что уж точно они писать отзывы не будут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2017 19:30
Дата регистрации: 09.09.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +46
offline
отзывы подставные, достаточно посмотреть дату регистрации автора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 16:55
Дата регистрации: 20.07.2017
Дней на сайте: 2488
Авторитет: 0
offline
Добрый день, уважаемые пользователи. Мы открыты к диалогу.
Если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны или у вас есть предложения по улучшению качества обслуживания, предлагаем связаться с нами. В ином случае мы вынуждены признать, что написанные отзывы заказные. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 8-919-934-30-95
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 17:01
Гость (85.140.*.*)
ГармонияЦентр, ой ой считайте сколько хотите , что отзывы заказные 😂 правда глаза колит😂 прекрасно понимаете , что бизнес ваш умирает , все больше и больше народ узнает о вас .....о вашей репутации 😂 и то , что вы получили лицензии, отношение к вам не изменится !!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2017 08:41
Дата регистрации: 27.05.2017
Дней на сайте: 2542
Авторитет: 0
Kru
offline
Всем привет!
Захожу суда и понимаю, что похоже это никогда не кончится(( люди как попадались на их удочку так и попадаются Не так давно разговаривала с девочкой, рассказывала как я попалась на крючек Гармонии, оказалось, что она только на днях внесла последний платеж за подобный кредит в Дешели . Боже! Как это остановить?! Людей жалко. И это веди могут быть наши родители или просто родственники О чем говорить если даже я попалась на подобные уговоры!!! Сейчас пытаюсь распространить информацию через друзей о подобных фирмах и предостеречь близких и случайно знакомых людей от этих вымогателей! Если хотя бы один человек не с реагирует на звонок из гармонии, значит все не зря))
А я сейчас сужусь с ними, уже 2й месяц пошел. Обратилась с иском в суд. Теперь жду ответа. Для меня сейчас главное вернуть мои деньги (я найду на что их потратить), а чужого мне не надо.
И специально для тех кто работает в Гармонии:
Перестаньте морочить людям голову!!!
В такую ситуацию могут попасть любые люди в том числе и ваши родственники
Неужели вы занимаетесь этим ради денег Я уверена, что можно найти работу по честнее. Видимо Вам просто нравится отрабатывать свои психологические навыки на людях, но опять же из можно приметить в любой другой отрасли.
Всем кто попался не складывайте руки! боритесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2017 09:10
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2730
Авторитет: 0
offline
Kru, да только у них новый ход, я уже кредит 3 месяца плачу, хотя на второй день после заключения договора подписала претензию о расторжении, после решения суда они в самый последний день подают апелляционную жалобу, тянут так сказать время и людям приходится этот кредит платить очень долго, мне как минимум еще нужно будет заплатить раза 2! Итого получается примерно 5-6мес я плачу кредит можно сказать с большими процентами ни за что. Семейство К*о*н*с*т**ни*ди и Б*и***к очень наглые и хитрые люди! Но очень надеюсь, что когда-нибудь они ответят за все свои деяния....пусть.даже не перед людьми, а перед богом...Все, что они в суде просили, их удовлетворили в полном объеме и опять они не согласны. Как деньги взять с людей это они мигом. Если вы Гармония такие честные, почему ведете себя так? С меня за процедуру деньги высчитал суд, а то что вам пении и штраф насчитали это честно я считаю, Вы моими деньгами пользуетесь с апреля месяца, а я плачу кредит можно сказать за вас уже 3 месяца.... И еще если вы обманули нас раз, не означает, что тут регистрируетесь постоянно под новыми именами, мы опять поведемся! Уже все знают и смотрят, что вы отзыв оставляете в одно и то же время с датой регистрации
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 09.12.2017 07:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 04:56
Дата регистрации: 22.07.2017
Дней на сайте: 2487
Авторитет: 0
offline
Я сегодня специально зарегистрировалась, чтоб сказать что вы все трусы, которые боятся придти , потому что вы наверное думаете, что там гипнотезируют, вы же боитесь поверить , что приглашают реально бесплатно в качестве рекламы центра,придумываете хрень, типа пол лица мажут кремом,а вторую часть за деньги или что вам там хамят ,разговор записывается, это кто еще кого посылает, или прям силком вас тащат.Да кому вы нужны уродины, живите со своими рожами и делайте чистку за 2 тысячи, раз не хотите бесплатно не хотите сходить. Какие молодцы все придумали как отмазаться когда звонят все беременные, а на самом деле вы жалкие создания. Лифтинг в приличных заведениях стоит 44 тыс, вам предлагают бесплатно, вот что бы не сходить?! Сами не идете и другим не даете сходить. кто ходил тот знает как там все, просто на вас время терять не хочет и не пишет херню всякую, а вы бездельницы хреновы не работы у вас не мужика нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 13:26
Гость (92.255.*.*)
[b]МамаМаксимки[/b Помогите мне попала в ловушку в ооо гармония незнаю как выбраться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 13:32
Гость (92.255.*.*)
помогите.незнаю что делать вляпалась в гармонии не могу с ними расторгнуть договор в банке подала на расторжение а с ними ни как вначале насчитали 12000,пришла оплачивать а они говорят надо 25000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 15:54
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Вооот что и требовалось всем увидеть, так это сообщение Надежда31, вот это и есть
истинное лицо *Гармонии" ,а не те шаблонные отписки выше👏🏻👏🏻👏🏻

Неужели есть хоть один человек который поверит, что это пишет " специально зарегистрировавшийся довольный и счастливый" клиент этой шарашки лохотронщиков
Отредактировано Дея_Торис 22.07.2017 15:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 21:06
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2730
Авторитет: 0
offline
Гость (92.255.*.*), напишите мне в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 21:42
Гость (92.255.*.*)
как вам написать в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 21:47
Гость (92.255.*.*)
[МпоамаЮиМ[/b], МамаЮиМ, подскажите как написать вам в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 21:57
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2730
Авторитет: 0
offline
Гость (92.255.*.*), нажимайте на МамуЮиМ(красные буквы) отправить сообщенение
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
dzhyleta_i_v198,
ТОР72,
Nysik,
vali,
margo_1395,
Анастейша,
irol,
Nastya93-13,
madam13,
Тутсик,
Ino7313,
Swetljachok,
-NadinKa-,
а.n.kazakova,
Lenulik,
1986natali1986,
Andrew,
Arina92,
vlad127,
катенок1305,
Наста,
azaya13,
polina1987,
denismopsXXX,
Modd,
ol13-0581,
knopik13.88,
lisska,
Anna_Veronika,
матаня2018,
Елизавета1998,
Михась65,
Ta_sha,
Веселена,
MissMari,
Tomik2012,
lesenok13,
Balerin@,
наташа_ксюша,
marina_mia,
YuliyaKostina,
LenaGusevaKuk,
OLIGSU,
katarunka,
Галюша,
Iris82,
GlSofiy,
NurievaNastia,
Марин@,
Елена324,
@Damka@,
tu_burse,
Ksyunya.78@mail,
D0lce_Vita,
kati.m,
Лисена_1305,
Брусничка,
ivl,
OlykaBagirka,
133432,
Olga_K,
deleted__Задуванчик_75,
Шмакодявка,
Карнакова1986,
А_л_е_н_а,
AleksaV,
lena-eshanu,
viktoriya.grebe,
Lenysik133,
Лилена,
Leнуся,
Darya_88,
Ангелок_,
AnnaS072,
Nata1981nelaeva,
Svetlanka,
Елена2013,
Hana736,
Амалия,
milaya-anna,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 182
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия