Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

Универсальный спортивный центр - ждет вас!
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [22]

#
X
09.07.2017 00:20
Гость (92.240.*.*)
KaterinaLeonova
Я вот конечно не могу сказать что салон идеален, свои недостатки тоже есть, но они везде есть, а с уверенностью могу сказать про хорошее обслуживание. Встретят всегда с улыбкой, если ожидаешь, то предложат чай, ну или кофе, тут как кому нравится) Хорошо что здесь всё по записи, а вот плохо то, что очереди всё таки бывают и иногда большие, приходится ожидать)

А очередь нужно в 2 часа ночи занимать? Кто крайний? А то мне деньги некуда девать!
Ответить на это Цитировать

#
X
10.07.2017 17:28
Дата регистрации: 10.07.2017
Дней на сайте: 105
Авторитет: 0
Гость (92.240.*.*), Смешные шутки у вас) Можете и в 2 часа ночи занимать очередь, а если деньги некуда девать, лучше благотворительностью займитесь, если воли сил хватит) Но вообще, глупые у вас шутки. Если вас что - то не устраивает, так зачем вы обращаете на это внимание, тем более в негативном ключе?) Всегда будут те, кому что - то нравится, а кому нет. Мне вот тоже этот центр нравится, по многим причинам.

#
X
12.07.2017 11:29
Дата регистрации: 12.07.2017
Дней на сайте: 103
Может конечно со мной что - то не так, а может и наоборот, но мне в гармонии как то комфортно ощущается. Может потому - то уже все знакомые, но как то я в этом сомневаюсь, думаю что причина в другом. На самом деле там создали хорошую атмосферу для того, чтобы клиент себя ощущал в комфорте и спокойствии. Есть зона ожидания, чай, кофе, всё здорово. И мне там никогда ничего не навязывали.

#
X
15.07.2017 00:16
Гость (176.59.*.*)
Названивали с этой гармонии ,говорили типо акция у них и то что мой купон аказался выйгрышным ,пригласили на бесплатную чистку лица и типо ювелирное украшнение в подарок .В итоге сделали мне диагностику лица,тела убеждали что нужно заниматься собой ,затем начали уговаривать проходить их процедуры ,затем отправили на чистку лица и повели подписывать договора ,и ставить росписи в карточки типо это у них для отчетности ,когда пришла домой прочла несколько раз договор и пришла просто в шок ,мне при беседе говорили,что я могу в любое время расторгнуть договор и все будет норм ...В итоге я пришла к ним через 2 дня выяснить могу ли я рассторгнуть договор в итоге они мне насчитали те процедуры которые должны быть бесплатными и они типо входят в сертификат поэтому они становятся автоматически платными в итоге за одно посещение этого салона мне насчитали 22800 если я расторгну договор

#
X
15.07.2017 08:23
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 400
Гость (176.59.*.*), ни в коем случае не платите, в их "договоре" нарушений тьма, пригрозите, что пойдете в Роспотребнадзор и Прокуратуру, в вашем случае можно без суда еще расторгнуть. Стоимость каждой процедуры в самом договоре указана или они с потолка эти цены вам назвали?

#
X
16.07.2017 22:53
Гость (5.140.*.*)
Они мне сказали ,если договор расторгаете ,значит оплачиваете по двойному прейскуранту ,типо после расторжения договора я не являюсь vip клиентом ,и те услуги что они мне делали ,а т.е диагностику лица и тела являются тоже платными,хотя меня пр глашали на бесплатные процедуры ,но только как я подписала бумажки они автоматически превратились в платные.

#
X
17.07.2017 14:34
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 400
Гость (5.140.*.*), гниды паршивые
А так называемый "генанализ" тоже приписали в эту сумму, который они оценивают в 15-16 тысяч и который на самом деле тупо распечатывается на компьютере? Если в сумму включены только процедуры, то это какая-то огромная сумма

#
X
18.07.2017 12:52
Гость (37.192.*.*)
Кто-нибудь из потерпевших, у кого уже договор оформлен, напишите фамилию директора ооо Гармония, пожалуйста. (это для службы судебных приставов)

#
X
18.07.2017 21:51
Гость (185.54.*.*)
Позвонили и мне эти.... Парень начал рассказывать о каком то сертификате и услугах, я сразу дала понять что мне это не интересно и не на какие услуги я не пойду. В итоге какая то девушка прервала наш разговор, сказав что я не адекватная. В общем я послала её и бросила трубку

#
X
19.07.2017 18:27
Дата регистрации: 19.07.2017
Дней на сайте: 96
Мне с Гармонии сначала на телефон названивали, на бесплатную процедуру приглашали, мол рекламная акция у нас, приезжайте. Ну я сначала отнекивалась, а на 3 раз сдалась, решила все-таки съездить и глянуть что же за место такое. Внутри у них чистенько, персонал приветливый, народу довольно много, предложили мне чаек, после к косметологу отвели. Я сразу предупредила, что кожа у меня очень нежная и требует бережного подхода. Косметолог попался аккуратный, она мне хорошенько кожу почистила от черных точек. Чистку я делала не в первый раз, есть с чем сравнить, поэтому могу сказать что косметолог у них нормальный, знает свое дело. После уже зашла девушка, по-моему менеджер она, начала рассказывать про их услуги. Я в принципе не собиралась красоту наводить, были конечно проблемы с волосами, но она так уговаривала и их процедуры расписывала, что я устоять не смогла. В общем я взяла целый комплекс по уходу за волосами, делала у них и Oil-терапию, и эликсир мне питательный втирали, и дарсонвализацию мне делали волос и кожи головы, Отдала я кругленькую сумму в итоге, но могу сказать, что результат того стоил, волосы действительно стали выглядеть куда лучше. Если б не такая активная политика навязывания услуг, то сказала бы что прям молодцы.

#
X
19.07.2017 18:45
Мне тоже звонили с данного центра и пригласили прийти на бесплатную диагностику, но я осталась довольна результатом. Давно уже хотела посетить подобное место, но не решалась. И ничего не навязывали мне, наоборот хочу отметить что вежливый и дружелюбный персонал там работает. Мне помогли подкорректировать фигуру с помощью комплекса.

#
X
19.07.2017 18:51
Ну не знаю как у вас там было, но мне действительно помогли в этом центре сбросить лишний вес. После родов поправилась на 10 кг. Не могла из дома выходить из за такого веса, и что только не пробовала, и на кашах пыталась худеть и спортом заниматься, но 1-2 кг только уходил. А потом мне как то позвонили на телефон, девушка вежливая такая и начала приглашать в центр прийти на бесплатную диагностику. Ну я и решила сходить, а почему нет то раз бесплатно. Когда пришла, то там уютно было и специалист по питанию мне попался отличный. Предложила подобрать подходящую программу для похудения. Через месяц у меня был положительный результат -4.8 кг. Хороший центр, который мне помог!

#
X
19.07.2017 18:55
Гость (217.118.*.*)
zarlev, karina285, вам не лень регистрироваться по триста раз на дню чтобы налепить хвалебный отзыв своей никчемной шаражке?

#
X
19.07.2017 18:56
И мне тут ничего не навязывали. Звонили на телефон приглашали на диагностику это да, я сразу согласилась сходить и заодно подлечить волосы. Результат получила хороший, выглядят волосы теперь хорошо и не секутся.

#
X
19.07.2017 19:26
Гость (85.140.*.*)
Уважаемые руководители псевдомедицинского центра Гармония , вы думаете оставляя пожительные отзывы типо от ваших клиентов, кто то на это ведется?!
Как ваш бывший работник , а именно ....работала у вас косметологом, заявляю , что вы пишете тут чушь!!! За время работы у вас , наблюдала буквально единицы клиентов , которые благодаря своей легковнушаемости "летали в облаках" и были якобы довольны, но на самом деле это просто как правило одинокие люди , которым необходимо внимание , вот они и получают это внимание у вас , в виде " вкусной лапши на уши. Но это лишь 1% от ваших клиентов , все остальные 99% клиентов посещают вас от безысходности, только лишь потому что незнают к кому обратиться за помощью чтобы расторгнуть договор. При этом они постоянно свой негатив выплескивают на обслуживающий персонал ( косметологи, массажисты, трихолог), потому что:
1) цены на процедуры не соответствуют заявленному качеству процедуры ( так как используется самая дешевая косметика, у косметологов это Спа Альганика- которую использовать бы только для размягчения пяток , а вы ее на лицо.....фуууууу....., так же используется другая самая дешёвая косметика из бытовых магазинов и переливается в бутылочки , типо элитной косметики.
Себестоимость процедуры копеесная, рублей 100-120, а берете "конскую " сумму за эту процедуру, причем списываете как 2 процедуры. Клиентов это всегда возмущало конечно , но деваться им уже некуда).
2) после того как новый клиент оформлен, мастеру ( косметологу, массажисту, трихологу) после совершения 1го платежа клиентом за кредит, необходимо " приседать на уши и втюхивать дополнительные услуги ( на тот момент когда я работала, это была - биоревитализация) , цена конечно опять же " конская " была на эту процедуру, а результатов 0, потому что используете самый дешевый препарат , а еще и колите всем подряд , слагая мифы, что это чудо средство , от которого бедная 60тилетняя бабушка помолодеет лет на 20-30. А мужчинам, у которых облысение обещали , что волосы вырастут ....чушь полная!!! Те клиенты которые понимали , что им навязываются новые услуги (т.е при этом новый кредит) во время процедуры, просто на прямую уже говорили , чтобы мы мастера замолчали И перестали "впаривать " херню.
3) при этом работают у вас менеджеры по продажам ( они же специалисты) без какого либо мед. Образования, которые ничего не понимают в здоровье. Врачи , которые проводят псевдодиагностику -имеют мед.образование , это как правило терапевты ( на тот момент когда я работала) , но дело в том что их работа связана в вашей шараге не с медициной , а с навязыванием ваших дорогих услуг . И на диагностике , они больше пугают, страшат, рассказывают сказки о несуществующих болезнях, которые типо нашли у клиента.
4) мастера ( косметологи , массажисты, трихолог) работают у вас как правило без мед образования, а только лишь после курсов, потому что достойный специалист с мед образованием такой херне не занимается , а вот для новичка после месечного курса на кого либо....это хороший опыт ))))) ведь в достойные медицинские клиники не берут , а у вас можно " руку набить" на клиентах И начальный опыт получить ))))

Так что ...уважаемые руководители , прекратите нести чушь и писать отзывы от имени клиентов и ваших работников. Тем более , я , как ваш бывший работник могу сказать , что все работают у вас не от большой преданности и любви к вашей организации, а от безысходности. Так что уж точно они писать отзывы не будут!

#
X
19.07.2017 19:30
Дата регистрации: 09.09.2009
Дней на сайте: 2966
Авторитет: +46
отзывы подставные, достаточно посмотреть дату регистрации автора.

#
X
20.07.2017 16:55
Дата регистрации: 20.07.2017
Дней на сайте: 95
Добрый день, уважаемые пользователи. Мы открыты к диалогу.
Если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны или у вас есть предложения по улучшению качества обслуживания, предлагаем связаться с нами. В ином случае мы вынуждены признать, что написанные отзывы заказные. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 8-919-934-30-95

#
X
20.07.2017 17:01
Гость (85.140.*.*)
ГармонияЦентр, ой ой считайте сколько хотите , что отзывы заказные 😂 правда глаза колит😂 прекрасно понимаете , что бизнес ваш умирает , все больше и больше народ узнает о вас .....о вашей репутации 😂 и то , что вы получили лицензии, отношение к вам не изменится !!!!

#
X
21.07.2017 08:41
Дата регистрации: 27.05.2017
Дней на сайте: 149
Kru
Всем привет!
Захожу суда и понимаю, что похоже это никогда не кончится(( люди как попадались на их удочку так и попадаются Не так давно разговаривала с девочкой, рассказывала как я попалась на крючек Гармонии, оказалось, что она только на днях внесла последний платеж за подобный кредит в Дешели . Боже! Как это остановить?! Людей жалко. И это веди могут быть наши родители или просто родственники О чем говорить если даже я попалась на подобные уговоры!!! Сейчас пытаюсь распространить информацию через друзей о подобных фирмах и предостеречь близких и случайно знакомых людей от этих вымогателей! Если хотя бы один человек не с реагирует на звонок из гармонии, значит все не зря))
А я сейчас сужусь с ними, уже 2й месяц пошел. Обратилась с иском в суд. Теперь жду ответа. Для меня сейчас главное вернуть мои деньги (я найду на что их потратить), а чужого мне не надо.
И специально для тех кто работает в Гармонии:
Перестаньте морочить людям голову!!!
В такую ситуацию могут попасть любые люди в том числе и ваши родственники
Неужели вы занимаетесь этим ради денег Я уверена, что можно найти работу по честнее. Видимо Вам просто нравится отрабатывать свои психологические навыки на людях, но опять же из можно приметить в любой другой отрасли.
Всем кто попался не складывайте руки! боритесь!

#
X
21.07.2017 09:10
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 337
Показать на карте
Kru, да только у них новый ход, я уже кредит 3 месяца плачу, хотя на второй день после заключения договора подписала претензию о расторжении, после решения суда они в самый последний день подают апелляционную жалобу, тянут так сказать время и людям приходится этот кредит платить очень долго, мне как минимум еще нужно будет заплатить раза 2! Итого получается примерно 5-6мес я плачу кредит можно сказать с большими процентами ни за что. Семейство К*о*н*с*т***ан*ти*ни*ди и Б*и**л*ы*к очень наглые и хитрые люди! Но очень надеюсь, что когда-нибудь они ответят за все свои деяния....пусть.даже не перед людьми, а перед богом...Все, что они в суде просили, их удовлетворили в полном объеме и опять они не согласны. Как деньги взять с людей это они мигом. Если вы Гармония такие честные, почему ведете себя так? С меня за процедуру деньги высчитал суд, а то что вам пении и штраф насчитали это честно я считаю, Вы моими деньгами пользуетесь с апреля месяца, а я плачу кредит можно сказать за вас уже 3 месяца.... И еще если вы обманули нас раз, не означает, что тут регистрируетесь постоянно под новыми именами, мы опять поведемся! Уже все знают и смотрят, что вы отзыв оставляете в одно и то же время с датой регистрации
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 21:11
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [22]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(69)
Olgusha.v,
evgeniya777,
zaykova83,
наталья_д,
ЕвгенияМ,
Lady_Kattarina,
irisnova,
magdalenochka,
Valirina,