Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

Поступление школьной обуви в магазин My Mini!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

#
X
26.07.2017 23:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 603
Авторитет: +11
только что по каналу Россия 24 передали что такой вид мошенничества докатился до Москвы. но там они изощреннее придумали. на сайтах с липовыми отзывами свои услуги по расторжению договора предлагали юристы. которые как потом оказалось были в сговоре с этой фирмой. а у нас как дела с юристами обстоят? фирма-то наверное другая. а обман-тот-же.
Ответить на это Цитировать

#
X
04.08.2017 11:36
Гость (213.87.*.*)
Спасибо за ваши комментарии..я узнал кто они...просто звонили предлагали работу мне

#
X
10.08.2017 19:23
Гость (5.3.*.*)
Гармония это сплошной лохотрон, как для клиентов так и для сотрудников. Работают на самой дешёвой и аллергенной косметике спа альганика и переливают в бутылки дорогой косметики обычный чёрный жемчуг., аппараты дешманские косметические комбайны которые в принципе часто ломаются, сыворотки у трихологов это обычная аскорбинка и витамины в12 в6, косметологи без мед образования, а врачи это обычные студенты мед вузов, часто по полу ползают пауки и тараканы, косметологи после процедуры не моют миски для умывания и легко могут занести вам инфекцию, инструменты не стерилизуются а просто хранятся в инфрокрасном шкафу который не убивает ниодного микроба. Ген директор Билык Наталья Никаноровна престарелая самовлюблённая особа, фин директор Константиниди Василий Дмитриевич одноглазый грек, так же жоска Никаноровны Константиниди Анна Михайловна - самая однкватная из всех, руководитель менеджеров Мария Александровна чего стоит страхоебина та еще вся рожа в прыщах-вот вам и работа в косметологии. Люди там работают от безысходности, постоянное прессованное сотрудников заставляют продавать бесполезную косметику и инъекции, директора часто кроют матом сотрудников, материалы не выдают так что могу работать в одних перчатках весь день, менеджеры не имеют мед образования и грубо говоря[ценз]ят вам что они такие невьебенные врачи, качество услуг 0, сервис 0, квалификация сотрудников 0

#
X
10.08.2017 19:30
Гость (5.3.*.*)
Постоянно в коморке под названием кухня обсуждают клиентов, какие они тупые уродины жадные твари матерят и унижают, каждый день у массажистов и косметологов утром собрания где им читабт лекции как впарить что то и пресекать возражения, везде стоят камеры везде за всеми следят, инъекции выполняются так же самыми дешевыми препаратами которые часто вызывают осложнения, и никакого омоложения не осуществляют

#
X
10.08.2017 20:03
Гость (5.3.*.*)
Вот ссылка на ген директора гармонии, пишите ей в личные сообщения в контакте Ссылка

#
X
10.08.2017 23:44
Гость (109.191.*.*)
А мне понравился центр Гармония, попала туда первый раз после того, как их менеджер мне сама позвонила на телефон и предложила первую бесплатную процедуру массажа. Мне очень понравился их подход, и я не раздумывая стала ходить, и хожу уже в данный центр третий месяц!

#
X
11.08.2017 00:33
Гость (178.95.*.*)
Друзья, подскажите пожалуйста! Хочу написать жалобу на судью. Как написать здесь Ссылка нашла, но вот теперь задумалась будет ли это иметь какой то толк. Кто то подавал такую жалобу? И увенчалось ли это дело успехом?

#
X
11.08.2017 16:22
Гость (176.59.*.*)
А мне в центре "Гармония" очень понравилось, попала туда после звонка их менеджера, записавшись сначала бесплатно на фито-сауну, а теперь постоянно туда хожу!)

#
X
12.08.2017 16:44
Гость (178.46.*.*)
Ссылка Вот вам человек который вас обманывает и вводит в заблуждение, руководитель отдела продаж, дьявол во плоти так же пишите ей какая она сразу и втюхивает вам эти абонементы, из за вашей наивности зарабатывает по 100-150 тысяч в месяц

#
X
12.08.2017 19:15
Гость (109.191.*.*)
LPG-массаж делаю постоянно в центре "Гармония". Попала туда чисто случайно, после звонка менеджера "Гармонии" и приглашения первый раз бесплатно попробовать

#
X
13.08.2017 15:26
Гость (109.191.*.*)
Попала в центр "Гармония" вообще случайно! Пригласили по телефону на разовую бесплатную процедуру, теперь хожу регулярно на массаж, и подругу подсадила

#
X
13.08.2017 21:50
Дата регистрации: 13.08.2017
Дней на сайте: 4
Авторитет: 0
Посещаю данный центр уже далеко не первый раз. Особенно нравится массаж спины. Я поклонница тайского массажа и тут он профессиональный. Персонал вежливый и компетентный на все вопросы отвечает подробно, а не общими фразами.

#
X
14.08.2017 13:17
Гость (92.255.*.*)
Я написала отрицательный отзыв об их навязчивости
Теперь в вк мне пишут и предлагают 1000, чтобы я удалила отзыв)))

#
X
14.08.2017 19:06
Гость (176.59.*.*)
Хороший центр красоты. Хожу в Гармоню теперь постоянно, хорошие специалисты там, отлично делают любой вид массажа. Попала туда изначально просто после звонка менеджера, мол, прийдите к нам - у нас для Вас разовая бесплатная процедура

#
X
15.08.2017 13:49
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 2747
Авторитет: +1
Василиса, специально зарегестрировалась на один день. Прям все такие довольные. Рада за вас. За то за себя рада в миллион раз, что избавилась от вашей конторки. Обманщики и лицемеры, людей обманываете.

#
X
15.08.2017 14:52
Дата регистрации: 07.06.2017
Дней на сайте: 71
Гость (178.*.*), ну так на этом же сайте, что вы выложили ссылку Ссылка есть номера телефонов юристов, позвоните им объясните свою ситуацию и пусть они вам скажут на сколько это возможно. Я думаю, что если есть такая возможность писать жалобу, то просто так они не собирают их. Какой то толк должен быть.

#
X
15.08.2017 20:52
Гость (109.191.*.*)
Отличный сервис, посещаю два раза в неделю, так как хожу на спад-уход за волосами и LPG-массаж. Первый раз попала после звонка менеджера "Гармонии", которая сама пригласила к ним в центр

#
X
16.08.2017 07:20
Гость (91.206.*.*)
Я пользовалась услугами медицинского центра, меня пригласили на бесплатное посещение, мне понравилось и продолжила процедуры. Делала LPG-массаж на французском аппарате. Результат отличный, кожа подтянутая.

#
X
16.08.2017 07:23
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 603
Авторитет: +11
закройте уже доступ гостям в эту тему- противно читать их хвалебные отзывы. мы же все прекрасно понимаем.

#
X
16.08.2017 07:36
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 270
Показать на карте
Согласна! Надоели тут писать про свою Гармонию, мы все понимаем, что это пишут сами сотрудники, их друзья, знакомые, родственники! Вы этим свой рейтинг не поднимите, надо к людям относится по человечески, а не как к "тупым уродинам"! Деньги лучше бы людям возвращали, а не в форумах торчали!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(76)
Vlad_Konovalov,
19Евгения84,
Янчик,
AnechkaDV,
kroshka_ke,
nushka72,
igor1982.82,
Яила,
зайцева,
Oxi808,
Lenysik555,
SkorikovaO,
Караман,
принцесса27,
Galina1985,
Волчица-888,
vika-nika,
Кристина1992,
Слайд-шоу-VIP,
natka0868,
Ilonchik081983,
Анютка_tmn,
оль41к,
Лидок,
08081982v,
ктс,
Tanya,
ОлькаPush,
irenka,
Dashyta,
NaVi,
dolka,
Irichka,
Светанег,
Tosha,
irissskaa,
NLB1976,
tanketka1984,
Nastya1995,
anetka.t,
Neblondinka,
Velani,
NePoKoRnAyA,
E_K_O,
лейли,
Kometoshka,
вербочка1,
Алла_Л,
Юлия183,
anna722002,
Zara_11,
Дианjxrf,
nfbcbz25,
Yanochka,
horoshaya.83,
Мама_Принцессы,
ShmaltcO,
ViTTa,
LaraFTI,
лорал,
poison_a,
Мэрлин,
Bobrishka,
Елена_К,
_Risha_,
кошка_крошка,
varia,
Stanislav72,
ann_289,
Snechana_A77,
Кась-ка,
tanansk,
Ксения_1988,
мамадвойни1985,
tembr,
lys_nv
Деток(58)
Алексей (Родитель irinaS),
Аленушка (Родитель МамаХ4),
Матвей (Мама Lesik),
Софья (Мама Jeka),
катя (Родитель kayail),
Егорка (Родитель Ежевика),
Димаська (Папа ПапаЖеня),
Анюта (Мама Танюсик),
Иван (Родитель светлячок),
Клим (Мама XaserIII),
Дима (Родитель мама_Леся),
Ростислав (Родитель Musik),
андрей (Родитель parabola79),
Полиночка (Мама Ленца),
Ранис (Мама AlfiyaS),
Алексей (Мама Miledi),
Валерия Максимовна (Папа demonuga),
Валерия (Мама swetik2806),
Михаил (Мама AnnSib),
Василиса (Мама хохлушка),
Дашенька (Мама Любашка83),
Иван (Мама stysha),
Тимофей (Мама Солнце23),
Яна (Мама tanucik),
Ксюшенька (Мама Олюня72),
Даниил (Мама таняшка),
Василина (Мама таняшка),
Степаня (Мама lubbasik),
Пашенька (Мама Verik),
Алексей (Мама lyubalya),
Мишка (Мама Fate),
Сереженька (Родитель Svetapz),
Никита (Мама Поначка),
александр (Мама GUZALYA),
Илья (Мама susek),
Ванечка (Мама Natali_tmn),
Марк (Мама iri),
Александр (Мама lena211280),
Иов (Мама SK96),
Данила (Мама ТатьянаDS),
АНТОН (Мама Луговая),
Варвара (Мама РыженькаЯ),
Элли (Мама мамаРита),
Элина (Мама яська1707),
Денис (Мама tasha-kh),
Данила (Мама Lena111),
Полина (Мама la_na),
Юлианна (Мама ford),
Павел (Мама Апрельчонок),
Темочка (Мама Анютины@глазки),
Тамерлан (Мама Юлёк-малёк),
ИРИСТА (Родитель ИРИСТА),
Денис (Мама nantis),
Дмитрий (Мама Вахмурка),
Сынулик (Мама elena3180),
Глеб (Мама olga90),
Константин (Мама Олюшка),
Гордей Иванович (Мама moz@ik@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (336)
Гостей: 276
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия