Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

Подготовка к школе с ЛОГОПЕДИЧЕСКИМ УКЛОНОМ
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

#
X
05.06.2017 21:04
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 97
Авторитет: 0
Гость (188.186.*.*), Я являюсь представителям оздоровительного центра "Гармония" расположенного по адресу ул. Ленина д. 2. В вашем отзыве нет информации, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента. Мы не исключаем, что данный отзыв создан конкурентами с целью фальсификации фактов. Тем не менее, мы, лично заинтересованы получить конструктивное мнение настоящих клиентов о нашей работе, каким бы оно ни было. Если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны, предлагаем вам связаться с нами и обсудить сложившуюся ситуацию. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. Вместе мы сможем найти способ исправить ваше негативное впечатление. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 89199343095
Ответить на это Цитировать

#
X
15.06.2017 04:27
Дата регистрации: 15.06.2017
Дней на сайте: 68
Да, мне тоже звонили отсюда, и я в принципе знала об этом салоне, точнее слышала. Да плюс у меня подружка в каком - то подобном заведении работала. Но на массаж то я конечно сходила, бесплатно ведь. А я живу рядом, напротив горсада, мне недалеко идти. В общем - то, ничего страшного, салон как салон, ни кого за уши сюда не тянут, ни к чему не принуждают. Если у вас воли нет, то нужно её воспитывать. А мне массаж понравился)

#
X
18.06.2017 07:00
Дата регистрации: 18.06.2017
Дней на сайте: 65
Я вот не знаю, если люди неадекватные, или доверчивые слишком, наивные, или ещё какие - нибудь там, зачем они вообще из дома выходят?)) Я вот насчёт этого салона знаю, и знаю что он для людей с достатком, реально премиум класса, и услуги здесь такого же уровня. Лично я качеством полностью довольна и мне никто тут ничего не навязывал. А девченкам, косметологам, если читаете это, спасибо)

#
X
18.06.2017 10:42
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 2614
Авторитет: +10
VeraRe, вы видимо эта женщина с достатком, которая сегодня ради этого сообщения и зарегистрировалась

#
X
20.06.2017 09:22
Дата регистрации: 20.06.2017
Дней на сайте: 63
liferene, а вы видимо любите провокации?)) Никого не хочу защищать, но вам то какое дело, кто и когда зарегистрировался?) Не нравится, не читайте сообщения здесь, а провокации ваши с насмешкой, вам же во вред, да и к тому же повышает внимание читателей) А что "Гармонии" касается, то я тоже согласна, салон неплохой, обязанности свои там выполняют. Жизнь бы я конечно не доверила им, но с волосами поработать, и восстановить их, тут могут. По опыту знаю.

#
X
20.06.2017 13:44
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 274
Показать на карте
Могу сказать одно, Гармония просто подлые люди, вот и все! Суд был 06.06.17, решение есть, они не согласны и специально сказали будем тянуть время, на апелляцию подадим в последний срок. Зачем???? Люди платят кредит конечно с процентами, зачем они тянут время, деньги переводить не хотят. Вопрос то в другом, я заключила 13 апреля, 14 пришла и мне подписали претензию, не ходила я больше на процедуры, вернуть и это не хотят, с судом не согласны, хотя чтобы они просили, суд выполнил, выиграла я только частично. Нет, не хотят они платить и штраф. Это вы считаете, говорит о их хорошей стороне????? Давайте, кто-нибудь еще напишите, что они хорошие! Видимо надо им еще пару скандальчиков устроить , еще и телевидение пригласить, как раз на Ладье одноклассник работает. Хитрые это люди! Они рубля не отдадут, то что уже взяли!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 13:52

#
X
20.06.2017 13:59
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 1591
Авторитет: +1
VeraRe, Да эти доверчивые люди вообще оборзели! Да зачем они вообще живут то на свете, аа?
А на счет премиум класса, не смешите хоть, они лицензию медицинскую пару месяцев назад получили и то только лишь потому, что суды проигрывали. Там текучка такая , что даже специалистов с соответствующим образованием то нет, не то что, спецов высокого уровня
Дурят народ вот уже несколько лет, успевают только название менять Грация , Афродита, Гармония и тд.
А вот тема с освещением истории этих мошенников в СМИ очень даже хорошая, нужно максимально распространить о них информацию, предупредить как можно больше людей.
Недаром они тут пасутся, постоянно пытаются обелить свою шаражку, создать так называемый положительный имидж,

#
X
20.06.2017 13:59
Показать на карте
ЦентрГармония, что скажите на это представитель Гармонии ??? Может правда у вас поселиться и просто каждого клиента предупреждать, что их возможно ожидает? Люди то как к вам попадают, обзваниваете и по не одному разу звоните, еще номера у клиентов просите, чтобы написали (10 номеров)! Мне сказали, что когда снова будет акция, не раньше, чем на следующий год, а сами уже после моего ухода им всем позвонили, слава богу успела всех предупредить, чтобы не ходили к вам! У вас кассы не существует, т.к Вы целенаправленно людей убеждаете брать кредит! Я спросила про разовые посещения и оплатить, мне специалист Елена ответила у нас нет кассы! Паспорт для этого и просите брать с собой!. Почему у вас не предусмотренно попробовать и оплатить разовые посещения, такого бы геморроя не было у людей. А персонал то у вас как на подбор, наглые хамки, особенно юрист ваш....Вот ваще лицо компании! Убедите теперь нас, что вы хорошие и к вам можно прийти потом еще не раз!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 15:03

#
X
20.06.2017 14:01
Показать на карте
Капля_Совести, полностью с вами согласна! Нужно этим заняться в плотную! С каждым обращением в суд, они конечно умнее, но думаю когда то наступит Конец и для них!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 14:11

#
X
20.06.2017 14:49
Показать на карте
Daria89, за уши не тянут, я вас умоляю, мне звонили раза 4 точно и убеждали, что аппарат , который якобы для космонавтов предназначен был или что то типа того, оказался платным, хотя если вы не клиент их, то это бесплатно абсолютно! Акция и счастливчик ! Вуаля и я кредитор. Вы все смотрю такие умные , а мы дураки! Просто у некоторых дам, которые сказали, что у них медицинское образование, как раз факультет связан с психологией людей, не странно правда??? Пусть тогда по телефону и говорят, все как есть, что эти услуги платные, им бы людей заманить, а там их психологи хорошо сработают! Все конечно ухоженные, водят тебя по разным кабинетам, заговаривают зубы, как они там все похудели и кредит у каждой почти там, и ипотека то ....Елена Косолапова прям душу излила, зарплата то у нее хорошая и ипотека есть, и почти без выходных работает, и второй раз в браке, и сын то у нее прекрасный)))) .А вообще Вы правы, мы дураки, что связались и поверили Гармонии!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 15:39

#
X
20.06.2017 21:45
Дата регистрации: 20.06.2017
Дней на сайте: 62
Мне тоже звонили с центра Гармония. Даже не просто позвонили, а блин раза четыре набрали. Отказывала им из-за нехватки времени, некогда особо ходить было. Тем более, я думаю что нормальный оздоровительный центр наврятли будет названивать и приглашать на бесплатную диагностику. Может это конечно они так притягивают клиентов, бог знает, но получается на мой взгляд такая антиреклама. И вот однажды я тоже туда пошла, согласившись повторюсь на четвертое приглашение. Сам центр очень даже приятный, внутри все чистенько, свежий ремонт, в общем, очень располагает. Меня встретили и проводили в кабинет к специалисту на бесплатную диагностику лица. Диагностика выявила недостатки моей кожи, которые в принципе я и так знала. Далее они начали настойчиво предлагать пройти комплекс услуг по уходу за лицом. И мастер делала это так настойчиво, красиво расписывая преимущества, что не согласиться было невозможно. Я оплатила кстати немаленькую сумму следующих услуг: терапия по уходу за кожей вокруг глаз, RF-лифтинг и лимфодренажный массаж лица. После проведенных процедур состояние кожи моего лица заметно улучшилось, овал лица подтянулся, пропали мешки под глазами и морщины стали менее заметными. Мастер делала все очень аккуратно, стерильно, подробно комментируя свои действия и советовала что лучше подходит мне. В целом мне все понравилось, минус конечно им только за их настойчивые навязывания, что оставляет какой-то неприятный осадок. Но мастера действительно знают как сделать вашу кожу лучше. За это им большой плюс!

#
X
20.06.2017 22:32
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 338
Vika1245, еще один засланный казачок с сегодняшней регистрацией, не надоело еще заниматься примитивным самопиаром?
Отредактировано Ирина_АА 20.06.2017 22:35

#
X
20.06.2017 22:42
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 1591
Авторитет: +1
Ирина_АА, а у них план, на каждый негативный отзыв, 10 положительных наклепать
Вот и старается изо всех сил, целую простынь накатала
Нужно ведь чтоб правдоподобно ещё выглядело)) Не переживайте лохотронщики, мы Вас по подчерку уже узнаем!)))
Отредактировано Капля_Совести 20.06.2017 22:43

#
X
21.06.2017 16:10
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 97
Добрый день, уважаемые пользователи. Мы открыты к диалогу.
В нашем центре есть три формы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт и оформление рассрочки через банк. Если клиент, после диагностики, согласен с лечением и не имеет средств, то только в этом случае предлагаем оформление рассрочки. Мы всегда идём на встречу клиентам и не препятствуем расторжению договора.
Нам тяжело идентифицировать авторов данных отзывов как клиентов. Мы не исключаем, что отзывы созданы конкурентами с целью фальсификации фактов. Но мы, лично заинтересованы получить конструктивное мнение настоящих клиентов о работе, каким бы оно ни было. Повторюсь, если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны или  у вас есть предложения по улучшению качества обслуживания, предлагаем связаться с нами. В ином случае мы вынуждены признать, что написанные отзывы заказные. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 8-919-934-30-95

#
X
21.06.2017 16:19
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 338
Капля_Совести, вот с правдоподобием у них всегда криво выходит, все как под копирку, они настолько тупы, что им единственную извилину опасно напрягать, вдруг ллпгет от натуги

#
X
24.06.2017 07:07
Дата регистрации: 24.06.2017
Дней на сайте: 59
Такие диалоги ведёте, хуже чем у пустословов с телевизора, как о Сирии прям)) Вас послушать, так вообще, этот салон самый главный враг! И кричите стадом: УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ!)) Нет, вы конечно тоже молодцы, делаете рекламу салону, своим нытьём, судами, это тоже польза для салона) Но у вас ума не хватает это понять видимо) Я вот как - то, да и знакомые девушки есть, приезжаем сюда раз в пару недель, на процедуры, и не жалуемся, работа качественная всегда. И никто не приставлял к моему горлу нож и не принуждал меня что - то подписывать))

#
X
24.06.2017 10:15
Показать на карте
ZhannaVasiliev, смешно, смейтесь дальше! А мы вот как собиремся все и придем к вам , красивые Ваши волосешки все выдергаем!. Зарегистрировались прям в одну минуту и отзыв оставили. Дураков нашли тут! В полиции тоже уже у вас хорошая реклама
Отредактировано МамаЮиМ 24.06.2017 10:16

#
X
24.06.2017 14:58
Гость (91.197.*.*)
МамаЮиМ, добрый день. У Вас есть контакты ген.директора? Говорят он в Крыму сейчас. Я как-то ем у звонила и говорила, что обращусь в полицию. Не слышат меня! Я уже в Тюмени не живу, а мне каждый день звонят, получают словесных пи*дюлей и снова звонок. Ну, как быть? Номре телефона я поменять не могу, директор сегодня недосягаем.

#
X
24.06.2017 15:54
Показать на карте
Гость (91.197.*.*), нет, есть только юриста их, а он круглый год отдыхает, людей то кучу обманули, жизнь у них зае...сь. А мы кредиты за это платим...Не удивительно

#
X
27.06.2017 18:23
Дата регистрации: 27.06.2017
Дней на сайте: 55
Ну , здравствуйте. Я являюсь одним из тех людей ,что вам названивают и приглашают на бесплатные процедуры , диагностику и тп . Ну , во первых,хотелось бы отметить,что я тоже человек и на обман никто работать не хочет , и перед тем ,как устроится туда я ,естественно , тоже читала отзывы. Только читала я их сразу в книги отзывов ,а потом уже в интернете.И честно скажу вам , что отзывы были и хорошие , и плохие. Плохие отзывы были на счет обслуживания персонала , а не на сами процедуры в большинстве своем. С персоналом общалась и не раз , и могу сказать , что на данный момент персонал доброжелательный и приветливый . Во вторых , я прекрасно знаю о всех процедурах и о всех диагностиках , так как сама посещаю центр и нам неоднократно ,как сотрудникам , проводят подробные экскурсии по центру . У центра есть 2 медицинские лицензии ,которые вы можете попросить на руки , как в копии , так и в оригинале.Чтоб вы знали , у многих центров и одной то нету. Сертификаты на все аппараты у них тоже есть и вы также можете их попросить на руки.Все работники с медицинским образованием.В третьих , ПРОЦЕДУРУ И ДИАГНОСТИКУ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОХОДИТЕ БЕСПЛАТНО!У вас за это денег не берут . Цель в том ,чтобы вы пришли один раз и вам понравилось ,а вам понравится , в этом уверен центр , и после пришли еще раз по возможности ,а если возможности нет ,то стали нашей ходящей РЕКЛАМОЙ(либо сами рассказываете,либо по вам видно,что вы что-то делали с собой).Паспорт вам нужен , как удостоверение личности, так и если ВЫ захотите оформить абонемент.И ,естественно,что менеджер вам будет говорить о всем центре, о процедурах, которые вам нужно пройти по состоянию здоровья, чтобы ВЫ захотели там оформить абонемент. Придите вы в магазин электроники, вам точно также обо всем будут рассказывать,чтобы вы что-то купили.Обман только состоит в том ,что это "подарочный сертификат", это обычное первое посещение,которое идет без оплаты.Кстати,на счет купонов.Это правда ,что вы выиграли и не надо врать,что вы ничего не заполняли!!Нам дают ту часть купона ,которую оторвали от корешка ,что остался у вас!И вам действительно вручают ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ,черт его за ногу.В четвертых , перестаньте делать заключение о том ,что это обман даже не побывав в центре и потом распространять эту информацию. Это не только про "Гармонию" касается , но и всей вашей жизни.Все равно ,что судить человека по внешности и делать поспешные неправильные выводы.В пятых,не хотите вы прийти и попробовать какие-то процедуры,то и не идите.Это ваша упущенная возможность, а не наша.ЗАЧЕМ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ ,А ПОТОМ ЛИБО НЕ ПРИХОДИТЕ ВООБЩЕ , НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ СКАЗАВ,ЛИБО ЗВОНИТЕ ЗА ПАРУ МИНУТ ДО ПРОЦЕДУРЫ,СКАЗАВ,ЧТО "ЯНЕХОЧУ"?Ну ,что за бред ,а?Что за безответсвенность?За вами действительно занимают каб и специалиста ,нам вот делать больше нечего, как бегать за вами.И говорите ,пожалуйста , по тлф с операторами повежливее.Мы просто делаем свою работу - оповещаем вас и мы точно такие же ЛЮДИ ,КАК И ВЫ ,повторяюсь. Мы же не начинаем на вас наезжать , повышая голос , почему вы не идете к нам .
Про отзывы про кредит и то ,что вы потом судились вообще слышу в первый раз!Мы не банк!И кредиты не оформляем!Центру более 4-х лет и если с ним стоооолько МНОГО раз судились ,то его бы не закрыли уже , да?У нас вы платите только за абонемент,который может быть оформлен на несколько месяцев.И то абонемент оформляют только по ВАШЕМУ согласию и желанию,опять же.Вдруг,есть те ,которые не могут анкету отличить от договора , ПРЕДУПРЕЖДАЮ НА ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ ,читайте ,пожалуйста ,то ,что вам дают и слушайте тоже внимательно,а не то не дай Бог что-то случится.
Спасибо за внимание и за то,что полностью прочитали мой отзыв на эту тему . У меня просто накипело)
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(99)
Aleksa_vd,
timkinamama,
Mark17,
Лянка1991,
Pryadko22,
NataliaTim,
Tatyana_ag,
eve-Vika,
iPony,
ЗаЙкА1,
снежана22,
emi2311,
an2an,
ЗигмундФрейд,
Mixerv8,
NataliyaGolda,
Lora22,
Ленча79,
Alinyonok,
ЮлияZZZ,
dedochicha,
Sunset,
ЮляКа,
Mama_Zhenya,
Elenasnytko@mailru,
Трейзе,
Dreamel,
vip1542,
GromovaDN,
мамаТимки,
mashaosi,
ann740,
Matrena,
Ялочка,
Альбинка,
Красота-2015,
Madona,
Верунчиk,
Галина22,
Lenokk72,
t.shalamova,
alinka.nesterov,
89829085046,
666baby,
Angelika_RB,
Margo80,
Nika88,
9667640666,
Ксения1206,
миди,
17лена08,
SнежнаяХМ,
Karma,
Elena_keratin,
22Ангелочечек,
ru7s,
Alexsa220886,
Капри,
Svetik79,
Светля,
epmakovairina,
Stas72rus,
аленааяг,
innadi,
lisa086,
Cherry_Mama,
Светлуся,
svetik2208,
Alena_72,
veronika221984,
Hruleva_11,
zhenyaD,
bogdansergey,
lev220880,
Серж-77,
Карина@,
Танючка_З,
Elenad@,
Обыкновенная_я,
Kropkopika,
Ksu_Ksu,
Маркиззза,
Alina85,
Айнур,
@_Olga_@,
Гала22,
Ленуча,
НатальяРусакова,
ЮLя,
Danilova_Masha,
olga-super80,
АндрейиАртем,
мамаАрсения@,
Chendler,
Elenasnytko,
Cherry_Ice,
svetkin-1981,
Лобанова,
BelovaD
Деток(37)
Максим (Мама -Рыженькая-),
Егор (Мама yana),
Даниил (Родитель inna_ket),
Руслан (Мама Elena_G.),
Фёдор (Мама kisulya),
Валерия (Мама nastu),
Анна (Мама 14012011),
Ярослав (Мама svet@),
Елизавета (Мама Ivel),
Даниил (Мама снежана09),
Максим (Мама olyushka),
София (Мама черри),
степан (Мама белка1),
Егор Романович (Мама мама_в_кубе),
Любаня (Мама Nastya07),
Елизавета (Мама Nadin_KM),
Данияр (Мама Кириш@),
Кристина (Папа arhivarius),
Александра (Родитель 22alex2010),
Ильяс (Мама Irkeshke),
Маруся (Мама eXidna-ket),
Александра (Мама natik109),
Алина (Мама dullu),
Арина (Мама Оксаночка72),
Дарья (Родитель МаммаМиа),
Олечка) (Мама MamaLorik),
Ромашка))) (Мама Мимоняшечка),
Светлана (Мама @врор@),
Снежана (Мама leksaKris),
Ульяна (Мама LENA_S),
Василиса (Мама Марино),
Сергей (Мама Gulija08),
Ромашка (Мама Костикова),
Алиса (Мама Чайка_Оливия),
Никита (Мама Pushistay_koshka),
Андрей (Родитель alfium),
Ванечка (Мама fleur)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (367)
Гостей: 325
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия