Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Читаем вместе с кондитером Анастасией Протыняк
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [22]

#
X
18.06.2017 10:42
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 2949
Авторитет: +10
VeraRe, вы видимо эта женщина с достатком, которая сегодня ради этого сообщения и зарегистрировалась
Ответить на это Цитировать

#
X
20.06.2017 09:22
Дата регистрации: 20.06.2017
Дней на сайте: 397
Авторитет: 0
liferene, а вы видимо любите провокации?)) Никого не хочу защищать, но вам то какое дело, кто и когда зарегистрировался?) Не нравится, не читайте сообщения здесь, а провокации ваши с насмешкой, вам же во вред, да и к тому же повышает внимание читателей) А что "Гармонии" касается, то я тоже согласна, салон неплохой, обязанности свои там выполняют. Жизнь бы я конечно не доверила им, но с волосами поработать, и восстановить их, тут могут. По опыту знаю.

#
X
20.06.2017 13:44
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 609
Могу сказать одно, Гармония просто подлые люди, вот и все! Суд был 06.06.17, решение есть, они не согласны и специально сказали будем тянуть время, на апелляцию подадим в последний срок. Зачем???? Люди платят кредит конечно с процентами, зачем они тянут время, деньги переводить не хотят. Вопрос то в другом, я заключила 13 апреля, 14 пришла и мне подписали претензию, не ходила я больше на процедуры, вернуть и это не хотят, с судом не согласны, хотя чтобы они просили, суд выполнил, выиграла я только частично. Нет, не хотят они платить и штраф. Это вы считаете, говорит о их хорошей стороне????? Давайте, кто-нибудь еще напишите, что они хорошие! Видимо надо им еще пару скандальчиков устроить , еще и телевидение пригласить, как раз на Ладье одноклассник работает. Хитрые это люди! Они рубля не отдадут, то что уже взяли!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 13:52

#
X
20.06.2017 13:59
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 1926
Авторитет: +2
VeraRe, Да эти доверчивые люди вообще оборзели! Да зачем они вообще живут то на свете, аа?
А на счет премиум класса, не смешите хоть, они лицензию медицинскую пару месяцев назад получили и то только лишь потому, что суды проигрывали. Там текучка такая , что даже специалистов с соответствующим образованием то нет, не то что, спецов высокого уровня
Дурят народ вот уже несколько лет, успевают только название менять Грация , Афродита, Гармония и тд.
А вот тема с освещением истории этих мошенников в СМИ очень даже хорошая, нужно максимально распространить о них информацию, предупредить как можно больше людей.
Недаром они тут пасутся, постоянно пытаются обелить свою шаражку, создать так называемый положительный имидж,

#
X
20.06.2017 13:59
ЦентрГармония, что скажите на это представитель Гармонии ??? Может правда у вас поселиться и просто каждого клиента предупреждать, что их возможно ожидает? Люди то как к вам попадают, обзваниваете и по не одному разу звоните, еще номера у клиентов просите, чтобы написали (10 номеров)! Мне сказали, что когда снова будет акция, не раньше, чем на следующий год, а сами уже после моего ухода им всем позвонили, слава богу успела всех предупредить, чтобы не ходили к вам! У вас кассы не существует, т.к Вы целенаправленно людей убеждаете брать кредит! Я спросила про разовые посещения и оплатить, мне специалист Елена ответила у нас нет кассы! Паспорт для этого и просите брать с собой!. Почему у вас не предусмотренно попробовать и оплатить разовые посещения, такого бы геморроя не было у людей. А персонал то у вас как на подбор, наглые хамки, особенно юрист ваш....Вот ваще лицо компании! Убедите теперь нас, что вы хорошие и к вам можно прийти потом еще не раз!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 15:03

#
X
20.06.2017 14:01
Капля_Совести, полностью с вами согласна! Нужно этим заняться в плотную! С каждым обращением в суд, они конечно умнее, но думаю когда то наступит Конец и для них!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 14:11

#
X
20.06.2017 14:49
Daria89, за уши не тянут, я вас умоляю, мне звонили раза 4 точно и убеждали, что аппарат , который якобы для космонавтов предназначен был или что то типа того, оказался платным, хотя если вы не клиент их, то это бесплатно абсолютно! Акция и счастливчик ! Вуаля и я кредитор. Вы все смотрю такие умные , а мы дураки! Просто у некоторых дам, которые сказали, что у них медицинское образование, как раз факультет связан с психологией людей, не странно правда??? Пусть тогда по телефону и говорят, все как есть, что эти услуги платные, им бы людей заманить, а там их психологи хорошо сработают! Все конечно ухоженные, водят тебя по разным кабинетам, заговаривают зубы, как они там все похудели и кредит у каждой почти там, и ипотека то ....Елена К**лапова прям душу излила, зарплата то у нее хорошая и ипотека есть, и почти без выходных работает, и второй раз в браке, и сын то у нее прекрасный)))) .А вообще Вы правы, мы дураки, что связались и поверили Гармонии!
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 20:59

#
X
20.06.2017 21:45
Дата регистрации: 20.06.2017
Дней на сайте: 397
Мне тоже звонили с центра Гармония. Даже не просто позвонили, а блин раза четыре набрали. Отказывала им из-за нехватки времени, некогда особо ходить было. Тем более, я думаю что нормальный оздоровительный центр наврятли будет названивать и приглашать на бесплатную диагностику. Может это конечно они так притягивают клиентов, бог знает, но получается на мой взгляд такая антиреклама. И вот однажды я тоже туда пошла, согласившись повторюсь на четвертое приглашение. Сам центр очень даже приятный, внутри все чистенько, свежий ремонт, в общем, очень располагает. Меня встретили и проводили в кабинет к специалисту на бесплатную диагностику лица. Диагностика выявила недостатки моей кожи, которые в принципе я и так знала. Далее они начали настойчиво предлагать пройти комплекс услуг по уходу за лицом. И мастер делала это так настойчиво, красиво расписывая преимущества, что не согласиться было невозможно. Я оплатила кстати немаленькую сумму следующих услуг: терапия по уходу за кожей вокруг глаз, RF-лифтинг и лимфодренажный массаж лица. После проведенных процедур состояние кожи моего лица заметно улучшилось, овал лица подтянулся, пропали мешки под глазами и морщины стали менее заметными. Мастер делала все очень аккуратно, стерильно, подробно комментируя свои действия и советовала что лучше подходит мне. В целом мне все понравилось, минус конечно им только за их настойчивые навязывания, что оставляет какой-то неприятный осадок. Но мастера действительно знают как сделать вашу кожу лучше. За это им большой плюс!

#
X
20.06.2017 22:32
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 672
Vika1245, еще один засланный казачок с сегодняшней регистрацией, не надоело еще заниматься примитивным самопиаром?
Отредактировано Ирина_АА 20.06.2017 22:35

#
X
20.06.2017 22:42
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 1926
Авторитет: +2
Ирина_АА, а у них план, на каждый негативный отзыв, 10 положительных наклепать
Вот и старается изо всех сил, целую простынь накатала
Нужно ведь чтоб правдоподобно ещё выглядело)) Не переживайте лохотронщики, мы Вас по подчерку уже узнаем!)))
Отредактировано Капля_Совести 20.06.2017 22:43

#
X
21.06.2017 16:10
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 432
Добрый день, уважаемые пользователи. Мы открыты к диалогу.
В нашем центре есть три формы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт и оформление рассрочки через банк. Если клиент, после диагностики, согласен с лечением и не имеет средств, то только в этом случае предлагаем оформление рассрочки. Мы всегда идём на встречу клиентам и не препятствуем расторжению договора.
Нам тяжело идентифицировать авторов данных отзывов как клиентов. Мы не исключаем, что отзывы созданы конкурентами с целью фальсификации фактов. Но мы, лично заинтересованы получить конструктивное мнение настоящих клиентов о работе, каким бы оно ни было. Повторюсь, если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны или  у вас есть предложения по улучшению качества обслуживания, предлагаем связаться с нами. В ином случае мы вынуждены признать, что написанные отзывы заказные. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 8-919-934-30-95

#
X
21.06.2017 16:19
Капля_Совести, вот с правдоподобием у них всегда криво выходит, все как под копирку, они настолько тупы, что им единственную извилину опасно напрягать, вдруг ллпгет от натуги

#
X
24.06.2017 07:07
Дата регистрации: 24.06.2017
Дней на сайте: 393
Такие диалоги ведёте, хуже чем у пустословов с телевизора, как о Сирии прям)) Вас послушать, так вообще, этот салон самый главный враг! И кричите стадом: УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ!)) Нет, вы конечно тоже молодцы, делаете рекламу салону, своим нытьём, судами, это тоже польза для салона) Но у вас ума не хватает это понять видимо) Я вот как - то, да и знакомые девушки есть, приезжаем сюда раз в пару недель, на процедуры, и не жалуемся, работа качественная всегда. И никто не приставлял к моему горлу нож и не принуждал меня что - то подписывать))

#
X
24.06.2017 10:15
ZhannaVasiliev, смешно, смейтесь дальше! А мы вот как собиремся все и придем к вам , красивые Ваши волосешки все выдергаем!. Зарегистрировались прям в одну минуту и отзыв оставили. Дураков нашли тут! В полиции тоже уже у вас хорошая реклама
Отредактировано МамаЮиМ 24.06.2017 10:16

#
X
24.06.2017 14:58
Гость (91.197.*.*)
МамаЮиМ, добрый день. У Вас есть контакты ген.директора? Говорят он в Крыму сейчас. Я как-то ем у звонила и говорила, что обращусь в полицию. Не слышат меня! Я уже в Тюмени не живу, а мне каждый день звонят, получают отказ и снова звонок. Ну, как быть? Номре телефона я поменять не могу, директор сегодня недосягаем.
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 21:02

#
X
24.06.2017 15:54
Гость (91.197.*.*), нет, есть только юриста их, а он круглый год отдыхает, людей то кучу обманули, жизнь у них зае...сь. А мы кредиты за это платим...Не удивительно

#
X
27.06.2017 18:23
Дата регистрации: 27.06.2017
Дней на сайте: 390
Ну , здравствуйте. Я являюсь одним из тех людей ,что вам названивают и приглашают на бесплатные процедуры , диагностику и тп . Ну , во первых,хотелось бы отметить,что я тоже человек и на обман никто работать не хочет , и перед тем ,как устроится туда я ,естественно , тоже читала отзывы. Только читала я их сразу в книги отзывов ,а потом уже в интернете.И честно скажу вам , что отзывы были и хорошие , и плохие. Плохие отзывы были на счет обслуживания персонала , а не на сами процедуры в большинстве своем. С персоналом общалась и не раз , и могу сказать , что на данный момент персонал доброжелательный и приветливый . Во вторых , я прекрасно знаю о всех процедурах и о всех диагностиках , так как сама посещаю центр и нам неоднократно ,как сотрудникам , проводят подробные экскурсии по центру . У центра есть 2 медицинские лицензии ,которые вы можете попросить на руки , как в копии , так и в оригинале.Чтоб вы знали , у многих центров и одной то нету. Сертификаты на все аппараты у них тоже есть и вы также можете их попросить на руки.Все работники с медицинским образованием.В третьих , ПРОЦЕДУРУ И ДИАГНОСТИКУ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОХОДИТЕ БЕСПЛАТНО!У вас за это денег не берут . Цель в том ,чтобы вы пришли один раз и вам понравилось ,а вам понравится , в этом уверен центр , и после пришли еще раз по возможности ,а если возможности нет ,то стали нашей ходящей РЕКЛАМОЙ(либо сами рассказываете,либо по вам видно,что вы что-то делали с собой).Паспорт вам нужен , как удостоверение личности, так и если ВЫ захотите оформить абонемент.И ,естественно,что менеджер вам будет говорить о всем центре, о процедурах, которые вам нужно пройти по состоянию здоровья, чтобы ВЫ захотели там оформить абонемент. Придите вы в магазин электроники, вам точно также обо всем будут рассказывать,чтобы вы что-то купили.Обман только состоит в том ,что это "подарочный сертификат", это обычное первое посещение,которое идет без оплаты.Кстати,на счет купонов.Это правда ,что вы выиграли и не надо врать,что вы ничего не заполняли!!Нам дают ту часть купона ,которую оторвали от корешка ,что остался у вас!И вам действительно вручают ЮВЕЛИРНОЕ УКРАШЕНИЕ,черт его за ногу.В четвертых , перестаньте делать заключение о том ,что это обман даже не побывав в центре и потом распространять эту информацию. Это не только про "Гармонию" касается , но и всей вашей жизни.Все равно ,что судить человека по внешности и делать поспешные неправильные выводы.В пятых,не хотите вы прийти и попробовать какие-то процедуры,то и не идите.Это ваша упущенная возможность, а не наша.ЗАЧЕМ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ ,А ПОТОМ ЛИБО НЕ ПРИХОДИТЕ ВООБЩЕ , НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ СКАЗАВ,ЛИБО ЗВОНИТЕ ЗА ПАРУ МИНУТ ДО ПРОЦЕДУРЫ,СКАЗАВ,ЧТО "ЯНЕХОЧУ"?Ну ,что за бред ,а?Что за безответсвенность?За вами действительно занимают каб и специалиста ,нам вот делать больше нечего, как бегать за вами.И говорите ,пожалуйста , по тлф с операторами повежливее.Мы просто делаем свою работу - оповещаем вас и мы точно такие же ЛЮДИ ,КАК И ВЫ ,повторяюсь. Мы же не начинаем на вас наезжать , повышая голос , почему вы не идете к нам .
Про отзывы про кредит и то ,что вы потом судились вообще слышу в первый раз!Мы не банк!И кредиты не оформляем!Центру более 4-х лет и если с ним стоооолько МНОГО раз судились ,то его бы не закрыли уже , да?У нас вы платите только за абонемент,который может быть оформлен на несколько месяцев.И то абонемент оформляют только по ВАШЕМУ согласию и желанию,опять же.Вдруг,есть те ,которые не могут анкету отличить от договора , ПРЕДУПРЕЖДАЮ НА ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ ,читайте ,пожалуйста ,то ,что вам дают и слушайте тоже внимательно,а не то не дай Бог что-то случится.
Спасибо за внимание и за то,что полностью прочитали мой отзыв на эту тему . У меня просто накипело)

#
X
27.06.2017 21:44
Ваше вранье и убогие попытки обелить себя начинают нехило раздражать
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Этих решений достаточно?
А до сих пор не закрыли вас потому, что ваша шаражка меняет название или адрес и прежнее ООО ликвидирует, как только "запахнет жареным". Притом в городе полно салонов красоты и клиник, которые существуют не один год, и им не приходит в голову менять без конца названия и кочевать с места на место. Может потому, что честным компаниям это ни к чему, в отличие от подобных вашей шаражке.
И не надо тут плакаться, что на вас голос повышают, сочувствия не дождетесь. Я точно не собираюсь церемониться с такими, как вы.

#
X
28.06.2017 10:36
Скажите, суд прошел, Гармония не согласна с решением, подают апелляционную жалобу, Вы суд выиграли второй и что дальше происходило?

#
X
28.06.2017 11:23
Дата регистрации: 28.06.2017
Дней на сайте: 389
Читаю ваши смелые отзывы, о том, "Как вы приедете и волёсёшки повыдёргиваете красивые" и подобное, так это на вас убогих нужно полицию) Это вы ребятки ума недалекого, которых развести как два пальца... Да вы и сами всегда на грубость нарываетесь, провоцируете, позволяете с собой вести себя как угодно. Лох не мамонт, он не вымрет. Кто чего заслуживает, тот того и получает, всё справедливо, и радует это соответственно) А как по мне, "Гармония", стоит на Ленина уже с 2013 года, это насколько я помню, в общем то с тех пор сюда и забегаю иногда, повода не даю вести себя со мной как с ничтожеством и всё хорошо у меня, и отношение ко мне адекватное.
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [22]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(106)
nata231986,
ElenaG-tmn72,
Lana1,
С_С_Л,
РифатЛилия,
Я_Есмь,
armin91jan,
Treselle23,
KristinkaKrasa,
Ylia-23@bk.ru,
Егоркина_Мать,
karimka.a,
мамочкаАлена,
1209dom39trop14,
hada230775,
мореЯ,
mmmango,
Vatiant,
Elen85,
нурзида,
irinaS,
wbtnjr,
Твоя_малышка,
20_любовь_12,
Mara77,
МамулькаЗлатуси,
Dominik,
Alatiel2307,
qwerty2307,
Dnestrovich,
anndrey72,
nastya1990,
Igor,
de-interioir,
Yaa,
Бровкина,
julia2010,
Мария_82,
julia_n,
Nadua102,
Oks4845,
sofia87,
Рomahka2009,
Юлия23071985,
elka12345,
elensergevna73,
mamaKarinki,
Анечка88,
IrinkaK2009,
Natali_K77,
ростресниц,
ALENA23071982,
Индиго72,
Katrina_89_09,
лен@,
Serega78,
Tiny,
Юлечка86,
Max831,
ЕленСергевна,
Nastya-Punina,
дурбоша,
mama_roza,
Evgeniy77,
ARoza83,
KristinaR,
catrine,
mnogomango,
Borisovna,
_Olesya_,
Jullletta,
Lemonchella,
sheflera,
Orlenok,
ulita06,
Люлюка,
Iyulskaya,
pahomovaania,
yuli_vorobyeva,
Анжелика_Паулик,
Добрая_фея,
Ритуся,
Александра_Л,
svetmama08,
Nati35_2013,
109m99k,
Ювента,
SoLOVEj,
Vivi,
foxxi,
Кадры.Ру,
npk23,
darling,
Tasha23,
237katuha,
Олюшка777,
я_такая,
лайк,
Natascha,
pumpun,
56-белка,
rahmochka,
Tanushka,
oKS31311,
irina_gluhova,
Vasalisapashaki
Деток(44)
Валерия (Родитель bakhtina),
Маруся (Мама Bacardi),
Анастасия (Мама Нют),
Дашенька (Мама Lidy),
ВЕРОНИЧКА (Мама олечка-лапочка),
Оленька (Мама Птюшка),
Иван (Мама ecaul76mailru),
Артем (Мама Ms.Tanya),
Любаня (Мама МамаКрошек),
Левон (Мама Лева_Мама),
Гена (Мама GENUSA),
Виктория (Мама dejneshk@),
Даниил (Мама Panochka),
Александра (Мама ЕленаМолчанова),
Прохор (Мама мама_лена),
Максим (Мама Ollet),
Юлия (Мама НатаВика),
Машуля (Родитель Fefochka),
Алексей (Мама Манонка),
Кирилл (Мама Милашечка),
София (Мама Oleksyuk),
Даша (Мама Вика31),
Софья (Мама M@rgo0405),
Александр (Мама Юльчик_85),
Никита (Мама Туя),
Диана (Мама Любанька-123),
Валерия (Мама Танюсик0990),
Феодосия (Мама nika18),
Бусинка моя (Мама Oksana1505),
Ирочка (Мама yulia),
Серый (Мама Алекс@5),
Максюша (Мама Алёлька),
Арина (Родитель Скоццоне),
Александра (Мама Lenokk),
Маргарита (Мама мамаМарго),
Евгений (Мама alena24),
Дарья (Мама maureen),
Маша (Мама Xenia-1209),
Дарья (Мама Наташа81),
Дима (Мама Вапюша),
Дина (Мама Crazyflower22),
Ариша (Мама Котэ),
Валерия (Мама Бонди),
Серый (Мама Aleks@Vladi)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 149
DETKi72.RU - интернет-магазин товаров для детей от 0 до 3

Автокресла, велосипеды, качели, манежи, коляски, санки, ходунки. Детская мебель. Игрушки и игры. Одежда для детей. Товары для мам, слинги. Электроника для малышей.

Подробные условия