Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [20]
 
#
X
18.06.2017 10:42
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +10
offline
VeraRe, вы видимо эта женщина с достатком, которая сегодня ради этого сообщения и зарегистрировалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 09:22
Дата регистрации: 20.06.2017
Дней на сайте: 2495
Авторитет: 0
offline
liferene, а вы видимо любите провокации?)) Никого не хочу защищать, но вам то какое дело, кто и когда зарегистрировался?) Не нравится, не читайте сообщения здесь, а провокации ваши с насмешкой, вам же во вред, да и к тому же повышает внимание читателей) А что "Гармонии" касается, то я тоже согласна, салон неплохой, обязанности свои там выполняют. Жизнь бы я конечно не доверила им, но с волосами поработать, и восстановить их, тут могут. По опыту знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 13:44
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Могу сказать одно, Гармония просто подлые люди, вот и все! Суд был 06.06.17, решение есть, они не согласны и специально сказали будем тянуть время, на апелляцию подадим в последний срок. Зачем???? Люди платят кредит конечно с процентами, зачем они тянут время, деньги переводить не хотят. Вопрос то в другом, я заключила 13 апреля, 14 пришла и мне подписали претензию, не ходила я больше на процедуры, вернуть и это не хотят, с судом не согласны, хотя чтобы они просили, суд выполнил, выиграла я только частично. Нет, не хотят они платить и штраф. Это вы считаете, говорит о их хорошей стороне????? Давайте, кто-нибудь еще напишите, что они хорошие! Видимо надо им еще пару скандальчиков устроить , еще и телевидение пригласить, как раз на Ладье одноклассник работает. Хитрые это люди! Они рубля не отдадут, то что уже взяли!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 13:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 13:59
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +2
offline
VeraRe, Да эти доверчивые люди вообще оборзели! Да зачем они вообще живут то на свете, аа?
А на счет премиум класса, не смешите хоть, они лицензию медицинскую пару месяцев назад получили и то только лишь потому, что суды проигрывали. Там текучка такая , что даже специалистов с соответствующим образованием то нет, не то что, спецов высокого уровня
Дурят народ вот уже несколько лет, успевают только название менять Грация , Афродита, Гармония и тд.
А вот тема с освещением истории этих мошенников в СМИ очень даже хорошая, нужно максимально распространить о них информацию, предупредить как можно больше людей.
Недаром они тут пасутся, постоянно пытаются обелить свою шаражку, создать так называемый положительный имидж,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 13:59
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
ЦентрГармония, что скажите на это представитель Гармонии ??? Может правда у вас поселиться и просто каждого клиента предупреждать, что их возможно ожидает? Люди то как к вам попадают, обзваниваете и по не одному разу звоните, еще номера у клиентов просите, чтобы написали (10 номеров)! Мне сказали, что когда снова будет акция, не раньше, чем на следующий год, а сами уже после моего ухода им всем позвонили, слава богу успела всех предупредить, чтобы не ходили к вам! У вас кассы не существует, т.к Вы целенаправленно людей убеждаете брать кредит! Я спросила про разовые посещения и оплатить, мне специалист Елена ответила у нас нет кассы! Паспорт для этого и просите брать с собой!. Почему у вас не предусмотренно попробовать и оплатить разовые посещения, такого бы геморроя не было у людей. А персонал то у вас как на подбор, наглые хамки, особенно юрист ваш....Вот ваще лицо компании! Убедите теперь нас, что вы хорошие и к вам можно прийти потом еще не раз!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 15:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 14:01
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Капля_Совести, полностью с вами согласна! Нужно этим заняться в плотную! С каждым обращением в суд, они конечно умнее, но думаю когда то наступит Конец и для них!
Отредактировано МамаЮиМ 20.06.2017 14:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 14:49
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Daria89, за уши не тянут, я вас умоляю, мне звонили раза 4 точно и убеждали, что аппарат , который якобы для космонавтов предназначен был или что то типа того, оказался платным, хотя если вы не клиент их, то это бесплатно абсолютно! Акция и счастливчик ! Вуаля и я кредитор. Вы все смотрю такие умные , а мы дураки! Просто у некоторых дам, которые сказали, что у них медицинское образование, как раз факультет связан с психологией людей, не странно правда??? Пусть тогда по телефону и говорят, все как есть, что эти услуги платные, им бы людей заманить, а там их психологи хорошо сработают! Все конечно ухоженные, водят тебя по разным кабинетам, заговаривают зубы, как они там все похудели и кредит у каждой почти там, и ипотека то ....Елена К**лапова прям душу излила, зарплата то у нее хорошая и ипотека есть, и почти без выходных работает, и второй раз в браке, и сын то у нее прекрасный)))) .А вообще Вы правы, мы дураки, что связались и поверили Гармонии!
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 20:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 22:32
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: 0
offline
Vika1245, еще один засланный казачок с сегодняшней регистрацией, не надоело еще заниматься примитивным самопиаром?
Отредактировано Ирина_АА 20.06.2017 22:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 22:42
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +2
offline
Ирина_АА, а у них план, на каждый негативный отзыв, 10 положительных наклепать
Вот и старается изо всех сил, целую простынь накатала
Нужно ведь чтоб правдоподобно ещё выглядело)) Не переживайте лохотронщики, мы Вас по подчерку уже узнаем!)))
Отредактировано Капля_Совести 20.06.2017 22:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2017 16:10
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 2530
Авторитет: 0
offline
Добрый день, уважаемые пользователи. Мы открыты к диалогу.
В нашем центре есть три формы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт и оформление рассрочки через банк. Если клиент, после диагностики, согласен с лечением и не имеет средств, то только в этом случае предлагаем оформление рассрочки. Мы всегда идём на встречу клиентам и не препятствуем расторжению договора.
Нам тяжело идентифицировать авторов данных отзывов как клиентов. Мы не исключаем, что отзывы созданы конкурентами с целью фальсификации фактов. Но мы, лично заинтересованы получить конструктивное мнение настоящих клиентов о работе, каким бы оно ни было. Повторюсь, если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны или  у вас есть предложения по улучшению качества обслуживания, предлагаем связаться с нами. В ином случае мы вынуждены признать, что написанные отзывы заказные. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 8-919-934-30-95
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2017 16:19
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: 0
offline
Капля_Совести, вот с правдоподобием у них всегда криво выходит, все как под копирку, они настолько тупы, что им единственную извилину опасно напрягать, вдруг ллпгет от натуги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 07:07
Дата регистрации: 24.06.2017
Дней на сайте: 2491
Авторитет: 0
offline
Такие диалоги ведёте, хуже чем у пустословов с телевизора, как о Сирии прям)) Вас послушать, так вообще, этот салон самый главный враг! И кричите стадом: УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ!)) Нет, вы конечно тоже молодцы, делаете рекламу салону, своим нытьём, судами, это тоже польза для салона) Но у вас ума не хватает это понять видимо) Я вот как - то, да и знакомые девушки есть, приезжаем сюда раз в пару недель, на процедуры, и не жалуемся, работа качественная всегда. И никто не приставлял к моему горлу нож и не принуждал меня что - то подписывать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 10:15
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
ZhannaVasiliev, смешно, смейтесь дальше! А мы вот как собиремся все и придем к вам , красивые Ваши волосешки все выдергаем!. Зарегистрировались прям в одну минуту и отзыв оставили. Дураков нашли тут! В полиции тоже уже у вас хорошая реклама
Отредактировано МамаЮиМ 24.06.2017 10:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 14:58
Гость (91.197.*.*)
МамаЮиМ, добрый день. У Вас есть контакты ген.директора? Говорят он в Крыму сейчас. Я как-то ем у звонила и говорила, что обращусь в полицию. Не слышат меня! Я уже в Тюмени не живу, а мне каждый день звонят, получают отказ и снова звонок. Ну, как быть? Номре телефона я поменять не могу, директор сегодня недосягаем.
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 21:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2017 15:54
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Гость (91.197.*.*), нет, есть только юриста их, а он круглый год отдыхает, людей то кучу обманули, жизнь у них зае...сь. А мы кредиты за это платим...Не удивительно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2017 21:44
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: 0
offline
Ваше вранье и убогие попытки обелить себя начинают нехило раздражать
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Этих решений достаточно?
А до сих пор не закрыли вас потому, что ваша шаражка меняет название или адрес и прежнее ООО ликвидирует, как только "запахнет жареным". Притом в городе полно салонов красоты и клиник, которые существуют не один год, и им не приходит в голову менять без конца названия и кочевать с места на место. Может потому, что честным компаниям это ни к чему, в отличие от подобных вашей шаражке.
И не надо тут плакаться, что на вас голос повышают, сочувствия не дождетесь. Я точно не собираюсь церемониться с такими, как вы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 10:36
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Скажите, суд прошел, Гармония не согласна с решением, подают апелляционную жалобу, Вы суд выиграли второй и что дальше происходило?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2017 11:23
Дата регистрации: 28.06.2017
Дней на сайте: 2487
Авторитет: 0
offline
Читаю ваши смелые отзывы, о том, "Как вы приедете и волёсёшки повыдёргиваете красивые" и подобное, так это на вас убогих нужно полицию) Это вы ребятки ума недалекого, которых развести как два пальца... Да вы и сами всегда на грубость нарываетесь, провоцируете, позволяете с собой вести себя как угодно. Лох не мамонт, он не вымрет. Кто чего заслуживает, тот того и получает, всё справедливо, и радует это соответственно) А как по мне, "Гармония", стоит на Ленина уже с 2013 года, это насколько я помню, в общем то с тех пор сюда и забегаю иногда, повода не даю вести себя со мной как с ничтожеством и всё хорошо у меня, и отношение ко мне адекватное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 01:18
Гость (5.141.*.*)
Милые девушки, я работала в данной организации, и, поверьте, цель данного мероприятия это действительно впаять кредит. Причем если вы захотите расплатиться наличкой вас будут яро отговаривать. Вас вообще не смущает, что за три года эта организация три раза сменила название? На это и нацелены ваши ознакомительнык посещения, чтобы вас носом тыкнуть в ваши недостатки и впарить вам бесполезные массажи, фитнесы, косметику сомнительного качества и БАД собственного производства. Вы должны знать, что все, кто там сидит не имеет медицинского образования, все их сертификаты - липа, максимум что сотрудники закончили недельные курсы уосметолога. Остерегайтесь девушки. И самое главное, уберегите от этого своих родителей. И, да, если вы хотите, чтоб вам перестали звонить, говорите, что вам 20 лет (кредиты оформляют с 25, точнее больший шанс, что одобрят) надеюсь, хоть чем то помогла)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 08:45
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5261
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Вчера коллегу встретила, похудела на 20 кг, рассказала про Гармонию эту, вот, зашла отзыв почитать.
Диетолог там и фитнес, спросила про оплату- говорит, что платит 2-3 тысячи в месяц. Это как?)
Все про процедуры пишут, а про диетолога никто и ничего. Или это отдельная шарага ?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
Нэлли,
malinovaya1991,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
Sveta79,
vis,
blondy,
Kiv1904,
Ивонна,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
evgenia_dov,
sunbreathe1,
proshka,
kea-kev,
tarasova85,
raemgulova,
Lili1960,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
leandr,
Луч_Солнца,
larisa88,
КсенияФоменко,
Olga@Gus_Gus,
katunchik,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
Sнежная,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
rus_86,
ivava,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
Черепашка,
axarina2011,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
lbyf,
shuna89,
rdk-kulturaa@ma,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
tanyxa77,
ksenyia@,
pilyla.91,
AprilGav,
malaya2013,
kissamur,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
machulay,
Айнагуль,
vozdux,
Keffirr,
Snewnaya,
Семен,
Селиванова,
Пятачок,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 170
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия