Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]
 
#
X
14.03.2017 20:59
Гость (188.17.*.*)
самаясчастливая, ваше право так думать , но мы действительно довольны работой Николая) своего мнения я никому не навязываю , людей очень много пострадавших от этих аферистов😣, но нам удалось от них "отбиться". А есть те , кто покорно выплачивают кредит если у вас есть личный пример хорошей работы юриста , пожалуйста поделитесь 🤗 я только за) 🤗🤗🤗🤗
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2017 21:04
Гость (188.17.*.*)
самаясчастливая, понимаю прекрасно почему вы так написали , сейчас во всем люди видят подвох😐, возможно будь на вашем месте , тоже бы так подумала🤔
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2017 22:36
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5162
Авторитет: +1
offline
СкГость (188.17.*.*), скорей всего подписали мировое соглашение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 00:05
Гость (188.17.*.*)
самаясчастлива9, у меня мама тоже попала на такой кредит с альфа банком пару дней назад. Сходила на 2 сеанса массажа, после второго сеанса начала дико болеть поясница и отказывать ноги, сейчас еле передвигается, прописали уколы, и лечение, а это тоже деньги. Договор уже подписан с альфа банком, и как его теперь расторгнуть, и что делать если альфа банк уже перечислил эти деньги этой гармонии? Подавать в суд? Как доказать? Синяки на пояснице сфотографировал после этого их массажа. Подскажите как быть?! С*ки последние деньги готовы выманить, и еще и здоровье отбирают уроды!
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 20:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 20:39
Гость (5.140.*.*)
Полнейший лохотрон, заманивание к себе клиентов разными способами операторами колл центра которые читают текст по бумажке и приглашают типа на бесплатные процедуры дурдом понятно лохотрон за все надо платить давно надо закрыть эту контору
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2017 20:43
Гость (5.140.*.*)
Приглашают эта гармония типа на бесплатные процедуры, причем обязательно и настоятельно просят паспорт чтобы потом влепить договор на 80 или 90 тысяч и они оказываются не приделах развод полнейший
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 20:05
Гость (85.140.*.*)
Сходила и я в эту гармонию. Чуть не подрались там. Муж забрал анкеты наши, так как передумали идти на какие либо процедуры. Выбежала администратор, по внешнему виду несоответствует занимаемой должности точно, а как рот открыла так вообще.... Гадости всякие в след кричала и угрожала мужем с прокуратуры. При чем даже вообще девочка не понимает с кем разговаривает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 14:26
Гость (176.214.*.*)
самаясчастлива9, самаясчастлива9,
самаясчастлива9
по поводу моей знакомой что оформила кредит на 87000 и судиться. так вот суд она выиграла и ей присудили еще 23000 морального ущерба. она в возрасте и нанимала юриста.
самаясчастлива9, .самаясчастлива9, подскажите юриста к кому обратиться, такая же ситуация
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 14:31
Гость (176.214.*.*)
Подскажите, пожалуйста, юриста, который занимался Гармонией, то же попалась на их удочку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2017 15:28
Гость (31.163.*.*)
Гость (176.214.*.*), обратитесь к Николаю, он имеет отличный опыт по расторжению договоров с Гармонией 89829614000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2017 18:10
Гость (95.108.*.*)
Девочки не в коем случае туда не ходите жто полный лозотрон разводят пенсионеров. Походу они там действуют гипнозом. Потомучто люди сначала подписывают а потом за голову хватаются. А кредитт оформляют на 100-70 тыс. Это лохотрон
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2017 23:42
Дата регистрации: 10.04.2017
Дней на сайте: 2543
Авторитет: 0
offline
Я очень доверчивая женщина , пришла в Гармонию после приглашения по телефону. В результате они красиво продали мне свои услуги в кредит под большой процент, хотя сами говорили, что это рассрочка без процентов. Начала ходить на процедуры, которые по качеству не соответствуют заявленной сумме, а позже нашла в интернете отрицательные отзывы об их организации.Пыталась по хорошему расторгнуть с ними договор, но их юрист вела себя со мной очень грубо и была категорически против расторжения со мной договора. Говорила, что я никаких прав на это не имею, и требовала заплатить за пройденные услуги слишком большую сумму. На этом сайте нашла юриста Николая, которого рекомендовала Читос. Николай проконсультировал меня , оказывается таких как я у него много, он помог расторгнуть договор с Гармонией в мою пользу. Николай сказал, что они не на все виды услуг имеют медицинскую лицензию.Спасибо ему за помощь. Я тоже его рекомендую 89829614000
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 20:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2017 16:41
Гость (178.236.*.*)
 
#
X
20.04.2017 10:04
Гость (80.91.*.*)
Не обман это ребята, сама лично ходила, и говорить что чем то оппаивают-бред, если вы не хотите ничего покупать-никогда никто вас не уговорит. Свою слабость характера не нужно списывать на плохих специалистов.
Мне все очень понравилось и меня никто ничем не обманул и ничего не впаривал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2017 10:12
Дата регистрации: 22.04.2017
Дней на сайте: 2532
Авторитет: 0
offline
Помогите! мою подругу развели в Гармонии на кредит в 100 тыс. Как правильно действовать в этой ситуации? Отпишитесь пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2017 09:59
Гость (5.141.*.*)
марианна555, пусть подруга позвонит Николаю , он порекомендую и объяснит что делать в этой ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2017 10:55
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2685
Авторитет: 0
offline
Тоже 13.04.17 к ним ходила, может и не поят ничем, но кредит как то оформили, сама не поняла как.Сколько звонили мне, я все не решалась, возьмите говорят паспорт, я говорю зачем, нет у меня денег кредиты оформлять....нет, нет, что Вы паспорт нужен до я того, чтобы по купону Вашему никто не прошел, столько мошенников. Вы приходите, Вас таскают по разным кабинетам, уверяли, что все печально, срочно надо лечить и т.д. Некая Е.К. ходит за тобой по пятам, в туалет в том числе.... Когда кредит оформляли, говорила на другие темы со мной, рассказывала, как у них она тоже взяла кредит и от мужа скрывает его, что там все почти сотрудники так, что у них ипотека у половины, зарплата у нее хорошая, но без выходных почти работает. Как к инмнам все депутаты ходяти т.д. Что знакомая из другого центра, работник тоже к ним ходит. Что у них все супер! Все рассказывала лично.. Там семейный подряд работает. Хозяева : Наталья и Сергей. Их дети там же работают Алескандр (сын) кровати Серагем рекламирует, дочь Анна , зять Василий (финансовый директор). Остальные тоже родственники , много кого могу перечислять, все братья, сестры и т.д. На многое у нет лицензии , да и уверяли меня, что у них образование медицинское, как выяснилось позже, у кого финансовый факультет, у кого факультет психологии и т.д. Кто выше отзывы пишет, что все хорошо, ничего не навеливают, свои и пишут! Они свою жертву просто так не отпустят, это точно. Обратилась к Николаю, помог составить заявление, которое они мне на следующий день подписывать не хотели, но я конечно устроила скандал, подписали, но расторгнуть договор не захотели, оплатите 35 т и тогда расторгем. За 3 часа они потребовали 35 т! Люди это о чем речь??? Они, что там делали то такого, массаж полчаса 3500 , первичный прием 6 т, анализ ДНК 18 т! Я приехала в тот же день, вечером, они уже закрывались, сказали приезжать утром, я приехала и то, все через ж... Когда пришла в банк Русский стандарт, там смеялись специалисты, говорят ооо опять ГАРМОНИЯ! Мы не первые, сегодня уже говорит трое приходило! Люди не понимают, как сами оформили кредит! Пришли ведь туда не с мыслью брать кредит, а их к этому подвели! Подали с Николаем на них в суд, ждем! Деньги они возвращать не захотели, даже после подписания заявления, в котором написано, что им дается 10 дней, чтобы вернуть деньги. Поэтому не ходите к ним люди! Они еще в полиции как мошенники проходят, у меня там подруга работает, я конечно узнала позже про это.
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 08.12.2017 20:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2017 13:51
Гость (5.141.*.*)
МамаЮиМ, как можно с вами связаться, чтобы лично пообщаться? у меня такая же ситуация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2017 22:43
Гость (188.186.*.*)
Галина1950 2017-05-06 20:07:05
Всем доброго времени суток!!У меня самые свежие сведения о "прекрасном центре" ОО"Гармония ул.Ленина 2А. Пришла по звонку на бесплатную диагностику и на одну процедуру для лица 10.03. 2017г..Захотелось поверить в добрые "людские дела" Доверилась как ребёнок.Так красиво и вежливо меня обработали и состояние моё соответствовало на тот день обстановке.Было очень тяжело на душе из-за здоровья дочери. Обнадёживали родственники из Екатеринбурга,где дочь месяц была на лечении.И мне захотелось помочь себе выйти с депрессии.10 апреля, в тот день находясь в "Гармонии"- всё было как в тумане..В результате кредит на 70000тыс. Только на следующий день я ознакомилась очень внимательно с договором, а вечером 11.03. пришло известие о состоянии дочери-БЕЗНАДЁЖНО.12.03 2017г.я "приползла"в "Гармонию" с просьбой-расторгнуть договор.Написала заявление,объяснила ситуацию о состоянии дочери,напомнила,что сама на пенсии -средств не имею и мечта устроиться поработать-отпадает.Тут не только лечиться--дышать тяжело,жить не хочу!Если б вы только могли видеть как изменились эти вежливые работники.Особенно лютовала менеджер по работе с клиентами Кристина Сергеевна..В итоге- моё заявление она приняла,заверив,что решение будет через 10 дней.По истечению 10 дней я снова обратилась к Кристине С.,приём был ещё более суровым.Передо мной была "волчица",готовая содрать с меня "шкуру",которой у меня нет.Не считаясь ни с моим состоянием, ни с моим возрастом.Деньги любой ценой!! А пришла я к ней за копией своего заявления,которое якобы уже подписано.Заявление она отказалась мне отдавать,сославшись,что все документы отправили мне на мой емейл и все вопросы к юристу.Адрес юриста отказалась сообщать,дала бумажку с № телефона.№ телефона ложный и на мой емейл ничего не приходило.Да и это информация пустая т.к в банке,где заключен договор мне всё разъяснили:работают в "Гармонии" мошенники,уже много таких как я.Теперь только прокуратура!!А документы они мне о расторжении договора должны были выдать на руки для банка.Уважаемые жители Тюмени держитесь от них по дальше! Где же наши законы,законно оформляют фирмы и открыто,нагло творят беззакония,нарушая даже многие пункты своего договора!!
Ответить
Добавить комментарий
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2017 17:07
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*), Галина, обратитесь в Роспотребнадзор, расторгнуть "договор" через суд реально. В одной из тем давали телефон юриста, которая занимается расторжением договоров с этими шаражками 89220044950. Только не обращайтесь к юристу Николаю, который пиарит себя в сообщениях выше, т.к. это бывший (а возможно, и нынешний) юрист Ариэль и Лакшери, шаражек наподобие Гармонии, доверять ему нельзя
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Kudra,
nataliy2803,
LUBA3991,
fistashka_orex,
Veta77,
shnaps,
VMS,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
Zuhrik,
Нави,
hosman-28,
sun_lapteva,
marKISSa,
ooopsf,
Svetlana_L.,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
Милашка888,
максим,
skazzzka72,
Ирина-28,
K_Darya,
Romadzilla,
Sonya777,
tata0000,
Олечка-1913,
Bmp253lOt71sad,
ja_marusja,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
StrakhovAnna,
Тани1979,
Нася_zayaz,
Mari86,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
oksanika3,
Анюта-84,
Лана88,
Leon,
Мерико,
marysenkap,
spirid,
MVasileva,
krasota1701,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Кошк@81,
klimama,
кожина,
Yulia-2310,
Аничек,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
skazzzka777,
Bay,
Белая-лилия,
Лидия,
Sonya79,
ниношка87,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
oksanita1,
muska,
Лилия111,
RodinaGalina,
Арина09,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 203
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия