Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

Большие гастроли Серовского театра драмы им. А.П. Чехова
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [22]

#
X
28.06.2017 11:23
Дата регистрации: 28.06.2017
Дней на сайте: 114
Авторитет: 0
Читаю ваши смелые отзывы, о том, "Как вы приедете и волёсёшки повыдёргиваете красивые" и подобное, так это на вас убогих нужно полицию) Это вы ребятки ума недалекого, которых развести как два пальца... Да вы и сами всегда на грубость нарываетесь, провоцируете, позволяете с собой вести себя как угодно. Лох не мамонт, он не вымрет. Кто чего заслуживает, тот того и получает, всё справедливо, и радует это соответственно) А как по мне, "Гармония", стоит на Ленина уже с 2013 года, это насколько я помню, в общем то с тех пор сюда и забегаю иногда, повода не даю вести себя со мной как с ничтожеством и всё хорошо у меня, и отношение ко мне адекватное.
Ответить на это Цитировать

#
X
29.06.2017 01:18
Гость (5.141.*.*)
Милые девушки, я работала в данной организации, и, поверьте, цель данного мероприятия это действительно впаять кредит. Причем если вы захотите расплатиться наличкой вас будут яро отговаривать. Вас вообще не смущает, что за три года эта организация три раза сменила название? На это и нацелены ваши ознакомительнык посещения, чтобы вас носом тыкнуть в ваши недостатки и впарить вам бесполезные массажи, фитнесы, косметику сомнительного качества и БАД собственного производства. Вы должны знать, что все, кто там сидит не имеет медицинского образования, все их сертификаты - липа, максимум что сотрудники закончили недельные курсы уосметолога. Остерегайтесь девушки. И самое главное, уберегите от этого своих родителей. И, да, если вы хотите, чтоб вам перестали звонить, говорите, что вам 20 лет (кредиты оформляют с 25, точнее больший шанс, что одобрят) надеюсь, хоть чем то помогла)

#
X
29.06.2017 08:45
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 2888
Авторитет: +77
Показать на карте
Вчера коллегу встретила, похудела на 20 кг, рассказала про Гармонию эту, вот, зашла отзыв почитать.
Диетолог там и фитнес, спросила про оплату- говорит, что платит 2-3 тысячи в месяц. Это как?)
Все про процедуры пишут, а про диетолога никто и ничего. Или это отдельная шарага ?

#
X
29.06.2017 09:47
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 1651
Авторитет: +1
Леда, есть там диетолог , да. И это просто ужас , что он творит. Женщину в 63 года , посадил на 700 Кк в день + она ходит на фитнес туда + высокое давление в анамнезе. Скорую вызывали прям в Гармонию. ( это не единственный случай)
Понятно, что молодой здоровый организм выдержит и даже похудеет, но молодые туда редко "попадают" , основном доверчивые пенсионеры и т.п.
Вот это уровень Гармонии

#
X
29.06.2017 09:56
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 1651
Авторитет: +1
Леда
оворит, что платит 2-3 тысячи в месяц. Это как?)

Да самый маленький кредит у них это 70 тысяч на 2 года, в месяц по 2900р.
Притом, что свои сомнительные услуги по договору они обязуются выполнить в течении 3 месяцев, а кредит остается с вами на долго)

А на словах вам говорят, что это абонемент на два года в рассрочку без %. Приемами НЛП владеют оч хорошо, не заметите как за душевными разговорами подпишете все не вчитываясь.
Отредактировано Капля_Совести 29.06.2017 09:59

#
X
29.06.2017 15:29
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 157
Добрый день! Повторюсь, мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Напомню, в нашем центре есть три формы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт и оформление рассрочки через банк. Если клиент согласен с лечением и не имеет средств, то только в этом случае мы предлагаем оформление через банк.  Первоначально мы всегда предлагаем иные формы оплаты.
Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и не препятствуем расторжению договора. Если клиент решил расторгнуть договор, то приходит, аргументирует позицию и мы расторгаем договор.
Если же клиент решил обратиться в суд, а не к нам, то решение о расторжении принимает суд.
И мы снова повторяем что, если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны или у вас есть предложения по улучшению качества обслуживания мы предлагаем вам связаться с нами. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 8-919-934-30-95

#
X
30.06.2017 22:58
Гость (176.214.*.*)
МамаЮиМ, Капля_Совести
Боже, что за бред вы тут пишете?! Я в шоке!Во первых, прочитала всю ветку форума и больше всех кричат о качестве процедур те, кто там и не был никогда! Да,да я про вас говорю МамаЮиМ и Капля_Совести, по вашим комментариям я поняла, что вы пришли на бесплатную процедуру и согласились на лечение. После передумали, довели дело до суда, вроде даже выиграли. Но на процедурах то не были, лечение не проходили, поэтому откуда вам знать о работниках клиники, результатах?! Сами накручиваете себя.Я же видела РЕАЛЬНЫЕ результаты лечения, общалась с клиентками и знаете, практически все довольны! А вы тут собрались вдвоем и который месяц ерунду пишете, ничем не подкрепленную. Для особо одарённых тут даже написали, что если у вас есть какие то предложения или претензии позвоните, напишите. Но вам то проще тут строить из себя обманутых героинь. Да, я понимаю не понравилось как продали, так вы на себя злитесь, что поступаете бездумно, какое то НЛП еще придумали, чтобы хоть как то себя выгородить. Точнее скрыть свою глупость и наивность. В первую очередь согласились ВЫ! Какое вообще значение имеет ваше мнение, когда вы там не проходили ни одной процедуры?!

#
X
01.07.2017 19:44
Гость (91.214.*.*)
Боже, вы такое пишите,просто ужас...
Я работаю в данной организации! Мы кредиты не оформляем! Мы не являемся вообще банком,чтобы выписывать вам какие-то кредиты. Знаете, самое смешное,что именно обсуждается все это здесь,именно на сайте для родителей. Отзывы вы именно пишите здесь негативные,хотя вы даже сами ни разу не приходили туда и сами не удостоверились,а правда ли все это?! Да,мы приглашаем людей по сертификату, но это в качестве ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!! И знаете, тех кого мы приглашали,некоторые приходили и были довольны всем! Мы предоставляем вам такую возможность, просто сходить и ознакомиться. И вообще в первую очередь вы отказываете не нам,а себе.
Самое еще дурное ,что было в нашей работе,то что мы к вам всей душой и добротой обращаемся, а вы просто берете и орете,нервничаете,при этом портите и себе настроение и нам. Согласитесь, вам же тоже будет не приятно,когда на вас будут не с того не с сего орать!
И вообще лучше бы вместо того,чтобы тратить свое время на чтение этих отзывов,лучше придти лично и прочитать отзывы РЕАЛЬНЫХ И ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ! А потом уже задуматься.

#
X
03.07.2017 05:50
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 2317
Авторитет: +7
Консультант
в гармонии видимо новая должность- написывальщик положительных отзывов

#
X
05.07.2017 02:31
Дата регистрации: 05.07.2017
Дней на сайте: 108
Была недавно в салоне, так, ради из интереса спросила часто ли недовольные встречаются, как мне сказали что не часто, но бывает, описали мне их как людей диких, неадекватных, такие женщины - хабалки)) Я вот как - то не встречаю здесь давления, ужасного обслуживания и так далее, наоборот, всё нравится. Ну, может не совсем всё, но это вышеописанного не касается.

#
X
05.07.2017 05:22
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 2317
Консультант
ой не могу, ну хоть регистрироваться прекратите совсем же все тупые

#
X
06.07.2017 12:24
Гость (178.141.*.*)
бредятина и лохотрон) Вася прекращай езжай в Грецию)))

#
X
06.07.2017 17:16
Гость (178.44.*.*)
Я у них только на бесплатной процедуре была, позвонили на мобильник и пригласили. Поехала из любопытства посмотреть что за место такое. Ну сделали в принципе нормально чистку лица.

#
X
06.07.2017 17:18
Гость (188.166.*.*)
Я посещала этот центр когда проходила общий массаж всего тела, который мне очень понравился. Мне кредит не предлагали.

#
X
06.07.2017 17:27
Дата регистрации: 06.07.2017
Дней на сайте: 106
Вот уж не знаю, рекламировать и пиарить не буду, но я в этот центр попала также как и вы, по звонку, с предложением о бесплатном посещении. Записалась - приехала, в центре чистенько, персонал каждый занимается своим делом. В общем, я записалась к трихологу, получила свою консультацию, суть проблемы мне объяснили. Сейчас удачно посещаю пилинг кожи головы, мне все нравится. Стоимость вполне оправдана, я считаю.

#
X
06.07.2017 18:53
Гость (193.107.*.*)
Если расторгаешь договор, то оплачиваешь в полном объеме, все процедуры прописанные в абонементе?

#
X
06.07.2017 20:21
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 397
Оставьте уже в покое этот форум, неуважаемые тролли из гармонии, неужели еще не дошло, что только на посмешище выставляете себя?

#
X
06.07.2017 22:42
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 2712
Показать на карте
Гость (193.107.*.*), Да, даже если ты не воспользовался ни одной процедурой, а к примеру по какой либо причине на след день решил расторгнуть договор, то все эти бесплатные процедуры и также типо консультация врача , выходят вам в кругленькую сумму. Причём цены завышены раза в три чем где либо по Тюмени.

#
X
08.07.2017 18:09
Гость (188.186.*.*)
Мне сейчас после отказа сказали " ну и сиди дома, дура".

#
X
08.07.2017 18:57
Дата регистрации: 08.07.2017
Дней на сайте: 104
Я вот конечно не могу сказать что салон идеален, свои недостатки тоже есть, но они везде есть, а с уверенностью могу сказать про хорошее обслуживание. Встретят всегда с улыбкой, если ожидаешь, то предложат чай, ну или кофе, тут как кому нравится) Хорошо что здесь всё по записи, а вот плохо то, что очереди всё таки бывают и иногда большие, приходится ожидать)
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [22]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(76)
Alena2186,
Миллионер,
Alenyyshka,
alevtinka_u999,
Aspirantka,
Kofefea23,
Юляшка2110,
lenochka600,
vlasovanst,
Tata1983,
migel,
Swetuly,
Suvorova_NG,
Chalsy,
Shurkova,
elena21101972,
Sunny85,
КаТаРиН,
89123990042,
МАМАРОМАШИ,
Юлия_Задорожная,
-kukolka-,
Зиня,
ewgeniye74,
mironova_liana,
kpp72,
Людмила1960,
Gobova,
Nyusha84,
Олья,
Светик@@,
nikolya78,
Василиsa,
janeboltman,
alenaboss,
Yulyasik,
beliyYAR,
ТАТЬЯНКА_хХх,
yazviktoriya1,
Mary@86,
Вараника,
NeTa,
ФИра,
Юляшка2,
Вера55,
y211074,
Partizanka,
мимика,
irina-toto,
MAMAHbKA,
Юлинька,
sveta72,
Valerigylam,
Linett,
NatalieFee,
LenaABG,
Tubolcevaol,
lexxxik,
dfcmrf.1308,
ПуМа,
АБВ-ГарантСтрой,
lysofi13,
Freya,
sorin-ka,
katena-veb1982,
Анастасия_Рувер,
radost86,
marisol,
Малинка71,
ylia0312,
vorobeyludmila,
metallsr,
O_K,
elenachud,
Irinaaa135,
Анастасия-Ёж
Деток(59)
Павлик (Мама Ю_лена_П),
Максим (Мама elenachikireva),
Мария (Мама ЗайкинаМама),
София (Мама Nika1986),
Катюшка (Родитель mashkina),
вероника (Мама fffffffff),
Варвара (Мама irra_varya),
Алиса (Родитель cipka),
Макс (Родитель 1974Penka1974),
Никитка (Родитель лара),
Тимофей (Мама Lesichk@),
Лия (Родитель Алё30),
Полиночка (Мама kosulya777),
Рома (Мама ли),
Валерия (Мама Zaponka2808),
Ксюша (Мама Skybird),
Артемка (Родитель Ульяна),
Олег (Мама мама_чада),
Игнат (Мама Глюка),
Иван (Мама Белладонна),
Полина (Мама ольга_полк),
Маша (Мама Босса),
Елизавета (Мама Алиюша),
Василина (Мама oasis),
Анастасия (Папа Triumph),
Ольга (Родитель unimaxi),
Карина (Мама Gалченок),
Александра (Мама Олежкина),
Анна (Мама musiko),
Сергей (Мама bogdansergey),
Аглая (Мама nanasky_2002),
Евгения (Мама Олеся79),
Андрей (Мама ладнер),
Мария (Мама GenergarD),
Богдан Алексеевич (Мама АлесяСон),
Ульяна (Мама alenamax09),
Олежка (Мама Lussi21),
Никита (Родитель kislinka),
Михаил (Мама ЕленаК),
Илья (Мама ИЛЮША),
Софья (Мама s_veta),
Эдуард (Мама kitten72),
Владюша (Мама ptica),
Александр (Мама tanniaa77),
Ильюшка (Мама Ирочка3323),
tuni1 (Родитель tuni1),
татьяна (Родитель tuni1),
Дарья (Мама Kolokol),
Алёнушка (Родитель СветикП),
Маргарита (Мама Milashka72),
Максим (Мама elena_krasa_),
Анна (Мама elena_pivovar),
Вадюшка (Мама tygra),
Ратмир (Мама Vera_B),
Даниславчик (Мама Лянка1991),
Владимир (Мама knata),
Ксения (Мама Katrin85),
Alechka (Родитель alevtinka_u),
Злата (Мама Smally)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 191
Сеть школ английского Liberty

Развивающий английский для детей от 3-х лет. Английский вместе с мамой. Зарубежные языковые туры, лето на Мальте. Летний городской языковой лагерь. Экспресс курс от 1,5 месяцев, Английский в отпуск. "Подтягушки"

Подробные условия