Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [20]
 
#
X
29.06.2017 09:47
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 4023
Авторитет: +2
offline
Леда, есть там диетолог , да. И это просто ужас , что он творит. Женщину в 63 года , посадил на 700 Кк в день + она ходит на фитнес туда + высокое давление в анамнезе. Скорую вызывали прям в Гармонию. ( это не единственный случай)
Понятно, что молодой здоровый организм выдержит и даже похудеет, но молодые туда редко "попадают" , основном доверчивые пенсионеры и т.п.
Вот это уровень Гармонии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 09:56
Дата регистрации: 13.04.2013
Дней на сайте: 4023
Авторитет: +2
offline
Леда
оворит, что платит 2-3 тысячи в месяц. Это как?)


Да самый маленький кредит у них это 70 тысяч на 2 года, в месяц по 2900р.
Притом, что свои сомнительные услуги по договору они обязуются выполнить в течении 3 месяцев, а кредит остается с вами на долго)

А на словах вам говорят, что это абонемент на два года в рассрочку без %. Приемами НЛП владеют оч хорошо, не заметите как за душевными разговорами подпишете все не вчитываясь.
Отредактировано Капля_Совести 29.06.2017 09:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2017 15:29
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 2529
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Повторюсь, мы всегда открыты к конструктивному диалогу. Напомню, в нашем центре есть три формы оплаты: наличный расчёт, безналичный расчёт и оформление рассрочки через банк. Если клиент согласен с лечением и не имеет средств, то только в этом случае мы предлагаем оформление через банк.  Первоначально мы всегда предлагаем иные формы оплаты.
Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и не препятствуем расторжению договора. Если клиент решил расторгнуть договор, то приходит, аргументирует позицию и мы расторгаем договор.
Если же клиент решил обратиться в суд, а не к нам, то решение о расторжении принимает суд.
И мы снова повторяем что, если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны или у вас есть предложения по улучшению качества обслуживания мы предлагаем вам связаться с нами. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 8-919-934-30-95
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2017 22:58
Гость (176.214.*.*)
МамаЮиМ, Капля_Совести
Боже, что за бред вы тут пишете?! Я в шоке!Во первых, прочитала всю ветку форума и больше всех кричат о качестве процедур те, кто там и не был никогда! Да,да я про вас говорю МамаЮиМ и Капля_Совести, по вашим комментариям я поняла, что вы пришли на бесплатную процедуру и согласились на лечение. После передумали, довели дело до суда, вроде даже выиграли. Но на процедурах то не были, лечение не проходили, поэтому откуда вам знать о работниках клиники, результатах?! Сами накручиваете себя.Я же видела РЕАЛЬНЫЕ результаты лечения, общалась с клиентками и знаете, практически все довольны! А вы тут собрались вдвоем и который месяц ерунду пишете, ничем не подкрепленную. Для особо одарённых тут даже написали, что если у вас есть какие то предложения или претензии позвоните, напишите. Но вам то проще тут строить из себя обманутых героинь. Да, я понимаю не понравилось как продали, так вы на себя злитесь, что поступаете бездумно, какое то НЛП еще придумали, чтобы хоть как то себя выгородить. Точнее скрыть свою глупость и наивность. В первую очередь согласились ВЫ! Какое вообще значение имеет ваше мнение, когда вы там не проходили ни одной процедуры?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 19:44
Гость (91.214.*.*)
Боже, вы такое пишите,просто ужас...
Я работаю в данной организации! Мы кредиты не оформляем! Мы не являемся вообще банком,чтобы выписывать вам какие-то кредиты. Знаете, самое смешное,что именно обсуждается все это здесь,именно на сайте для родителей. Отзывы вы именно пишите здесь негативные,хотя вы даже сами ни разу не приходили туда и сами не удостоверились,а правда ли все это?! Да,мы приглашаем людей по сертификату, но это в качестве ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!! И знаете, тех кого мы приглашали,некоторые приходили и были довольны всем! Мы предоставляем вам такую возможность, просто сходить и ознакомиться. И вообще в первую очередь вы отказываете не нам,а себе.
Самое еще дурное ,что было в нашей работе,то что мы к вам всей душой и добротой обращаемся, а вы просто берете и орете,нервничаете,при этом портите и себе настроение и нам. Согласитесь, вам же тоже будет не приятно,когда на вас будут не с того не с сего орать!
И вообще лучше бы вместо того,чтобы тратить свое время на чтение этих отзывов,лучше придти лично и прочитать отзывы РЕАЛЬНЫХ И ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ! А потом уже задуматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2017 05:50
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
в гармонии видимо новая должность- написывальщик положительных отзывов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 02:31
Дата регистрации: 05.07.2017
Дней на сайте: 2480
Авторитет: 0
offline
Была недавно в салоне, так, ради из интереса спросила часто ли недовольные встречаются, как мне сказали что не часто, но бывает, описали мне их как людей диких, неадекватных, такие женщины - хабалки)) Я вот как - то не встречаю здесь давления, ужасного обслуживания и так далее, наоборот, всё нравится. Ну, может не совсем всё, но это вышеописанного не касается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2017 05:22
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
ой не могу, ну хоть регистрироваться прекратите совсем же все тупые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 12:24
Гость (178.141.*.*)
бредятина и лохотрон) Вася прекращай езжай в Грецию)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 17:16
Гость (178.44.*.*)
Я у них только на бесплатной процедуре была, позвонили на мобильник и пригласили. Поехала из любопытства посмотреть что за место такое. Ну сделали в принципе нормально чистку лица.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 17:18
Гость (188.166.*.*)
Я посещала этот центр когда проходила общий массаж всего тела, который мне очень понравился. Мне кредит не предлагали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 18:53
Гость (193.107.*.*)
Если расторгаешь договор, то оплачиваешь в полном объеме, все процедуры прописанные в абонементе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 20:21
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: 0
offline
Оставьте уже в покое этот форум, неуважаемые тролли из гармонии, неужели еще не дошло, что только на посмешище выставляете себя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2017 22:42
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5084
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (193.107.*.*), Да, даже если ты не воспользовался ни одной процедурой, а к примеру по какой либо причине на след день решил расторгнуть договор, то все эти бесплатные процедуры и также типо консультация врача , выходят вам в кругленькую сумму. Причём цены завышены раза в три чем где либо по Тюмени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2017 18:09
Гость (188.186.*.*)
Мне сейчас после отказа сказали " ну и сиди дома, дура".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2017 18:57
Дата регистрации: 08.07.2017
Дней на сайте: 2476
Авторитет: 0
offline
Я вот конечно не могу сказать что салон идеален, свои недостатки тоже есть, но они везде есть, а с уверенностью могу сказать про хорошее обслуживание. Встретят всегда с улыбкой, если ожидаешь, то предложат чай, ну или кофе, тут как кому нравится) Хорошо что здесь всё по записи, а вот плохо то, что очереди всё таки бывают и иногда большие, приходится ожидать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2017 00:20
Гость (92.240.*.*)
KaterinaLeonova
Я вот конечно не могу сказать что салон идеален, свои недостатки тоже есть, но они везде есть, а с уверенностью могу сказать про хорошее обслуживание. Встретят всегда с улыбкой, если ожидаешь, то предложат чай, ну или кофе, тут как кому нравится) Хорошо что здесь всё по записи, а вот плохо то, что очереди всё таки бывают и иногда большие, приходится ожидать)


А очередь нужно в 2 часа ночи занимать? Кто крайний? А то мне деньги некуда девать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2017 11:29
Дата регистрации: 12.07.2017
Дней на сайте: 2473
Авторитет: 0
offline
Может конечно со мной что - то не так, а может и наоборот, но мне в гармонии как то комфортно ощущается. Может потому - то уже все знакомые, но как то я в этом сомневаюсь, думаю что причина в другом. На самом деле там создали хорошую атмосферу для того, чтобы клиент себя ощущал в комфорте и спокойствии. Есть зона ожидания, чай, кофе, всё здорово. И мне там никогда ничего не навязывали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2017 00:16
Гость (176.59.*.*)
Названивали с этой гармонии ,говорили типо акция у них и то что мой купон аказался выйгрышным ,пригласили на бесплатную чистку лица и типо ювелирное украшнение в подарок .В итоге сделали мне диагностику лица,тела убеждали что нужно заниматься собой ,затем начали уговаривать проходить их процедуры ,затем отправили на чистку лица и повели подписывать договора ,и ставить росписи в карточки типо это у них для отчетности ,когда пришла домой прочла несколько раз договор и пришла просто в шок ,мне при беседе говорили,что я могу в любое время расторгнуть договор и все будет норм ...В итоге я пришла к ним через 2 дня выяснить могу ли я рассторгнуть договор в итоге они мне насчитали те процедуры которые должны быть бесплатными и они типо входят в сертификат поэтому они становятся автоматически платными в итоге за одно посещение этого салона мне насчитали 22800 если я расторгну договор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2017 08:23
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2770
Авторитет: 0
offline
Гость (176.59.*.*), ни в коем случае не платите, в их "договоре" нарушений тьма, пригрозите, что пойдете в Роспотребнадзор и Прокуратуру, в вашем случае можно без суда еще расторгнуть. Стоимость каждой процедуры в самом договоре указана или они с потолка эти цены вам назвали?
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
kroshka29,
мусся,
vis,
Sveta79,
Kiv1904,
blondy,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
proshka,
sunbreathe1,
Ивонна,
Lili1960,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
sakulik,
Sнежная,
katunchik,
Мамаляны,
_Ксюха_,
val84,
Nata222,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
mugsveta,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Pussja,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
Юлия19041982,
shuna89,
lbyf,
AnnB,
mariha2009,
ksenyia@,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Селиванова,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
vozdux,
Семен,
kissamur,
DFazilov,
machulay,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Пятачок,
nataly_dixis,
b_00,
Nastenish,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 173
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия