Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

Фотопроект для журнала Fashion kids
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

#
X
21.07.2017 08:41
Дата регистрации: 27.05.2017
Дней на сайте: 82
Авторитет: 0
Kru
Всем привет!
Захожу суда и понимаю, что похоже это никогда не кончится(( люди как попадались на их удочку так и попадаются Не так давно разговаривала с девочкой, рассказывала как я попалась на крючек Гармонии, оказалось, что она только на днях внесла последний платеж за подобный кредит в Дешели . Боже! Как это остановить?! Людей жалко. И это веди могут быть наши родители или просто родственники О чем говорить если даже я попалась на подобные уговоры!!! Сейчас пытаюсь распространить информацию через друзей о подобных фирмах и предостеречь близких и случайно знакомых людей от этих вымогателей! Если хотя бы один человек не с реагирует на звонок из гармонии, значит все не зря))
А я сейчас сужусь с ними, уже 2й месяц пошел. Обратилась с иском в суд. Теперь жду ответа. Для меня сейчас главное вернуть мои деньги (я найду на что их потратить), а чужого мне не надо.
И специально для тех кто работает в Гармонии:
Перестаньте морочить людям голову!!!
В такую ситуацию могут попасть любые люди в том числе и ваши родственники
Неужели вы занимаетесь этим ради денег Я уверена, что можно найти работу по честнее. Видимо Вам просто нравится отрабатывать свои психологические навыки на людях, но опять же из можно приметить в любой другой отрасли.
Всем кто попался не складывайте руки! боритесь!
Ответить на это Цитировать

#
X
21.07.2017 09:10
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 270
Показать на карте
Kru, да только у них новый ход, я уже кредит 3 месяца плачу, хотя на второй день после заключения договора подписала претензию о расторжении, после решения суда они в самый последний день подают апелляционную жалобу, тянут так сказать время и людям приходится этот кредит платить очень долго, мне как минимум еще нужно будет заплатить раза 2! Итого получается примерно 5-6мес я плачу кредит можно сказать с большими процентами ни за что. Семейство Константиниди и Билык очень наглые и хитрые люди! Но очень надеюсь, что когда-нибудь они ответят за все свои деяния....пусть.даже не перед людьми, а перед богом...Все, что они в суде просили, их удовлетворили в полном объеме и опять они не согласны. Как деньги взять с людей это они мигом. Если вы Гармония такие честные, почему ведете себя так? С меня за процедуру деньги высчитал суд, а то что вам пении и штраф насчитали это честно я считаю, Вы моими деньгами пользуетесь с апреля месяца, а я плачу кредит можно сказать за вас уже 3 месяца.... И еще если вы обманули нас раз, не означает, что тут регистрируетесь постоянно под новыми именами, мы опять поведемся! Уже все знают и смотрят, что вы отзыв оставляете в одно и то же время с датой регистрации
Отредактировано МамаЮиМ 21.07.2017 09:18

#
X
22.07.2017 04:56
Дата регистрации: 22.07.2017
Дней на сайте: 27
Я сегодня специально зарегистрировалась, чтоб сказать что вы все трусы, которые боятся придти , потому что вы наверное думаете, что там гипнотезируют, вы же боитесь поверить , что приглашают реально бесплатно в качестве рекламы центра,придумываете хрень, типа пол лица мажут кремом,а вторую часть за деньги или что вам там хамят ,разговор записывается, это кто еще кого посылает, или прям силком вас тащат.Да кому вы нужны уродины, живите со своими рожами и делайте чистку за 2 тысячи, раз не хотите бесплатно не хотите сходить. Какие молодцы все придумали как отмазаться когда звонят все беременные, а на самом деле вы жалкие создания. Лифтинг в приличных заведениях стоит 44 тыс, вам предлагают бесплатно, вот что бы не сходить?! Сами не идете и другим не даете сходить. кто ходил тот знает как там все, просто на вас время терять не хочет и не пишет херню всякую, а вы бездельницы хреновы не работы у вас не мужика нет.

#
X
22.07.2017 13:26
Гость (92.255.*.*)
[b]МамаМаксимки[/b Помогите мне попала в ловушку в ооо гармония незнаю как выбраться

#
X
22.07.2017 13:32
Гость (92.255.*.*)
помогите.незнаю что делать вляпалась в гармонии не могу с ними расторгнуть договор в банке подала на расторжение а с ними ни как вначале насчитали 12000,пришла оплачивать а они говорят надо 25000

#
X
22.07.2017 15:54
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 2648
Авторитет: +6
Показать на карте
Вооот что и требовалось всем увидеть, так это сообщение Надежда31, вот это и есть
истинное лицо *Гармонии" ,а не те шаблонные отписки выше👏🏻👏🏻👏🏻

Неужели есть хоть один человек который поверит, что это пишет " специально зарегистрировавшийся довольный и счастливый" клиент этой шарашки лохотронщиков
Отредактировано Дея_Торис 22.07.2017 15:55

#
X
22.07.2017 18:09
Дней на сайте: 26
Оздоровительный центр "Гармония" мне понравился, ни чего плохого в нём нет, делала себе пилинг кожи головы и ультразвукавую чистку лица, осталась довольной, ни каких проблем не было.
Прежде чем соглашаться на какие то процедуры 100 раз прочитайте на что соглашайтесь и подписывайте и тогда проблем не будет. В банках вы так же кредиты берёте и не читаете договора? В них могут быть мелким шрифтом куча дополнений и дополнительные проценты!
Центр однозначно стоит посетить, услуги они оказывают очень хорошие, в следующий раз пойду на электроэпиляцию. А вам ещё раз советую 100 раз читать, на что соглашаетесь и что подписываете!

#
X
22.07.2017 21:06
Показать на карте
Гость (92.255.*.*), напишите мне в лс

#
X
22.07.2017 21:42
Гость (92.255.*.*)
как вам написать в личку

#
X
22.07.2017 21:47
Гость (92.255.*.*)
[МпоамаЮиМ[/b], МамаЮиМ, подскажите как написать вам в личку

#
X
22.07.2017 21:57
Показать на карте
Гость (92.255.*.*), нажимайте на МамуЮиМ(красные буквы) отправить сообщенение

#
X
23.07.2017 00:12
Гость (92.255.*.*)
подскажите мне пожалуйста.как мне выбраться из этой паутины гармония

#
X
23.07.2017 00:28
Гость (85.140.*.*)
Да уж и что только не при думает народ ,милые дамы,если у вас нет времени и желания куда-то ходить,то людей не пугайте,я сама ходила в Гармонию и все о чем говорили по телефону, предоставили в полном объёме, т.е. я прошла и диагностику и газожидкостный пилинг ,ещё и сертификат выдали на серагем, процедурой осталась очень довольна, так что ,кто не посещал,советую сходить,не о каких кредитах и речи не было,паспорт просят только для подтверждения личности,посмотрели и тут же отдают обратно, никто никаких ксерокопий не делает, а полис просят для заведения карты медицинской,т.к.несут ответственность за нас ,ничего страшного в этом не вижу,а то жути нагнали какой-то!

#
X
23.07.2017 00:30
Гость (85.140.*.*)
Да уж и что только не при думает народ ,милые дамы,если у вас нет времени и желания куда-то ходить,то людей не пугайте,я сама ходила в Гармонию и все о чем говорили по телефону, предоставили в полном объёме, т.е. я прошла и диагностику и газожидкостный пилинг ,ещё и сертификат выдали на серагем, процедурой осталась очень довольна, так что ,кто не посещал,советую сходить,не о каких кредитах и речи не было,паспорт просят только для подтверждения личности,посмотрели и тут же отдают обратно, никто никаких ксерокопий не делает, а полис просят для заведения карты медицинской,т.к.несут ответственность за нас ,ничего страшного в этом не вижу,а то жути нагнали какой-то!

#
X
23.07.2017 08:12
Гость (92.255.*.*)
девочки подскажите кто является гениральным директором ооо гармонии

#
X
24.07.2017 01:35
Дней на сайте: 27
Вам будут названивать пока вы не придете на прием ,никто не удалит ваши номера телефонов, как не просите, только после вашего прихода ваши номера удаляются, после того как вы пополните базу другими номерами. Вам решать, придти и оценить качество или выкинуть симкарту

#
X
24.07.2017 10:55
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 333
Да они больные на голову
Дв звоните сколько влезет, все равно в черный список отправитесь, одна из ваших попугаих уже там, после того, как послана была на три веселых буквы
Отредактировано Ирина_АА 24.07.2017 11:00

#
X
24.07.2017 11:33
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 2747
Авторитет: +1
Чтобы расторгнуть договор, надо его на максимум прочитать. Если напишите расторжение договора по ОЗПП ст 32, будете выплачивать понесенные расходы Гармонии. Это лже процедуры с конскими ценами. Надо расторгать по другой статье, тогда все ваши затраты будут возмещены. Это наглые, бессовестные твари. Которые обманывают людей. С каждым проигравшим судом, они становятся хитрее. Договор составляют с учетом всех прошлых ошибок. Также обратите внимание на перечень косметических услуг. Я не хочу здесь писать об их ошибках, давать повод их исправить. Все кто попался на их удочку, найдите хорошего юриста. И еще, когда будете с ними расторгать договор, они позовут вас на согласование суммы, которую они готовы выплатить. НИ ЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ. Претензию написали, заверили у юриста (обязательно), через 10 дней обязанны дать ответ. Нет от них действий, идете в суд подавать исковое. Меньше с ними общений. Нам еще звонил директор, (правда не знаю он ли, сам представился). Уговаривал подумать.

#
X
24.07.2017 12:14
Дата регистрации: 17.03.2017
Дней на сайте: 153
Авторитет: +1
Ссылка
Подайте жалобу в ФАС, Роскомнадзор.
А штраф за рекламу без согласия не маленький: от 100 до 500 тыс.руб.
Отредактировано kuritsa.ya 24.07.2017 12:15

#
X
25.07.2017 16:02
Гость (176.59.*.*)
Ждите, скоро Вас затаскает прокуратура, будете все людям обратно возмещать. Твари.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(76)
tanansk,
Ксения_1988,
мамадвойни1985,
tembr,
lys_nv,
Vlad_Konovalov,
19Евгения84,
Янчик,
AnechkaDV,
kroshka_ke,
nushka72,
igor1982.82,
Яила,
зайцева,
Oxi808,
Lenysik555,
SkorikovaO,
Караман,
принцесса27,
Galina1985,
Волчица-888,
vika-nika,
Кристина1992,
Слайд-шоу-VIP,
natka0868,
Ilonchik081983,
Анютка_tmn,
оль41к,
Лидок,
08081982v,
ктс,
Tanya,
ОлькаPush,
irenka,
Dashyta,
NaVi,
dolka,
Irichka,
Светанег,
Tosha,
irissskaa,
NLB1976,
tanketka1984,
Nastya1995,
anetka.t,
Neblondinka,
Velani,
NePoKoRnAyA,
E_K_O,
лейли,
Kometoshka,
вербочка1,
Алла_Л,
Юлия183,
anna722002,
Zara_11,
Дианjxrf,
nfbcbz25,
Yanochka,
horoshaya.83,
Мама_Принцессы,
ShmaltcO,
ViTTa,
LaraFTI,
лорал,
poison_a,
Мэрлин,
Bobrishka,
Елена_К,
_Risha_,
кошка_крошка,
varia,
Stanislav72,
ann_289,
Snechana_A77,
Кась-ка
Деток(58)
Алексей (Родитель irinaS),
Аленушка (Родитель МамаХ4),
Матвей (Мама Lesik),
Софья (Мама Jeka),
катя (Родитель kayail),
Егорка (Родитель Ежевика),
Димаська (Папа ПапаЖеня),
Анюта (Мама Танюсик),
Иван (Родитель светлячок),
Клим (Мама XaserIII),
Дима (Родитель мама_Леся),
Ростислав (Родитель Musik),
андрей (Родитель parabola79),
Полиночка (Мама Ленца),
Ранис (Мама AlfiyaS),
Алексей (Мама Miledi),
Валерия Максимовна (Папа demonuga),
Валерия (Мама swetik2806),
Михаил (Мама AnnSib),
Василиса (Мама хохлушка),
Дашенька (Мама Любашка83),
Иван (Мама stysha),
Тимофей (Мама Солнце23),
Яна (Мама tanucik),
Ксюшенька (Мама Олюня72),
Даниил (Мама таняшка),
Василина (Мама таняшка),
Степаня (Мама lubbasik),
Пашенька (Мама Verik),
Алексей (Мама lyubalya),
Мишка (Мама Fate),
Сереженька (Родитель Svetapz),
Никита (Мама Поначка),
александр (Мама GUZALYA),
Илья (Мама susek),
Ванечка (Мама Natali_tmn),
Марк (Мама iri),
Александр (Мама lena211280),
Иов (Мама SK96),
Данила (Мама ТатьянаDS),
АНТОН (Мама Луговая),
Варвара (Мама РыженькаЯ),
Элли (Мама мамаРита),
Элина (Мама яська1707),
Денис (Мама tasha-kh),
Данила (Мама Lena111),
Полина (Мама la_na),
Юлианна (Мама ford),
Павел (Мама Апрельчонок),
Темочка (Мама Анютины@глазки),
Тамерлан (Мама Юлёк-малёк),
ИРИСТА (Родитель ИРИСТА),
Денис (Мама nantis),
Дмитрий (Мама Вахмурка),
Сынулик (Мама elena3180),
Глеб (Мама olga90),
Константин (Мама Олюшка),
Гордей Иванович (Мама moz@ik@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (336)
Гостей: 276
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия