Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [20]
 
#
X
23.07.2017 00:12
Гость (92.255.*.*)
подскажите мне пожалуйста.как мне выбраться из этой паутины гармония
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 00:28
Гость (85.140.*.*)
Да уж и что только не при думает народ ,милые дамы,если у вас нет времени и желания куда-то ходить,то людей не пугайте,я сама ходила в Гармонию и все о чем говорили по телефону, предоставили в полном объёме, т.е. я прошла и диагностику и газожидкостный пилинг ,ещё и сертификат выдали на серагем, процедурой осталась очень довольна, так что ,кто не посещал,советую сходить,не о каких кредитах и речи не было,паспорт просят только для подтверждения личности,посмотрели и тут же отдают обратно, никто никаких ксерокопий не делает, а полис просят для заведения карты медицинской,т.к.несут ответственность за нас ,ничего страшного в этом не вижу,а то жути нагнали какой-то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 00:30
Гость (85.140.*.*)
Да уж и что только не при думает народ ,милые дамы,если у вас нет времени и желания куда-то ходить,то людей не пугайте,я сама ходила в Гармонию и все о чем говорили по телефону, предоставили в полном объёме, т.е. я прошла и диагностику и газожидкостный пилинг ,ещё и сертификат выдали на серагем, процедурой осталась очень довольна, так что ,кто не посещал,советую сходить,не о каких кредитах и речи не было,паспорт просят только для подтверждения личности,посмотрели и тут же отдают обратно, никто никаких ксерокопий не делает, а полис просят для заведения карты медицинской,т.к.несут ответственность за нас ,ничего страшного в этом не вижу,а то жути нагнали какой-то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2017 08:12
Гость (92.255.*.*)
девочки подскажите кто является гениральным директором ооо гармонии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2017 01:35
Дата регистрации: 22.07.2017
Дней на сайте: 2469
Авторитет: 0
offline
Вам будут названивать пока вы не придете на прием ,никто не удалит ваши номера телефонов, как не просите, только после вашего прихода ваши номера удаляются, после того как вы пополните базу другими номерами. Вам решать, придти и оценить качество или выкинуть симкарту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2017 10:55
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2776
Авторитет: 0
offline
Да они больные на голову
Дв звоните сколько влезет, все равно в черный список отправитесь, одна из ваших попугаих уже там, после того, как послана была на три веселых буквы
Отредактировано Ирина_АА 24.07.2017 11:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2017 11:33
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +1
offline
Чтобы расторгнуть договор, надо его на максимум прочитать. Если напишите расторжение договора по ОЗПП ст 32, будете выплачивать понесенные расходы Гармонии. Это лже процедуры с конскими ценами. Надо расторгать по другой статье, тогда все ваши затраты будут возмещены. Это наглые, бессовестные твари. Которые обманывают людей. С каждым проигравшим судом, они становятся хитрее. Договор составляют с учетом всех прошлых ошибок. Также обратите внимание на перечень косметических услуг. Я не хочу здесь писать об их ошибках, давать повод их исправить. Все кто попался на их удочку, найдите хорошего юриста. И еще, когда будете с ними расторгать договор, они позовут вас на согласование суммы, которую они готовы выплатить. НИ ЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ. Претензию написали, заверили у юриста (обязательно), через 10 дней обязанны дать ответ. Нет от них действий, идете в суд подавать исковое. Меньше с ними общений. Нам еще звонил директор, (правда не знаю он ли, сам представился). Уговаривал подумать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2017 12:14
Дата регистрации: 17.03.2017
Дней на сайте: 2596
Авторитет: +1
offline
Ссылка
Подайте жалобу в ФАС, Роскомнадзор.
А штраф за рекламу без согласия не маленький: от 100 до 500 тыс.руб.
Отредактировано kuritsa.ya 24.07.2017 12:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 23:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
только что по каналу Россия 24 передали что такой вид мошенничества докатился до Москвы. но там они изощреннее придумали. на сайтах с липовыми отзывами свои услуги по расторжению договора предлагали юристы. которые как потом оказалось были в сговоре с этой фирмой. а у нас как дела с юристами обстоят? фирма-то наверное другая. а обман-тот-же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2017 11:36
Гость (213.87.*.*)
Спасибо за ваши комментарии..я узнал кто они...просто звонили предлагали работу мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 19:23
Гость (5.3.*.*)
Гармония это сплошной лохотрон, как для клиентов так и для сотрудников. Работают на самой дешёвой и аллергенной косметике спа альганика и переливают в бутылки дорогой косметики обычный чёрный жемчуг., аппараты дешманские косметические комбайны которые в принципе часто ломаются, сыворотки у трихологов это обычная аскорбинка и витамины в12 в6, косметологи без мед образования, а врачи это обычные студенты мед вузов, часто по полу ползают пауки и тараканы, косметологи после процедуры не моют миски для умывания и легко могут занести вам инфекцию, инструменты не стерилизуются а просто хранятся в инфрокрасном шкафу который не убивает ниодного микроба. Ген директор Наталья престарелая самовлюблённая особа, фин директор василий одноглазый грек, так же жоска Анна Михайловна - самая однкватная из всех, руководитель менеджеров Мария Александровна чего стоит вся рожа в прыщах-вот вам и работа в косметологии. Люди там работают от безысходности, постоянное прессованное сотрудников заставляют продавать бесполезную косметику и инъекции, директора часто кроют матом сотрудников, материалы не выдают так что могу работать в одних перчатках весь день, менеджеры не имеют мед образования и грубо говоря врут вам что они такие врачи, качество услуг 0, сервис 0, квалификация сотрудников 0
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 21:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 19:30
Гость (5.3.*.*)
Постоянно в коморке под названием кухня обсуждают клиентов, какие они тупые уродины жадные твари матерят и унижают, каждый день у массажистов и косметологов утром собрания где им читабт лекции как впарить что то и пресекать возражения, везде стоят камеры везде за всеми следят, инъекции выполняются так же самыми дешевыми препаратами которые часто вызывают осложнения, и никакого омоложения не осуществляют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2017 23:44
Гость (109.191.*.*)
А мне понравился центр Гармония, попала туда первый раз после того, как их менеджер мне сама позвонила на телефон и предложила первую бесплатную процедуру массажа. Мне очень понравился их подход, и я не раздумывая стала ходить, и хожу уже в данный центр третий месяц!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 00:33
Гость (178.95.*.*)
Друзья, подскажите пожалуйста! Хочу написать жалобу на судью. Как написать здесь Ссылка нашла, но вот теперь задумалась будет ли это иметь какой то толк. Кто то подавал такую жалобу? И увенчалось ли это дело успехом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 16:22
Гость (176.59.*.*)
А мне в центре "Гармония" очень понравилось, попала туда после звонка их менеджера, записавшись сначала бесплатно на фито-сауну, а теперь постоянно туда хожу!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 19:15
Гость (109.191.*.*)
LPG-массаж делаю постоянно в центре "Гармония". Попала туда чисто случайно, после звонка менеджера "Гармонии" и приглашения первый раз бесплатно попробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2017 15:26
Гость (109.191.*.*)
Попала в центр "Гармония" вообще случайно! Пригласили по телефону на разовую бесплатную процедуру, теперь хожу регулярно на массаж, и подругу подсадила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2017 13:17
Гость (92.255.*.*)
Я написала отрицательный отзыв об их навязчивости
Теперь в вк мне пишут и предлагают 1000, чтобы я удалила отзыв)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2017 19:06
Гость (176.59.*.*)
Хороший центр красоты. Хожу в Гармоню теперь постоянно, хорошие специалисты там, отлично делают любой вид массажа. Попала туда изначально просто после звонка менеджера, мол, прийдите к нам - у нас для Вас разовая бесплатная процедура
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 13:49
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +1
offline
Василиса, специально зарегестрировалась на один день. Прям все такие довольные. Рада за вас. За то за себя рада в миллион раз, что избавилась от вашей конторки. Обманщики и лицемеры, людей обманываете.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
ulana2011,
askimj,
TSimerman_Lika,
LenaK,
zaya25,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
Галюнька,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Золотце,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
доктор,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
roza500500,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
filinskies,
Малышаня,
Юлька_Димка,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
marita1985,
Капризуля2013,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
milena2016,
sveta_fit,
masha85,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
8АФИНА8,
Marfa25,
snake,
Charlie,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Sonya555,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
Басяська,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
Мама_Тимоши,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
JuliaNik,
danilovaalena,
ALTASON,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
ksu89,
К@теська,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
Настя25@,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
torby,
art,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 237
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия