Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

центр Гармония на ленина 2а (отзывы)

Большие гастроли Серовского театра драмы им. А.П. Чехова
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [22]

#
X
22.07.2017 04:56
Дата регистрации: 22.07.2017
Дней на сайте: 93
Авторитет: 0
Я сегодня специально зарегистрировалась, чтоб сказать что вы все трусы, которые боятся придти , потому что вы наверное думаете, что там гипнотезируют, вы же боитесь поверить , что приглашают реально бесплатно в качестве рекламы центра,придумываете хрень, типа пол лица мажут кремом,а вторую часть за деньги или что вам там хамят ,разговор записывается, это кто еще кого посылает, или прям силком вас тащат.Да кому вы нужны уродины, живите со своими рожами и делайте чистку за 2 тысячи, раз не хотите бесплатно не хотите сходить. Какие молодцы все придумали как отмазаться когда звонят все беременные, а на самом деле вы жалкие создания. Лифтинг в приличных заведениях стоит 44 тыс, вам предлагают бесплатно, вот что бы не сходить?! Сами не идете и другим не даете сходить. кто ходил тот знает как там все, просто на вас время терять не хочет и не пишет херню всякую, а вы бездельницы хреновы не работы у вас не мужика нет.
Ответить на это Цитировать

#
X
22.07.2017 13:26
Гость (92.255.*.*)
[b]МамаМаксимки[/b Помогите мне попала в ловушку в ооо гармония незнаю как выбраться

#
X
22.07.2017 13:32
Гость (92.255.*.*)
помогите.незнаю что делать вляпалась в гармонии не могу с ними расторгнуть договор в банке подала на расторжение а с ними ни как вначале насчитали 12000,пришла оплачивать а они говорят надо 25000

#
X
22.07.2017 15:54
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 2715
Авторитет: +7
Показать на карте
Вооот что и требовалось всем увидеть, так это сообщение Надежда31, вот это и есть
истинное лицо *Гармонии" ,а не те шаблонные отписки выше👏🏻👏🏻👏🏻

Неужели есть хоть один человек который поверит, что это пишет " специально зарегистрировавшийся довольный и счастливый" клиент этой шарашки лохотронщиков
Отредактировано Дея_Торис 22.07.2017 15:55

#
X
22.07.2017 18:09
Оздоровительный центр "Гармония" мне понравился, ни чего плохого в нём нет, делала себе пилинг кожи головы и ультразвукавую чистку лица, осталась довольной, ни каких проблем не было.
Прежде чем соглашаться на какие то процедуры 100 раз прочитайте на что соглашайтесь и подписывайте и тогда проблем не будет. В банках вы так же кредиты берёте и не читаете договора? В них могут быть мелким шрифтом куча дополнений и дополнительные проценты!
Центр однозначно стоит посетить, услуги они оказывают очень хорошие, в следующий раз пойду на электроэпиляцию. А вам ещё раз советую 100 раз читать, на что соглашаетесь и что подписываете!

#
X
22.07.2017 21:06
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 337
Показать на карте
Гость (92.255.*.*), напишите мне в лс

#
X
22.07.2017 21:42
Гость (92.255.*.*)
как вам написать в личку

#
X
22.07.2017 21:47
Гость (92.255.*.*)
[МпоамаЮиМ[/b], МамаЮиМ, подскажите как написать вам в личку

#
X
22.07.2017 21:57
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 337
Показать на карте
Гость (92.255.*.*), нажимайте на МамуЮиМ(красные буквы) отправить сообщенение

#
X
23.07.2017 00:12
Гость (92.255.*.*)
подскажите мне пожалуйста.как мне выбраться из этой паутины гармония

#
X
23.07.2017 00:28
Гость (85.140.*.*)
Да уж и что только не при думает народ ,милые дамы,если у вас нет времени и желания куда-то ходить,то людей не пугайте,я сама ходила в Гармонию и все о чем говорили по телефону, предоставили в полном объёме, т.е. я прошла и диагностику и газожидкостный пилинг ,ещё и сертификат выдали на серагем, процедурой осталась очень довольна, так что ,кто не посещал,советую сходить,не о каких кредитах и речи не было,паспорт просят только для подтверждения личности,посмотрели и тут же отдают обратно, никто никаких ксерокопий не делает, а полис просят для заведения карты медицинской,т.к.несут ответственность за нас ,ничего страшного в этом не вижу,а то жути нагнали какой-то!

#
X
23.07.2017 00:30
Гость (85.140.*.*)
Да уж и что только не при думает народ ,милые дамы,если у вас нет времени и желания куда-то ходить,то людей не пугайте,я сама ходила в Гармонию и все о чем говорили по телефону, предоставили в полном объёме, т.е. я прошла и диагностику и газожидкостный пилинг ,ещё и сертификат выдали на серагем, процедурой осталась очень довольна, так что ,кто не посещал,советую сходить,не о каких кредитах и речи не было,паспорт просят только для подтверждения личности,посмотрели и тут же отдают обратно, никто никаких ксерокопий не делает, а полис просят для заведения карты медицинской,т.к.несут ответственность за нас ,ничего страшного в этом не вижу,а то жути нагнали какой-то!

#
X
23.07.2017 08:12
Гость (92.255.*.*)
девочки подскажите кто является гениральным директором ооо гармонии

#
X
24.07.2017 01:35
Вам будут названивать пока вы не придете на прием ,никто не удалит ваши номера телефонов, как не просите, только после вашего прихода ваши номера удаляются, после того как вы пополните базу другими номерами. Вам решать, придти и оценить качество или выкинуть симкарту

#
X
24.07.2017 10:55
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 400
Да они больные на голову
Дв звоните сколько влезет, все равно в черный список отправитесь, одна из ваших попугаих уже там, после того, как послана была на три веселых буквы
Отредактировано Ирина_АА 24.07.2017 11:00

#
X
24.07.2017 11:33
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 2814
Авторитет: +1
Чтобы расторгнуть договор, надо его на максимум прочитать. Если напишите расторжение договора по ОЗПП ст 32, будете выплачивать понесенные расходы Гармонии. Это лже процедуры с конскими ценами. Надо расторгать по другой статье, тогда все ваши затраты будут возмещены. Это наглые, бессовестные твари. Которые обманывают людей. С каждым проигравшим судом, они становятся хитрее. Договор составляют с учетом всех прошлых ошибок. Также обратите внимание на перечень косметических услуг. Я не хочу здесь писать об их ошибках, давать повод их исправить. Все кто попался на их удочку, найдите хорошего юриста. И еще, когда будете с ними расторгать договор, они позовут вас на согласование суммы, которую они готовы выплатить. НИ ЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ. Претензию написали, заверили у юриста (обязательно), через 10 дней обязанны дать ответ. Нет от них действий, идете в суд подавать исковое. Меньше с ними общений. Нам еще звонил директор, (правда не знаю он ли, сам представился). Уговаривал подумать.

#
X
24.07.2017 12:14
Дата регистрации: 17.03.2017
Дней на сайте: 220
Авторитет: +1
Ссылка
Подайте жалобу в ФАС, Роскомнадзор.
А штраф за рекламу без согласия не маленький: от 100 до 500 тыс.руб.
Отредактировано kuritsa.ya 24.07.2017 12:15

#
X
26.07.2017 23:01
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 669
Авторитет: +15
только что по каналу Россия 24 передали что такой вид мошенничества докатился до Москвы. но там они изощреннее придумали. на сайтах с липовыми отзывами свои услуги по расторжению договора предлагали юристы. которые как потом оказалось были в сговоре с этой фирмой. а у нас как дела с юристами обстоят? фирма-то наверное другая. а обман-тот-же.

#
X
04.08.2017 11:36
Гость (213.87.*.*)
Спасибо за ваши комментарии..я узнал кто они...просто звонили предлагали работу мне

#
X
10.08.2017 19:23
Гость (5.3.*.*)
Гармония это сплошной лохотрон, как для клиентов так и для сотрудников. Работают на самой дешёвой и аллергенной косметике спа альганика и переливают в бутылки дорогой косметики обычный чёрный жемчуг., аппараты дешманские косметические комбайны которые в принципе часто ломаются, сыворотки у трихологов это обычная аскорбинка и витамины в12 в6, косметологи без мед образования, а врачи это обычные студенты мед вузов, часто по полу ползают пауки и тараканы, косметологи после процедуры не моют миски для умывания и легко могут занести вам инфекцию, инструменты не стерилизуются а просто хранятся в инфрокрасном шкафу который не убивает ниодного микроба. Ген директор Наталья престарелая самовлюблённая особа, фин директор василий одноглазый грек, так же жоска Анна Михайловна - самая однкватная из всех, руководитель менеджеров Мария Александровна чего стоит вся рожа в прыщах-вот вам и работа в косметологии. Люди там работают от безысходности, постоянное прессованное сотрудников заставляют продавать бесполезную косметику и инъекции, директора часто кроют матом сотрудников, материалы не выдают так что могу работать в одних перчатках весь день, менеджеры не имеют мед образования и грубо говоря врут вам что они такие врачи, качество услуг 0, сервис 0, квалификация сотрудников 0
Отредактировано модератором ПятниЦЦа 28.09.2017 21:16
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [22]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(69)
Anett84,
Гузель555,
Aleksia,
VioVika,
sorinkal,
ola_240,
Ангелочек@,
Janny,
Zay,
олька2008,
tasha-kh,
масяня23,
tata84,
Astahova,
VarЁnok,
Октябрина,
Sova87,
Надя72,
Ната1лиЯ,
LeN@72,
LuckyGirl,
Звезда_80,
Natalya228,
lambinaelena,
Skoda,
Ykrivenok,
tatuchka,
ЭликО,
tnosova23,
lolal,
Эля79,
Оксана_84,
Sveta231088,
валерьянка,
---@---,
SNatalya75,
Olgusha.v,
evgeniya777,
zaykova83,
наталья_д,
ЕвгенияМ,
Lady_Kattarina,
irisnova,
magdalenochka,
Valirina,
r_r_r,
МамаMaksima,
Зарина,
Марьям,
kolovrat,
Крошка_Лю,
Рушания,
Shik,
АнастасияЛ,
sorokina,
Wainova,
Goluboglazaya,
Tanya_stv,
Гномик255,
Elena_Sergeevna,
Анютик_В,
annasokol,
wrxsti,
Любашк@ксюш@,
bytana83,
Shults99,
vetta74,
briunetochka,
tysha72
Деток(36)
Василиса (Родитель Elnik),
Татьяна (Мама Бума),
Саша (Родитель Dubrava),
Вадим (Мама Малинк@),
Даниил (Мама Alyona4),
Артур (Родитель Диана-Рашид),
Евгений (Мама Елена-),
Владимир (Мама Елена-),
Александр (Мама Елена-),
Валентин (Мама tapalapa),
Кариночка (Мама фетюличка),
Ян (Мама Yan),
Сонечка (Мама Kukusya),
Полинка (Мама mali-pusik),
Михаил (Мама oneqina),
Женечка (Мама ALESCHKA),
Альжан (Мама aishadis),
Катюша (Мама мама_кати),
Аленка (Родитель lyolik_ya),
Ростислав (Мама Иришка_85),
Алёна (Родитель VseslaV21),
данил (Мама Ярославль),
Леонид (Мама Галинkа),
Женек (Мама маруся82),
Люба (Мама Леля@),
НАСТЕНА (Мама marinacat),
Савелий (Мама FYV),
софья (Папа chtriban1),
Данечка (Родитель mnatalika_82),
Роман (Родитель kelmi),
Сашенька (Мама Тамара89),
Алиса (Мама Волчица77),
Егор (Мама UtroNat),
Семён (Мама Катю),
Ярослав (Мама GerasimovaIV),
Кирюша (Родитель Ольга2603)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (535)
Гостей: 344
YA-GA.RU - интернет-магазин натуральной косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика серии "Бэби", состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества и предназначена для ухода за нежной и чувствительной детской кожей с первых дней после рождения и кожей будущих мам

Подробные условия