Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Центр Гармония (Мирра ) на Ленина 2а

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [20]
 
#
X
16.05.2017 17:51
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 2530
Авторитет: 0
offline
Я являюсь представителям оздоровительного центра "Гармония" расположенного по адресу ул. Ленина д. 2. В вашем отзыве нет информации, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента. Мы не исключаем, что данный отзыв создан конкурентами с целью фальсификации фактов. Тем не менее, мы, лично заинтересованы получить конструктивное мнение настоящих клиентов о нашей работе, каким бы оно ни было. Если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны, предлагаем вам связаться с нами и обсудить сложившуюся ситуацию. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. Вместе мы сможем найти способ исправить ваше негативное впечатление. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 89199343095
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 23:48
Гость (94.25.*.*)
Работала в данном заведении не долго, но мне этого хватило для того. Устроилась оператором на телефон, обзванивала женщин от 27-67 лет, предлагала процедуры всякие. Весь мой разговор был написан на так называемой "говорилке" где были описаны все предлагаемые услуги. А на стажировке учили различным приемчмкам, фразочкам, словечкам, как заманить потенциального "спонсора", на которого можно оформить свой кредит. Страшно представить, что моя зарплата выплачивалась из тех средств, которые были получены таким " грязным " образом. Кстати своим работникам на вопрос "где взяли номера" отвечали точно также "из купонов, из ТРЦ различных" и тд и тп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 11:27
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Есть кто то, кто реально довел дело до суда и есть положительный результат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 13:03
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +2
offline
Я довела дело до суда и выиграла ) и девочкам 4 уже помогла и они тоже выиграли .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 15:24
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5085
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
МамаМаксимки, я вам в личке написала , посмотрите пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2017 04:04
Гость (85.115.*.*)
Мою маму позавчера так же облапошили в калининградском оздоровительном центре, компания называется " Хелз лайф".. Пригласили на бесплатную диагностику здоровья, в итоге с помощью техник НЛП склонили к подписанию договора на кредит на 120 000 рублей!! Очнулась она на следующий день..Адекватный человек, учитель в школе, подписала договор даже не читая его, сама не понимает как это произошло! При расторжении договора необходимо выплатить 15 500 руб за некий витаминно- минеральный комплекс, плюс проценты за то время что они держали деньги у себя.. Я пошла к директору Альфа-банка, оказалось что конечно же они знают как работают эти лохотронщики, однако считают их" надёжными партнёрами".. " Деньги не пахнут",- добавил директор банка.. Завтра иду в прокуратуру и милицию, намерена подавать в суд. Случаев обмана уже очень много, люди боятся что-то предпринимать!! Они рассчитывают на то, что никто им противостоять не решиться! Давайте объединяться и давать отпор мошенникам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2017 04:05
Гость (85.115.*.*)
Мою маму позавчера так же облапошили в калининградском оздоровительном центре, компания называется " Хелз лайф".. Пригласили на бесплатную диагностику здоровья, в итоге с помощью техник НЛП склонили к подписанию договора на кредит на 120 000 рублей!! Очнулась она на следующий день..Адекватный человек, учитель в школе, подписала договор даже не читая его, сама не понимает как это произошло! При расторжении договора необходимо выплатить 15 500 руб за некий витаминно- минеральный комплекс, плюс проценты за то время что они держали деньги у себя.. Я пошла к директору Альфа-банка, оказалось что конечно же они знают как работают эти лохотронщики, однако считают их" надёжными партнёрами".. " Деньги не пахнут",- добавил директор банка.. Завтра иду в прокуратуру и милицию, намерена подавать в суд. Случаев обмана уже очень много, люди боятся что-то предпринимать!! Они рассчитывают на то, что никто им противостоять не решиться! Давайте объединяться и давать отпор мошенникам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2017 19:34
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5208
Авторитет: 0
Показать на карте
An_
offline
Все это "разводило" чистой воды!!! Эта надутая Кристина Сергеевна и их юрист т.н. Ульяна Григорьевна вообще "высшей пробы " профессионалы!!! Без медобразования, без лицензии на осуществление меддеятельности делают назначения. Шлите их подальше лесом....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 01:07
Гость (5.141.*.*)
Со мной всё было точно так же, схема у них одна! Любым способом заманить вас с паспортом к себе в центр. Девушке, звонившей в первый раз я отказала. На следующий день опять позвонили, на этот раз была другая девушка, она так хорошо и убедительно говорила, что я в итоге решила поехать хоть посмотреть, что они там предлагают. Приехала, ждать долго не пришлось. Вышла девушка, пригласила меня, проводила до кабинета косметолога. Там мне сделали диагностику лица. После, начали предлагать и уговаривать купить комплекс процедур по уходу за лицом и телом. С лицом у меня конечно действительно дела обстоят не очень, но вот тело... Сумма получилась приличная, хоть и сделали скидку!! Я отказывалась, говорила, что не потяну такую сумму, далее, по схеме, естественно, на меня начали давить и всячески объяснять, как мне необходимы эти процедуры! После предложили рассрочку. Дальше, толи они хорошие психологи и умеют уговаривать, толи в воздухе что-то витает, в общем, я согласилась. Отрезвление пришло только на утро - сумма-то, немаленькая! Отказаться уже не получилось. Начала ходить на процедуры. Делала чистки, пилинги, посещала криокамеру, массажи. Если честно, то что касается самих услуг всё было сделано в пределах нормы, обращение вежливое, процедуры делались качественно, естественно если учесть, что свои деньги они получили. Хотя вот если разобраться, то в договор мне включили 40 процедур, в других салонах красоты или центрах за такие процедуры скопом, взяли бы столько же, а возможно чуть больше. Когда идёшь в салон и берешь эти процедуры отдельно не видишь стоимости, но если посчитать их совместно, то выходит либо так же, либо дороже. В подарок дали месяц фитнеса, предложили посещать диетолога, но осадок после такой навязчивой продажи остался(( Заключение делаю следующее: Если деньги есть, ходите и пусть вас делают красивой. Если денег нет, и вы не хотите брать рассрочку, то ходить не нужно, так как вам в любом случае расставят всё по полочкам, и вы выйдете оттуда с кредитом. Ну, а если вас не пугает слово кредит (что для нашей страны не в новизну, так как 70% населения хотя бы 1 раз брали кредит), то можно спокойно идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 16:26
Гость (195.239.*.*)
Помогите попала и я(((( Что делать? Договор, кредит...оформили вчера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2017 18:56
Гость (31.163.*.*)
МамаЮиМ,
В этой ловушке пробываю уже сутки, не знаю что и делать, доверять боюсь всем… даже не знаю что делать..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 18:04
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Гость (195.239.*.*), напишите мне в личку, я вам подскажу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 18:05
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Гость (31.163.*.*), напишите мне в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 18:15
Дата регистрации: 20.11.2016
Дней на сайте: 2707
Авторитет: 0
offline
Гость (92.240.*.*), интересно очень....Я с ним решаю все вопросы сейчас. 6 июня суд, позже отпишусь, что и как. Скажу одно, ему выиграть дело выгодно, деньги т.к берет после решения суда и только положительного! Поэтому ерунда все это
Отредактировано МамаЮиМ 28.05.2017 18:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2017 10:52
Гость (213.87.*.*)
МамаЮиМ, я вам напишу в личку, я рада, что у вас все нормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 12:08
Гость (188.186.*.*)
самаясчастлива9, добрый день!я вот тоже по незнанке попала с этой гармонией!А вы не подскажите куда ваша знакомая обращалась?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2017 12:31
Гость (188.186.*.*)
МамаМаксимки, добрый день!Елена, подскажите пожалуйста куда вы обращались? Я аот по незнанке тоже влипла с этой Гармонией
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2017 21:04
Дата регистрации: 16.05.2017
Дней на сайте: 2530
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), Я являюсь представителям оздоровительного центра "Гармония" расположенного по адресу ул. Ленина д. 2. В вашем отзыве нет информации, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента. Мы не исключаем, что данный отзыв создан конкурентами с целью фальсификации фактов. Тем не менее, мы, лично заинтересованы получить конструктивное мнение настоящих клиентов о нашей работе, каким бы оно ни было. Если Вы действительно сотрудничали с нами и по каким-то причинам остались недовольны, предлагаем вам связаться с нами и обсудить сложившуюся ситуацию. Все претензии и предложения просьба направлять на почту: feel507@mail.ru, в течение 2 рабочих дней вам обязательно ответят. Вместе мы сможем найти способ исправить ваше негативное впечатление. При обращении просим вас указать ФИО и контактный номер телефона для связи. Также вы можете связаться с нами по номеру телефона 89199343095
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2017 04:27
Дата регистрации: 15.06.2017
Дней на сайте: 2500
Авторитет: 0
offline
Да, мне тоже звонили отсюда, и я в принципе знала об этом салоне, точнее слышала. Да плюс у меня подружка в каком - то подобном заведении работала. Но на массаж то я конечно сходила, бесплатно ведь. А я живу рядом, напротив горсада, мне недалеко идти. В общем - то, ничего страшного, салон как салон, ни кого за уши сюда не тянут, ни к чему не принуждают. Если у вас воли нет, то нужно её воспитывать. А мне массаж понравился)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2017 07:00
Дата регистрации: 18.06.2017
Дней на сайте: 2497
Авторитет: 0
offline
Я вот не знаю, если люди неадекватные, или доверчивые слишком, наивные, или ещё какие - нибудь там, зачем они вообще из дома выходят?)) Я вот насчёт этого салона знаю, и знаю что он для людей с достатком, реально премиум класса, и услуги здесь такого же уровня. Лично я качеством полностью довольна и мне никто тут ничего не навязывал. А девченкам, косметологам, если читаете это, спасибо)
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [20]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Rea85,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
julietta,
кровинушка,
Настюша@,
Лианна,
luna_il,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
antoninak,
kochka81,
катюнечка,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
nata20041983,
Санда,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Julia_S,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
grinctal,
Olga_D,
Guzel30,
lenyska,
svetamed,
sabrina3452,
steel72,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
alsushka,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
all68CC,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Алчона,
NENIKA_I,
Мисс,
tanusa,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
Elenashaih,
Регина@Катя,
Lena_72,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 193
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия