Главная /  Форум / СемьЯ / Вернуть детям отца

Вернуть детям отца

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]
 
#
X
19.01.2017 17:28
Гость (77.242.*.*)
Гость (176.214.*.*), напишите мне marina.sky@list.ru, нормальный адекватный человек
Гость (46.101.*.*), спросите у их папаши

В общем, нормального ответа я так и не получила. Только грязью полили и разошлись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 17:30
Гость (5.141.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Гость (95.108.*.*), лежала на сохранении с двойней, были осложнения, еле доносила. Уже в это время появились первые звоночки, возмущался, что я ничего не делаю когда остаюсь дома хотя на поздних сроках мне реально было тяжело, но кому какая разница. Все делал будто мне назло, по любому поводу возмущался, это не так то не так. Эмоционально я была очень подавлена, плакала.

раздражение почему, вы ранее писали что мужчине нужен был секс, а вам семья и вы не раз ему намекали что нужна семья, вам на будущее - мужику наши намеки не понятны, им нужны четкие установки и вопросы типа "ты хочешь видеть меня своей женой?", "ты женишься на мне?", "если я забеременею ты будешь рад?", все, остальное все вода, так вот если вы не говорили с ним о браке и о детях то вы навязали мужчине себя и детей тоже, он не был готов к браку, он вам ничего сам не предлагал, но честно выполнил долг ибо ответственен, вам не на что обижаться и незачем было быть "эмоционально подавленной", но пусть, простительно, гормоны....тащить то эту глупую обиду дальше в семейную жизнь зачем? Чтобы был повод запилить мужа и развестись типа с мужем монстром? Вы, допускаю что бессознательно, сделали себе копию судьбы мамы. Повторяю, взрослейте

Гость (213.87.*.*)
Автор, много мужчин ответственных. Мож и ваш опять детей на первое место поставит.

ответственность это гуд, это один из гендерных признаков мужчины, но первое место-дети, для мужчины, вы откуда упали, пардон?
это что же за тряпка то такая? вы мужчину хотите рядом видеть или няньку-мамку? Никогда для нормального мужика не будут дети на первом месте, запомните
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 17:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.242.*.*)
так жить нельзя, дети страдают

И единственная причина этого - их неадекватная мамаша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 17:41
Гость (77.242.*.*)
Васюня, хорошо, допустим, все так и есть и мы имеем то, что имеем. Сейчас я не могу смириться с тем, что нужно оставить все как есть и чтобы дети общались с ним так мало. Вот не могу и все! Что делать, чтобы все стало как раньше по вашему мнению? Варианты просто забей и радуйся меня не устраивают, это не мой принцип жить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 17:41
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*)
В общем, нормального ответа я так и не получила. Только грязью полили и разошлись.

Вы действительно неумная. Вас десять человек уже носом ткнули в суть проблемы, разжевали и в рот положили, а вы в упор ничего не видите.
А зачем видеть? Это же надо в себе что-то поменять. А гораздо удобнее поливать бывшего грязью, а его нынешнюю жену называть занозой в своей заднице.
Я вам предсказываю, что через года 4 ваши дети вытрут о вас ноги и пошлют вас матом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 17:54
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5797
Авторитет: +289
offline
Гость (77.242.*.*)
Гость (91.203.*.*), что значит ВСЕГО ЛИШЬ? Я та кто этих детей выносила буквально рискуя своей жизнью, хотя бы за это меня уже нужно уважать! А эта мадам он пока ничем не обязан, она его ребенка в этот мир не принесла
ЯЖЕМАТЬ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 17:57
Гость (31.163.*.*)
Очевидно, что ревность к новой пассии просто зашкаливает. Обида от того, что теперь не вы контролируете ситуацию, что вы больше не главная женщина для этого мужчины, что ваше мнение никого не волнует. Обидно ощущать свою ущербность. Ещё вчера считала себя королевой, которая воротит нос и крутит БМ как хочет, а сегодня никому не нужная женщина с детьми. Зависть, ревность, обида, вот что вами руководит. Жалкое зрелище. Отпустите его и займитесь своей жизнью. Как только встретите своего мужчину и станете счастливы, вас отпустит. А пока будете желчью исходить, ничего нового кроме проблем к себе не притянете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:15
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Автор, вы калечите своих детей. Дети должны твердо знать, что любимы и нужны обоим родителям, это залог их дальнейшей счастливой жизни. И вы, как мать, обязаны вселить в них эту уверенность за себя и за "того парня". Про отца - только хорошее, он не асоциальный, обычный, среднестатистический отец. Я знаю случай, когда отец подал в суд на увеличение времени общения с дочерью (бывает и такое), суд постановил два раза в неделю и ни минутой больше. А ваш без всякого суда встречается с детьми каждую неделю, что еще вы от него хотите? Дети сами ему могут звонить, если им что-то нужно. А вы эти влажные фантазии про ежедневные совместные дела оставьте, не доводите мужика до греха.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:15
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*)
чтобы ДЕТЯМ было комфортно. Они ведь понимают, что родители ненавидят друг друга. Говорят, постоянно про меня там у них шуточки!

Вы понимаете, что дети уже вас не уважают? Вы со своим поведением и выяснением отношений с мужем для собственных детей ужи никто. Если бы дети вас уважали и ценили, они никогда бы не позволили себе рассказывать про эти шуточки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:17
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*)
забирает на 4 часа в выходные, больше не общается, не узнает как у них дела, звонит им очень редко.

Зачем? Зачем названивать каждый день, если встречаются каждую неделю и без вашего контроля могут обо всем поговорить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:23
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*), раньше ведь он созванивался со мной, спрашивал как дела в саду, на секциях, иногда приходил на чай, дети были рады, обсуждались вопросы по детям. И я не понимаю почему нельзя сейчас так же, обязательно нужно общаться ТОЛЬКО с детьми. Я их мать и у меня больше информации по ним, у кого какие проблемы, мы вот даже к психологу ходили.. ребенок ведь ему этого не скажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:29
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*)
И я не понимаю почему нельзя сейчас так же, обязательно нужно общаться ТОЛЬКО с детьми. Я их мать и у меня больше информации по ним

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Потому что вас чрезмерно многомногомного. А вы в таком количестве не нужны. И ваша информация не нужна. Они без вас поговорят о том, что им интересно.
Похоже, что от вас уже все сбежали. а дети не могут этого сделать в силу возраста. Пока не могут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:32
Гость (31.163.*.*)
Гость (77.242.*.*), в точку
Редкостная з[ценз]a
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:36
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5733
Авторитет: +127
offline
Гость (77.242.*.*)
раньше ведь он созванивался со мной, спрашивал как дела в саду, на секциях, иногда приходил на чай, дети были рады,

потому что он хотел к вам вернуться, поэтому созванивался с вами. приходил пить чай и прочее. Теперь он к вам возвращаться не хочет, у него другая женщина, другая семья, другая жизнь. Все, вы ему больше не нужны и неинтересны. У вас был шанс остаться в хороших отношениях, нужно было принять новые правила и учиться жить по-новому. Вы предпочли открыть войну, полезли в их отношения с другой женщиной, хотели ее от него отвадить. А она не отвадилась, показала ваши опусы бывшему мужу. Теперь он хочет общаться только с детьми, дети и без вас расскажут и про психолога и про все, о чем захотят. А вам пора заняться своей жизнью и оставить бывшего в покое, он ваш бывший муж, он вам никто и вы ему тоже. Дети могут и должны общаться с отцом без вас. Они уже не ляльки маленькие, в состоянии без вас поговорить с отцом и даже позвонить ему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:44
Гость (95.213.*.*)
Автор, пару лет и дети сами решат с кем жить, и думаю они решат жить с папой и его, наверно, более адекватной, женой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 18:47
Гость (77.242.*.*)
Гость (95.213.*.*), зря вы так, ведь не знаете ничего. У нас с детьми отличные отношения и очень доверительные. Конечно они иногда говорят, что у отца им лучше потому что там нет уроков и занятий, с ним только развлечения, а я делаю все остальное. Поход к папе это поход в гости, а не жизнь там с чужой теткой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 19:11
Дата регистрации: 11.06.2016
Дней на сайте: 2885
Авторитет: +1
offline
Ответ на вопрос - возвращать отца детям не нужно, т.к. он у них есть! Меньше стал с ними встречаться потому, что у него теперь новая семья и потому, что лишний раз не хочет общаться с вами. Уроки дети могут учить и сами, если конечно не двоишники, не все мужчины живя семьёй делают домашку, да и вообще, занимаются и гуляют с ними. У ВАШИХ детей есть ОТЕЦ!
Теперь о вас. Вы женщина-собственница, без чувства любви. Как говорят - Сам не ам и другим не дам. Когда он пытался вернуть отношения, вы его отпинывали, как только у него появилась новая семья, сразу стали стали тащить обратно, делая вид, что заботитесь о детях. И все ваши хотелки, это способ поднять своё ЭГО! Оставьте своего БЫВШЕГО мужа и его семью в покое, тогда он может и согласится общаться с вами и чаще будет видеться с детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 19:20
Гость (5.141.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Поход к папе это поход в гости, а не жизнь там с чужой теткой



что-то уже намешали, люди-кони конечно Автор где-то не права, а где-то очень сильно не права, но "бить" так зачем, по самому дорогому, не к чему это, мы же тут все мамы, она нам с вами ведь ничего плохого не сделала, как то надо думать что пишем...

Автор никуда ваши дети не уйдут и не будут вас материть, вы хотите им всего самого лучшего и они поймут вас когда вырастут и простят ваши промахи, девушек вы разозлили своей "непробиваемостью". Подумайте хорошенько, ведь не могут все вокруг быть плохими, вам по большей части тут советы дали, вам помогли, вас поддержали, не всегда поддержка занчит "погладить по головке и сказать молодец!", а иногда и дельный совет, иногда взгляд со тороны, а вы все что "не по вагшему"в штыки, не надо так, прислушайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 19:29
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5797
Авторитет: +289
offline
Автор, у вас проблем в том, что вы тему-то создали, а зачем - непонятно. Ибо слушать и слышать вы не планировали. Вы, похоже, вообще не воспринимаете другое мнение, кроме своего, правильного, разумеется

Ваш БМ решил жить вот так. И у него явно были на то причины. И чужие тетки с форума не могут подойти к нему и уговорить вернуться к старому образу жизни. Веди вы его за долгие годы брака не смогли к этому склонить. А теперь уже точно это не в вашей компетенции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 20:01
Гость (188.186.*.*)
я думала, что у моего мужа самая больная бывшая жена, но прочитав эту тему и высказывания автора, пришла к выводу, что пальму первенства можно отдать вам
Вот реально бывают же такие дуры на свете, еще и в одном городе, как подобных только земля терпит!
Автор, вы просто тупая дура! Сначала не ценили, что имели, а теперь еще и пытаетесь переложить ответсвенность и грязью облить всех вокруг!
Посмотрите на себя и свои поступки, если уж вы на форуме с упорством кирпича доказываете подобную ересь, то я не представляю как вас терпел ваш муж и осмелился еще и второго ребенка сделать...
Бежать бежать от таких как вы надо и не оглядываясь!!!!!!!!!!!!
Удачи и счастья вашему мужу, может ему хоть теперь повезет с женой и он поймет что такое семейное счастье, хотя это уже и так подарок судьбы, что его избавило от такой как вы
ка можно быть такой дурой????? У вас явный психиатрический диагноз
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
Румия,
tanya1548,
алондра,
мамаариши1,
tata6,
Даниэлина,
Varenka1982,
31Alisa,
кукуня-я,
marisecret,
rusja,
kva6nya,
yakovlevais,
мот2016,
Colnze,
olga_75,
stepanovakris,
alisaumut,
-цветочек-@-,
kostenkova,
EvVa,
Чайка_Оливия,
Звёздочк@,
Alexandr_S,
nik.asya,
sopolia,
Antony,
sobra,
irinka9909,
_Искорка_,
Ульенс,
VinogradovaLada,
Dinna5,
krisskot,
Olessya,
VER@87,
OIGA19,
381289,
valechkat,
Yanka0605,
olga-nick,
viktory_666,
cjcbcrf,
Gawriil,
ala,
Shulik,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
pnmrnko,
adidaskiss,
l_tasha,
Olga_G,
Мариша,
Nati2,
Roza,
LenaEgor,
МамаМаксимки,
Тиунова,
MilaS,
Fyenka,
OIGA190,
Сеpж,
Хельга1981,
Солнце5555,
Nady870605,
lenuchka,
tanyzlakova,
Алена693203,
Morozzka,
basara,
Н@стя87,
Simka1983,
Александра83,
aza6969aza,
Ev_Va,
Eva4444,
Мирабелла,
LAKI85,
черкашин,
bomhik,
vlad1vmire,
Levada_72,
anna_langepas,
22gold,
lenok_2015,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
Alenk@,
0льга,
Kulema83,
Rozzo4ka,
Naivnay,
Fanya,
dasha90,
Rania,
Saha8905,
viva2016,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
KotoFot,
Ива,
Dimasik2015,
Л.Любовь,
Lenusha,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 125
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия