Главная /  Форум / СемьЯ / Вернуть детям отца

Вернуть детям отца

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
18.01.2017 15:16
Гость (31.173.*.*)
В разводе давно, с детьми общался нормально, брал с ночевой раз в неделю, много лет подкатывал якобы снова сойтись, мне это было не интересно как и сейчас. Буквально через месяц после очередного подката познакомился с девушкой и с того времени на детей стало плевать. Сейчас время сократил в 4 раза!!! Берет детей не каждую неделю, до этого вообще больше полгода не видели его, дети скучают. Все разговоры ведут в никуда, совсем не хочет меня слышать, раньше всегда договаривались по проблемам детей. Началось это не сразу больше года назад, сперва думала что барышня адекватная, как выяснилось нет. Много раз мне писала, хотя на БМ я видов не имею, лишь пыталась ее предупредить что и он и семейка и все родственнички у них неадекват, в итоге нарвалась на оскорбления и от нее и от БМ, хотя не слова вранья не было! Выяснила, что еще и магией черной занимается. Не знаю что она делает, но с деньгами стало вообще плохо, БМ игнорирует, общаться не хочет хотя раньше разговаривали, даже приходил и хотел сойтись, выполнял просьбы по детям, с детьми видится редко, на ночь брать перестал типа хатка маленькая, деньгами не помогает, им ничего не покупает, в отпуск ездят вдвоем хотя мог бы свозить детей! Не знаю как вернуть детям отца, выйти на диалог. Никакой ответственности, раз сделал детей, то обязан содержать их и воспитывать, проводить с ними время, возить в школу и на кружки, я все тащу сама на себе. Он постоянно мне говорит что кроме алиментов ничего МНЕ не должен а я только требую, так это и не мне а ДЕТЯМ! Но он не слышит!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 15:39
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
сперва думала что барышня адекватная, как выяснилось нет

Гость (31.173.*.*)
лишь пыталась ее предупредить что и он и семейка и все родственнички у них неадекват, в итоге нарвалась на оскорбления и от нее и от БМ

Гость (31.173.*.*)
но с деньгами стало вообще плохо, БМ игнорирует, общаться не хочет хотя раньше разговаривали

Гость (31.173.*.*)
Не знаю как ... выйти на диалог.

А вы точно адекват? Как то сомнения берут на этот счет.
Сначала полила грязью БМ и всю его семью, а теперь захотелось общения и денег?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 15:48
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.236.*.*), если бы вы его семью знали такого вопроса не возникло бы. Надо было ей дать возможность самой убедиться какой он, а я решила помочь уберечь от того что случилось у меня. Из-за их семьи я плакала много лет, а он и пил и бил иногда, даже с детьми на руках. Люди не меняются. И я не прошу денег для себя, но он ДОЛЖЕН детям, это ЕГО дети! И общаться с детьми он должен, мне его общения не надо но вопросы по детям решать нужно вместе, мы же родители! И дети не исчезают, когда их отец находит новую игрушку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 15:57
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.173.*.*), зачем вам такой отец? Вы не боитесь за детей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:07
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.173.*.*), с детьми он общается нормально, плохого не рассказывают. Бывало приводил в слезах, но внятного ответа из-за чего я не получила. Я бы может и рада была бы его даже прав лишить родительских, пусть гуляет, раз ему дети не нужны, то пусть и не напрягает себя свиданками. Но нет там угрозы детям, ничего не доказать, а просто так прав не лишают. И заставить с ними видеться тоже не могу, уроки делать с ними, гулять, время проводить. Матери никак в этом плане не защищены у нас в стране, все права только у папаш, а мы сиди и получай то, что они соизволят нам дать, хотя детей делали когда-то вместе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:14
Гость (217.116.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.173.*.*), с детьми он общается нормально, плохого не рассказывают. Бывало приводил в слезах, но внятного ответа из-за чего я не получила. Я бы может и рада была бы его даже прав лишить родительских, пусть гуляет, раз ему дети не нужны, то пусть и не напрягает себя свиданками. Но нет там угрозы детям, ничего не доказать, а просто так прав не лишают. И заставить с ними видеться тоже не могу, уроки делать с ними, гулять, время проводить. Матери никак в этом плане не защищены у нас в стране, все права только у папаш, а мы сиди и получай то, что они соизволят нам дать, хотя детей делали когда-то вместе


Автор, у вас с головой все в порядке? а может в Винзили интернет провели?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:18
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3612
Авторитет: +4
offline
я считаю, что неправильно мужчину заставлять общаться со своими детьми, если у него нет желания и не лежит душа, что хорошего вынесут дети из такого общения?
заставлять его, должен? не знаю, я бы никогда не навязывала детей отцу.
по поводу материальной стороны, могу понять, что женщинам после развода тяжело самостоятельно тянуть детей финансово и помощь или алименты очень кстати. Но прям клянчить каждый месяц - опять же унижать себя, фу, да что ждать от такого отца, который считает, что ребенку не надо помогать материально.
подайте на алименты официально, если не подали, и пусть платит по закону как и положено, уж лучше , чем постоянно трепать нервы всем выпрашиванием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:30
Гость (80.91.*.*)
зачем надо было ей писать, предупреждать? женская солидарность? да бросьте, она вам не подруга. про бм плохое говорить? пусть сама бы все узнала. Вы неправильно себя повели и выставили себя неадекватной. естественна реакция мужа и она не поняла вашего шага. что вас бил, и пил, ну и сам[ценз]к, что можно хорошего от такого ждать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:32
Гость (83.149.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Автор, у вас с головой все в порядке? а может в Винзили интернет провели?

Аргументируйте ваше высказывание, при чем здесь винзили?

Стася-Ася, алименты официальные он платит нормальные, раньше не было проблемой и в отпуск возил сам на свои деньги, и одежду покупал, и игрушки, и жили иногда по несколько дней у него, когда уезжала брал на пару недель даже. Общался, договаривался, можно было оставить детей в любое время, шел на встречу, сейчас как подменили. И квартира резко стала маленькой и дети слишком большими, и времени нужно больше на личную жизнь. Я ничего НЕ клянчу, просто считаю, что раз есть дети то они должны быть в приоритете по всем фронтам, а не новая пассия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:34
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.173.*.*), поэтому детей с Вами оставили, а с него алименты. Если бы детей оставили с ним, было бы все наоборот. Расценивайте - это как награда, что дети с Вами и Вы имеете возможеость заботится о них. А заставить быть отцом или матерью невозможно, или есть желание или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:35
Гость (83.149.*.*)
Гость (80.91.*.*), я не писала, что Я от него что-то жду для себя, детям нужен отец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:45
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3612
Авторитет: +4
offline
Я ничего НЕ клянчу, просто считаю, что раз есть дети то они должны быть в приоритете по всем фронтам, а не новая пассия.


Гость (83.149.*.*)
Гость (80.91.*.*), я не писала, что Я от него что-то жду для себя, детям нужен отец

детям нужен нормальный отец, заботящийся и любящий их, у которого есть желание видеть и заботится о своих детях. ну подумайте сами, ну как заставить? вам легче будет от того, что вы принудите взять детей на выходные, а он им должного внимания не уделит и они ему не в радость будут? ну зачем, скажите?
Отредактировано Стася-Ася 18.01.2017 16:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 16:58
Гость (77.242.*.*)
Стася-Ася, с детьми говорила, они себя ущемленными не чувствуют, с папой им нравится, так что я не думаю, что час больше или час меньше сыграют какую-то роль для него, а им отец и общение нужны. Хотя конечно с самого их рождения он не очень понимал что произошло и что ему теперь нужно жить иначе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:15
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +127
offline
вы слишком много получали от бывшего мужа, теперь у него другая семья. и вам придется с этим смириться. На мой взгляд, не надо было ничего ей говорить, это выглядит со стороны так, что вы хотели ее отвадить от него, что вам невыгодны его новые стабильные отношения (а они вам и правда не выгодно, правда?). Алименты он платит нормальные, как вы сами пишете, отпуск и все остальное - это уже по его желанию и возможностям. Вы считаете - мог бы и детей взять, он считает, что не может. В общем, учитесь жить в новых условиях, теперь у него в приоритете не вы, а детям, я думаю, может и меньше внимания будет, но если вы отойдете в сторону и перестанете лезть к мужу, они сами с ним будут нормально без вас контактировать. Дети, я так понимаю, достаточно взрослые, в состоянии сами ему позвонить без вас. И извините, на мой взгляд, вас слишком много в его отношениях с детьми, несмотря на ваш лозунг - все ради детей. Хотели иметь его в полном своем распоряжении - не нужно было разводиться.
Отредактировано Marita 18.01.2017 17:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:17
Гость (87.254.*.*)
Сколько лет в разводе?
Сколько лет детям?
Скоько лет вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:20
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3612
Авторитет: +4
offline
Гость (77.242.*.*)
Стася-Ася, с детьми говорила, они себя ущемленными не чувствуют, с папой им нравится, так что я не думаю, что час больше или час меньше сыграют какую-то роль для него, а им отец и общение нужны. Хотя конечно с самого их рождения он не очень понимал что произошло и что ему теперь нужно жить иначе

а теперь привыкать к мыслям "иначе" необходимо вам.
увы, часто бывает, дети интересны пока интересна мужчине их мать....
отойдите в сторонку, не навязывайте ему общение, не просите забирать детей и т.д. Посмотрите со стороны на ситуацию. Хотя что смотреть.. Отец не видит детей полгода и считает это нормой, уже о чем - то говорит, и кто через полгода инициатором был, вы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:51
Гость (176.214.*.*)
У автора ревность к новой жене бывшего мужа, вот и бесится. Отстаньте уже от него. Нафига его жене ваши дети???????? Если они едут в отпуск, то хотят насладиться друг другом и дети им не нужны, неужели не понятно? Она как умная женщина оборвала все концы, и правильно сделала, иначе бы жизни не было бы, вы бы все лезли и лезли, манипулировали бы детьми и портили бы им жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:56
Гость (85.15.*.*)
а что вы хотели? думали мужик будет полжизни бегать за вами и уговаривать? помыкался помыкался да и нашел где приткнуться. История стара как мир, если в жизни появляется любимая женщина то все старое уходит на второй план, а старое это увы вы и ваши общие дети. А вот родят общего ребенка и тогда вам совсем ловить нечего будет, еще и на снижение алиментов подаст 100%. Так происходит со всеми бабенками, которые сначала не ценят мужчину, относятся к нему как к банкомату и источнику пропитания себя и детей, и манипулируют им посредством секса и детей, а потом плачутся какой мужик козлина. Атмосфера в семье на женщине и сохранение и подержание домашнего очага тоже.
Пользуясь случаем хочу передать привет бывшей жене моего любимого мужа, благодаря ее выкрутасам и дурости, судьба свела меня с лучшим мужчиной на земле, чему я очень рада, а ты дурочка живи и не в чем себе не отказывай на огромные алименты с 10ти тысяч его официальной зп, а ну и конечно воспитывай только сама только своего ребеночка, благодаря твоим стараниям он тупо не хочет его видеть, за что тебе так же отдельное спасибо, что избавила меня от общения со своим приплодом Молодец все правильно сделала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 18:46
Гость (83.149.*.*)
Marita, а разве воспитывать детей должны не оба родителя сообща? Родителям нужно общаться друг с другом независимо живут они вместе или нет, чтобы воспитать нормальных детей. Хотя бы элементарно обсудить в какую секцию детей отдать, и я не понимаю почему мы не можем сделать это вместе, он не принимает никакого участия в их жизни. На развивалки не водил, кружки, секции тоже только на мне. Сейчас вот уроки тоже с ними не делает, а могли бы разделить предметы и заниматься с детьми вместе. А я работаю к тому же полный день. Если он будет общаться только с детьми, то не будет знать как фактически у них обстоят дела, дети не все рассказывают. Будет им лет по 17, ради бога! А меня он боится как огня, бросает трубку как голос услышит, это НЕНОРМАЛЬНО для поведения родителя. Он мне не нужен в полное распоряжение, вы о чем? Он нужен только детям, а им уж будь добр отдавай свое время раз уж зачал.
Стася-Ася, инициатором был он, только поставил условие, что будет видеться с ними 4-5 часов в неделю и остальное время чтобы мы его не беспокоили.
Гость (176.214.*.*), не манипулировала детьми никогда

Гость (85.15.*.*), уверена, что сейчас стоит мне проявить в его сторону внимание с сексуальным подтекстом и все вернется на круги своя, только мне это не нужно. И так не давал столько времени начать новые отношения. И на ее месте я бы подумала прежде чем рожать, посмотрела бы как он относится к уже существующим детям, надо ли такое счастье. И не думаю что у них они когда-то будут в принципе, не для семьи этот человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 18:54
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +127
offline
Гость (83.149.*.*), если вы хотели полноценного отца, нужно было жить семьей. Невозможно делать все, что вы от него хотите и требуете, проживая отдельно и имея вторую семью. НЕВОЗМОЖНО, спуститесь на землю. Это не работать, не есть, не спать, решать только ваши проблемы и проблемы второй семьи. В рамках среднестатистической семьи он нормально относится к детям, которые живут отдельно от него и мать которых поливает его и его семью грязью.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
xromova,
N@t@li-78,
Fufel1994,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
NATKA2404,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
Larets,
nadushka,
72юля,
Telex_,
a_newborn,
Innazevakina,
Jelita,
Lena.f,
alika2404@gmail,
Gorshok,
Нат@лья,
Oly24,
Pionerka88,
Пушина,
svsela,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
С@ШУНЯ,
Galina@2,
raskaTG,
sak36,
_Анастасия,
sologyxina,
нинэль55,
madina2013,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
Galka86,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Tasy,
@@@iriska@@@,
Химичка,
ruzik,
tkoshina2,
Честер,
Anet,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
cedia86,
Siryus,
Маришка1989,
Gra4eva,
Омелия_белая,
mirta_05,
leksi8,
Elenavakarina,
Артемида_24,
RGym72,
gyurza2236,
Галина_78,
Вероника2019,
Елена960,
Svetisa,
mamatasa,
Любаша75,
Mama_Katrin,
Настена6442,
YanisCHE,
3vezdochka,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
Shev777,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
nata114,
Juice,
Джен,
Vitaly72,
@pulikovaes13@,
maxa72,
oksana04,
OKSANA1985,
sas,
missmisty,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 155
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия