Главная /  Форум / СемьЯ / Вернуть детям отца

Вернуть детям отца

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
21.01.2017 00:48
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5114
Авторитет: +37
offline
Tanya702, то, что я думаю по этому поводу, значения не имеет. Я поправила тех, кто ошибался и указала, что БМ по закону должен не только алименты. Решение суда определяет сроки и порядок общения.

И таки да, за неисполнение решения суда возможна уголовная ответственность.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 00:51
Дата регистрации: 11.06.2016
Дней на сайте: 2879
Авторитет: +1
offline
мария78, ну заставит суд БМ воспитывать детей, ну брать их 3 раза, но отношение не изменится, может даже ухудшится. Будет специально " учить уроки" на двояки, негативно отзываться о матери, приводить детей в гости и заниматься своими делами. Делать все, лишь бы отмазаться, поставить галочку в дневнике встреч. Насильно мил не будешь, насильно душу в воспитании не вложишь, насильно заботливым не станешь.
Автор, вам не удасться ни судом, ни шантажом, ни уговорами и взыванию к совести заставить БМ стать прежним "отцом", мужчиной, выполняющем все ваши взбаломошные требования. Ничего из ваших стараний, даже скандальных нападок, не получится, лишь всем, особенно детям навредите. Кажется что вы стараетесь не для детей, а именно для себя, чтоб БМ удовлетворял ваши хотелки и желания. Зачем создавали тему, наверно хотели, чтоб пожалели и предложили новые каверзные планы и стратегию войны, дабы подчинить себе БМ. И ведь непробиваема, не хотите совсем услышать те суждения, которые расходятся с вашей истиной, истиной высшей инстанции, заложенной от матери.
Отредактировано Ольдетта 21.01.2017 01:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 02:00
Гость (217.118.*.*)
мария78, много у нас таких? Которых посадили за то, что с детьми не видятся? У нас неплательщики алиментов на каждом шагу, и ничего с ними сделать не могут. А по поводу судов - так знаю что есть такая практика, когда папа детей по решению суда себе забирает. Исходя из всего, что автор пишет, этот вариант более возможен.

А папу, уклоняющегося от обязанностей, быстрее прав лишат, чем заставят встречаться с детьми, имхо
Отредактировано модератором Tanya702 21.01.2017 02:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 03:19
Гость (109.194.*.*)
мария78
Tanya702, то, что я думаю по этому поводу, значения не имеет. Я поправила тех, кто ошибался и указала, что БМ по закону должен не только алименты. Решение суда определяет сроки и порядок общения.

И таки да, за неисполнение решения суда возможна уголовная ответственность.

Что за бред вы несёте?Как говорится-Билли,нам нужны пруффы! не молите языком чушь или представьте доказательства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 03:31
Гость (188.186.*.*)
Автор, вас хочется сжечь на костре, как ведьму! Вы энергетический вампир. Мне! Мне! Я! Я! головка вы, сами знаете от чего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 08:14
Гость (176.214.*.*)
Tanya702
мария78, много у нас таких? Которых посадили за то, что с детьми не видятся? У нас неплательщики алиментов на каждом шагу, и ничего с ними сделать не могут. А по поводу судов - так знаю что есть такая практика, когда папа детей по решению суда себе забирает. Исходя из всего, что автор пишет, этот вариант более возможен.

А папу, уклоняющегося от обязанностей, быстрее прав лишат, чем заставят встречаться с детьми, имхо


Наверное с вами очень трудно жить. Когда говорят что вот это белое, вы начинаете тут же спорить, что вам кажется, что это черное, а даже если и белое, то все равно серое! Поймите же уже, ну не все такие плохие отцы, как вам хочется!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 09:37
Дата регистрации: 14.12.2014
Дней на сайте: 3424
Авторитет: +3
offline
Девочки, не нападайте так на автора, это болезнь. Невротическая любовь, очень тяжело лечиться еще и зачет того, что больной просто не признает, что страдает зависимостью. По принципу сам не ам, и другим не дам.
Автор вам реально к хорошему психологу надо, ваша зависимость от бывшего мужа не здоровая, вы создали его образ и этот образ у вас реальнее чем ваш БМ, любая несостыковка с вымышленным образом подвергает вас в шок, что так не может быть. Лечитесь, ведь иначе такая же форма любви и к деткам будет, ой как им тяжело будет, задушите любовью.
Отредактировано Critical_ErroR 21.01.2017 09:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 12:01
Гость (176.214.*.*)
Все девочки, мамы, некоторые даже белые и пушистые няшки-жены и вдруг все выплеснули всю злобу и ненависть. (Залетела и женила на себе, детей сплавить, чтоб к мужиков водить с сайта знакомств, дети ее бросят, отец детей ничего им не должен, дырка, срочно ее в дурдом - как можно это все писать женщине с двумя маленькими детьми в тяжелом финансовом и эмоционально положении, которую никогда не видели и понятия не имеете что она прошел?)
Мамочки, вы злее зверей!
Почему накинулись как шакалы? Ведь каждая из вас может написать пару слов с советами, как исправить ей свои ишибки, а не оскорблять и морально унижать и добивать! Вы же чувствуете как ей плохо, как она задыхается и начинаете самоутверждаться за ее счет. Вы себя почувствовали на высоте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 12:04
Гость (176.214.*.*)
За ошибки прошу прощения писала с телефона, не прочла, прежде чем отправить, но надеюсь, смысл понятен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 12:06
Гость (31.173.*.*)
мария78, у нас было решение по которому он общался с детьми сутки, потом самовольно решил, что общаться будет меньше, а не так как постановил суд, якобы это его право, а не обязанность. Хотя в постановлении было написано четкое время от и до. Когда я отказалась, сославшись на соглашение, просто перестал брать детей. Подал в суд и уже по суду присудили общаться 4 часа в неделю! Когда я протестовала, что это мало для детей, судья сказала, что заставить его они не имеют права! При чем если заставят его то будут ущемлены права детей! Это полный бред потому что дети имеют право общаться с ним сколько хотят! На меня в суде смотрели как на дуру! Поэтому я и говорю что матери не защищены, для суда нет никаких обязанностей у отцов! И при этом мне еще сказали что это я ОБЯЗАНА ему детей отдавать. То есть у меня обязанности, а у него права! У меня и детей прав нет, только на бумаге
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 12:07
Гость (31.173.*.*)
Tanya702, в том и дело, что ничего с ними не делают! Вот и ведут себя как захотят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 12:16
Гость (217.118.*.*)
Гость (31.173.*.*), вам, наверное, нужно сохранить какие-то копии документов, что пришлось обращаться в суд,
в случае, если папаша на взрослых детей в будущем решит на алименты подать
по описанию, он из такой категрии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 12:25
Дата регистрации: 11.06.2016
Дней на сайте: 2879
Авторитет: +1
offline
Автор, да оставьте все как есть! Все ваши дурацкие попытки заставить БМ стать "отцом" ни к чему хорошему не првели, даже хуже сделали. Он уж от вас шарахается как от чумы, детей реже стал забирать (как суд обязал) только благодоря вашим выпендрежам. Да, правильно вам советуют - идите к психологу и офишировать данный факт не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 13:16
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
у нас было решение по которому он общался с детьми сутки, потом самовольно решил, что общаться будет меньше, а не так как постановил суд, якобы это его право, а не обязанность. Хотя в постановлении было написано четкое время от и до.

Насколько я знаю, в подобных постановлениях указывается время, не в которое отец обязан общаться, как утверждает автор, а в которое он может с детьми видеться, а вторая сторона, то есть мать детей, не может ему препятствовать. И административная ответственность в этом случае будет наложена на нее, если он будет препятствовать общению и тем самым не выполнять условия соглашения. Если он решил брать детей чуть позже или отдавать чуть раньше, но при этом все происходит в рамках указанных сроков, то он вполне может это делать и это не является нарушением постановления, а уже все, что в эти сроки не укладывается - по соглашению сторон.
Гость (31.173.*.*)
Подал в суд и уже по суду присудили общаться 4 часа в неделю!
Автор, неужели было так сложно уступить пару часов или ночь, сколько он там у вас просил, чтобы решить вопрос миром, а не заставлять мужика обращаться в суд? По всему, что вы тут написали, ясно только то, что вы всячески пытались его прогнуть, даже не важно в чем, чтобы было так как хочется вам, как считаете правильным вы, а мужчины не терпят, когда их прогибают такими наглыми способами, еще и манипулируя детьми.
Он мог бы вообще с детьми не видеться, раз вы не хотели отпускать их на условиях, которые входят в рамки вашего соглашения, но при этом он не забил на детей полностью, а подал в суд, чтобы через суд установить время, то есть общение с детьми ему нужно.
Вообще мне кажется, что автор лукавит, выставляя мужика с его пассией полными неадекватами. Любая женщина была бы только рада, если бы дети с неадекватами проводили меньше времени, но автор их туда просто насильно пытается засунуть. Следовательно мужик нормальный, к детям относится хорошо, любит их, и автор прекрасно понимает, что даже если принудила бы его общаться через суд сколько ей нужно, с детьми он обращался бы нормально. Но надо же[ценз]м полить, иначе история не сойдется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 13:23
Гость (178.236.*.*)
MamaKuzy, в суд-то не автор обращалась, а отец. А на алименты не может подать только родитель, лишенный родительских прав, при этом платить детям алименты он так же должен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 13:57
Гость (217.118.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Поймите же уже, ну не все такие плохие отцы, как вам хочется!

Это Вы к чему? Я не обо всех отцах пишу. А конкретно о таком случае, когда отца принудили через суд встречаться с детьми. Хороших отцов принуждать не надо.
Более того, не считаю что БМ автора плохой отец. С детьми он общается, алименты платит. А посвятить всю свою жизнь БЖ он не обязан.

Гость (31.173.*.*)
Tanya702, в том и дело, что ничего с ними не делают! Вот и ведут себя как захотят

А если бы делали? Что это бы изменило? Ну вот есть такие мужчины, которые плевать хотели на своих детей. А если бы он встречался с детьми только потому что боится наказания, то сомневаюсь что эти встречи пошли бы детям на пользу.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 14:11
Гость (188.186.*.*)
Половина или читать не могут или не понимают смысл написанного. Автор написала, что БМ брал детей на сутки, а потом отказался на сутки, т.е. понятно что ночью он с женой и дети там не нужны, может и условия жилищные не позволяют всем по комнатам отдельно спать. И тут автор возмутилась и совсем перестала отдавать детей и тогда отец подал в в суд и ему присудили 4 часа, которые он исправно видется. Как вам сказка про золотую рыбку??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 14:20
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.186.*.*), детей я отдавала! По соглашению как было постановлено судом, он так не захотел и перестал их брать совсем и подал в суд на уменьшение времени. А не так как вы написали!
Гость (178.236.*.*), вы вообще соглашение читали, что умничаете? Суд постановил общаться с и до, значит обязан выполнять! Там нет не слова про то что может не брать или брать как захочет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 14:27
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*), спокойнее, автор В соглашении у вас что написано - "обязан встречаться с детьми со стольки-то и до стольки-то" или "имеет право встречаться с детьми"? А если имеет право, то хоть на 1 час он их заберет в любое время в данном временном промежутке, хоть на полный срок. Для того, чтобы предъявлять что-то нужно быть юридически грамотной и понимать, где и что вы реально можете требовать.
А соглашение появилось уж не по той ли причине, что вы вообще отцу видеться не давали с детьми, что он был вынужден в суд подать? Потому что именно этот аспект соглашения защищает в первую очередь права отца и детей на встречи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2017 14:40
Дата регистрации: 11.06.2016
Дней на сайте: 2879
Авторитет: +1
offline
Гость (31.173.*.*), автор.
Чтоб другие правильно поняли постановление, просто процитируйте его, а не пишите примерное содержание.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
ИрисGagarina,
Элина_30,
лесин_муж,
IrinkaP,
@@@Ekaterina@@@,
madmazelia,
laska2017,
nrylina,
Leila89,
Сказочница,
Ариана1806,
falaleeva-ev,
СвеТусиК.za,
hidayatka,
Summer_wind,
Quality,
makrukov,
Laro4ca,
Irina_82,
KUKLENKA85,
Natali_tmn3,
dianadiana,
юлиямарк,
Lenaska87,
Ирина1977,
anna@,
Elsa26,
Alla_rebenok,
kuzinatv1987,
ИринаФуртаева,
Оксаночка,
capitoshka,
NyutaSibir,
mirishka.07,
MURINA,
мабута,
Nastya9996,
Фаустова,
Nigma777,
Julrst,
Alena1982_04,
Annabell,
@КарЪеристка@,
_Mila_,
MamaT@nYa,
Evgeny000110,
Екатерина3004,
300492,
pirazok3004,
Julilosk,
InnaDubrovina,
неваляшкаЕлена,
nadi080358@,
mila002,
Альфия888,
valent9191,
@ленушк@,
Алла-Герман,
Andrey300484,
Буду_бабушкой,
Оксана0480,
Oloksana,
katar_06,
Кэйт,
maltsevakris,
Nasa,
Dota,
Катрин85,
s-v-e_tochka,
Аленка87,
Елена7430,
Svetlanabs,
maureen,
IRUNYA,
Елена2-ня,
ivnata,
241283,
sasha_72,
ДианаЕремеева,
buc-irina,
ДИЛЯрчик,
Guchik80,
успех,
magnoliavnm,
umachka2,
маина_318,
Mariya_Komarova,
Medvedira,
Vitablond,
Рада-ру,
ulyanovamariya,
Anastasiya-kos,
princessa,
Нинка-Картинка,
Dascheshka,
AnnaZivkovic,
Dobroee.utro,
ГоТа,
irishka3004,
Хаболька,
Natalya2,
_лучик_,
nozalpus,
orangeelephant,
S_ifirka,
Xamama,
mnatalika_82,
Луна,
katerinka89,
прЫнцесса,
Елена234,
ГоспожаУдача
Деток(52)
Полина (Родитель ksuta),
Маша (Родитель anjuta),
Eлизавета (Мама Karinula),
Ульяна (Родитель Сонечко),
Даша (Родитель Маруся),
Елизавета (Мама Амели),
Илья (Мама MiLeN),
Климентий (Мама Wladislava),
Анжелика (Мама nastiko),
Артур (Папа karmgulnara),
Ангелина (Мама EvgeniyaCN),
Мелкий (Мама tAleksandrovna),
Сонечка (Мама Tala),
виталина (Мама mamavitalini),
Владислав (Мама Джемка),
Алина (Папа ТАТАPИН),
Настенька (Мама ЛенусичкаП),
Анастасия (Мама Svetlana_K_),
Паша (Мама Ежикова),
Елизавета (Мама FIESTA634),
Васёк (Мама ГлэйМяу),
Егор (Мама lipa081),
Артур (Мама Юля77),
Никита (Мама Юля77),
Андрюшенька (Мама АстраSP),
Андрюшка (Мама vvjana76),
Дашенька (Мама mamaDaschi),
влад (Мама Эльмира1979),
Славик (Мама NatStr),
Дашенька (Мама Mary-mamochka),
Ева (Мама luhik86),
Каролинка (Мама Ksenya_89),
Ева (Мама Лусинэ),
Ильнар (Родитель Dina72),
Алиса (Мама Ameli),
Виктория (Мама fenyala),
Арина (Мама rebecca1984),
Ильнар (Мама Turtle),
Кира (Родитель Премудрая_Вася),
Арсений Петрович (Мама vikusya),
Вовчик (Мама shed332),
Алексей (Мама Druma),
Любимчик (Родитель Наталка1986),
Настенька (Мама Леля16111),
Виктория (Мама Шека),
Елизавета (Мама Yelena-Dol),
Лизонька (Мама Нежа),
АРИНА (Мама RODINKA),
Алёна (Мама Руля),
Данечка (Мама Solnechnya),
Ольга (Мама h2oh2o),
Дарья (Родитель ANNA01051983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 104
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия