Главная /  Форум / СемьЯ / Вернуть детям отца

Вернуть детям отца

Как пройдет День Победы в Тюмени — удобная праздничная афиша
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
19.01.2017 00:33
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5519
Авторитет: +59
Fly
offline
Marita
Уроки с ними каждый вечер делать живя отдельно!
Речь не про уроки шла, а что отец вообще прекратил общение с детьми. Так-то это разные вещи.
Ален@
Просто порядочный мужчина так вести себя не будет. он будет понимать, что детям необходимо общение и участие папы во многих вопросах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:36
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +72
offline
В том-то и дело что он не живет с ними постоянно и многие вопросы уже снимаются с его плеч. Так вот не помрет , если встретится раз в неделю и решит лишь 10 % того, что решает женщина.
Отредактировано Ален@ 19.01.2017 00:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:45
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +127
offline
Ален@, я как раз первая и единственная жена, и никого делить не собираюсь. Но в случае развода по каждому поводу дергать человека, от которого я ушла, точно не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:46
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +127
offline
Fly, и про уроки тоже))) вы автора почитайте для начала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:47
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +127
offline
Ален@, вы автора вообще читаете? Он готов раз в неделю выделять на общение с детьми 4-5 часов, ей этого мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:49
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5734
Авторитет: +127
offline
Гость (83.149.*.*)
Родителям нужно общаться друг с другом независимо живут они вместе или нет, чтобы воспитать нормальных детей. Хотя бы элементарно обсудить в какую секцию детей отдать, и я не понимаю почему мы не можем сделать это вместе, он не принимает никакого участия в их жизни. На развивалки не водил, кружки, секции тоже только на мне. Сейчас вот уроки тоже с ними не делает, а могли бы разделить предметы и заниматься с детьми вместе. А я работаю к тому же полный день. Если он будет общаться только с детьми, то не будет знать как фактически у них обстоят дела, дети не все рассказывают. Будет им лет по 17, ради бога! А меня он боится как огня, бросает трубку как голос услышит, это НЕНОРМАЛЬНО для поведения родителя. Он мне не нужен в полное распоряжение, вы о чем? Он нужен только детям, а им уж будь добр отдавай свое время раз уж зачал.
Стася-Ася, инициатором был он, только поставил условие, что будет видеться с ними 4-5 часов в неделю и остальное время чтобы мы его не беспокоили.

со слов автора - полезла к его новой девушке рассказать какая он сволочь и вся его семья вместе с ним, после этого он ограничил общение с ней, трубки почему-то бросает, выделил конкретное время на детей и алименты, но блин мало же!
простите, мне вот это смешно читать от женщины, которая сама выступила инициатором развода, лезет в жизнь бывшего мужа и требует, требует, требует. Нафиг разводиться, если не можешь без него обойтись?
Отредактировано Marita 19.01.2017 00:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 04:00
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Marita, мне тоже смешно. У нас тоже бывшая сначала сама выгнала, потом через год решила, что она в праве указывать с кем бм общаться, начала шантажировать детьми. И что в итоге? Дети растут без общения с родным отцом, ненавидят его. Хотя инициатором расставания была их мать! Но она им ТАК мозги промыла, что бесполезно объяснять. Бог таким судья, их жизнь однозначно накажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 08:24
Гость (77.242.*.*)
Fly
Просто порядочный мужчина так вести себя не будет

Просто порядочных мужчин бывшие жены не поливают грязью и не называют всю семейку неадекватами.
Да и редко разводятся с порядочными.
Автор не считает своего бывшего порядочным, а ведет себя как жена-змеюка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 09:48
Гость (46.101.*.*)
Гость (31.173.*.*)
В разводе давно, с детьми общался нормально, брал с ночевой раз в неделю, много лет подкатывал якобы снова сойтись, мне это было не интересно как и сейчас. Буквально через месяц после очередного подката познакомился с девушкой и с того времени на детей стало плевать. Сейчас время сократил в 4 раза!!! Берет детей не каждую неделю, до этого вообще больше полгода не видели его, дети скучают. Все разговоры ведут в никуда, совсем не хочет меня слышать, раньше всегда договаривались по проблемам детей. Началось это не сразу больше года назад,

Вы в разводе давно (сколько лет?), а последний год выносите мозг бывшему.
У вас сейчас есть отношения, учитывая, что вы в разводе давно?
Если отношения есть, то почему бы вашему мужчине не взять ответственность за всю вашу жизнь?
Или у вас не мужчина, а просто новый тра ха рь каждый год с сайта знакомств, а дети мешают?

То, что вы хотите от бывшего - невозможно, смиритесь, примите и живите.
И хватит дергать детей, займите их учебой и тренировками, а сама займитесь собой, отношениями и зарабатыванием недостающих денег, чтоб хватало на все необходимости детей, которые вы считаете нужными.

Вы -разведенка обыкновенная с детьми. Это ваша реальность.
Хватит барахтаться, и цепляться за правильные картинки в вашем сознании "как должно быть идеально после развода".
Идеально должно быть в семье, и у вас был шанс создать семью, но вы как то проср али его.
Вступите или создайте клуб разведенок и учитесь преодолевать все трудности на опыте других.
Напишите книгу "идеальные отношения с бывшим и совместное выращивание детей в разводе" и продавайте её разведенкам.
Вобщем теперь сама-сама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 10:18
Гость (85.15.*.*)
Fly
Гость (85.15.*.*)
а ты дурочка живи и не в чем себе не отказывай на огромные алименты с 10ти тысяч его официальной зп, а ну и конечно воспитывай только сама только своего ребеночка, благодаря твоим стараниям он тупо не хочет его видеть, за что тебе так же отдельное спасибо, что избавила меня от общения со своим приплодом
Фу, как некрасиво. Только напрасно вы злорадствуете, как правило, мужчина, забывший о своих детях в одном браке, при расставании со второй женой ведет себя точно так же. не думайте, что вы застрахованы от этого.
Гость (85.15.*.*)
Так происходит со всеми бабенками,

а что тут некрасивого? это реальность и чуть-чуть злорадства!!! надо же порадоваться)))
У нашей бывшей жены, тоже муж был хреновый, должен то, должен другое, мало денег, мало того мало другого. А для меня это лучший человек на земле, я считаю что мне просто очень повезло. У хорошей жены и муж хороший.
С некоторыми женами лучше не расставаться, во-первых очень дорого встает, во-вторых лучше все равно не встретит уже. Да и на будущее уже наработано, плюс брачный контракт в помощь. Не все женщины думают п..сей, у некоторых есть еще и головушка светлая, которые сразу думают на 20 лет вперед.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 10:19
Гость (31.173.*.*)
Новое понятие - "разведенка обыкновенная" а необыкеовеная есть или другие классификации?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 10:30
Дата регистрации: 21.02.2008
Дней на сайте: 5920
Авторитет: +139
offline
Гость (85.15.*.*), к тем некоторым со светлой головушкой несомненно вы относите себя?...))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 10:43
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.236.*.*), дети может быть и не были запланированными, но были желанными, избавляться от них никто не собирался. Кто в молодости детей планирует? Может только те у кого проблемы и не могут забеременеть. А если не хотел детей, нужно было предохраняться, а не оставлять всю ответственность на девушку. Если занимаешься сексом, будь готов нести ответственность! Свадьба после беременности сейчас дело обычное как и много лет назад, и если решил создать семью то будь готов за нее отвечать.
Ален@, ну хоть ВЫ меня понимаете! Он тоже не понимал на что мне время свободное нужно и делал удивленные глаза когда мне куда-то нужно было и просила с детьми побыть. Сейчас вообще считает, что я полностью должна себя посвятить детям, я не человек и личная жизнь мне не нужна, желаний никаких нет, тупо машина по воспитанию детей!
Marita, у меня отец тоже с нами не жил, но приезжал всегда по первой необходимости, хоть гвоздь вбить, хоть помочь уборку сделать. Так что это не проблема, тем более ехать минут 10 к нам. Приехал на час вечером, уроки поделал, пообщался и едь спокойно ко своей второй семье. Только вот семьи там нет, семья там где дети, а у них не ребенка не котенка. Много лет лечил что мы и есть его семья несмотря что в разводе, должны быть вместе ради детей, а сейчас есть теплая дырка рядом так и забыл про все.
МашиКа, с любовниками у меня все нормально, не переживайте! Только вот на них как минимум время надо, не домой же водить чужих мужчин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 10:54
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*)
сейчас есть теплая дырка рядом

Конечно, вы то женщина, а все остальные - дырки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 10:58
Гость (77.242.*.*)
Marita, с чего вы взяли, что я была инициатором, я этого не писала. Он то приходил, то уходил, в итоге совместно приняли решение развестись, я его не выгоняла.
Lisёna, что вы подразумеваете под шантажом детьми?? Я так часто это слышу и в свой адрес тоже, но я никогда детьми не шантажировала, общаться или нет было исключительно его решением которое мне приходилось принять
Гость (46.101.*.*), в разводе 5 лет, мозг никому я не выношу это человек в последний год поменялся и ведет себя неадекватно ровно после появления новой пассии, до этого все было не без проблем, но нормально. Периодически решал меня наказать за то что не хочу к нему возвращаться, не общался с детьми, потом снова начинал общаться и снова пел про то что нам нужно сойтись ради детей. На мой взгляд тупо подкатывал яйца потому что никто не давал, а секса хотелось, тем более секс со мной ему всегда нравился. Пару раз я сама детей не отдавала, потому что он вел себя неадекватно при них, кричал, детям нужно было прийти в себя, потом общение возобновлялось когда они отходили.Все в рамках разумного.
Отношений постоянных нет, домой мужчин я не вожу, с детьми не знакомлю, брать на себя ответственность за чужих детей никто особо не хочет, всем нужен секс, так что найти нормального мужика не так и просто, все сейчас хуже баб.
Собой, отношениями и зарабатыванием денег я занимаюсь как и детьми, просто рожала я их не для себя, а в законном браке, чтобы просто расслабиться и дать БМ забыть детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 11:07
Гость (77.242.*.*)
МамаХ4
Гость (85.15.*.*), к тем некоторым со светлой головушкой несомненно вы относите себя?...))

я со светлой головушкой и думала над контрактом, но совесть рот не позволила раскрыть, вроде любовь, какой контракт, меня бы наши родители не поняли живем, любим и растим детей без контрактов....не та ментальность, хоть "засветлись" головушкой....но головушкой все рано думаю на ...цать лет вперед и другим советую, по моему мнению женщине, как тут многие заметили не защищенной в нашей стране государством, не позволительно быть дурочкой, а Автор она самая и есть, смешно читать

Автор, сколько вам лет, может пора головой начать думать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 11:14
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.236.*.*), дети может быть и не были запланированными, но были желанными, избавляться от них никто не собирался. Кто в молодости детей планирует? Может только те у кого проблемы и не могут забеременеть.

очень даже жизненно, вполне может быть, у меня тоже не один не планированный, забеременнею-забеременнею, нет так нет, время есть

А если не хотел детей, нужно было предохраняться, а не оставлять всю ответственность на девушку. Если занимаешься сексом, будь готов нести ответственность!

так а девушку то что никто не спросил? Или она ноги всем подряд раздвигает? От кого залетела тот и мой, так получается? Ко мне например на хромой кобыле не подъедешь, я выбирала своего человека и не было у меня чморей со стремными семейками. А у вас почему муж чмо и семейка его чморная? Так чего от чма то хотите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 11:14
Гость (77.242.*.*)
Васюня, лет достаточно, чтобы никого не оскорблять и не называть неаргументированно дурами. Не читайте если смешно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 11:22
Гость (77.242.*.*)
Васюня, а вы в 20 лет сразу понимали кто есть кто? И никогда не влюблялись и не считали мужчину ТЕМ САМЫМ? Я осознанно беременела и понимала что если это случится, от детей не откажусь и буду воспитывать, его устраивало то что мы не предохранялись следовательно он тоже был готов к семье и к ответственности. Пока любовь-морковь все хорошие, мне откуда было знать что человек быта испугается и как жить с женой и двумя детьми тоже. Хотел просто секса, нужно было искать девушку для секса, я ясно давала понять что хочу семью и детей. А про семейку его не сразу понятно было, прекратил бы с ними общение и начал бы жить с женой и детьми, которые его семьей и стали, было бы все нормально, а-то бегал туда по первому зову, а сейчас к детям бегать обламывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 11:23
Гость (77.242.*.*)
Гость (77.242.*.*), очень даже аргументированно, мне не хочется вас оскорблять, мне хочется включить вашу"лампочку", вы не умеете быть счастливой, а почему, потому-что она "выключена". Почитайте тут девочек, без обид, а как бы со стороны. Мое мнение, а вы хотели мнения создавая тему, так? Так вот вы наивная и безответственная как за свою жизнь, так и жизнь своих детей, как ребенок, а сами уже наделали детей. Срочно взрослейте
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
mora-mora,
СолнышкO,
Lenycka_88,
TanyaArtushkina,
Katty-ski-o,
Frolic72,
МарсиДжейн,
rsdservis,
sova-rieltor,
Dарья,
Boomaga,
070555ноха,
shurkevich,
Oksana1987,
CBETuK,
Sionik,
Испытатель,
Zevs,
Maniya,
katerina_460,
NoVo,
fortuna777,
murka2010,
Ариель,
@фрик@,
MamochkaIrina,
МаринСанна,
Supermaman,
ksuuu86,
Светла,
15026d,
Nikuchechka,
Polina@Eva,
Ягодочка,
Ирина787,
tatiana_shahova,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
cicilyana,
Julia_nails,
Lali83,
-Belka-,
sherv,
ElenaKr,
Юлллия,
Asua,
treaty,
лана80,
@@@777@@@_,
Тосиковна,
rimmafa87,
Strekoza070587,
Карамелька7,
НБ,
Gavrycha,
kropik2015,
Евгуся,
veronika_em@mai,
Anna0707,
anna79,
Igda,
СПАРТАК,
гугу,
Пена,
МаXси,
Lianita,
Lada-N,
okeana_,
Романна79,
Anna0705,
пусик75,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
NRW,
JuljaKo,
himera,
Екатеиина,
Galun-chik,
titanija,
Лен@zaharov@,
ТехнологииФасад,
natana22,
anjv0lk,
Ксюшенция,
tanzilya88,
svetlishek,
Настуся,
evgeniaakrilova,
natali.su,
Sharova,
Iguana,
ариаша,
gl004@mail.ru,
Мил@я,
n_postyy,
iraida786,
snop81rtp,
ЯR,
Лана74,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
ЯOlenka,
chance2010,
Лида,
Iuly,
BellaSvong,
наде@жда,
MISS-ROSSIA,
LinaV,
Кыска,
Мальвина111,
СветуляКрасуля,
svetlanka1974@,
Francheska005,
nika04,
op_zam,
маня..,
Ма_Ви,
NED,
натик30,
Natalya2016,
ВладВерон,
melamed,
morozova1966,
олеcенька
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 158
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия