Главная /  Форум / СемьЯ / Вернуть детям отца

Вернуть детям отца

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
18.01.2017 18:55
Гость (178.236.*.*)
Автор, это вам возмездие за вашу глупость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 19:00
Гость (31.163.*.*)
Гость (83.149.*.*),
Я ничего НЕ клянчу, просто считаю, что раз есть дети то они должны быть в приоритете по всем фронтам, а не новая пассия.
вы глубоко не правы с позиции мужика. Никогда дети не будут в приоритете. Были, потому что надеялся на возвращение к вам. Сейчас успокоился с другой, там другая жизнь, планы, места детям в ней нет.
По закону он вам должен платить на детей % с зарплаты. Больше ничего. И ничего вы не добьетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 19:05
Гость (31.163.*.*)
Гость (83.149.*.*),
И на ее месте я бы подумала прежде чем рожать, посмотрела бы как он относится к уже существующим детям, надо ли такое счастье. И не думаю что у них они когда-то будут в принципе, не для семьи этот человек
Вы были на ее месте. Почему-то поперлись за него замуж, нарожали от него детей. Все устраивало? Или в одночасье стал козлом? Да ну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 19:08
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Гость (31.163.*.*), я тоже считаю, что она глубоко неправа, хоть и не с позиции мужика. Если хочешь что-то получать сверх - будь любезна вести себя нормально и с бывшим, и с его второй женой, налаживай отношения, будь корректна, держи дистанцию, не навязывай себя и свое общение, вежливо и настойчиво блюди интересы детей в рамках разумного. А когда гадости говоришь и делаешь, требуешь, чтобы твоим детям всю жизнь посвятили, забив на новую семью и новые отношения, будь готова к тому, что получишь минимум и навредишь своим же детям.
За удовольствие высказать все, что думаешь и вытереть ноги об бывшего и его пассию приходится платить плохим отношением. поэтому и трубки бросает. Я бы тоже бросила.
ЗЫ. Он с вами даже разговаривать не хочет, о каком возобновлении отношений по щелчку вашего пальца идет речь?
Отредактировано Marita 18.01.2017 19:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 19:22
Гость (178.236.*.*)
Нормально так. Оставлять детей на несколько недель с бывшим мужем, каждый день заниматься с уроками, брать на отдых - это да, это мужик нормальный и достойный отец. А как только на горизонте появилась новая женщина, так он вместе со всеми родственниками попал в неадекваты. Но все-равно будучи глубоко и неизлечимо неадекватным, он обязан зарабатывать и достойно содержать детей, ежедневно полдня посвящать им, забирать на входные и в отпуск с собой, потому что бывшая жена видите ли тоже работает.
Автор, почему то вы даже сочувствия не вызываете.
А эта фраза, что у вас нет денег, потому что новая женщина бывшего мужа наворожила вам там чего-то... это вообще за гранью здорового разума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 19:55
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.163.*.*), никогда не понимала почему женщины довольствуются тем, что есть. Типа платит алименты и хорошо, может вообще детей не видеть, но совсем забывается что когда детей делали, присутствовали оба и оба брали на себя ответственность. А теперь дети только твои, потому что я решил гульнуть и завел себе бабенку. Почему у бывших папаш есть только права и совсем нет обязанностей кроме алиментов, детям же не только деньги нужны, чтобы вырасти нормальными людьми! Зато у нас полно обязанностей, и воспитывай и вози везде, и выдавай детей по первому требованию, а если захочешь обратиться в суд и установить сколько воемени отец обязан с детьми общаться, то все у виска пальцем крутят, как ты могла посягать на его свободу и личную жизнь! Матери совсем не защищены, выше девушка писала, чтобы жена его бывшего мужа довольствовалась копейками. Как можно так злорадствовать? Вы ведь можете в любой момент оказаться на ее месте! И как можно радоваться тому что он срать хотел на детей? Точно так же и таои не будкт нужны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:02
Гость (31.173.*.*)
Гость (31.163.*.*), я была не на ее месте, на ее месте я бы бежала без оглядки от такого мужчины! Молодая была, глупая и влюбленная, считала что все проблемы можно решить вместе если есть любовь. И дети рождены были в любви и все менялось не сразу, поосто он не хотел брать ответственность и не понимал, что значит штамп, дети и совместная жизнь и быт. А потом были слезы, унижения, оскорбления, кидался на меня с детьми, кутил по друзьям, издевался что детей я буду воспитывать одна и что они ему не нужны. А до этого все было как в сказке, не без ссор но не критично, пытались найти общий язык, смотрел на меня влюбленными глазами и исполнял все прихоти, секс отличный был, все было отлично пока нн пришла пора ответственности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:08
Гость (31.163.*.*)
Гость (31.173.*.*),
А теперь дети только твои, потому что я решил гульнуть и завел себе бабенку. Почему у бывших папаш есть только права и совсем нет обязанностей кроме алиментов, детям же не только деньги нужны, чтобы вырасти нормальными людьми! Зато у нас полно обязанностей, и воспитывай и вози везде, и выдавай детей по первому требованию, а если захочешь обратиться в суд и установить сколько воемени отец обязан с детьми общаться, то все у виска пальцем крутят, как ты могла посягать на его свободу и личную жизнь!
это развод, детка. А вы не в курсе были, что при разводе родителей дети страдают именно поэтому? Что родители порознь живут и априори не могут ОДИНАКОВО воспитывать детей. Хотя бы потому что вы живете рядом с ними, а он - нет. Поменяйтесь с мужем ролями. Пусть он детей себе заберет, а вы платить ему будете. Или поделите детей, если правда хотите все дела с ним поровну.
А сейчас его законная обязанность - алименты. Он вам их платит. На больше при таком раскладе вам уже не приходится рассчитывать.

Гость (31.173.*.*),
я была не на ее месте, на ее месте я бы бежала без оглядки от такого мужчины! Молодая была, глупая и влюбленная, считала что все проблемы можно решить вместе если есть любовь.
а почему вы решили, что у той, другой, не любовь, и что она не молодая и не глупая? Вы не много на себя берете? Не слишком хотелку раскормили?
Вы ведете себя как форменная сука, позволяя себе вмешиваться в отношения БМ и его девушки, так почему остальные по отношению к вам должны быть порядочны? Войну начали вы. Жалко что не понимаете этого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:13
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.236.*.*), и в чем моя глупость? Что не стала терпеть тирана?
Marita, я бы рада чтобы он из нашей жизни исчез и не появлялся, но детей я обратно не рожу. Меня не уважают хотя бы за то, что я мать его детей, а я должна в попку целовать всех, кто портил мне жизнь долгие годы. Только дети хорошее и осталось от нашего союза
Гость (178.236.*.*), про их семью я была такого мнения и раньше, это к тому что никому не пожелала бы с ними связываться, жадные алчные люди, думающие только о себе. Появление новой пассии вообще не при чем, речь не о ней. Хотя уверена, что свой вклад она тоже сделала, не знаю что она ему там в уши лила. И раньше ругались, но такое поведение впервые. И я нн прошу меня жалеть, я лишь хочу понять как донести до БМ что он не прав в отношении детей. И чтобы женщины, которые довольствуются малым и о своих правах подумали а не шли на повожу у нерадивых папаш.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:22
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
про их семью ... жадные алчные люди, думающие только о себе.

Они с какого хера вам что-то должны? Вы трахались и рожали не с ними, а со своим[ценз]ом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:23
Гость (178.236.*.*)
Гость (31.173.*.*)
а не шли на повожу у нерадивых папаш

Вы уж как то определитесь кто он - нерадивый папаша или заботливый отец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 20:29
Гость (178.236.*.*)
Автор, а для мужика-то дети были желанными? Или вы сами все решили и преподнесли их ему на блюде как подарок вашей любви, сказав, что теперь он несет ответственность тоже?))) Просто может мужик не готов был, а просто хотел еще понаслаждаться сексом. А вы ему сразу вместо люблю - ты теперь должен, ты обязан, и мне и детям!)) Воо и не выдержала некоепкая мужская психика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 21:05
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5507
Авторитет: +59
Fly
offline
Гость (85.15.*.*)
а ты дурочка живи и не в чем себе не отказывай на огромные алименты с 10ти тысяч его официальной зп, а ну и конечно воспитывай только сама только своего ребеночка, благодаря твоим стараниям он тупо не хочет его видеть, за что тебе так же отдельное спасибо, что избавила меня от общения со своим приплодом
Фу, как некрасиво. Только напрасно вы злорадствуете, как правило, мужчина, забывший о своих детях в одном браке, при расставании со второй женой ведет себя точно так же. не думайте, что вы застрахованы от этого.
Гость (85.15.*.*)
Так происходит со всеми бабенками,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 21:30
Гость (178.236.*.*)
Автор, а вы его украдите! Напали, связали и в багажник. А дома на цепь к батарее. Вот ребятишкам то радость и развлечение будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 22:51
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +72
offline
Удивительно просто , что многие женщины пишут такую ерунду.
А женщина что, не человек?! Ей личное пространство и свободное время не нужно???? Хорошо мужчины устраиваются. Уходят из семьи... Раз в месяц копейки дал и все!!! Вся ответственность. Да и это не всегда исполняют. А женщина тащит все на себе.. Детей, работу, дом.. И т.д
Считаю, что после развода обязанности должны делиться между обоими родителями пополам. И материальные, и физические, и моральные и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 23:04
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
Ален@, тогда делите детей - один с вами и вы о нем полностью заботитесь, второй - с отцом, и на нем все заботы. Вот тогда это будет точно поровну. А так одна с детьми живет, а второй мотается по каждому писку, "обязанности делит", конечно, посмел себе другую семью завести, пусть теперь расплачивается. Реально нужно на вещи смотреть. Потом в итоге и получается - хотела все, а получила законный минимум.
Отредактировано Marita 18.01.2017 23:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 23:53
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Автор, вы ведь развелись с мужем, потому что он козел? Так каких чудес вы от него ждете сейчас? Идеальных отцов даже в браке мало, а уж в разводе практически нет. Не думаю, что в серьезной ситуации отец не поможет детям, а всякую блажь, вроде развивашек, возьмите на себя. И любовник вам нужен хороший, фокус внимания переключить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:03
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5722
Авторитет: +127
offline
МашиКа, вот реально интересно. в чем именно в поведении после развода проявляется "козлиность" бывшего мужа автора?
Поставьте себя на место мужчины, как вы будете успевать зарабатывать деньги, иметь семью и при этом поровну делить обязанности по воспитанию детей с бывшей женой, с которой живут дети? Уроки с ними каждый вечер делать живя отдельно! Вот как? Только посвятить себя служению бывшей жене, иначе я это никак назвать не могу.
Отредактировано Marita 19.01.2017 00:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:30
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +72
offline
Marita, сами делите. Если для вас это норма.У меня такой необходимости нет. Просто порядочный мужчина так вести себя не будет. он будет понимать, что детям необходимо общение и участие папы во многих вопросах.я автора не оправдываю, во всю ситуацию не вдавалась. Но вот эта женская позиция.... " я баба-конь и все тащу на себе сама" мне не близка. И не нужно потом удивляться и жаловаться о нелегкой женской судьбе и как все сама-сама.....
Такое чувство, что вы вторая жена. Поэтому и рассуждения такие.
Отредактировано Ален@ 19.01.2017 00:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:32
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 5171
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Marita, я не считаю бм автора козлом, это она его таковым считает. А требует, как с идеального мужчины. Отсюда все проблемы.



Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
Timoshkina_mama,
LenaK,
askimj,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
Золотце,
Almira1,
горнадежда,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
доктор,
мама-евгения,
Рафис,
roza500500,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
filinskies,
Масюта,
sohoroom,
Малышаня,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
венера3,
marita1985,
Olka86,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
sveta_fit,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
masha85,
kisohcka,
snake,
fofanova,
Mela_rull,
milena2016,
8АФИНА8,
dominik72,
olyaomsk,
Margo89,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Marfa25,
Ольгин,
Басяська,
Олечка83,
Sonya555,
Antonina8808,
беккер,
ann98774556,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
zapsib,
Боровикова83,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
76bizon76,
butusik,
Viktoria7223,
К@теська,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Юлита,
A_Tatyana25,
torby,
МамаДочки,
Alena72SK,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 112
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия