Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Очищения организма по методикее М.В. Оганян.

Очищения организма по методикее М.В. Оганян.

Материнский капитал со смартфона: инструкция для тюменских мам
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >

#
X
13.04.2016 22:48
Дата регистрации: 26.02.2010
Дней на сайте: 2921
Авторитет: +17
alex_yu, сыроеды и веганы -это не ЗОЖ, это расстройство пищевого поведения.
Ответить на это Цитировать

#
X
13.04.2016 23:07
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 3357
Авторитет: +33
Показать на карте
МашиКа, это бесполезно. Люди истинно веруют в то, что Луна-искусственный спутник земли, в существование ещё одного элемента в таблице Менделеева. Ну и, наверное, в то, что Земля все же стоит на трёх китах
Ах, да, теория Дарвина тоже была поднята на смех
Отредактировано Радуга 13.04.2016 23:10

#
X
13.04.2016 23:37
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 3245
Авторитет: +10
Радуга, Да я знала ,что бесполезно ,но удержаться не смогла. Все дураки,они одни умные нашли истинный путь . Детей только жалко.
Хоть бы одна выложила анализы,мы бы посмотрели . alex_yu, слабо общий анализ,биохимию фото в студию ?
И сразу им слово,они тебе 2. Все мозги заср...ны. Переводите ребенка на искусственное питание и жуйте дальше свою аджику закусывая крапивой,лебедой..
Отредактировано Wasilisa 13.04.2016 23:40

#
X
13.04.2016 23:43
Дата регистрации: 22.08.2011
Дней на сайте: 2379
Авторитет: +5
alex_yu, скажите мне, пожалуйста, очень интересно Ваше мнение про аллергию, вот вы пишите, что наоборот надо давать фрукты, которые считаются аллергенами. А если пробами доказано, что аллергия, допустим, на апельсин или травы и я буду кормить своего ребёнка этим, думая, что прыщи, экзема, кашель, отек легких- это выходят шлаки, не заполучу ли я таким образом ребёнку астму? И сколько надо кормить ребёнка этими продуктами, что бы убедиться, что шлаки вышли?

#
X
14.04.2016 00:28
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 2205
Авторитет: +6
alex_yu

Или вы думаете, что ребенок рождается стерильный у любой мамы, неважно чем она питается? Дети сейчас рождаются уже зашлакованные и с токсинами, потому что мамы едят мясо-молоко-кондитерку-хлеб-дрожжи-консерванты и т.п. Вот откуда аллергии.
приведите пожалуйста научные факты, раз вы это знаете. Почему у алкоголиков рождаются здоровые дети? И почему люди, следящие за питанием болеют теми же болезнями, что и все? (включая рак). Спрашиваю не ради дискуссий (для себя определенное решение я уже приняла, а навязывать его не собираюсь), просто заинтересовали.
Отредактировано Икигай 14.04.2016 00:30

#
X
14.04.2016 02:14
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 3124
Авторитет: +61
Радуга,
Плоская Земля (Земля на трёх слонах) – значение

Плоская Земля – это плоское суждение человека. Люди мыслят дуально, категориями ДА или НЕТ. Но заметьте, у славян понятие «ду» означает не конкретное число 2, а «два и более» (пример: слово «раДУга» означает — 2 и более сияющих путей). Точно также и дуальное мышление (2 и более) — мы видим две основы Да и Нет, но между ними ещё: возможно, конечно, приблизительно и т.п. до безконечости.
Плоская Земля – это дуальная структура восприятия.

Каждый человек на этой Земле получает знания от одного из трёх слонов.

Три Слона

Три Слона – это символы трёх Миров, трёх мировоззрений, трёх форм жизни…

1-й слон – материальный мир. Его основа – материя.
2-й слон – идеализм. Его основа – идея, мысль. Т.е. это мир всевозможных образных планов.
3-й слон – мистицизм или трансцендентный мир. Его основа – слово, т.е. материализованная идея. Трансцендентный мир составляет как бы дополнение двум слонам, потому что одно без другого не бывает. Мистика – это мудрость истинного слова, так как материализовать мысль (идею) можно через слово.

Три слона (материализм, идеализм, мистицизм) — это основные формы мировосприятия. При этом материализм и идеализм стараются очернить, затмить мистицизм, сказать, что его не существует, хотя оба пользуются его услугами.

У нас только трёхмирье, трёхточье, три формы существования. Примеры:
* Семя – древо – плод
* Икринка – головастик – лягушонок
* Гусеница – кокон – бабочка
* Человек – Душа – Дух

Слоны получают информацию от Черепахи.

Черепаха и Океан

Черепаха – это Юджизм — мировосприятие.
Информацию Черепаха черпает из Океана безграничного Знания и абсолютной Истины. Этот Океан – Энергия. Всё есть энергия: свет, информация – это энергия. Материя — это плотно концентрированная энергия, во всех её проявлениях. Идея, мысль — это энергия, снабжённая информацией, или энергетический образ. Поэтому основа Юджизма – Энергия.

* «Плоская Земля покоится на трёх слонах. Слоны стоят на черепахе. Черепаха плывёт в безграничном океане» — это единственно верная и правильная модель строения Земли.

#
X
14.04.2016 02:18
Wasilisa, анализы я не сдаю. Вы не понимаете, что разное питание дает разные показатели? Они не будут у фрукторианца и мясоеда одинаковыми! Это же логично, разве нет? И т.к. у официальной медицины нет статистических данных анализов альтернативно питающихся людей, то нет и норм для таких людей. А раз нет норм - зачем сдавать анализы?

#
X
14.04.2016 02:23
Nukta, по астме это вам может Lisenok_Lena откомментирует, у дочки ее была астма, вот тоже делали эти тесты-анализы, лечили лекарствами и было только хуже, это давно уже было. Пока к гомеопату не пошли, он вылечил астму.
По идее, аллергенные продукты давать или нет ребенку - тут надо следить за состоянием ребенка. Если сыпь и сопли - не страшно, давать по-немногу и следить за состоянием. Если отек какой-то и дышать тяжело - тут надо углубляться в вопрос и изучать информацию. Навскидку так не скажешь. Лучше с хорошим специалистом посоветоваться, из нетрадиционной медицины конечно же, гомеопат или натуропат.

#
X
14.04.2016 02:29
Икигай, на любое утверждение можно привести доказательства или опровержения - сейчас такое время информационного изобилия, в интернете можно найти любую информацию. Просто кто-то ищет "вред", а кто-то "польза", и оба найдут желаемое)))
Среди любых правил есть исключения.
А также не только питание отвечает за наши болезни/здоровье
Есть еще энергия, т.е. то, что нематериально. Но люди чаще всего в расчет это не берут ,т.к. не видят. А раз я не вижу - значит этого нет)
Уровень вибраций у людей разный, высокие и низкие частоты. Как-то так)

#
X
14.04.2016 06:05
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 3174
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
alex_yu, смысл тут что-то доказывать, Вас поймут и прислушаются, только люди думающие в этом же направлении... А спорить и доказывать что-то людям агрессивно настроенным к сыроедению и т.п. - трата времени и энергии. Зачем это Вам? Эта тема для тех, кто интересуется определенной чисткой и этим людям важны Ваши посты, как опытного сыроеда, продолжайте делиться своим знанием, не реагируя на нападки.
Отредактировано iri 14.04.2016 06:06

#
X
14.04.2016 08:43
Дата регистрации: 04.12.2013
Дней на сайте: 1544
Авторитет: 0
svv
alex_yu, просто правда все было нормально до тех пор,пока вы не написали: "ем аджику банками". Это что, умеренность? За это бы вас похвалили индийские монахи? Очевидно, что вас мотыляет туда-сюда, то жидкости, то аджика. Неопределенно у вас как-то все. И слова ваши от этого не воспринимаются.

#
X
14.04.2016 08:49
Дата регистрации: 02.06.2008
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +139
А что в аджике вредного?

#
X
14.04.2016 11:49
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 3264
Авторитет: +43
Девочки, давайте не будем ругаться в этой теме Здесь девочки делятся опытом. Мне если и не близко сыроедение или вегатарианство, но я ровно отношусь к тем людям, для кого это норма.
Каждый сам выбирает как ему провести свою жизнь. В этой теме ведь ни кто ни чего ни кому не навязывает, все люди разумные, взрослые и сами определяться нужны им чистки-голодания или не нужны и в каком объеме

#
X
14.04.2016 12:54
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 3224
Авторитет: +10
Показать на карте
я так понимаю, что alex_yu вообще ест как цыпленок, по сравнению с нами, со мной.
И если она съела 2 стограммовые баночки аджики за неделю, то для нее это " ем банками".
Не трехлитровыми же банками она аджику ест. Зачем к словам цепляться?

#
X
14.04.2016 22:59
конечно я преувеличила девочки про "банками", моя аджика кстати ручной работы, без консервантов и т.п., без сахара и соли, сырая. А теперь я ее сама делаю - сегодня опробовала 2 рецепта, муж тоже любит Жгучий острый вкус способствует отделению и разжижению слизи со стенок кишечника, и прочей слизи, и скорейшему ее выходу. Если организм совершенно точно "хочет" острый вкус- значит ему это нужно. У меня именно обострение этого началось после жидкоедения, а потому я считаю, что это как бы продолжение чистки для кишечника значит. Конечно все нужно в меру, смотреть по своему состоянию.

#
X
19.04.2016 18:54
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 3059
Авторитет: +19
Показать на карте
nea
Девочки а если попробовать только 7 дней- как потом правильно выходить? Боюсь 21 сразу не выдержу....

#
X
19.04.2016 19:29
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 2919
Авторитет: +15
nea, сколько дней голодаете, столько же и дней выхода

#
X
19.04.2016 21:53
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 2667
Авторитет: +88
Показать на карте
alex_yu
моя аджика кстати ручной работы, без консервантов и т.п., без сахара и соли, сырая.

напишите рецепт, пожалуйста, я аджику обожаю, но делаю как обычно- с сахаром-солью и т.д.
хочу вашу попробовать

#
X
19.04.2016 23:58
MamaKuzy,

#
X
23.04.2016 19:53
Дата регистрации: 24.01.2012
Дней на сайте: 2223
Авторитет: +2
Подскажите можно ли при чистке по Марве Оганян принимать гормоны, пью эльтироксин он мне жизнено необходим,сегодня 4 день чистки?
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(95)
aerosmith,
Катюндра,
Мемешка,
маматаня72,
B@tterfly,
_ДЕЕВА_,
mirth,
дочаантония,
mamanuta92,
Anita22,
БУБЕНьЧИК,
АнютаЕжонак,
_RAISA_,
Malina_666,
Тати33,
-КапелинкА-,
Алена31,
AnnetaL,
Nichi_Nich_Gel,
mihalovamarina,
Elza25,
mama_kosha,
ОляЕ,
Ирина-Реш,
alekina-v,
eskuznecova,
Почти_ДжейЛо,
Fly,
ovlas69,
vozatik,
Окс,
MarinaRAZ888,
malenan,
nutik_87,
РПМЗ50,
Кузнечики,
Mariha,
MaMalusi,
Морячка,
hanulia,
Silk,
БС,
Мимоза,
olka250284,
Аленушка46,
БНГ,
Dgyrbik,
piss,
fleita,
M_e_N,
tob_mama,
Светланка,
Vera25,
rukavi44ka,
Наталья25021985,
helen-852,
89220023164gfgf,
Надюша1983,
LudmilaLut,
Юля1974,
Natello,
margo@margo,
olga7270,
annakhamidova,
Serkinata,
Olga2588,
0756941,
Kamilla,
olbius,
Angelina2502,
Ортопед,
репетиторство,
malaya250292,
epopih,
Kulieva90,
svetlannka,
Lenychka72,
Bedlam,
banavi2004,
Fomochka,
Элиzа,
AZhenya,
beautiful_lady,
alex@1970,
mamayana,
0beron,
koshka85,
naidenux,
Khoroshilov,
m@m@Anna,
arzu,
An@ka,
мальчикидевочки,
Танюша41214,
SergeySavenkov
Деток(41)
Катюшка (Родитель bur4inka),
Павлик (Мама кате.рина),
Александр (Родитель Anyta),
Даша (Родитель polina),
Георгий (Мама taisiya-i),
Юля (Мама Еленамамасофьи),
Настенька (Мама гренка),
Александр (Мама Редиска),
Роман (Мама Lerok),
Руслан (Мама Latina),
Мария (Мама Leto-VANILI),
Никита (Мама Tanya_stv),
Вадим (Мама legostaeva),
Евгения (Родитель Mama_Evgenii),
Валерия (Мама кирина),
Максим (Мама lisnyak),
Ева Витальевна (Мама EVA72),
Олеся (Мама Масенок),
Евгений (Мама Iri_ora),
Диана (Мама Katirusya),
Вовочка (Мама натка82),
Кирилл (Мама natasha-malai),
Валерий (Мама linet),
Никита (Мама григорьева_ю_л),
Тимошка (Мама 1979mar),
Николай (Родитель chirkonata),
Аким (Мама Панда-Копанда),
Женечка (Мама ЯсноеСолнышко),
Виктор (Мама вит29),
Карина (Мама stos33),
Сыночек (Мама Kvitka305),
Юрий (Мама ford),
Каришка (Мама M@rish),
Мария (Родитель alona),
Яночка (Мама бабочка),
Алиса (Мама мамаМарго),
Дмитрий (Мама ttv1981),
Дарья (Мама IRA_mama),
Савелий (Мама мамаМальчишек),
Егорушка (Мама anastacia_s),
Костик (Мама Natasha8925)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (275)
Гостей: 252
Магазин "Буду Мамой"

Деловая одежда, элегантные платья, свадебные платья, одежда для спорта и отдыха, до- и послеродовое белье и другие товары для беременных

Подробные условия