Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Очищения организма по методикее М.В. Оганян.

Очищения организма по методикее М.В. Оганян.

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
 
#
X
21.04.2017 17:09
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +1
offline
Lisenok_Lena, я комут-то перейду потом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2017 12:30
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +63
offline
Лена, как у вас дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2017 23:15
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
Большой и теплый привет!!!!

Решилась на Условное Голодание по Оганян, ну как решилась пришлось

Хотела начать с 5 ноября, т.к. благоприятное время убывающая луна, но пришлось тюбаж сделать уже 3.11 в пятницу... и так что подвигло-- воспаленные зубы и десны две недели, боли достали, но стали постепенно сходить как тут я заболела и все стало болеть по новой! жутко чешет горло, до нескончаемого кашля и чиха... плюс за два дня до тюбажа был забит нос((( на миндалинах 3-4 пробки. Моя какая-то постоянная температура 37-37,3. Прыщики особенно на плохую еду, страдает подбородок
Мои параметры 30 лет, грудь 84 талия 64, бедра 90, вес не мерила где-то 48+-
питалась пару месяцев хорошо много сырого, больше чем полгода без мяса, рыбы мало, а потом жуткий срыв на майонезные салаты магнитовские, морожко и чипсы, наела бока за эти две недели,из джинс стали торчать

до этого пару месяцев назад пробовала УГ на 2дня(выхи) очень понравилось, но из-за работы не продолжила и вот ... начала..

3.11 пятница после рабочего дня сделала тюбаж на касторке с лимоном, т.к. страдаю гастритом рефлюксом и т.п. Что хочу сказать, в прошлый раз масло выпила нормально, но в туалет сходила после того как заснула где-то в час ночи.
В этот раз еле выпила наверно половину от дозы, в туалет сходила часа в 3-4, ночь была ужасная почти не спала, все бурлило, подташнивало, рвоту не вызывала, такого опыта не было.... побоялась

4.11 Первый день голодания. Ну понеслась родимая)))))
Настроение отличное будильник на шесть, но встала в семь))
Утренние процедуры прошли нормально.
Что делала дополнительно, т.к. сильно боялась болеть (летом был жуткий гайморит), утром рассасывала масло во рту, потом сплевывала, налет после масла чуть стал меньше. Еще делала палочки в нос на меде с содой и маслом(и вечером). Пару раз полоскала горло и нос сода-соль
Есть не тянет настроение отличное, отвар вкуснятина, но мне нравится либо почти горячий, либо почти охлажденный, теплый почему-то бее
Нос немного дышит, горло особо не болит. Зубы ноют. Желудок иногда урчит, есть урчание в кишечники и иногда отрыжка

5.11 Второй день УГ
Настроение отличное! Солнышко тепло!!!
Встала в 7:30 выходной жешь)))
Утром в туалет сходила сама, немного простите какулями очень интересно вчера целый день не ела, а до этого тюбаж... вот те на те (интересное замечание ночью приснилось что я случайно съела хачапури где много много сыра))))))
утренние процедуры, не фонтан, 2 литра не входит((( Наверное и ни разу не вошло и выходит с задержкой с хлопьями.... через пару часов догнало....
Хочу заметить начинает подташнивать на втором заходе, отходит когда выпила отвар и пошла в душ
Утром и вечером палки в нос, утром масло, пару раз полоскала сода-соль горло и нос
Есть не хочется, все хорошо, ходили в лес гулять в гору 1,5 км и с горы, муж с отдыжкой, а я огурцом!
Нос дышит почти хорошо !!! Ах и да утром вылетела пара пробок с миндалин ... я рада до этого с ними боролось долго
Зубы почти не болят, чуть кровит с одного...хм
Отвар все время пью, вкусно))) Но в лес взяла просто шиповник и мед с лимоном, т.к. не успела заварить

6.11 Третий день УГ

Настроение так себе хоть и выходное, на улице дождяра... сыро, холодно... решили целый день убираться

Утренние процедуры все также с хлопьями, все также 2 литра никак, максимум 1,5 и то... сложно... выходит тоже долго с задержкой... не нравится
С тошнотой все также
Но! Нос дышит САМСАМСАМ не заложен! Утром вышла еще поробка с миндалин!
Итог уже никаких першений, нос дышит, зубы десны не болят!! это правда здорово я в восторге Утром рассасывала масло, палки в нос не делала, один раз полоскала нос, горло не полоскала
Отвар сегодня как-то так себе, но пью каждый час, есть не хочется. Для меня это удивительно Единственное что могу сказать хочется от вкусного запаха)))) но если его убрать и желание пропадает)))
Что не нравится целый день периодически постоянно урчание в желудки и особенно в кишечнике...хз... иногда меторизм

7.11 Четвертый день УГ
Встала в 5, рабочий день....епт
Процедуры прошли до семи, но все также... не полностью ни туда ни сюда... хлопья....
Масло не рассасывала. Вроде тошнота была, но быстро как-то прошла.
На работу взяла полторашку отвара, пила примерно каждый 1,5-2 часа, как-то не сильно тянуло, последний стакан выпила, т.к. домой не хотелось тащить, но он вкусный особенно когда достаточно меда и лимона)))
Зубы не болят, горло и нос пррошли, миндалины чистехенькие! температура все также 37
Бока немного сошли))))
Что не нравится:
целый день периодически постоянно урчание в желудки и особенно в кишечнике, иногда меторизм
Вышел большой белый прыщ на шее, мазала перекисью
спать ложусь в 11+- раньше не получаетсяя

8.11 Пятый день УГ
Встала в 5, до семи все тоже без изменений, все еще не понятно почему не вся вода входит и выходит
Налет на языке все эти дни такой прям хороший!!
Утром успела помыть голову и сделать зарядку и на работу не опоздала...как так
Прыщ высох))) отломила)))
Целый день каждый час отвар, вкуснючий))) взяла сегодня полторашку и 750
гр банку, все выдула))) день был нервный

Что не нравится:
целый день периодически постоянно урчание в желудки и особенно в кишечнике, иногда меторизм- это достает конкретно! почему урчит? Может кто сталкивался или есть предположения что не так?! Может там кто живет

Что нравится: ложусь поздно встаю очень рано который день, а с ног не валюсь, энергия не прет(как в те два дня первого голода, т.к. не было вышеперечисленных симптомов), но все более чем в норме! Настрой на продолжение хороший, но боюсь могут помешать месячные, так что ждемс..... И вообще возможно ли голодание и очищение во время месяков?
Температура 36,7

Ну вроде все все написала и возможно что-то забыла)))
Не кидайте в меня тапками за много букАв и ошибки, строчу с бука и все мысли о том сегодня точно лечь по-раньше






Отредактировано 2020 08.11.2017 23:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2017 15:31
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
9.11. Шестой день

Утром встать было как тяжко, голова тяжелая... не выспалась , вчера все таки легла в 10:10 но засыпала как тяжело наверное к 11 или позже
начались месяки (месячные)..... не задача... что делать долго думала ... все таки ждала позже(((
в итоге пока не сильно все, решила провести частично утренние процедуры, первая прошла где-то 1,2л вроде даже лучше чем до этого, как то легче было, выход очень грязный, вторая также, но выход чуть чище, т.е. как обычно хлопья... третью не делала времени не было
Самочувствие нормальное, живот не болит, хотя обычно пила в первый день обезбаливающие пенталгин(помогал только он). Сделала легкую зарядку... и все. Да, как нос перестало закладывать и сопли прошли, по утром высмаркиваю слизь, бывает вечером когда с улицы домой захожу, но я не болею это только слизь.
Дальше интереснее заранее заказала соковыжималку.... сегодня обрадовали что она только аж вначале следующей недели придет, т.е. это будет уже 10-13 день, а мне с 8 нужно соки вводить плюс эти месяки.... вот я и думаю.... что делать -то))))

Заканчивать УГ совсем не хочется, а как с месяками продолжать промывание не особо представляю( может у кого был опыт поделитесь) Плюс эта соковыжималка блин подвела, если выходить с УГ нужен сок, да и если продолжать УГ он тоже нужен.... эээххх

Кто читает простите за сумбур

Что еще.... я поняла почему были бурления вообщем настой настолько вкусный что я его пила практически залпом, пыталась себя остановить.... но ... выпивала быстро. А сегодня! Взяла себя в руки и пью по три больших глотка(по одному пока не получается:lol, вот уже обед пока все спокойно без бульканий и метеора)))) Буду стараться пить по глоточку

Вечером сделала легкую растяжку, чувствовала что что-то мешает во во рту, елозила и потом обнаружила маленькую корочку унаби, ела их крайний раз 1,5-2 недели назад, вот те на те..... предполагаю застряла в кармане между десной и зубом
заснула снова к 11
Отредактировано 2020 10.11.2017 15:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 15:17
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
10.11 День Седьмой УГ

Решила продолжить УГ пока без очищений по утрам и без ввода соков
Утром процедур не было, встала в шесть, налет на языке все также, небольшая слизь из носа, сделала легкую зарядку и на работу.
Часов в 11 был житкий стул.
Пью отвар самочувствие нормальное
Честно признаться о еде посещают мысли, думаю как что-то кушаю. потом вспоминаю и прогоняю эти мысли))) Есть большое желание готовить, готовить... И вообще хочется всем заниматься, но с работой этот никак не связать((( вечером мало что успеваю

как-то забыла про это написать, первые дня четыре немного опухало лицо веки с утра, думаю может то-что воду мерею не градусником и она чуть теплее чем надо, поэтому соль всасывается, либо из-за обильного питья может надпочечники или кто-там не справляются. Сейчас вроде такого нет... Но градусник куплю

Еще очень переживала что будет сильно сохнуть кожа, а у меня она стала жирниться еще больше чем раньше т-зона, на руках вроде без изменений

Пью отвар, день прошел нормально, вечером легкая растяжка, также залпом снова выпила отвар... все урчит.. на правой миндалине сегодня в кармашке увидела еще пару пробок и еще кусочек кожицы унаби во рту..... вот это запасы....

Много читала сегодня за еду пищу блюдоманство се и прочую... как бэ это сказать.... ересь короче Впала в какую-то депрессию и понимаю что много думать вредно или горе от ума и т.п. Почему человек самое умное и развитое существо на земле до сих пор существует уже как минимум 2000 лет и еще так и не решил как правильно питаться чтобы оставаться здоровым!?! голова кругомzlob*
хочется уже понять узнать нормальный рацион для среднестатистического человека, а ни эти дебаты только СЕ и ничего больше, ах нет только мясо белок без него никак! ах нет надо всего по чуть чуть или вообще только моно
в общем как фильме истина где-то рядом...
Отредактировано 2020 10.11.2017 23:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 00:06
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
11.11 Восьмой день УГ

Встала ближе к восьми, утро без процедур прошло хорошо)))) спокойно)) небольшая слизь из носа, налет все также счищаю, на лице выскочил большой красный болючий прыщик к вечеру стал наливаться и в районе груди но сразу белый, то ли радоваться что токсины выходят то ли .....не красит это девушку блин
Туалет два комочка
Легкая зарядка-растяжка
Т.к. 15.11 обещают привезти заказанную соковыжималку, решила сегодня накупить фруктов, т.к. в будни такой возможности не будет. Купила грейпфрутов, апельсинов, лимонов, мандарин и два помело.
Домой попала часа в четыре, весь день пила отвар, все еще вкусный, все еще нравится, заметила большую разницу во вкусе с турецким и абхазским лимоном, абхазский более мягкий приятный очень цитрусовый вкус, даже руки потом долго пахнуть
Где-то прочла что клизмы лучше делать с 5-7 утра или вечера, много снова читала по поводу питания... опять голова пухнет от противоречий где же истина

часов шесть решилась на клизму, т.к. время подходящие, живот не болит, месяки особо не ощущаются, т.к. не сильно обильные... сделала один заход вошло примерно 1,5л, выход грязный, можно было еще но и поленилась и побоялась переусердствовать да и купила градусник
много думаю о еде, но не о том как ее кушаю, а о том как я ее готовлю, правда хочется готовить... готовить
вечер ленивый, немного аппатии, немного урчит кишечник .... надо идти спать, но чего-то опять выжидаю

да и читала о том что у фрукторианцев бродит сильно кишечник из-за сладких фруктов( в том числе мед), а у меня тут столько меда, а потом соки сладкие... ничего нельзя все вредно начала задумываться чтоб на выходе подключить капустный квас насчет выхода тоже еще не знаю насколько меня хватит, хотя именно сегодня могу точно сказать что на еду не тянет(мысли о готовке это другое), все спокойно и хорошо, наоборот какой-то новый этап пошел, закрались мысли как хорошо что готовить не надо( сама себе противоречу:lol))) хотя с этим отваром тоже мороки много.

Самое главное за сегодня я жеш сок то пила!!! Почистила грейп и через марлю как давлю лимон, нацедила четверть стакана, разбавила водой и выпила, кисленько не могу сказать что приятно, но что-то новенькое) жаль выбрасывать остатки грейпа давить не давиться, а на вид какбуд-то и не давила вовсе, может куда использовать

завтра воскресенье и свекровь пригласила на завтрак, ломаю голову как отмазываться, никто не кроме двух подруг не знает о голодании
Отредактировано 2020 12.11.2017 00:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 13:28
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
12.11 Девятый день УГ

Встала в 8 утра, поздно однако, но легла снова в 11 не выспалась((((
утром два заходы по 1,5, выход грязный с задержкой
слизь из носа чуть больше чем обычно, одна пробка на правой миндалине, на ней всегда больше и чаще((( прыщ на лице налился белым, вскрыла выдавила, т.к. в люди с таким идти стыдно. По анализам у меня был выявлен стаф и стрептококк еще летом, лечила многим, последняя была гомеопатия, не знаю поможет уг, но очень надеюсь в это, от него меня постоянно подсыпает гнойниками((( а я ведь уже не подросток

В обед поехали в лес гулять, в ту же горку, вниз спустились 1,5 км, взяла отвар с собой, но все время было лень доставать из рюкзака, в итоге на подьеме силушка меня покинула и я залпом выпила даже не знаю сколько стакана 3 наверное, плюс попали в сильны дождь, промокли сильно, но ноги остались сухие, приехали домой, стояла под горячим душем пол часа грелась...

Выдавила снова руками один грейп, получилось четверть стакана сока, разбавила теплой водой с медом, пошел хорошо )) Удивляюсь у меня же и гастрит и рефлюкс, в жизни бы не подумала что смогу на голодный желудок пить или есть цитрус, да и даже не помню когда я цитрусы эти ела...

Вечером пригласили в кафе на др, выпила там чай каркаде с апельсином и грейпфрутовый фреш( в нем было немного мякоти), спасибо хоть есть никто не заставлял, а то уже понапридумывала отмазок всяких Болела немного голова, весь вечер был красный нос и щеки, вообще последние дни замечаю нос краснеет
легла в 12.....
Отредактировано 2020 13.11.2017 13:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 13:09
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
13.11 Десятый день УГ

Утром встала в семь, разбитая сонная, процедур не было
сходила в туалет, маленькая сосиска
На всякий случай пополоскала горло и нос, сода соль
На работу все также взяла отвар, все еще вкусный, пью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 11:10
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Интересно, автор темы как себя чувствует?
Небось завсегдатаем гастроэнтеролога стала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 12:51
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +15
offline
Здравствуйте!
2020, Вы молодец! Желаю вам удачи и терпения
Masaru_Ibuka, чувствую себя хорошо всё в порядке,по врачам не бегаю
Сегодня у меня подготовительный день, завтра начинаю повторную чистку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 14:12
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
Lisenok_Lena, спасибо большое! и вам Очень рада вас тут видеть! и крайне приятно, что у вас все хорошо! так как негатива по поводу Оганян наслушалась и начиталась много
а у меня 11 день)

14.11 Одиннадцатый день УГ
Встала в 5. все делала медленно, ложусь поздно, не высыпаюсь((( и ведь могу лечь раньше, но заставить себя не могу
поэтому только два захода по 1,5(здесь изменений вообще нет, вливается также не просто), выход грязный. Чувствую себя хорошо, не считая недосыпа, налет на языке поменьше, основное на корне, утром подташнивало. Утром небольшая зарядка и на работу.
С собой беру 1,5л отвара и 500-700гр его же. Пью с удовольствием, но очень жду приезда соковыжималки!!!
вчера кстати придя с работы часов в семь хотела сделать 2-3 клизмы, но хватило только на одну, выход камочками

Иногда накатывает, что все зря, ничего хорошего в этом нет, но потом отпускает. Для себя пока сделала вывод такой, метод Оганян не одобряют в основном те у кого был неудачный опыт, а он может быть у любого, т.к. противопоказаний много, делать его нужно под наблюдением врача. Да и почитав дневники многие делают по своему....отступают от методики и никто ведь не знает насколько они правы в своих действиях, а винят Оганян. Принимая УГ каждый берет всю ответственность на себя. Даже я не совсем по методу иду, боюсь... но никого в этом винить не собираюсь, это мой выбор, да и с первого дня прошли боли в зубах, деснах, кашель, заложенность, месяки без болей и таблеток и совсем немного, что тоже очень радует!

А я раньше подумывала о голодании, но не могла его представить с моим гастритом, когда врач говорит кушать каждые два часа. А тут полет нормальный

Вечер после работы, все было как обычно хорошо или не плохо, немного уставшая в маршрутке пока ехала засыпала. хотела снова в ручную выдавить грейп, но сил не много было да и долго это все ради четвертинки сока, решила догнаться отваром, смотрю мед заканчивается, я его из 3х л банки переливаю в 750гр чтоб удобнее было доставать, да и в 3х литровой уже на дне, полезла я туда деревянной поварешкой, все заполнила 750гр банку ну и решила облизать ложку, хотя до этого так не делала да и оганян не советует, короче понеслась..... не знаю сколько я таких ложек съела Спать легла в 10 заснула в 11, посмотрим как мой организм себя поведет ...
Отредактировано 2020 15.11.2017 11:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 12:05
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
15.11 Двенадцатый день УГ

Встала в 5, тяжелова-то хочется спать.
Вроде съеденный вчера мед особо не ощущается, разве что морально немного себя не ненавижу((( Утром три захода все как обычно. Пополоскала горло и нос. Немного не понимаю слизь практически не откуда не отходит, то ли радоваться что ее нет(хотя врятле), то ли чистка все никак не начнется Налет на языке совсем чуток в основном на корне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 13:00
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
пришла моя родненькая соковыжималка!!!
Я самая счастливая
вечером делала себе грейп, развела с водой 50/50, кисленько-горько но нереально приятно после отвара!
мужу и свекрови делала грушу апельсин и гранат, божечки это такая вкуснятина я глоточек сделала, мой восторг не передать словами поехала в ночью в ленту еще за гранатами все разобрали я последние три забрала буду на выходных себя баловать
спать легла часов в 12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 13:06
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
16.11 Тринадцатый день УГ

Будильник был на шесть, но встала в начале восьмого, в общем утро без процедур, в туалет сходила сама двумя колбасками... хм... кажется соком запустила пищеварение, т.к. на залежи не похоже... плохо... в сомнениях продолжать УГ или нет, слизь не идет, а тут еще желудок заработал.
еще стал зреть прыщик на лице прямо под родинкой... жесть... болючий
Утром выпиваю стакан или пол воды, потом через час отвар, делаю сок 750гр банку, беру и на работе в два захода выпиваю.

Вчера много читала по оганян дневников, многие жалуются на молочницу от переизбытка видимо меда и сладких соков, мои сомнения заходят в тупик
Отредактировано 2020 16.11.2017 13:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 14:38
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +15
offline
Добрый день! Сегодня у меня день второй
Чистка в этот раз даётся очень легко чувствую себя замечательно! Работа, дом, дети, кружки, секции, дела... скучать некогда
2020, прыщики это хороший знак! значит чистка идет полным ходом, сок активно поможет организму У меня молочницы не было и каких либо негативных последствий и ощущений тоже, наоборот, куча плюсов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 15:07
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
Lisenok_Lena, так вы этот год как питались се веганство всеядство или как)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 16:27
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +15
offline
2020, ела всё и чувствовала, как нелегко порой организму переварить то, что мы едим. И поняла как я хочу себя ощущать дальше. Буду стремиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2017 17:22
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +2
offline
Девочки, без желчного можно очищение проводить? И на сайте вроде травы немного другие. Лавр, трехцветная фиалка, а в другом почечный, печеночный и грудной сборы. Что пить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 14:27
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 4456
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Всем привет! Я не по теме очищения, но по теме сыроедения - в тетах тема совсем "мертвая" - может, здесь удастся пообщаться или где-то есть сообщество для начинающих сыроедов? У меня живая пища сейчас составляет около 90-95%, остальное - очень иногда домашний бездрожжевой хлеб, и домашняя сметана с сыром (живем на Алтае, тут такая молочка - закачаешься! так что от небольшого и не ежедневного присутствия ее в рационе пока не можем отказаться, да и не хотим, всему свое время).
Девочки, что вы делаете на праздниках в гостях у друзей-родственников на традиционном питании? Мы с мужем не афишируем свои принципы питания, только что все знают, что мясо не едим и не пьем. В этот новый год было тяжко - оливье, хоть и вегетарианский, выбивает из колеи... А как вы поступаете в гостях? Не едите? Или приносите свое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 15:02
Дата регистрации: 04.11.2017
Дней на сайте: 2336
Авторитет: 0
offline
Светосолнышко, привет, очень здорово что у вас с мужем сходятся взгляды, по белому вам завидую! у нас не сходятся, поэтому я постоянно срываюсь((((( В гости могу принести свое или выбрать что скушать или просто сказать что не хочется, хотя чаще срываюсь даже когда свое несу((((( очень тяжко без поддержки мужа Лучше сильно не афишировать, всему свое время. Если жить не на юге, то Оганян допускает присутствие сливок масла и сметаны, естественно немного. Я сама такая.... сыр моя слабость, очень тяжко было без него и тофу ничего не заменяет, но я держалась несколько месяцев, сейчас конкретно на срыве пару месяцев не могу его убрать из рациона. Сыр очень тяжелая и жирная еда особенно для сыроедов.....и вкусная зараза)))))) Лучше конечно без сыра и хлеба, но мучить себя не надо, все по своим ощущениям иначе
...срывы...срывы...срывы
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
nezabudka0329,
Шелепузик,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
oskolok,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mima,
Nazar72ru,
mama2014,
Foxyann,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
папа_Билл,
Lina.pam,
Ferrero,
keten2009,
РишаСергеевна,
felix2012,
Бонавентура,
WASV1483,
IrinaPavlova,
Елена13,
mega-avto72,
Людушок,
Lelis,
natalia013,
Маргарин,
ОьКа86,
d@shutk@,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
olich,
Mama@2_dochek,
trigger,
Julia85,
weta_gv,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
master86,
'Татьянка',
yl_4enok,
LMka,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
ирша,
Лена29031985,
versal13,
Marsik14,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Infiniti999,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Tesh,
Семицветик2012,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Мыша,
Танюша2903,
Natik@1981,
neskazhu,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
JuljaIlina,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 201
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия