Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Очищения организма по методикее М.В. Оганян.

Очищения организма по методикее М.В. Оганян.

Восьмой Чемпионат ползунков состоялся!
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >

#
X
07.04.2016 12:58
Дата регистрации: 24.01.2012
Дней на сайте: 1923
Авторитет: +2
Ссылка
Ответить на это Цитировать

#
X
10.04.2016 13:07
Дата регистрации: 15.03.2008
Дней на сайте: 3333
Авторитет: +14
У меня сегодня первый день чистки!

#
X
11.04.2016 15:15
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 2619
Авторитет: +15
Милла, поздравляю! Самое сложное вы уже прошли

#
X
11.04.2016 20:00
Lisenok_Lena, спасибо!

#
X
12.04.2016 12:38
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 2963
Авторитет: +43
Lisenok_Lena, здорово! Вы не то что похудели, у вас кожа как то светится начала!
Милла, удачи! если автор темы не против, не могли бы Вы тоже рассказывать о своих изменениях?

Девочки, у меня такой вопрос возник. Недавно сильно болела, 5 дней температура держалась 39-40, не падала совсем.
Соответственно это время совсем не ела. Пила чай с лимоном+мед, морс клюквенный, отвар для горла (грудной сбор) и воду конечно.
на 6 день температура спала, стало легче. Думаю, надо что то ведь поесть. Сил совсем нет и слабость. Слопала ананас, грамм 200. На следующий день попросила мужа купить бананы и яблоки. Съела 1 мини банан и яблоко.Уже 4 день сегодня, как более менее себя чувствую, но так и не хочу есть. Вчера слопала 1 яблоко.
Сегодня одна вода. Как заставить себя поесть и с чего начать?
у меня какое то к еде прямо отвращение (вчера детям готовила ужин, а сама ну прямо совсем совсем не хочу, причем совсем ни чего). Я не сыроед, не вегетарианка. Ела до болезни в принципе практически все (жареное -печеное, сладкое, правда не люблю).
Чувствую себя причем замечательно , не считая после болезни некоторой слабости

#
X
12.04.2016 13:04
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 2824
Авторитет: +61
ZaЯ, не надо себя заставлять есть. У вас кроме температуры какие еще симптомы внешние были? Организму почиститься нужно, лучше легкое питание - фрукты самое оно. Организм сам знает что вам нужно, и подсказывает, что кушать. Не надо силком в себя курицу впихивать, и уж тем более мясные бульоны - ни в коем случае

#
X
12.04.2016 13:26
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 994
Авторитет: +7
Всем привет!! Сегодня у меня второй день чистки. Пока все отлично.

#
X
12.04.2016 13:29
alex_yu, да, были и остались еще не много. Горло - кашель остался не большой, нос - не большая заложенность. И самое основное, это двухсторонний отит острый воспалительный процесс.
Я ни чего и не планирую насильно в себя втискивать. Просто надо же с чего то уже начинать есть. Бананы вроде как обволакивают желудок, поэтому их и ела. Яблоки погрызла, что то не хочу больше. И вот сижу и не знаю что такое бы поесть (не голодна при этом, но у меня ранее бывали голодные обмороки, поэтому и думаю что ж мне кушать, просто надо мне как то поактивнее думать, время идет, а я так со вчерашнего яблока сыта до сих пор).

#
X
12.04.2016 13:55
ZaЯ, спасибо!!! Сегодня третий день, самочувствие вполне нормальное, самый пока тяжёлый день был первый, по привычке охото было что то съесть. Сейчас уже 3 день, кушать уже и не хочется, готовлю своим, я только теперь нюхаю и так определяю вкусно получилось или нет. Утренние процедуры делаю без каких либо проблем, бывает тошнота при этом но она проходит. Вес упал с 74,5 до 71,9.
К выходным планирую ввести грейпфрутовый сок, праздник будет!!!

#
X
12.04.2016 14:06
Милла, Сейчас уже 3 день, кушать уже и не хочется, готовлю своим, я только теперь нюхаю и так определяю вкусно получилось или нет.

у меня даже что то отвращения к потреблению пищи возникало (хотя люблю вкусно кушать). Правда, я на такую долгую чистку еще не решалась. Вы на весь 21 день?

#
X
12.04.2016 14:41
Дата регистрации: 17.07.2005
Дней на сайте: 4306
Авторитет: +36
ZaЯ, попробуйте делать фруктово-овощные смузи. Банан+яблоко+сельдерей+чистая вода, например, или любые сочетания на Ваш вкус.

#
X
12.04.2016 14:43
ZaЯ, я тоже любитель покушать вкусно. По планам 14 дней, но опять же как себя чувствовать буду. Может и на 21 день пойду.

#
X
12.04.2016 16:14
Janene, о точно, что то про смузи я и не подумала, хотя люблю. Спасибо
Милла, пишите обязательно по самочувствию как будет. Очень интересно!

#
X
12.04.2016 16:20
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 2619
Авторитет: +15
ZaЯ, я когда есть начала после чистки, тоже долго не могла себя приучить снова есть. Старалась хоть чуть-чуть апельсина на завтрак, потом в обед ещё и хоть кусочек яблока вечером. Не заставляла себя, но понимала что есть надо
Милла, молодец! Так держать!

#
X
12.04.2016 18:35
Самочувствие в течении дня были небольшие покалывания в районе яичников, ближе к вечеру сердце побилось быстро несколько секунд и все. В остальном все нормально.

#
X
13.04.2016 00:17
Я вот когда 3 недели не кушала - только пила, так мне хорошо было! И понимание того, что кушать человеку надо намного меньше, чем мы привыкли. В Индии к примеру в ашрамах люди высокодуховные кушают совсем чуточку: 10 человек наедаются тем, что средний европеец съедает за раз один))) Михаил Советов тоже про это говорит, что мы все переедаем жутко, и надо найти свою норму - методом убавления-прибавления рациона по количеству съеденного. И если кушать мало, то тогда можно не только сыроедную пищу есть и быть здоровым - потому что тогда организм будет успевать самоочищаться даже на вареном питании, т.к. переваривать будет малую часть времени, а не как сейчас - почти постоянно он занят перевариванием пищи. Ну и вот, все это я знаю и понимаю, а как стала с жидкоедения выходить - начала кушать все подряд и много Причем аджику грузинскую ем банками, муж в шоке) Сынулька наверное тоже, хотя молоко пьет по-прежнему, даже еще активнее) Молоко кстати на жидкоедении все-таки убавилось у меня, а как стала кушать - прибавилось снова. И я делаю вывод ,что кормящими мамам наверное более недели не стоит голодать/разгружаться, а то вот сынок даже похудел вместе со мной чуточку) Теперь вот отъедаемся
Планирую еще чуть-чуть поесть аджики - и снова на недельку на жидкости, мне очень понравилось состояние пустого кишечника, легкость такая, приятно!

#
X
13.04.2016 09:39
alex_yu, Причем аджику грузинскую ем банками, муж в шоке)

она острая?

#
X
13.04.2016 12:18
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 2945
Авторитет: +10
alex_yu, выскажусь,
то что хорошо для индуса ,для русского смерть. В Индии температура средне годовая градусов 20-25 и климат не сравнимый с Тюменью.
Соглашусь с вами только про переедание,количество можно уменьшить,но не качество.
вы меня извините конечно,у вас материнский инстинкт "зашкаливает"такие эксперименты над здоровьем ребенка. Я кормила грудью до 1,8 +беременность 9 мес. Как то мысли были не о себе,а о своем ребенке.Чтобы аллергии не было,более правильное здоровое питание .
А у вас чистки ,жидкоедение...аджика банками. Эгоистка вы,только о себе думаете. Закончили кормить,и делайте с собой что хотите.
Повезло что в России живете,в других странах узнали бы и отобрали уже у вас малыша. Здоровья вашему малышу !

#
X
13.04.2016 20:13
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 2411
Авторитет: +3
Wasilisa,
alex_yu, жутко от написанного Вами, сама еще кормлю грудью, так даже православный пост не могу себе позволить. Во время кормления грудью чистки-голодовки запрещены (в Индии, надеюсь, тоже).

#
X
13.04.2016 22:36
Anechka1, Во время кормления грудью чистки и голодовки разрешены.
Wasilisa, Понятие "здоровое питание" очень не определенное, если вы кушали мясо, молоко, дрожжевой хлеб - это не здоровое питание.
Чистая мама - чистый малыш. Не успели вычиститься до зачатия - можно чиститься (умеренно конечно) и в беременность, и в ГВ.
Или вы думаете, что ребенок рождается стерильный у любой мамы, неважно чем она питается? Дети сейчас рождаются уже зашлакованные и с токсинами, потому что мамы едят мясо-молоко-кондитерку-хлеб-дрожжи-консерванты и т.п. Вот откуда аллергии. Плюс прививки в роддоме и после.
Эксперимент сейчас происходит над всеми, вы не задумывались? Сколько в последние годы появилось новых "продуктов питания", болезней, вакцин, прививок, лекарств, консервантов, заменителей и пр.? Сколько толстых детей? Болезни помолодели: диабет в 20 лет уже появляется, ожирение с года!! Человечество мутирует - это не эксперимент? А детей здоровых забирать у здоровых родителей все горазды, ювеналка только этим и занимается, я еще не встречала случая, чтоб забрали толстого больного ребенка у толстых больных родителей (они ведь ему причинили реальный вред, убили ему обмен веществ и здоровье), нет такие не нужны системе! Обязательно будут пытаться изъять только здоровых детей у сыроедов, веганов и пр. людей, ведущих ЗОЖ.

Меня вот лично ужас охватывает, когда я на улице встречаю детей с красными исцарапанными щеками, сыпью на лице, и прочими "диатезами" и "аллергиями". Откуда в маленьких детях столько всего, что оно так яростно из них выходит, с такими симптомами? Ветром надуло что-ли? Вы боитесь аллергии, но не понимаете ее природы: ягоды, фрукты традиционно считающиеся аллергенами - запускают процессы чистки организма. Все остальные последствия ввиде высыпаний и соплей - чистка. Не надо бояться есть "аллергены", наоборот нужно дать возможность организму прочиститься. Не давая ягоды - чистка не происходит, грязь копится, потом выходит более тяжело. Вобщем, не слушайте врачей, ищите информацию самостоятельно и сами делайте выводы.
А у моих детей все в порядке, не надо за них переживать)
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(106)
anetta37,
Smi,
Динара,
yulasha,
tartila,
Nastiiik,
svetlana1976,
Irina-69,
Tatamatata,
Даша220813,
Nataschunka,
MiSo,
Chert,
Tanya_Korotaeva,
BAGTOP,
elena0105ytd,
allaprima,
Mr.Hendrix,
Элеонора_Н,
__Катеринка__,
katerinalu,
Alena90,
Кэтиланочка,
angelchic,
happy86,
Irink@,
VesnaL1985,
Nata1985@,
July_88,
Радуга-15,
Куколк@,
Физрук,
ЮльДиКа,
ОтецАлик,
ДаудельСпорт,
Mucy2,
Venera53,
cultkaf,
Nst_Потеряшки,
пилигрим,
marusya_marusya,
elena-gev,
LENA723,
olya379,
Anetta,
AnnaZ,
lera_alesana,
svetlana1971,
Ilyanochka,
ksycha,
Зайка_Пушистая,
UMKA,
Olen_ka,
кирил,
alena2009,
Тата_Н,
I.Kovalenko,
tanyas,
varena,
Olis,
rc.if16,
GalinGer,
alenta0105,
Mnogomama,
SANKOM,
anika27,
yulia.0105,
Daria0105,
rms223,
Сам_привет,
elya_2003gt,
anna12,
lera.alesana,
Рябинка,
mirelliya,
kvitka-01.05,
talyabab,
Sasha,
неточка,
Л@кшми,
AngelllA,
Olgabor,
Osa321,
Сяська,
CdtаАхтямова,
kserus,
Антон1983,
Веснянкина,
ки_са,
vava,
Natavinga,
Kasandr@,
Jlala,
Jenny86,
tavda,
Kugatova,
spp21,
fullresident,
ОКsana,
Женята,
антапка,
Lyolka,
мамзелькина,
nata-b,
t@nik,
nastaska
Деток(51)
Мария (Мама маматаня72),
Михаил Иванович (Мама moz@ik@),
Светлана (Мама Lajsa),
Викулька (Мама FanEra),
Екатерина (Родитель Asya),
Вячеслав (Мама -Елена-),
Ириша (Мама МаришаИриша),
Караульных Илья Юрьевич (Мама malishka03),
Кирилл (Мама Tannchen),
Елизавета (Мама scorpionchik),
Аня (Мама настяня),
Софья (Родитель Манюня82),
БЕКТАШ (Мама манишка777),
Первый сыночек (Мама неМестная),
Маргарита (Мама Jeka),
Мария (Родитель галюся),
Даниил (Мама андрюша),
Илья (Мама МАМАнтенок),
Егор (Мама juliyakom),
Арина (Мама кристишка),
Дина (Мама Люда_мила),
Анечка (Мама лыскина),
Алиса (Мама MamaKiryiAlisy),
Валерия (Мама Katerinka.),
Белла (Мама fennoz),
Егор (Мама anvazh),
андрей (Мама юльчик_андрей),
Доченька (Мама vera976197),
кирилл (Мама radost777),
Дмитрий Евгеньевич (Родитель DariaV),
солнышко (Мама alex@nuta),
Варя (Мама Belka_helga),
Богдан (Мама gl004@mail.ru),
Сан Саныч (Мама Ninell-tyumen),
Юлия (Мама ОМВ),
Ульяна (Мама natali1008),
Денис (Мама 15052001),
Лев (Мама aldoshina),
вадим (Мама naitx83),
Кристина (Мама shusha),
Ванюха (Мама tatyna75),
Артем (Мама Yulia89),
Ева (Мама Tanya0986),
Роман (Мама _И_р_И_ш_К_@_),
Полина (Мама Dely),
Миша (Мама Marinka),
Александр (Мама altaiskaia),
Софья (Мама МоиДети),
Ариадна (Родитель InnaTyt@_@_@_@_),
Ксения (Мама grebinchaymakar),
Арсений (Мама marishkab72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (246)
Гостей: 266
Дни рождения в батутном центре SkyMax

Развлечения, необычность и умеренная экстремальность которых с лихвой окупается положительными эмоциями, этаким детским восторгом!

Подробные условия