Главная /  Форум / Хозяюшки / Как избавиться от постельных клопов???

Как избавиться от постельных клопов???

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
21.10.2010 14:57
Гость (46.0.*.*)
мы переехали на съемную квартиру и сталкнулись с клопами. у нас дочки 4года, так ее всю искусали,а когда она была у бабушки эти твари начали кусать нас....мы нашли новую квартиру только не знаю как с вещами быть,можно ли их на вещах в другую квартиру перевезти????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2010 17:46
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +13
offline
Гость ( 46.0.*.* ) ,

Можете перевести. Осматривайте каждую вещь внимательно и обрабатывайте. Какие можно вещи перестирайте и сушите на холоде, сразу после сушки увозите. Матрацы лучше всего выбросить или обработать на улице, т.к. эта тварь любит матрацы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2010 14:38
Гость (109.195.*.*)
блин,ничего стыдного нет здесь. нам вообще знакомые подарили кроватку на рождение малыша.. до сих пор не верю что я свою малютку целых 2 месяца!!!!!...ложила к этим тварям. всё выкинули,до сих пор боремся с ними. и знакомых мы поблагодарили за такой подарок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2010 21:43
Гость (83.149.*.*)
купила квартиру в деревянном доме и потом только поняла что есть клопы,кусали сына,чем только не выводили уйдут к соседям и назад,все пробывала и травы и отраву из СЭС,продала квартиру.А все мебель обработала и на холоде держала неделю,с вещами только осмотр и стирка в кипятке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 10:30
Дата регистрации: 03.08.2010
Дней на сайте: 5017
Авторитет: +35
offline
Девочки вызовите дезинфекцию помещений, где-то 1500 стоит, но эффек есть и гарантия, у меня знакомая вызывала, ей все обработали, ничего смывать не нужно, потом они опять вернулись, правда в меньшем количестве(снизу пьяницы живут), она позвонила и ей по гарантии бесплатно все еще раз обработали и все тю-тю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2010 12:35
Дата регистрации: 04.11.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: 0
offline
Мы из-за этих тварей ремонт сделали. Выкинули почти всю мебель. Растрата такая вот вышла Невозможно просто было. Сейчас дома разгром, сидеть не на чем, зато нет этих насекомых ужасных. А с ними я просто вообще не спала. Еще немного и меня бы в психушку забрали, я как зомби ходила - спать могла или в машине или в гостях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2010 20:24
Гость (188.186.*.*)
Охотница
Мы из-за этих тварей ремонт сделали. Выкинули почти всю мебель. Растрата такая вот вышла Невозможно просто было. Сейчас дома разгром, сидеть не на чем, зато нет этих насекомых ужасных. А с ними я просто вообще не спала. Еще немного и меня бы в психушку забрали, я как зомби ходила - спать могла или в машине или в гостях.


Тоже самое с нами, я вообще каждый вечер по углам хожу их смотрю и детскую кровать всю рассматриваю , мы с мужем спим на надувном матрасе и я все равно боюсь, хоть их и нет уже все кажеться сейчас откуда нибудь вылезут. Я вообще месяц думала у меня аллергия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2010 23:32
Гость (89.108.*.*)
я умираююю........ это просто невыносимо!живу в студ общежитии,каждый год переселяют из комнаты в комнату.ну вот и переселили в этом году...мучаюсь уже месяц или больше....вчера только признала что это они меня кусают.чешусь вся прям щас пока читала обсуждения на этом форуме, ревела
причем кусают только меня ,а моих соседок нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2010 09:35
Гость (82.147.*.*)
Некоторые пишут, что им стыдно сказать про клопов, а как вы ходите к родственникам, друзьям, к родителям, на работу, в школу, в садик???? вы же можете и туда притащить их в сумке или на вещах
Уж лучше сказать тем кто к вам приходит или к кому вы ходите...., я бы так и сделала, хоть и стыдно было бы

Всем удачи в этом не легком бою!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2010 09:30
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5352
Авторитет: +3
offline
я с этой проблемой сталкивалась 2 раза. Помог только карбофос. Но надо на выходные уехать из дома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 13:12
Гость (62.148.*.*)
Машенька не помогает, помогло то, что диван выкинули... я этой машеньки извела 3шт, толку никакого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2010 22:30
Гость (188.186.*.*)
Заехали на съемную квартиру. Три недели все было нормально, а потом покусали сильно. Была, мягко говоря, в шоке. Хозяин квартиры сразу на следующий день заказал дезинфекцию, 2 тысячи стоит, и диван выкинули, новый купили. Потом все с хлоркой помыли. Полтора месяца спим спокойно. Сейчас начиталась тут, что почти у всех возвращаются они потом, и прям настроение упало(((.
А вот так столкнешься на съемной квартире и съхать бы скорее рад, да некуда, другую подходящую не так просто сейчас найти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 17:34
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Вот и мы за 8 месяцев нашего жилья в съёмном пансионате впервые нашли причину нашей чесотки-КЛОПЫ!!! Ужас просто. Ребёнок весь искусанный. Собираемся брать ипотеку и решили купить новую квартиру, чтоб уж наверняка этих зараз там не было. Да и вообще в пансионатах какой только гадости нет-и тараканы и клопы и блохи даж бывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2010 17:40
Гость (188.186.*.*)
девочки подскажите телефон по которому можно заказать дезинфекцию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2010 17:24
Гость (92.255.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , Тоже хочу знать....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2010 14:12
Гость (78.29.*.*)
Уничтожение клопов и других насекомых в квартире
В квартире завелись постельные клопы? Они причиняют вам массу неудобств, мешают полноценно спать, как следствие вы не высыпаетесь, тем самым снижается ваша работоспособность. В некоторых случаях клопы могут переносить различные вирусы.
Специалисты «Центра Экологической Безопасности» ежедневно сталкиваются с уничтожением клопов в любых жилых помещениях: от коммунальных квартир до загородных домов. Приобретенный опыт дает возможность быстро определять места обитания клопов и индивидуально подбирать необходимый препарат для проведения обработок.
Возможно, вы захотите провести обработку самостоятельно? Тогда вам следует учесть, что клопы на сегодняшний день быстро адаптируются к внешней среде, и всем известные препараты, такие как Дихлофос и Карбофос, не способны полностью вывести клопов. Обрабатывать квартиру придется с периодичность раз в месяц.
«Центр Экологической Безопасности» предлагает провести в вашей квартире обработку сильнодействующими препаратами, которых вы не встретите ни в одном магазине. Они абсолютно безвредны для человека и животных, но смертельны для клопов. Мы учитываем занятость наших клиентов, поэтому обработка проводится в удобное для вас время по сравнительно низким ценам. Так, обработка однокомнатной квартиры будет стоить 1000 рублей. В стоимость включено: предварительная консультация; пунктуальность дезинфектора; тотальная обработка всей квартиры; договор; гарантия.
Если у ваших соседей схожие проблемы, и вы хотите избавиться от клопов раз и навсегда, то на коллективную обработку мы предоставим вам скидку. Так же обработка проводится от таких насекомых как тараканы, муравьи, сверчки, блохи, клопы и прочее.
«Центр Экологической Безопасности»
Телефоны: 776-38-18, 260-72-20. ICQ 630-877-773
Г. Челябинск, ул. Энтузиастов 12 офис 512
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 16:57
Гость (91.206.*.*)
у нас тоже такая же проблема!!! уже и травить пробовали этих клопов и ремонт в квартире сделали, выкинули старый "клоповий" диван, обрабатывали все все все, мягкие игрушки выкинули - пол года их не слышно и не видно было и вот те на - опять появились!!!!!благо - что спать поздно ложусь, когда эти твари уже выползают - отловлю взрослых особей и спать, а яйца и вновь родившихся сложно увидеть, - если яйца - белего цвета вытянутые, то вновь родившихся вообще не видать - они белые - полупрозрачные, их тока определить можно - когда они кровь попьют - становятся красными!! буду пробовать из-за границы средства по интернету заказывать, - но жить с ними невозможно а кому то говорить действительно - стыдно!! да и СЭС не даст 100% гарантии что их изведут!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 00:08
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5144
Авторитет: +114
Показать на карте
offline
трансформаторное масло попробуйте,муж сказал ,что помогает,клопы запах его боятся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2010 22:19
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5121
Авторитет: +16
offline
фига.... я думал они все еще после первой мировой повымерли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2010 22:36
Гость (94.180.*.*)
А в телевизорах компах они селятся ? Я просто уже всё про травил диван выкинул полный ремонт комнаты делаю !Вещи все в гараж унёс у нас -30 на улице а за технику не знаю ! И помогает ли керосин И Корбофос в виде порошка ?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
ladulja,
Анна-28,
panacea72,
kuzmina25,
Валенусик,
irinaa28,
Modgar,
scherbininak,
ЕЛеви,
Valentinka54,
anyefimova,
Mirena_,
natalika28,
tania30,
Lubovm,
Mamo4ka,
musy000,
MargoTMN,
Анюта1990,
Малышka,
eva2882,
berlinaraisa,
Sonik,
elena_rielt_72,
Леночка28,
fghtkm,
ludaM,
Ришка,
Leila290491,
Mila83,
Olchonok,
karmanoff83,
Kiprina-83,
alina_panova,
Дарья118,
poli-nka,
Centr_7nota,
katrin9633,
RemontStir_72,
Cthutq608,
Irina_leto,
Angel28,
Galijana,
Alya81,
Санек_@@@,
marinabr,
plazzma,
Kazenka,
Нюша866,
Мама_Тимона,
qbzqbz,
irinacuzmina,
gulnara_84,
violla11,
plelena,
Alisiya,
gumma,
Gelya,
nady75mail.ru,
yarkova28,
nadi_antonenko,
Udacha,
Лилия78,
Vlad_ika,
alexfedorova,
AnnSib,
xxXelenaXxx,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
Тина_85,
linet,
М@риночк@,
oksi280486,
marina-28-1984,
МаринаВК,
Irina1,
Ylua909,
СибКот,
Anna_gf@mail.ru,
Чеширская,
Fekla,
irinasus20,
филин,
Oksy,
Нэти,
Zolotulj,
Татьяна72,
Киранют,
Егорка,
divak-1995,
negodniza,
MEV,
kenko,
alinababaeva,
LIZA,
karmanoff,
filmogo,
Lesya_zav,
PolinaPosh,
77720160535,
Snegana,
tktyf280476,
ТаниТад,
Грушика,
Manya_c,
ГадкаяЯ,
Baccardi,
Людк@,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 113
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия