Главная /  Форум / Хозяюшки / Как избавиться от постельных клопов???

Как избавиться от постельных клопов???

Выходные с пользой для всей семьи!
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
26.10.2012 03:21
Гость (95.82.*.*)
Гость ( 89.169.*.* ) , воспользуйтесь парогенератором. Это гораздо удобней, чем поливать кипятком. Я где-то выше писал, какая модель оптимальна. Цена вопроса около 5 тыс. руб. Но нам он реально помог. Эффект, как от поливания кипятком, но пользоваться гораздо удобней, вытирать ничего не надо практически, пробивает все щели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2012 20:01
Гость (217.118.*.*)
спасибо всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2012 20:49
Гость (83.149.*.*)
а клопы тонут? кто знает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2012 08:32
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4935
Авторитет: 0
offline
всем Здраствуйте! по поводу клопов, твари очень неприятные, но панику наводить не стоит, сама с этим сталкивалась решила проблему за несколько дней. Для начала конечно нужно обнаружить их жильё как правило это диваны, кровати плинтуса, в старых квартирах типа хрущёвок под полами, везде где сыро там есть и эти твари (ищите без этого не избавитесь хоть за обрабатывайтесь). На период обработки конечно в идеале уехать погостить у бабушек или к родственникам особенно если есть маленькие детки. Ну если нет такой возможности то ложите детей спать только а одежде клопы кусают только открытые участки тела. Я нашла где они живут оказались в старом диване между брусков. Купила в хозяйственном магазине аэрозоль от клопов и всяких там сопутствующих тварей типа тараканов и блох. обработала всю мебель плинтуса и стены на 1,5 м в верх, вытяжки( в инструкции на балоне есть все рекомендации), аэрозоль по стоимости мне обощолся не дорого в пределах 50 рублей за болон есть конечно и дороже. Бельё всё постирала точнее прокипетила и отгладила с паром. Через неделю процедуру повторила. Для подстраховки заклеела вытяжки мелкой сеткой чтоб от соседей не шли. Теперь спим спокойно. Да кстати по поводу обнаружения, клопы выходят под утро примерно в промежутке с 03.30 до 06.00 можете покараулить чтоб узнать от куда лезут но в 90% случаев это мебель на которой вы и спите ибо тепло и идти до "еды" не далеко. Можно конечно вызвать спецобработку но когда с финансами туговато то это вызывает определённые трудности. Решать конечно вам но я обошлась малой кровью, пока спокойно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2012 17:36
Дата регистрации: 03.11.2010
Дней на сайте: 4922
Авторитет: +1
offline
сижу изучаю , тоже столкнулась переехали на север , а здесь клопы это норма , везде живут местные аборигены не моются развели их в больших количествах, травлю уже месяц каждый день , приходят от соседей, дихлофос не боятся , карбофос помогает но они к ниму быстро привыкают и адаптируются, еже мне сказали что кусают определенную группу крови , меня и детей не кусают у нас 1 положит а мужа кусают , причем опухает как при укусах мошек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 22:12
Гость (37.190.*.*)
здравствуйте!живем в москве,в доме 50 годов постройки-щелей море!живем на 1 этаже,под нами цокольное помещение-раньше была организация,а теперь проживают гастрбайтеры из стран зарубежья!тараканов морю каждые пол года-уже привыклаа полгода назад обнаружили клопов!!!!!!!!вызвали службу,нам протравили -вроде полгода никто не кусал.....и вот опять!!психанули-выкинули диван,кресло,стенку,оциклевали.пол,поклеили обои-опять ползут твари!вызвала повторно тогоже мастера(бесплатно повторно)-пришел побрызгал-клопы остались и к томуже откуда то тараканы появились!!!!!!!!!!во всех комнатах!!!(откуда-ведь ни одного таракана не видели уже месяца 4)!и вот новые кровати,подушки,одеяла-опять сегодня клопа поймала живого!!опять выкидывать?????!!!ни денег ни сил не осталось.....кто должен травить подвалы ??куда звонить?знающие люди пожалуйста подскажите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2013 22:49
Гость (212.96.*.*)
Я живу в Алмате.Месяц как борюсь с ними.вызывал сэс 3 раза сам сколько раз травил..без толку ....как с ними бороться.как их вывести???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2013 11:29
Дата регистрации: 14.03.2013
Дней на сайте: 4060
Авторитет: 0
offline
Мы вызвали дезинсекторов и на 3 день вернули кота, он не отравится??? в квартире все еще воняет отравой, сказали не мыть все тщательно, только через месяц можно, очень боюсь за любимого кота!!!!!! у кого были домашние животные подскажите как они это перенесли???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 02:31
Гость (109.126.*.*)
кароче ****ец.... мне страшно я их еще не видела ..но укусы есть...мы проверили всю квартиру ...не нашли... неужели мебель выкидывать попробую на выходных карбофосом все слить.. и уехать, потом паром еще обработаю надо еще чет отпугивающее положить в диваны..и в дырки (типа вытяжек) завтра пойду в магазине посмотрю дез средство ..если у нас продают только :( кароче я попала вот бля..нв новую квартиру переехала...не кусали полгода а терь 2 мес ктото кусает ночью...понятно клопы... диван новый :( как так ? Жэсть я влипла..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.04.2013 06:45
Дата регистрации: 15.03.2013
Дней на сайте: 4059
Авторитет: +2
offline
что делать с постельными вшами????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2013 02:45
Гость (213.87.*.*)
Тоже сволочи появились,все перепробовала,ничего не помогало,но неделю назад купила Форссайт и эту дрянь как ветром сдуло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 09:42
Гость (79.104.*.*)
Гость ( 213.87.*.* ) , Форссайт вы где покупали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2013 12:50
Дата регистрации: 23.03.2013
Дней на сайте: 4050
Авторитет: 0
offline
А мы, обращались в "Эко-Дез" и они отлично справились со своей работой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2013 23:41
Гость (213.87.*.*)
При свете спала всю ночь– всё равно покусали.Сплю временно полностью одетой (в спортивный костюм) через одежду не кусают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 07:31
Гость (83.149.*.*)
Ох как они нас досталиии!!!!2 года не можем от них избавится!!!Не чего не помогает :((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 00:06
Гость (217.212.*.*)
Даже тараканы уже кажутся милыми по сравнению с этими ужастиками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 23:40
Дата регистрации: 04.06.2011
Дней на сайте: 4709
Авторитет: +7
offline
Обратитесь в СЭС, там продается специальное средство во флаконах (примерно 300 руб.), проконсультируют как обработать, можно раствор сделать более концентрированный , возможно потребуется повторить обработку. Если есть возможность, сделайте это вместе с соседями. И не отчаивайтесь. Победить их реально!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 03:17
Гость (31.129.*.*)
Вот уж незнала я 2 недели назад что такие твари ползучие существуют... Обкусали всю меня, сыпь появилась по всему телу, я уж думала аллергия на что то пичкала себя таблетками. А сегодня ночью проснулась от того что все тело чешется как будто кусают увидела на стене букашку убила и уснула. Сходила к врачу сказал проверьте кто то вас кусает.. сняла всё белье постирала в кипятке и оттуда вывалились мертвые 3 твари... что делать спать не могу противно и страшно. А главное укусы только у меня у мужа ничего нет. Вот теперь как от них избавляться уехать нам некуда и живет у нас маленький щенок. Какие средства можно использовать без вреда для собаки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 17:34
Дата регистрации: 29.05.2013
Дней на сайте: 3983
Авторитет: 0
offline
Гость (31.129.*.*)
Вот уж незнала я 2 недели назад что такие твари ползучие существуют... Обкусали всю меня, сыпь появилась по всему телу, я уж думала аллергия на что то пичкала себя таблетками. А сегодня ночью проснулась от того что все тело чешется как будто кусают увидела на стене букашку убила и уснула. Сходила к врачу сказал проверьте кто то вас кусает.. сняла всё белье постирала в кипятке и оттуда вывалились мертвые 3 твари... что делать спать не могу противно и страшно. А главное укусы только у меня у мужа ничего нет. Вот теперь как от них избавляться уехать нам некуда и живет у нас маленький щенок. Какие средства можно использовать без вреда для собаки?


А мы наоборот не можем их никак увидеть. Думаю, что то что появляется на теле - это их укусы. Но тогда не понятно, почему они так мало кусают. За ночь один прыщ появляется. Мы уже и свет ночью резко включали, и диван переворачивали весь - нет ничего. На всякий случай запшикали все спреем от клопов, в магазине посоветовали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 15:44
Гость (109.105.*.*)
Чего только мы не пробовали против этих тварей. И средства в СЭС покупали и специалистов за 1500, руб. вызывали, пока в интернете не наткнулась на сайт клопам.net. У них есть официальный представитель в Тюмени. Все опрыскали как написано в инструкции, через 2 дня клопов не стало. Теперь спим спокойно.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
LenaK,
Милка,
lkostousova,
zaya25,
Almira1,
Галюнька,
askimj,
Золотце,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
sgsirotkina,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
доктор,
veronikai,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
Малышаня,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Olka86,
marita1985,
carengina.lili,
kriss-iydina,
@lena888,
masha85,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
Mela_rull,
fofanova,
dominik72,
olyaomsk,
milena2016,
snake,
Marfa25,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
беккер,
Marinavnukova1,
Sonya555,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
MiGera,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
ann98774556,
zapsib,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
danilovaalena,
Татьян_ка,
JuliaNik,
ksu89,
ALTASON,
butusik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
Марина_пепрн,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
ПВ-Порт,
torby,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 236
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия