Главная /  Форум / Хозяюшки / Как избавиться от постельных клопов???

Как избавиться от постельных клопов???

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
19.01.2009 09:22
Гость (92.255.*.*)
Вот такая у нас проблема... Подскажите, кто сталкивался, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 09:33
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5957
Авторитет: +285
offline
Звоните в СЭС у них есть средства специальные..все обработают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 09:40
Гость (92.255.*.*)
Так это же все вещи надо обрабатывать, ковры, диваны, книги, мягкие игрушки, одежду... Работы........ Ужас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 09:49
Гость (92.255.*.*)
В одиночку - никак... У нас вот такая проблема - пару лет назад соседи сверху продали квартиру и новые жильцы начали делать ремонт. Вскрыли полы. И у жас! что они там увидели - полчища клопов!!! Естественно, они их морили, но они успели разбежаться по всем соседям.... И во с тех пор мучаемся... Неоднократно ходили в СЭС, нам дали там спецсредства для борьбы с клопами, мажем, прыскаем, а толку! Нужно чтобы все соседи обрабатывали одновременно! А как этого добиться? Я уже как то несколько месяцев назад создавала подобную темку, никто мне не ответил... Или нет ни у кого клопов ( и слава Богу!!) или стыдно признаться (вот и я пишу как Гость, мне стыдно)
Гость ( IP: 92.255.*.* ), а вообще я уже начиталась об этих клопах - они живут и в мебели, и в вещах, и в обоях, и в щелях, везде!!!! И даже морозов не боятся!
Хороший дихлофос - ДОМОВОЙ Прошка тройной удар (он продается в СЭС на Холодильной), еще порошок (не помню название), его разводишь в воде и кисточкой мажешь везде. И мелки (ими очертиваешь дверные проемы, вентиляцию и т.п. чтобы клопы не бежали от соседей.
матрица права. Сходите в СЭС на Холодильную и купите там эти спецсредства. И обрабатывайте! Здесь главное - регулярно проводить обработку и оюновременно всеми средствами! Удачи вам! Пусть сдохнут эти твари!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 09:57
Гость (92.255.*.*)
Гость ( IP: 92.255.*.* ), а что делать? Конечно обрабатывать! Иначе либо вы их, либо они вас...
А про одежду - ее хорошенько пересмотреть и перестирать.
И желательно всю мебель отодвинуть и за мебелью обработать. Просмотреть все обои, может где отклеялись (клопы могут там жить) и заклеять, добавив в клей немного отравы. все щели в полах промазать и не жалеть отравы! Переберите не только одежду, но и книги, и другую всячину, они могут и там жить... Под ковры/ковровые покрытия е забудьте заглянуть и просмотреть. Обрабатывайте сразу во всей квартире!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 10:04
Гость (217.116.*.*)
1) в СЭС дороже чем в других фирмах - это если решитесь вызывать.
2) надо найти их гнездо. уничтожите гнездо - будет гораздо легче. постельные клопы не живут в одеялах и подушках - они вылазят из дивана, матраса, шкафа пожрать. еще могут жить под половым покрытием и обоями. надо посмотреть по черным точкам где они есть.
Мы тоже столкнулись с клопами только доделав ремонт во всей квартире (привезли нам родственики их изза границы!! в чемодане!!). выинули матрасы. сами покупали средства брызгали - особенно плинтуса. лучше вообще подольше не смывать с плинтусов, а полы конечно как вернетесь в квартиру помойте. мы гуляли по пол дня. обраюатывали разов 5. извели клопов. еще надо мазать обыкновенным мелком машенька мебель стены плинтусы. они от них дохнут и заодним проверите есть ли он еще или нет.
у нас еще один способо был проверить остались они или нет. собственно по нему и обнаружились клопы. у нас самую старшую дочу почему то клопы ели, остальных людей не трогали. мы ее надолго изолировали от квартиры, а то бедный ребенок весь был искусан. сейчас ее ничто не кусает. тьфу тьфу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 10:05
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6804
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
Нужно загнать их под шкаф и подпилить ножки...

Извените
Просто по поиску решила посмотреть, как они выглядят, эти клопы..вот наткнулась на форум, прикалываются
Еще подумала, а что если мы вскроем полы, там тоже полчища клопов - бррр...ужас, а если всю квартиру залить химикатами, это все будет сколько лет испаряться и дышать этим...как жить - то?!!!!

про постельных клопов ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 10:22
Гость (89.185.*.*)
Добрый день! есть такая поговорка "Глаза боятся - руки делают", в моей жизни года 3 назад была ситуация такая же, живем в съемной квартире, приехали на новую кв, с ребенком 2,5 года, живем 1-2-3 ий месяц, смотрим на ребенке высыпания, то ли аллергия то ли укусы, всех аллергологов прошли ни кто ни чего понять не может, строжайшая диета, Новый год - едем к родителям, ребенок там живет 2 недели - есть все подряд, и чистенький, тут стали меня мысли одолевать что- что-то не так в жилище нашем....и даже не знаю как, но случайно утром рано, откинув одеяло я увидела эту гадость - мужа бегом в СЭС, тоже наслушалась-начиталась, думала ну все, придется все выбрасывать и съезжать, вобщем СЭС к вам не выедут - они выезжают только на предприятия и рекламирующие организации на дом не выезжают...СЭС нам дали кучу препаратов и мы еще сами все что видели купили в магазине - все это разово набрызгали, намазали, насыпали....и все!!!! после этого делала через 3 месяца контрольную зачистку, и больше я их не видела.....поэтому не бойтесь, все средства какие можете скупайте и проводите санобработку!!!!!разово...через небольшой промежуток времени повторяйте...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 10:27
Гость (92.255.*.*)
Гость ( IP: 89.185.*.* ), а вы знаете, что клопы могут несколько лет прожить без еды? Может они просто затихли ( не дай Бог конечно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 12:00
Дата регистрации: 25.12.2008
Дней на сайте: 5572
Авторитет: +117
Показать на карте
offline
Какой ужас! Я думала в наше время уже такого не бывает, как тараканов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2009 12:22
Гость (92.255.*.*)
Спасибо за советы и поддержку! Мы решили съехать ненадолго, вызвать кого-нибудь обработать всю квартиру, все вещи престирываю, перебираю. игрушки наверно выкидывать придется, диван увезем, вобщем ковровое менять будем, все плинтуса отдирать... короче ремонт затеяли А что делать...мне даже страшно представить, что у нас под полом творится... Заглянула сегодня в боковушку дивана и увидела эту гадость!!!! Ужас!!! я вообще теперь дома находиться боюсь! балансирую на одной ноге посреди зала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2009 22:58
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +23
offline
мы тоже жили в съёмнй квартре и тараканы там тоже были но есть действенный метод это "борная кислота" продаётся в аптеке в жидком и порошковом виде лучше в порошке для человека она безвредная а тараканы сами уйдут от нее не любят они.Я так рассыпала и делала шарики с желтком .Не знаю нам помогло!!! попробуйте это!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2009 23:24
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6164
Авторитет: +36
Показать на карте
Состою в клубе
offline
вулкана, я пару раз уже видела таких... знать быкто это и что это... а то жудко становиться... в жизни тараканов не было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2009 23:25
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6164
Авторитет: +36
Показать на карте
Состою в клубе
offline
муж сказал что это макрицы обыкновенные... но не особо уверен, не биолог он у меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2009 23:30
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6238
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
у меня подруга недавно с этими гадами (клопами) столкнулась. Выводила дихлофосом. пока не видно. Живет в пансионатах. Где наврядли получится всех сразу жителей заставить обработку провести.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2009 10:40
Гость (92.255.*.*)
Мила, лучше вам не знать... А если хотите, вот вам сслылочка ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2009 05:09
Гость (188.134.*.*)
А у меня они появились!!!!!!Месяца два ходил покусанный думал аллергия, пока не увидел их за старым диваном я его сразу выкинул в тот же день!!! Теперь буду избавляться, спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!
И ещё не знаю как у остальных но эти заразы выползают когда темно, теперь сплю при включенном свете надеюсь пока!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи всем!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2009 09:38
Гость (80.83.*.*)
ну вот, и меня эта беда не обошла.вчера обнаружили...а я все на аллергию жаловалась,травила себя таблетками....не знаю теперь как быть.у дочки игрушек видимо-невидимо и она их любит,нецжели все выкидывать придется? сегодня мужа отправила закупаться отравой от клопов и дохлокс и раптор от ползающих и пумпан,ет ампулы их в воде разводить надо - 1 ампула на 2 л воды, в цветочных продаются.сейчас вот с работы прибежала включила в комнате электроплитку и поставила на нее большую кастрюльку с водой а туда полыни насыпала,говорят,они ее ой как не любят.посмотрим,что из всего этого выйдет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2009 18:59
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +19
offline
девочки, стыдно конечно о таком писать, мы тоже несколько лет назад при переезде в съёмную квартиру столкнулись с этими тварями, у меня просто волосы дыбом встали, в 21 веке то!!!
мы сразу пошли ночевать к друзьям, вообщем неделю ночевали где придётся и днём вели с ними борьбу...выбросили кровать с матрасом хозяйскую, он был ими напичкан...содрали обои,потолки, выстирали на автомойке ковёр, мазали брызгали всем что нашли для этого...вещей у нас тогда немного своих было...сделали ремонт, заехали в чистенькую квартирку...но осадок остался
вылазят они действительно ночью...
дом был панельный, пятиэтажка, стоит взоле целого ряда пансионатов..
вспоминаю и аж муражки по коже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2009 20:32
Гость (81.200.*.*)
здравствуйте у меня тоже такая пробдема.на чистых прудах есть магазин дезис там очень сильная трава
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
Мира77,
BerTan,
Daniskin,
helenamama,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
skynet_com,
mima,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
lana.ru27,
Nazar72ru,
keten2009,
РишаСергеевна,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
d@shutk@,
ОьКа86,
neganeba,
natalia013,
Людушок,
_Олеся_,
olich,
тоник,
Mama@2_dochek,
Julia85,
софт,
Mockingbird,
trigger,
Екатерина1985,
weta_gv,
leka2903,
ERMA,
Olika_sha,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
yl_4enok,
Sayusha,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
Marsik14,
versal13,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
LenoK_SC,
гостья_18896,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Танюша2903,
Tesh,
karakatitsa,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
RishA29,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 146
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия