Главная /  Форум / Хозяюшки / Как избавиться от постельных клопов???

Как избавиться от постельных клопов???

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
17.03.2012 21:41
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: 0
offline
вам поможет Хлорофос очень эффективно!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2012 21:49
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +23
offline
пока не знаю избавились мы или нет, но соседи, мама и их соседи проводили обработку карбафосом или фуфанон в разведении 1 ампула или упаковка на стакан воды(именно такой концентрат) и губкой наносить....воняет, но говорят клопов выводит, повторяют раз в месяц...но я вначале потравила, а т.к. у нас в комнате щели были, то из за этого ремонт легкий затеяли...убрали наыиг все обои и заделали цели, месяц пока в комнате не встречали ни одного клопа....но мы пока там не живем, вот переедем спать на днях туа -проверим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2012 11:00
Гость (95.181.*.*)
летом наберите букет цветущей пижмы, засушите букеты, либо свежие цветы разложите в мебели, если есть ковры на стенах, то заложить за ковры, клопы сами убегут, но т.к. пижма ядовитое растение, почаще проветривайте помещение, написала из личного опыта, когда вся химия была испробована, а они всё возвращались и возвращались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2012 20:34
Гость (188.186.*.*)
Что за фуфанон? А хлорофос ото всех мондососов помогает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 13:15
Гость (195.69.*.*)
Здравствуйте все борцы с клопами) около4 месяцев назад столкнулась с такой-же проблемой...смотрю сидит на стене жук, подумала фуууу...надо убить, клопов в жизни не видела, но жук показался странным, убила и все поняла-он пах противно как клопы на ягодах, сразу началась паника и стало противно-это же как спать то если кроме меня еще тут кто то есть-и непонятно откуда взялись, дома чистота, подумала или от соседей или принес кто-то. Спать толком не могла, укусов на теле нашла 2, никаких следов, как это пишут типа пятна или их ,извиняюсь, какашки, не нашла, гнезда соответственно тоже, перерыла все, весь пол с фонариком облазила! каждую щель, каждую вещь....ужжжжааастттьььь...В общем закупила всяческих отрав, обработала все что могла, сама там чуть быстрее них не отравилась, ушла на неделю из дома.... прихожу, ну думаю ща трупы буду расчищать....ни фига-нет ни одного дохлого ни одного живого....вроде успокоилась, через пару дней двоих товарищей опять нашла на стене, одного убила, одного посадила в морозилку-гыыыыыы, эксперимент дохнут нет на холоде......сдох....вызвала дезинфекторов, пришла тетка, логово их также не нашла, обработали всё что могли и не могли, кстати до этого я уже выкинула диван...снова ушла на неделю....пришла трупов нет живых нет, но о ужас, сидел один полудохлый, добила, все прибрала, успокоилась. Так что если что сразу вызывайте дезинфекторов, за мебель еще можно побороться если она нормальная, старую выкидывайте нафиг....эти 4 месяца я спокойно жила и обо всем забыла.... Сегодня утром нашла 3 подозрительных пятнышка, подумала таааак...что за фигня, комаров нет-везде москитные сетки на окнах, еще до кучи соседи делают ремонт, гадов не видела но в панику уже впала, новый ведь диван, опять начинаю охоту на этих тварей, никому не пожелаю....удачной борьбы!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2012 14:43
Гость (92.101.*.*)
однажды тоже пришлось столкнуться с клопами. Сначала жена увидела - "ой а что за жучок" , ну жучок и жучок и прибили его, потом снова жучок, и снова и снова и так недели две по одному убивали, потом как то стало интересно, кто это такие, полез в интернет и ОМФГ! КЛОПЫ! Сразу в магазин купил инсектициды, они их правда не убивали но выгоняли ото всюду, жена с пылесосом, ведром воды с хлоркой и тряпкой сразу все мыть прибирать, я с турбозажигалкой просто жег праведным пламенем все что выползало или давил карандашом (в общем убивал сам и так чтоб на совсем) диван вертели как кубик рубика, со всех сторон брызгали и несли клопам смерть и уничтожение, белье все перестирали. После одной такой варфаламеевской ночи забыли о клопах на год, теперь снова, есть подозрения что лезут от соседа синячины, недавно столкнулся с ним в коридоре(забавно что он был в одних трусах) все его тело было как в прыщах, минут через 10 мне пришла в голову мысль что это совсем не простые прыщи, а укусы. пока снова вылавливаю нечисть по одному и несу кару, но со следующей ЗП чувствую снова начнется "битва за диван", чем нести праведный гнев на сей раз не знаю, тот же дихлофос врят ли поможет, да и соседа по ходу надо сдать поликлинику, для опытов, и тупо всю квартиру чем нибудь залить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2012 21:11
Гость (89.106.*.*)
Люди, кто пользовался с паронагревателем? помогите, какая хорошая, куплю любую что бы эти гады сдохли!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2012 03:30
Гость (78.29.*.*)
Почитал форум про клопов, решился тоже оставить здесь свою историю. Живем в Челябинске, в старой "хрущевке" которая была построена еще царем горохом. Так вот первые 2 года жили спокойно, а потом понеслось и завертелось... Откуда эти жуткие твари взялись мы догадываемся, у нас первый этаж, там они с подвала к нам лезут, полы все старые и полная покраска пола ничего не дала. Вроде бы дустом вывели как то их на 1.5 года, но спустя это время они вернулись снова. Они уже адаптировались к раствору дуста и живут себе спокойно. Постоянно просыпаемся ночью, от того что тело чешется. Начинаем сразу искать этих вампиров по всей кровати и потолку. В итоге как минимум 5-7 штук находим, начиная от малой особи до полноценной большой. Решили теперь испробовать "Карбофос". Посмотрим что получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2012 14:29
Дата регистрации: 21.04.2011
Дней на сайте: 4747
Авторитет: +4
offline
нам помог дихлофос "рейд" от клопов. клопы мучили нас года 2, 2.5. чем только не травили-без результата. даже если взрослые дохнут, яйца остаются. много читала про них-яйца адаптируются к ядам.
рейд подружка привезла, т.к я никогда бы не поверила и не купила бы аэрозоль. у подружки была такая же беда-им и вывела. из дома всех удалить, даже кошек, птичек,рыбок-очень термоядерная штука!!! нос закрыть влажной тряпкой, глаза, на сколько можно, тоже!!! пробрызгать все щели, все углы, постель со всех сторон, все комнаты. одежду тоже. через две недели повторить-как раз из яиц молодежь должна повылазить. главное успеть ,пока яйца не отложат и их отравить. мы уже год живем спокойно. есть вероятность подделок. во всяком случае дихлофосы от мух стали дерьмовастыми, поэтому стараюсь брать в местах где предполагается нормальный поставщик. удачи!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 04:23
Гость (62.205.*.*)
у меня такая ситуация. в мае узнала о клопах, причем помогла подруга, она была дома и гладила белье. сами понимаете ,она думала, что мы скрываем, кто аоке будет говорить. начала она издалека, дол видела ли ты как выглядят тараканы, вши, блохи и клопы. я все видела кроме последних, слышала только страшные байки. она мне их показала. после этого, понятно ,я не стала спать ночами - охотилась, ужаснулась, что их много. вызвала обработку - 4 раза ,с переодичностью в месяц приходит служба и обрабатывает. говорят, что помогает с 1 раза, нет.не знаю ,их стало меньше, но...они есть.что делать дальше не знаю. она говорит, что от соседей, но там все очень приличные люди. теперь ориентируюсь по маленькому ребенку, если она заплакала, значит пришли "друзья" .они ее любят больше всех и приходят только к ней. что дальше делать и как бороться ,не знаю.посоветуйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2012 12:59
Гость (85.26.*.*)
Да где же взять эту авиационную смесь? Нет таких знакомых. Откуда они могут быть на даче, когда мебель уже несколько лет стоит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2012 20:00
Гость (188.186.*.*)
Почитала форум и тоже решила написать, мы месяц назад купили диван после его покупки у сынули (2,5 года) стали появляться маленькие красные пятна и ужасно чесались, только спустя неделю поняли что это клопы, начиталась всякой инфо в инете, это такие твари которые еще и инфекции переносят, и как только могут продавать мебель с таким сюрпризом, перепробовала кучу средств ни какого толку, так что советую вызывать специалистов, позвонила в СЭС там очередь не вариант ждать да и цены конские, вызвала частную называется Ночной дозор, подруга посоветовала эту фирму т.к у них самое современное оборудование, а СЭС ходит с садовым пуливизатором и ни какой гарантии, за нашу 2-х комнатную взяли 2000 т.р. гарантия 6 месяцев, прошло 2 недели пока гарантией не пользовались, надеюсь что не понадобится больше, я конечно не хочу тут рекламировать эту фирму, но когда сама столкнулась с такой проблемой то не отказалась бы от помощи. Их номер есть в инете если кому надо... Так что большое им спасибо. И большое не спасибо магазину Мебельаиль, за такой диван(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2012 22:51
Дата регистрации: 29.11.2010
Дней на сайте: 4891
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
у нас тоже были клопы! о ужас! весь малыш в укусах! сначала сами пытались бороться, но зря, они только расползлись по всей квартире. Вызвали службу по травле этих гадов, заплатили за нашу трешку - 2500, гарантию нам дали полгода. Пока не кусают, но я после травли не обнаружила трупов, думаю -сдохли они или просто переселились к соседям?!?! сегодня с балкона увидела грузовичок этой компании в нашем дворе, видимо не мы одни в нашем доме столкнулись с клопами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2012 01:55
Гость (79.172.*.*)
А гарантия на обработку - это что конкретно такое? Времени не было особо искать, позвонила в первую попавшуюся фирму (ссылка) сказали что если в течение года снова появятся - то они один раз приедут. Это все фирмы так себя ведут? Почему же называют это "гарантией"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2012 03:37
Гость (80.83.*.*)
Гость ( 79.133.*.* ) , Гость ( 79.133.*.* ) ,
еще не попробовала, но все равно спасибо, а то кучу информации просмотрела, а везде или откровенная реклама или скрытая (керхер ит.п.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2012 00:10
Гость (188.186.*.*)
Мы заказывали фирму Альтернатива у них гарантия тоже пол года, все повторы в течении 6 месяцев бесплатно причем в независимости от того кто появился во второй раз клопы или тараканы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2012 19:42
Гость (92.113.*.*)
KRA killer аэрозоль. Брызгайте по всей квартире каждые 4-5 дней на протяжении 4 месяцев. Будьте осторожны, токсично. Квартиру оставить желательно на несколько часов, закрыть окна. Потом проветрить в течении 1-1,5 часа. Удачи Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 14:17
Гость (188.186.*.*)
у нс тоже эта зараза.Съехали на съемную квартиру и спутся неделю стали кусать нас...не знаю то ли они уже тут были,то ли принесли откуда..ведь брали с рук дет. кроватку и матрасик бороться с ними нет желания,т к квартира старая,состояние ее не оч,вопчем надо генерал. ремонт делать...не думаю,что хозяйка согласится,да и ребенок маленький,некуда ехать во время ремонта.Решили на др квартиру съехать.Вот только думаю как бы нам ету заразу с собой не утащить в новую квартиру???У нас свое только одежда,палас,дет кроватка,матрац,манеж.Как можно все обезопасить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 14:39
Гость (2.60.*.*)
Я незнаю как они у нас появились,но как-то вечером недели две назад мама заметила какого-то жука на диване,поймала его,а от него завоняло так жутко что сразу поняли кто это. Всех взрослых особей и гнид убиваем всё остальное протираем уксуом,но это не помогает они прут и прут конца им нет((( Подскажите какое-нибудь средство хорошее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2012 14:13
Гость (89.169.*.*)
привет,всем пострадавшим от этих тварей.я долго не могла понять что за укусы на теле,сначала грешила на комаров,но как-то странно,дорожками укусы,потом подумала что аллергия,чесалось ужасно,до крови.так продолжалось наверное с месяц,пока ночью не поймала на лице и не раздавила.стало страшно и очень жутко,рядом кроватка с малышом,когда включили свет,настал ужас,они такие большие и очень быстро передвигаются и даже прыгают.началась борьба с дихлофоса и комбата,позже нашли в магазине раптор специальный от клопов,думала умру я,но спустя какое-то время вижу,что они по выползали наружу,честно сказать у меня была истерика,столько тварей я видела только в общежитии тараканов и очень давно.диван как смогли разобрали,подкладочную ткань ободрали,сняли деревянные ручки,под ними оказалось гнездо.было все черное от них,большое кол-во яиц и этих тварей. стиралка работала сутками,ставила температуру 65 и постельное 95,вывешивала все на балкон и не заносила дней 5,также одеяла и подушки.диван и матрас пропаривала утюгом несколько раз и все бесполезно,через недели две стали кусать с новой силой,они стали лазить кругом и по стенам и потолкам,за плинтусами и линолеумом.причем мы продолжали травить каждый день.привезли полынь с деревни,им как розы понюхали и все.позвонила бабашке,спросила ее,на что был ответ,что после войны очень много было их,и они спасались только кипятком ошпаривали,что мы дома и сделали ,из каких только щелей они не выплывали,и мелкие,как точки, и огромные,облили весь диван,отодрали до конца все плинтуса,подняли линолеум,облили его по углам,где видны были скопления.Муж поливал с чайника,я тут же собирала воду хорошо впитывающей тряпкой,вода стала ближе к черной,от их жизнедеятельности,протирала также весь диван,линолеум,плинтуса,сегодня за полдня не увидела не одного клопа,вечером проведем повторно обработку.диван пока цел,не раздуло,думаю,надо сразу воду стараться убрать.Удачи всем.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
кровинушка,
DinaraX,
MyOtherSelf,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
St@s,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
nata20041983,
qqq@@,
kochka81,
antoninak,
Ната0207,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
fjulia20,
shilkova72,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Санда,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
tigress,
zarubina,
grinctal,
svetamed,
Guzel30,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
Ирэн2011,
alsushka,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
vsr,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
Natalia_R,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Ню-ся,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
натали.alex,
bebeka,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 189
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия