Главная /  Форум / Хозяюшки / Как избавиться от постельных клопов???

Как избавиться от постельных клопов???

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
24.10.2009 20:33
Гость (81.200.*.*)
здравствуйте на чистых прудах ул мясницкая 42 есть магазин ДЕЗИС там есть отрава специально от клопов. классно помогает.попробуйте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2009 17:00
Гость (212.129.*.*)
 
#
X
31.10.2009 17:12
Гость (212.129.*.*)
У нас тоже три дня назад появились, подруга на несколько дней отдала детскую коляску, видно в ней они и сидели. У меня укусы очень заметны, внешне напоминают чем-то укус комара. Ночью проснулась от того, что спина чешется. встала. откинула одеяло и увидела двух этих тварей. Фу!!!! Всю ночь потом не спала. Сегодня купила "комбат" 6 флаконов на всю квартиру, незнаю получиться ли всех их отравить, говорят тяжело это сделать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2009 10:49
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Скажите, а как избавится от постельных клопов, если в доме живёт собака. Опасно же аэрозоль покупать. Как быть вообще не знаем. Клопы замучали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2009 01:17
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5449
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Дело конечно лично каждого....но сама бы я не стала с химикатами работать,тем более уж с такими....вы же не знаете,срок и процесс разложения химикатов,взаимореакции и т.д.....такое дело надо профессионалам доверять....если надумаете все же с профобработкой,обращайтесь,могу договориться о скидке на все виды дезинсекции и дератизации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2009 16:56
Гость (92.112.*.*)
Здравствуйте, все кто видит или на сайте.
Столкнулись с проблемой буквально несколько дней назад-маленькому внучку невозможно стало спать в своей кроватке, думали комары ведь их в этом году не унять от тёплой зимы, Дочь сказала, что дымит каждый день от комаров, а ребёнок в высыпаниях. И тут я вспомнила, как однажды поехала на учёбу ещё в 2000 году и поселили нас в общежитие. Встаю утром искусанная не пойму что такое, вторую ночь тоже... Вобщем намучилась. Стала претензии предъявлять, так они меня же виноватой сделали: мол, сама привезла какую-то гадость и ещё что-то хочет. А тут моя соседка или ещё кто из знакомых-не помню подсказали такую вещь: нужно взять мокрую тряпку и очень горячий утюг и обработать паром все постельные вещи, ведь ни выбросить я их не могла ни заменить и ещё проложила под простынь траву полынь и так вывели. Дожили спокойно. А дезинфицировали всю постель полностью, проветрили, помыли полы и всё.
Может, кому поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2009 05:13
Гость (91.76.*.*)
самим их не побароть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2009 06:55
Гость (83.149.*.*)
А мы с ними второй год живем,недавно заметил что у них пополнение - маленькие ублюдки повсюду бегают,уже заражен весь дом,только на кухне на полу еще спать не пробывали,а остальное все было, и везде находят они нас,это ж надо как обоняние развито.Еще могу точно сказать дихлофос им что лысому расческа,я пробывал сначала брызгать,не помогло,разозлился взял два балончика на лицо кофту повязал каждый балон иголкой пробил и вдиван,дверь в комнату закрыл и скотчем все по переферии щели меж дверью и блоком заклеил,через 2 дня заскочил открыл окна,зима думаю мороз их добьет,вобщем дней пять спустя комнату откупорил,ни одного мертвого не нашел,сам только от дихлофоса мучался на унитазе сидел а впереди еще таз,и рвало и проносило,так что поокуратней там с химией.И еще про гнездо,я скока не искал фиг нашел,мне кажется что они из вентиляции пришли,а мож в ней и живут.КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ,А ПРОТИВНО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2009 18:01
Гость (93.123.*.*)
Гость ( 212.129.*.* ) ,
комбат нам вообще не помогает, дихлофосс эффективнее, после него хоть они дохлые валяются, а после комбата ничего...(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2010 23:10
Гость (87.254.*.*)
у нас тож была в пансионате эта гадость - клопы
ужас, я месяца 2 думала что аллергия даже на республики 1 мне сказали от нее лечиться, потом случайно обнаружила ИХ
фу, я до сих пор вспоминаю с ужасом как брызгала на торец ножки дивана какой-то фигней и давила их, вылазивших от туда, это как истерика чтоли была.
потом мы взяли себя в руки и начали действовать... вывезли кота в гостиницу, вызвали спец. службу (не помню какой номер но по справке вызвали вроде) пришла тетка с фигней типа пылесоса всю комнату залила отравой, мы вышли пришли через пару дней, всех труппаков пропылесосили и через какое-то время повторили. Тьфу тьфу тьфу (стоило года 3 назад это на наши 12 кв.м. тысячи полторы руб.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2010 19:05
Гость (188.186.*.*)
Да,летом 09г впервые узнала,что такое клопы,муж "сходил"в гости,а наутро был весь покусан.Благо,что я с дочей в ту ночь отдельно спали.Но последствия были таковы:выкинули все матрасы(якобы личинки в швах остаются(и часть игрушек. сначала сама пыталась обработать,купила дихлофосов на 2тыс,но не помогло,пошла в сэс(а как стыдно было(но видно не одна я такая(всю квартиру обработали,всю мебель,ковры,а потом 2 дня еще хлоркой мыли,мужа заставила.вообщем хорошо нервы и жизнь нам клопы попортили.теперь муж перестал в гости за клопами ходить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2010 16:38
Гость (85.15.*.*)
ужас, мы с мужем тоже живем в пансионате и уже ровно год нас беспокоят клопы, а вывести не знаем как,сейчас начиталась как выводят-появился шанс на спасение, но одна маленькая проблема-я жду малыша и как травить сейчас?????? Опасаюсь за здоровье лялечки. Полынь, как я поняла хорошо помогает, а где зимой ее взять???? А еще страшно, что они уже повсюду и на одежде, и на ковре, и в диване, и в кресле, жуть, как они надоели, и не съехать никуда, еще кошка у нас есть Это беда!!!! чешимся всю ночь, не выспаться, никому не пожелаешь такого. Тем более у соседей они тоже есть, мы если и избавимся от них, где вероятность, что они опять не придут? Вот понимаю Всех, кто под гостем зашел, правда стыдно, хотя и не виноваты мы в их появлении Спасибо за такую темку и за ваши методы борьбы, будем бороться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2010 23:31
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5397
Авторитет: +50
offline
у нас летом были клопы,от соседей перебежали к нам(не предупредили нас что будут травить,так бы меры предприняли),травили сами Цифоксом супер весч,правда вонючая и после нее все содовым расствором перемывать ндо,зато уже как пол года спим спокойно ттт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2010 13:50
Гость (93.91.*.*)
Гость ( 85.15.*.* )
ужас, мы с мужем тоже живем в пансионате и уже ровно год нас беспокоят клопы, а вывести не знаем как,сейчас начиталась как выводят-появился шанс на спасение, но одна маленькая проблема-я жду малыша и как травить сейчас?????? Опасаюсь за здоровье лялечки. Полынь, как я поняла хорошо помогает, а где зимой ее взять???? А еще страшно, что они уже повсюду и на одежде, и на ковре, и в диване, и в кресле, жуть, как они надоели, и не съехать никуда, еще кошка у нас есть Это беда!!!! чешимся всю ночь, не выспаться, никому не пожелаешь такого. Тем более у соседей они тоже есть, мы если и избавимся от них, где вероятность, что они опять не придут? Вот понимаю Всех, кто под гостем зашел, правда стыдно, хотя и не виноваты мы в их появлении Спасибо за такую темку и за ваши методы борьбы, будем бороться

Я тоже жду ребеночка. Мне рожать через две недели!!!
Чешусь уже почти два месяца, и только сегодня ночью поняла, что это клопы!!! Проснулась ночью от того, что по мне что то ползет...стряхнула и уснула. А чуть позже, проснувшись, увидела двух этих тварей на подушке возле лица!!!
В общем я сначала позвонила в СЭС, мне сказали звоните не нам, а в Центр Дезинфекции. Позвонила. Сказали приезжайте, дадим отраву.
Выдали мне две отравы. Одна - рассыпается порошочком по всей квартире и по всем щелочкам, а другая разводится в воде и тоже ею везде нужно промазывать. Повторную обработку сказали провести через две недели. И еще сказали, что они очень боятся горячего. То есть лучшее средство - всё прогладить (диваны и подобное по возможности), плюс прокипятить вещи.
Вот сегодня прогенералю квартиру и пусть мамка моя травит... А я посплю на улице))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2010 23:56
Гость (83.149.*.*)
скажите,а могут ли эти гады отложить яица в бытовой технике и в животных в течение двух дней?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2010 16:48
Гость (89.204.*.*)
а что делать с пауками? достали уже!!! и чистоту поддерживаем а они все равно не исчезают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2010 16:56
Дата регистрации: 22.01.2010
Дней на сайте: 5205
Авторитет: +14
offline
А как выглядят клопы. Вдруг у нас они тоже есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2010 20:31
Дата регистрации: 31.01.2010
Дней на сайте: 5196
Авторитет: +15
offline
У нас тоже соседи новые въехали, и начали ремонт с травли клопов. у нас их с роду не было, а тут стали замечать укусы на теле, и пару раз увидела в живую на постели. У нас котик - не хотелось обрабатывать распылителями, порашками. У бабушки нашлась "машенька" ( 90-х годо - в магазнах обыскалась - нет нигде) -карандаш, я весь диван исписала Вроде избавились, через пру недель опять укусы появились! тогда муж выкинул диван - благо старый был - и так собиралсь избавляться. еще входную дверь по периметру всю "Машенькой" исполосила. Вот - вроде исстребили. Так что "Машенька" сила- даже просроченная! :
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 12:50
Гость (93.157.*.*)
У нас были клопы. Мы сделали ремонт. Пропенили все щели (особенно батареи которые идут от соседей), сняли обивку под диванами что бы можно было там брызгать, сняли картины (они очень любят там жить). Брызгала всеми средствами (даже и не знаю как жива осталась, очень вонючие) но результатов не было. Купила Комбат (он не так воняет)и брызгала через каждые четыре дня (хотя там написано повторно через две недели)но через дня три - четыре они опять появлялись, брызгала под диваны, на плинтуса и за шкафы, постельные принадлежности периодически проглаживала хорошенько. Три месяца борьбы и мы избавились от них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2010 12:50
Гость (93.157.*.*)
У нас были клопы. Мы сделали ремонт. Пропенили все щели (особенно батареи которые идут от соседей), сняли обивку под диванами что бы можно было там брызгать, сняли картины (они очень любят там жить). Брызгала всеми средствами (даже и не знаю как жива осталась, очень вонючие) но результатов не было. Купила Комбат (он не так воняет)и брызгала через каждые четыре дня (хотя там написано повторно через две недели)но через дня три - четыре они опять появлялись, брызгала под диваны, на плинтуса и за шкафы, постельные принадлежности периодически проглаживала хорошенько. Три месяца борьбы и мы избавились от них.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Кристюша,
Изольда,
N@t@li-78,
Fufel1994,
xromova,
прекрасная,
petr_i,
papasha,
Maremur,
NATKA2404,
Леночкина,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
Larets,
72юля,
Jelita,
a_newborn,
Telex_,
Innazevakina,
Irinaya,
Lena.f,
Oly24,
Pionerka88,
Пушина,
Gorshok,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
svsela,
Artem1984,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
Galina@2,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
raskaTG,
sak36,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
sologyxina,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
Мамоля,
Galka86,
madina2013,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Tasy,
Химичка,
cedia86,
@@@iriska@@@,
Айголь,
Честер,
ruzik,
V-pViktor,
glazik,
Siryus,
Anet,
Маришка1989,
tkoshina2,
mirta_05,
Gra4eva,
leksi8,
Омелия_белая,
Артемида_24,
gyurza2236,
RGym72,
Elenavakarina,
Галина_78,
Вероника2019,
Елена960,
Svetisa,
mamatasa,
nasjjaaa,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
nata114,
L.Gaponova,
Shev777,
@pulikovaes13@,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
maxa72,
oksana04,
OKSANA1985,
sas,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 154
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия