Главная /  Форум / Хозяюшки / Как избавиться от постельных клопов???

Как избавиться от постельных клопов???

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
12.03.2010 00:06
Гость (95.181.*.*)
Мы уже год как боримся с этой нечестью, в январе 2009 года въехали в КГТ, и через 3 месяца спокойной жизни началось, т.к раньше слышали о них, после первого ночного укуса поняли с чем имеем дело, наследующий день накупили всяхих химических средств всё тщательно обработали и оставили на сутки, ночевали у родных, чтобы не отравиться самим, вернулись всё помыли проветрили, ровно месяц жили спокойно, но тут опять и так до октября какие средства мы только не пробывали бесполезно, по рекомендации знакомых позвонили в дез.станцию пришла девушка обработала всё наше жилще через месяц опять та же история, мы снова позвоноли в дез (т.к у нас месяц была гарантия), девушка сказала, что за долгий стаж работы в её практике это повторный случай, и скорее всего где-то у наших соседий рассадник этих кровопийцев и смысл травить если там не травят, но она обработала снова двойной дозой химии, через месяц они появились снова, причём они не кишат, а появляются по одному раз в 2-3 недели, я в отчаянье уже незнаю что делать ложусь спать каждую ночь со страхом проснусь от укусов этой ночью или нет,так больше невозможно жить причём у меня на их укусы аллергия утром всё краснеет, опухает и чешится, что делать???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2010 12:59
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +10
offline
Гость ( 95.181.*.* )
Мы уже год как боримся с этой нечестью, в январе 2009 года въехали в КГТ, и через 3 месяца спокойной жизни началось, т.к раньше слышали о них, после первого ночного укуса поняли с чем имеем дело, наследующий день накупили всяхих химических средств всё тщательно обработали и оставили на сутки, ночевали у родных, чтобы не отравиться самим, вернулись всё помыли проветрили, ровно месяц жили спокойно, но тут опять и так до октября какие средства мы только не пробывали бесполезно, по рекомендации знакомых позвонили в дез.станцию пришла девушка обработала всё наше жилще через месяц опять та же история, мы снова позвоноли в дез (т.к у нас месяц была гарантия), девушка сказала, что за долгий стаж работы в её практике это повторный случай, и скорее всего где-то у наших соседий рассадник этих кровопийцев и смысл травить если там не травят, но она обработала снова двойной дозой химии, через месяц они появились снова, причём они не кишат, а появляются по одному раз в 2-3 недели, я в отчаянье уже незнаю что делать ложусь спать каждую ночь со страхом проснусь от укусов этой ночью или нет,так больше невозможно жить причём у меня на их укусы аллергия утром всё краснеет, опухает и чешится, что делать???
\
У меня такая же проблема сегодня укусил и место укуса опухло с утра ...первый после травления через месяц......я в панике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2010 15:21
Дата регистрации: 14.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +7
offline
У нас прошлой зимой такая же проблема была. Это ужас!!! Пошла в Санэпиднадзор, купила у них спец средства, правда пришлось обрабатывать 2 раза, чтобы всех всех истребить, но с тех пор т-т-т, все нормально. Хотя мы до сих пор не убираем порошок из-за мебели и все двери, оконные проемы и т.п. обрисовали спец.карандашом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2010 23:45
Гость (95.188.*.*)
пипец взял мебель б\у а она ска с этими ГАДОМИ, народ как быть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2010 20:25
Гость (94.50.*.*)
Ужас. У нас клопов отродясь не было. А вот недавно сын принёс вещи от друга и вместе с ними клопов. как от них избавиться?javascript:AddSmile(''
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2010 20:44
Гость (195.46.*.*)
ГОВОРЯТ ЕЩЁ УКСУСА ЭТИ ТВАРИ БОЯТСЯ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2010 19:32
Гость (85.26.*.*)
ДА, КЛОПЫ - ЭТО ПРОСТО ТРАГЕДИЯ ВЕКА. ЭТИ СВОЛОЧИ РАЗМНОЖАЮТСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА. "КОМБАТ" НЕ ПОМОГАЕТ 100 РАЗ ПРОБОВАЛИ, "ДЕКЛОФОС" - ПРОСТО ДУХИ ДЛЯ НИХ....... ЖЕСТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? SOS!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 06:00
Гость (89.252.*.*)
Всем привет,я тоже намучался с этими тварями,недавно изчезли.Рецепт прост,никакой паники,аэрозоли и мелки всё это тчатально наносишь и через недельку повторить и всё,удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2010 22:51
Гость (188.186.*.*)
Скажите, а что делать с вещами, которые нельзя кипятить, типа, синтетика или деликатная ткань? Снимаю квартиру, а в ней клопы оказались. Теперь вот хочу переехать в другую, так боюсь с собой парочку привезти. А вещей много, и детские в том числе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2010 00:49
Гость (94.246.*.*)
Появилась такая же проблема. Давно появилась, ничего не помогало. Мел помог на пол дня, дихлофос помогает 1 раз, после у них иммунитет. Всё что мог переделал. В инете искал инфу и нашел средство цифокс. Долго искал где купить, нашел 500мл за 1000руб концентрат. 1 пробка на литр воды. Вчера начал выводить. Нашел 3 гнезда. 1 в диване за тряпкой снизу, 2 под ковром, 3 оторвал деревянные дощечки с боковинок дивана и о ужас. Их были просто сотни. С 1 раза не удалось, сегодня был 2 раз. По идее должны исчезнуть, посмотрим что будет.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2010 01:35
Гость (95.181.*.*)
у нас тоже были, спать было страшно, казалось что все время ползают по тебе, и приходила тетка травила какими то спец. химикатами, всю квартиру заливала, но все равно через какое то время появлялись, а потом мы прошли по всему подъезду спросить мож еще у кого есть и им потравить нужно, так как раз под нами жила тетка у нее везде валялись эти клопы уже дохлые, засохшие, и на потолке, короче из за этой мадам страдал весь дом, вытравили у нее и теперь и у всех остальных все нормально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2010 12:47
Дата регистрации: 02.06.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +23
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Люди как я вас понимаю! Довелось столкнуться с этими тварями, блин, врагу не пожелаешь! Несколько лет назад купили пансионат в ужасном состоянии,говоряли там жили гастробайтеры огромной толпой, делая ремонт видели засохших гадов но не придали этому значения. начали жить и понеслось!!! эти сволочи почуюли свежую кровь и начали вылазить по ночам! вспоминаю это как кошмар! как в фильме ужасов! каждую ночь мы по очереди с мужем вставали и с булавкой в руках делали клоповые шашлыки! первым делом аккуратно снимали со спящего ребенка, потом прыгали по стенам! и так каждую ночь! потом мы уехали на 2 недели в отпуск и в наше отсутствие моя мама все обрызгал обычным совдеповским дихлофосом, в основном диваны и плинтуса! приехали мы в чистую квартиру! потом мы ее сдавали...вроде никто из жильцов не жаловался, потом продали...
но чесно скажу, дейстительно признаться что у тебя дома клопы, очень стыдно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2010 13:20
Гость (89.185.*.*)
Ой, девочки, ужас какой... А я наивная думала, что тараканы, клопы, муравьи и пр. это прошлый век!!!! Удачи всем в борьбе с этой бякой!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2010 08:02
Дата регистрации: 28.11.2009
Дней на сайте: 5256
Авторитет: +13
offline
У нас тоже были...3 месяца..думала, что это на витамины аллергическая реакция....причем кусали только меня, ребенка даже не трогали...и шишки красные оставались..Нашла как-то эту гадость на кровати, муж определил что клоп. Полезла бороздить интернет в поисках информации что это такое и как можно избавиться....вот это жуть!!!!!!!!!!!...после таких картинок аж мурашки отвращения бегали при мысли о клопах.
Позвонили в СЭС, там девушка подсказала куда за отравой ехать. В магазинчике рассказали как все грамотно сделать и за 2 воскресенья вытравили эту нечисть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2010 02:38
Гость (80.239.*.*)
Котяка, Здравствуйте.А,адресс магазинчика,не подскажете?Если это в Москве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2010 21:22
Гость (188.94.*.*)
У нас завелись не давно. Сначала грешил на аллергию, но как то ночью проснулся от укуса. включил свет и увидел на подушке этого гада. По ходу было гнездо в диване. Выкинул диван и теперь переодически убиваю их в углах квартиры. Но редко. Как до конца добить не знаю. Поможет ли мелок машенька???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2010 00:07
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6209
Авторитет: +281
offline
Мы купили этих тварей с кожаным диваном в ТЦ Премьер-Дом!
СЭС выставила счет на 4500
магазин отказывается травить клопов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2010 00:40
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5986
Авторитет: +150
Показать на карте
offline
Katik@Detki.org, Катя, думаю, общественность хочет знать, в каком салоне в Премьере вы купили новый дорогой кожаный диван с клопами!
Хотя.. какая разница, какой салон.. думаю, клопы теперь по всему Премьеру разбрелись
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2010 02:15
Гость (93.80.*.*)
Добрый вечер! Я тут уже глаза поломала все читать, как с клопами бороться я поняла, но меня вопрос такой волнует, не подскажете, а что делать с домашними животными??? эти химические средства для борьбы с клопами для животных тоже отрава?? боюсь за свою кошечку.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2010 21:23
Гость (188.186.*.*)
На Мельничной 12, есть магазин там все от всяких тварей, я купила там отраву от клопов, побрызгаешь и она еще действует 1,5 месяца.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
мусся,
kroshka29,
Sveta79,
vis,
Kiv1904,
blondy,
Ивонна,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
sunbreathe1,
tarasova85,
Lili1960,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
raemgulova,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
leandr,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
larisa88,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
val84,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
Елена.72,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Pussja,
Natusik78,
axarina2011,
Черепашка,
AnnB,
lbyf,
Юлия19041982,
shuna89,
mariha2009,
Бонька,
tanyxa77,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
Pautinka,
vozdux,
pilyla.91,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Keffirr,
Селиванова,
Snewnaya,
machulay,
Семен,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 224
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия