Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Хочу развестись с мужем и оставить ему старшего сына.

Хочу развестись с мужем и оставить ему старшего сына.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
27.12.2018 12:24
Гость (171.25.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Я от нарисованной на форуме картинки своей семьи уже готова сама себе органы опеки вызвать.

Неплохая идея. Ваша реакция лишний раз показывает, что минимальное отклонение от условной, кем-то выдуманной нормы, должно сурово караться. Так это видите вы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 12:32
Гость (171.25.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Есть у него и цирки, и горки, и море, и все остальное. Может, наоборот, сильно много этого есть, потому что на тебе, кровиночка, все, что тебе хочется.
Развлекаться мы любим в любых количествах. Учиться не любим.....
И еще у меня двое детей помимо старшего. Так что неизвестно кто там кому алименты должен. и при чем тут еще алименты приплели Уже видимо лишь бы повыше ахинея была. Для значимости тксзть.
АВТОР


До этого вы утверждали, что ребенку ничего не надо.

Вы сами пришли на форум, сами обозначили проблему. Но к диалогу не готовы. Все, что не в ваших рамках, это ахинея. И не дай бог, кто-то даже на форуме окажется значимее вас, даже если не прав.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 12:38
Гость (5.1.*.*)
Это за гранью моего понимания... Нарожать троих детей от мужика, причем двое совсем маленькие, т.е. родились недавно, и оказывается, мужик не тоРт.
Займитесь детьми, а не зарабатыванием денег, вы сами превратили своего мужа в инфантильное существо, когда вы детей от него рожали, он хороший был?
А вообще - наступили вам на больную мозоль, ваша реакция это ясно показывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 12:39
Гость (109.194.*.*)
Гость (171.25.*.*)
Вы сами пришли на форум, сами обозначили проблему. Но к диалогу не готовы.

Сама спросила совета - сама же всех обсудила, не угодили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 12:39
Гость (109.194.*.*)
Гость (5.1.*.*)
мужик не тоРт.
так он только торт, когда приятное ей делает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 12:40
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2767
Авторитет: +21
offline
Гость (31.163.*.*),
Есть у него и цирки, и горки, и море, и все остальное. Может, наоборот, сильно много этого есть, потому что на тебе, кровиночка, все, что тебе хочется.
Развлекаться мы любим в любых количествах

А зачем вы вот это вот всё и в не ограниченных количествах, себя забывая?
Чтоб быть (казаться?) хорошей мамой, "я детям дам всё лучшее" ...а они гады не благодарны оказываются вдруг?
Ещё раз: ЭТО ВЫ СДЕЛАЛИ СВОИМИ РУКАМИ, но не умеете увидеть в полученном закономерность своих действий.
Сперва вы в муже разочаровались и начали в детей вкладывать, (а муж вас устраивал с 2008-го?, вы ещё двух родили же...), но не понимали что делаете и зачем.
А выросшее вам не понравилось и вы теперь от бракованных людей отказываетесь и возьметесь пуще прежнего за маленькие ваши ещё двое полуфабрикаты?
В кого вы их превратите, загнанная женщина с двумя оставшимися детьми на руках?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 12:50
Гость (82.142.*.*)
Masaru_Ibuka
загнанная женщина
почему?! ну почему никто не желает помнить что автор
Гость (31.163.*.*)
зарабатываю много,
? Вы не поверите, но в этом мире существуют и няни и домработницы. Загнанная чем? работой которая ей удовольствие приносит? бытом, поддержание которого можно перепоручить домработнице? детьми, уход за которыми можно переложить на няню?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 12:55
Гость (5.1.*.*)
Гость (82.142.*.*), прекрасно. осталось автору найти мамозаменитель, которая будет выполнять ее материнские обязанности, а еще можно найти женозаменитель, которая будет выполнять ее обязанности жены (и речь не только о постели). Ни одна няня не заменит ребенку мать, она просто вовремя покормит и проверит уроки, матерью, близким человеком, с которым можно поделиться всем на свете, няня не станет. У нее есть свои дети или внуки, которым она родной и близкий человек. И если автор действительно зарабатывает много (а много, это не 100 тыс. в этой ситуации, а намного больше, иначе на содержание няни, домработницы и т.п. персонала денег не хватит), то свои материнские обязанности она не выполняет вообще, откупается цирками и морями от детей. И значит, что и тех, кого она заберет с собой, ждет та же участь, что и старшего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:06
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Когда увидела название темы, сразу вспомнила посты ДНК_Солнца, которую закидали тапками, а я считаю, что это прогрессивное решение, и поддерживаю её. Думала и тут опять то же самое, и пять страниц бубняжа инфантильного. Однако же нет... Вот тут я от автора в шоке. Всё понятно, что устала, истощена, и света в конце тоннеля ещё не предвидится. Это понятно и сочувственно. И здесь может автор не говорит все причины, например- одной с тремя детьми, это как бы охренеть как тяжело остаться, и от сюда мысли разделить проживание и воспитание, или ещё какие-то вразумительные причины. Неужели это желание именно бросить ребёнка?! Я глазам своим не верю. Мужики такие каждый первый. Но мать такую, вот честно, встречаю впервые, только слышала истории. Одумайтесь. Но изменить решение в угоду тоже не то... Нужно переосмыслить. Выше много правильных тезисов. Не хочется повторять. Хочется плакать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:06
Дата регистрации: 22.10.2007
Дней на сайте: 6034
Авторитет: +6
offline
Гость (82.142.*.*)
Masaru_Ibuka
загнанная женщина
почему?! ну почему никто не желает помнить что автор
Гость (31.163.*.*)
зарабатываю много,
? Вы не поверите, но в этом мире существуют и няни и домработницы. Загнанная чем? работой которая ей удовольствие приносит? бытом, поддержание которого можно перепоручить домработнице? детьми, уход за которыми можно переложить на няню?

Это только со слов она зарабатывает много. Не факт.
Работа ей приносит удовольствие лишь потому что 1- она оплачиваемая, 2 - можно сбежать от семьи на целый день. 3 - можно самореализоваться, как личность.
Но как мать.... Делаем каждый свои выводы ....

Переложить можно все - и детей, и домашние заботы, и даже мужа)))))
Но нельзя " переложить" благополучие и счастье семьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:10
Дата регистрации: 22.10.2007
Дней на сайте: 6034
Авторитет: +6
offline
Гость (31.163.*.*)
Чем больше страниц, тем круче бред. Сижу читаю - по стенке стекаю.
Как обычно, придумали, додумали, дорисовали и заодно распяли мамашку-хапугу и папашку-алкаша

Жужики
А сходить семьёй на горки, в театр, в кино, поиграть в снежки, подурачиться .... Это тяжело. Это нужно уделить время. Это усилия.
Именно женщина отвечает за уют и гармонию в семье. Ее у вас видимо нет.
Каждый в своем мире.
Даже если вы спихнете сына отцу, не забывайте, что вы ОБЯЗАНЫ содержать своего ребенка, платить алименты.
вы извините дура? При чем тут горки и учеба? Я бы тоже только по магазинам шастала, а на работу пусть за меня соседка ходит? Есть у него и цирки, и горки, и море, и все остальное. Может, наоборот, сильно много этого есть, потому что на тебе, кровиночка, все, что тебе хочется.
Развлекаться мы любим в любых количествах. Учиться не любим. Вы если не сталкивались и у вас другой ребенок - для чего всю эту ересь с умным видом пишете?
И еще у меня двое детей помимо старшего. Так что неизвестно кто там кому алименты должен. и при чем тут еще алименты приплели Уже видимо лишь бы повыше ахинея была. Для значимости тксзть.

АВТОР

Нет, не дура.
В отличии от вас справилась сама в подобной ситуации. И не выставляла проблемы своей семьи на всеобщее обсуждение.
А вы хамка и грубиянки.
Удачи!
Отредактировано Жужики 27.12.2018 13:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:12
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
По существу темы нечего писать, это писец потому что. А вообще тема хорошая, полезная для мозгов. Её бы в русло советов трудностей воспитания и взращивания, конкретно автору и вообще всем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:16
Гость (109.194.*.*)
Samovolka, тема ни о чем, а вот посты классные написали форумчане, я призадумалась о многом.
Отредактировано модератором Googlя 27.12.2018 13:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:18
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4905
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Рафаэлло, согласна, тема на редкость конструктивная и не глупая получилась. Почти))
Про поехать отдохнуть, развеяться, горки, это пожалуй, делает её такой же "интеллектуальной" , как и все прочие.
Отредактировано Samovolka 27.12.2018 13:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:18
Гость (31.163.*.*)
Настя82
Автор, а если остальные двое не оправдают ожиданий в будущем, их тоже отцу спихнете?
почему проживание родного ребенка с родным отцом называется "спихнула"? С отцом у них взаимопонимание, а со мной конфликт. Как выше написали - им ничего не надо, у них все хорошо. А я идиотка чего-то от них хочу, сама виновата. Ну ОК, пусть так и будет, я ж мотаю на ус.
И скорее всего этот конфликт усугубится. Когда не станет мягкой подушечки в виде папы.

Да, именно меня все это не устраивает. Да, именно мне некомфортно от такой жизни. Да, я не могу позволить ребенку скатиться на двойки, потому что знаю, что он может нормально учиться. Но не хочет. Да, я не отпущу его, если он будет рядом. По версии местного контингента - я тем самым сломаю ему жизнь твоими требовалками.

Потому что я не видела довольных жизнью дворников, кондукторов и прочих людей без образования. Хотя бы потому что их зарплата не позволяет им забыть о деньгах. А то и похуже.
Да, мы живем в обществе потребления. Да, детей воспитываем не только мы, но и окружение. Вот когда мы придем ко всеобщему благоденствию (коммунизьм называется когда людям за так квартиры дают без пожизненных ипотек?) когда от каждого по труду, каждому по потребностям - тогда наверное можно будет и не учиться и не требовать учиться и получать профессию, чтобы мог себя и будущую семью кормить и содержать.
Или семья сына тоже на мои плечи свалится?

И нет, я не согласна с тем, что надо лечь рядом и помереть с голоду со сбившимся с пути мужиком. Я без понятия что у него там от кризиса в кукушке чирикнуло и сколько он планирует так лежать. Дети лежать не будут, их кормить надо.
И да - мужик должен приносить мамонта в пакетах из ашана. Быть опорой и защитой. Потому что он мужик.

У нас же голод был в буквальном, а не в виртуальном смысле. Не было иногда даже на хлеб и молоко. Про сметану и масло я даже не упоминаю. Что мне оставалось делать? До какого просветления надо было лежать рядом?

У Ибуки кто принесет мамонта, когда Ибука прекратит это делать? Жена? Дети?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:19
Гость (171.25.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Это за гранью моего понимания... Нарожать троих детей от мужика, причем двое совсем маленькие, т.е. родились недавно, и оказывается, мужик не тоРт.

Подождите. Сейчас она объявит мужу о разводе, он захочет мириться, пообещает, что будет послушным мальчиком, и они тут же четвертого состряпают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:25
Гость (171.25.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Потому что я не видела довольных жизнью дворников, кондукторов и прочих людей без образования.

Ой, а я насмотрелась в свое время на дворников. И с высшим образованием, и со средним техническим, и образованные, и интеллигентные, и экономисты, и т.д. Но все-равно дворники. Так может дело не в образовании?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:27
Гость (31.163.*.*)
Жужики

А вы хамка и грубиянки.
Удачи!
хамка и грубиянка вы, потому что позволяете себе писать и выдумывать бред про людей, которых вы никогда не видели. А я лишь констатирую факт.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:30
Гость (31.163.*.*)
Гость (171.25.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Потому что я не видела довольных жизнью дворников, кондукторов и прочих людей без образования.

Ой, а я насмотрелась в свое время на дворников. И с высшим образованием, и со средним техническим, и образованные, и интеллигентные, и экономисты, и т.д. Но все-равно дворники. Так может дело не в образовании?
где вы так плотно с дворниками общались?
Не нужно выхватывать кусочки текста. Слово дворники можете заменить на любую неквалифицированную профессию. Конечно, наверное, бывают и уборщицы-кандидаты наук. В этой жизни все бывает. Давайте все-таки говорить в общем и целом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2018 13:33
Дата регистрации: 22.08.2010
Дней на сайте: 4998
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Автор, Вы все правильно излагаете , но вывод делаете нелогичный. Отдать пацана "лежащему папе" - это уже сразу расписаться и в будущем получить "лежащего и инфантильного" сына. Можно развестись с мужем - но как развестись с сыном. Пример их нашей семьи - мать , работающая на главбухом в нефтяной компании, но по возрасту уже пенсионерка отдает долги всяким МКК и тд за взрослого сына (40 лет) . Он кается - но ситуация повторяется. Это кино смотрим лет 12-15. Причина - коллекторы начинают долбить ее (он прописан в ее жилплощади) , если она обмораживается - коллекторы звонят ее руководителю с "просьбой помочь глав буху решить некоторые проблемы" Она грозится, психует и так до нового исполнительного листа или появления коллекторов.
Отредактировано Элария 27.12.2018 13:37
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
usya1983,
korzinka,
Andromed@,
Baastinda,
Murrlis,
anyutaz,
ZLV1236,
Juliank@,
ННЮ,
Elena_Lev,
SabrinaG,
polin68,
olga2904,
Алёна_87,
lanarium,
Алёнушк@,
snvnatalia,
lidysik,
Марюschа,
Валерия_992,
ДарьяМарилова,
tatiana1987,
Ruzila,
stesnjashka,
Nikitina1987,
Svet_Lana,
MKV,
Рыбка_М,
Какаду,
Аmore,
milaashka,
Настя72,
МАФ1963,
lta,
ЛарисаБел,
Treina2901,
Юлианочка,
Ramzik,
14172329,
edix88888,
Федина,
lenusik-bax83@,
эллен,
MadamR,
tosyu-yu,
KugaNastya,
nina_izm@,
89026232860,
Олична,
Лукошко,
ВНН.Надежда,
Shillerdt,
belichka,
Musimua,
Алюся,
ОМВ,
МамаОлега,
sok2904,
Olga_77_,
Яна-90,
Oksik,
Тауриэль,
SidorenkoVadim,
Мама_@_Маруси,
Elena029040,
akira24,
Naimik777,
Кудряшка_рыжая,
лика21,
Мария_Федина,
Искрен,
Zamanochka,
Юлия2418,
Lilia_ru,
KKaterina,
HatinaSvetlana,
VeraNas,
Nata_Gr,
мамашкаИра,
LEILA300489,
ale111,
tanyafl,
Olewa,
polin4127,
Azarkevich,
DASH@,
SOFA23,
natasha@shikova,
Irillka87,
NataliaT,
Xilari,
ОЛЕЧКА-ЕФРЕМОВА,
Будущий_папочка,
Nina2904,
mamacat,
igozhiw,
Natalli,
mika88,
helenok,
_юля_мама_,
Ек@теринаЩ,
мама1саши,
Gylshatik,
сашамакар,
мамаФрося,
Есенясеня
Деток(56)
Юлия (Родитель LEXI),
Сиродж (Мама N.Shchekaleva),
аглая (Родитель мотя_конфетина),
Дарья (Мама Helen),
Иришка (Папа YoungMan),
Елизавета (Мама Elisavetta),
ВАРВАРА (Мама жени4ка),
Савелька (Мама Sherry),
Алиса (Родитель Miha),
Ренат (Мама AlfiyaS),
Максим (Мама Маритка),
Анна (Мама olgyha),
Михей (Мама Lenusha),
Ирина (Мама ПростоМаманя),
Полиночка (Родитель Nadin2009),
Александр (Мама MaSherka),
Ильяс (Мама Марикела),
Алинушка (Мама mamo),
Ярослава (Мама хохлушка),
Богдан (Мама КонFет@),
Ирина (Мама Натусик2010),
Сергей (Мама Lenchainik),
Андрей (Мама Хренятинка),
Богдан (Мама Шоколад),
Георгий (Мама NatashaLed),
Рауль (Мама Violet-Iris),
Иван (Мама juliya2378),
Богдан (Мама oksanakitava),
Арина (Мама nata_tmn),
Левон (Папа Loren),
Глория (Мама Эnehy),
Яночка (Мама Polina1411),
Ярослав (Мама Фея_СЧАСТЬЯ),
Антон (Мама Mariyka),
Димулечка (Мама Маришка1989),
Артемий (Мама bestia06),
Татьяна (Мама fleg_natalya_),
Валерия (Родитель karina_yu),
Беата (Мама Виктоша503),
Диана (Мама Hasanova1974),
Вера (Родитель Korolevairina),
Ксюша (Мама podkov1977),
Ксюша (Родитель @ksenya),
Средний Сынулька (Мама Shudo888),
Софья (Мама sveta-svg),
Мелисса (Мама МанюнЯ_Соня),
Андрей (Мама kn0tka),
Роман (Мама KatayLeskova87),
лапушочек-сыночек (Мама Ева_Джейн),
Артём (Мама Ксюsha),
Родион (Родитель ИринаУ),
Артем (Мама Яночка8989),
Сергей (Родитель Машутик),
Ульяна (Мама mau),
Юлия (Родитель nonblonde),
Динарчик (Мама Наргизочка@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 106
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия