Главная /  Форум / СемьЯ / Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
07.06.2018 09:53
Дата регистрации: 06.06.2018
Дней на сайте: 2151
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Чтобы простить, нужно иметь огромное сердце.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 10:54
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
Плюс,
Он моя вторая половинка

я поставила его на место быстро,

ползал и молил

Мой муж даже не смотрит в лево с тех пор, потому-что с ним жена

я не знаю чтобы я не смогла простить своему мужу

я не знаю как без него, я сейчас уже знаю что и измену прощу

у меня тоже муж не лох иваныч, найдется на него шалашовка

его измена меня не унизит,

я его шея и знаю куда он смотрит, в наше с ним будущее и в будущее наших детей

я не буду коментировать




Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 12:51
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +1
offline
Вроде всё налаживается. Я вернулась, он на коленях просил прощения, я решила попробовать все начать сначала. За этот месяц, конечно были вспышки моего гнева и прошлые обиды всплывают, но уже реже. Иногда разговаривали обо всем этом, он в ужасе, что творил и по глазам вижу, что он вернулся, а не летает где-то как раньше. Клянётся, что любит только меня, каждый день благодарит, что дала ему шанс и иногда его накрывает, что мог все потерять. Он понял, что это была не любовь, а что-то другое, пытается всеми силами все исправить. Недавно я ему написала целое письмо со списком своих обид, перечислила ему всё, что причиняло мне боль за те два месяца по пунктам; написала, что мне тяжело ему начать верить и доверять, но я постараюсь, тем более, что он тоже помогает мне (этим письмом хотела высказать все обиды-чтобы они не грызли меня изнутри и чтобы он детально знал, что натворил, а не просто, что поступил в целом плохо), после письма сказал, что ненавидит себя, но не будет больше сожалеть о содеянном в прошлом, а будет действовать в настоящем. Надеюсь, что после такого пережитого нами подобное больше никогда не случится, что это было нам уроком, что надо ценить, беречь и бороться за друг друга. За 10 лет я не видела, как мой муж плачет, а тут увидела и часто, так что думаю, это невеселое приключение ненагулявшегося мужа и вряд ли ему захочется повторения. Тем более измены физической не было...только духовная..и то как оказалось-ложная тревога. Так что побуду пока замужем)))) всем спасибо за Советы и поддержку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 15:29
Дата регистрации: 06.06.2018
Дней на сайте: 2151
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ничего не сделал и все равно виноват😀
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2018 15:52
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
Farrtuna,
Тем более измены физической не было...только духовная..и то как оказалось-ложная тревога.

Выше же написали, что нужно иметь большое сердце, чтоб простить, а не большие уши
А если серьезно, то теперь "ваше слово, товарищ маузер"- скоро вам это надоест, вы охладеете, стенете холодны и равнодушны и разведетесь. Может сперва найдете эмоции на стороне.
Это так работает, не зависимо от того, что вы считаете правильным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2018 11:24
Дата регистрации: 17.11.2017
Дней на сайте: 2352
Авторитет: 0
offline
Девочки, а я опять лох и терпила. Сама устроила мужа на работу на север и он там нашел фею. Я увидела созвоны и переписку после вахты. До этого была три года назад такая же ситуация. И вот опять. Но сейчас я не готова с ним продолжать жить. Дочу 8 лет жалко, но себя то тоже. И сейчас в раздрае, потому что надо что решать. Он как и тот раз все отрицает, мол я себе придумала. Есть желание подать на развод когда он уедет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2018 01:31
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
Логической противоположностью любви называют ненависть. Но на самом деле этой противоположностью является желание власти (контроля). Там, где правит любовь, не остается места для власти, но там, где преобладает жажда власти, любовь исчезает.

Карл Густав Юнг
Zhanna_1980,
Вы почему хотите разводиться?
А кормить вас кто будет?

Другого найдете, который ни на кого не смотрит, которому весь горизонт собой закроете? Который молиться на вас будет?
Который себя ради вас забудет и поедет зарабатывать на север, а там найдется другая?

Как же вы жили, если стоило мужику вас потерять с поля зрения (а точнее ваш контроль) и нашлась другая?
Это вы приучили его к тому, что без бабы он ни кто, и не знает куда жить?

Как мужчине потерять уважение женщины? Повестись на ее мольбы побольше зарабатывать, разменяв свои идеалы, размах, полет и мечты.
Полина Горбунова (интернет)
Муж вам денег с вахты везет?
Вот и не делайте гордых резких движений, а если не любите, то и скажите прямо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2018 09:59
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +1
offline
Какие же мужчины все жертвы, и во всех их похождениях виноваты исключительно женщины (не следит за собой, угнетает властью, заставляет забыть мечты, пилит и др.).
А ничего, что у мужчины есть свой голос?...и можно сказать - если, что не устраивает, самому стремиться к своим мечтам, а не идти куда скажут. Было бы желание быть со своей женщиной и своей семьей-а если желания нет - оправдания найдутся.
Женщин зато все устраивает - вести быт, деньги зарабатывать, детей растить. Мы тоже хотим врубить на всю музыку и гнать под 180 км/час в красном кабриолете на встречу солнцу. Но только есть понимание, что мы нужны детям, мужу, что мы - жена, мама. И желание быть любимой - преобладает над всеми взбалмошными желаниями. Мы не раздвигаем ноги от горя перед каждым встречным, спихивая всё это на то, что всё достало, меня затюкали. Все женщины и мужчины-абсолютно одинаковые! И в своей жене есть страсть, красота, чувство юмора, как и в милой любовнице - есть стервозность, склочность, и нежелание краситься каждый день. Всё зависит от отношения- ведь мужчина тоже себя по разному ведет с женой и любовницей, вот и реакция тоже разная: одна вечно недовольна, а вторая такая милаха.
Zhanna_1980, если муж все отрицает, значит не такая уж и однозначная переписка была, да? Без хочу, не могу?-ведь такое бы было сложно отрицать. Может и правда всё немного надумано? А если всё таки нет, то поговорите и решите: куда вы идёте? что будет дальше? что-кому не хватает? Честный разговор иногда спасает семью...мою спас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2018 09:18
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
Farrtuna
Женщин зато все устраивает - вести быт, деньги зарабатывать, детей растить.

вы понимаете, что быт деньги дети - это легкое следствие взаимоотношений мужа и жены?
а если взаимоотношений нет, то это превращается в борьбу за быт деньги и взращивание детей. Не думаете ли вы, что получая все это - вы забываете про взаимоотношения и превращаете быт в "какая мука вести быт растить детей и зарабатывать деньги"?
Farrtuna
Мы тоже хотим врубить на всю музыку и гнать под 180 км/час в красном кабриолете на встречу солнцу. Но только есть понимание, что мы нужны детям, мужу, что мы - жена, мама. И желание быть любимой - преобладает над всеми взбалмошными желаниями.

Почему нестись на кабриолете в красном шарфе навстречу сонцу исключает детей и мужа?
Farrtuna
И в своей жене есть страсть, красота, чувство юмора, как и в милой любовнице

Правда!? А где жена это прячет?
Farrtuna
Всё зависит от отношения- ведь мужчина тоже себя по разному ведет с женой и любовницей, вот и реакция тоже разная: одна вечно недовольна, а вторая такая милаха.

А может надо не реакционную жизнь вести с мужем, а настоящую, какую прячете от мужа - кабриолет с солцем, красоту, чуство юмора, стрась.

Может самой надо быть милахой а не бабайкой и выбирать кем быть не реакционно "сперва посмотрю на твое поведение"? А?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2018 20:08
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5719
Авторитет: +22
offline
Masaru_Ibuka
Логической противоположностью любви называют ненависть. Но на самом деле этой противоположностью является желание власти (контроля). Там, где правит любовь, не остается места для власти, но там, где преобладает жажда власти, любовь исчезает.

Карл Густав Юнг
Zhanna_1980,
Вы почему хотите разводиться?
А кормить вас кто будет?

Другого найдете, который ни на кого не смотрит, которому весь горизонт собой закроете? Который молиться на вас будет?
Который себя ради вас забудет и поедет зарабатывать на север, а там найдется другая?

Как же вы жили, если стоило мужику вас потерять с поля зрения (а точнее ваш контроль) и нашлась другая?
Это вы приучили его к тому, что без бабы он ни кто, и не знает куда жить?

Как мужчине потерять уважение женщины? Повестись на ее мольбы побольше зарабатывать, разменяв свои идеалы, размах, полет и мечты.
Полина Горбунова (интернет)
Муж вам денег с вахты везет?
Вот и не делайте гордых резких движений, а если не любите, то и скажите прямо.

Уу сколько много букав))) больше всего понравилось что "это Вы его приучили что он без бабы никто и не знает куда жить". Прям как кота к лотку приучила а потом лоток спрятала. реально насмешили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 17:45
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
мария1982, есть ли что то, что ваш муж может решить самостоятельно, не ставя вас в известность и тем более не советуясь с вами?
Например что?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 20:39
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5719
Авторитет: +22
offline
Masaru_Ibuka
мария1982, есть ли что то, что ваш муж может решить самостоятельно, не ставя вас в известность и тем более не советуясь с вами?
Например что?

Да много чего. Например мы сейчас строим дом и я в эти вопросы вообще не вникаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 10:41
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
мария1982, а обои сантехнику кухню тоже он купит сам?
А вас в ленточке на глазах привезет и впустит в дом, как кошку, и вы снимете ленточку и упадете от восторга в обморок?
Отредактировано Masaru_Ibuka 12.08.2018 10:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 15:21
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5719
Авторитет: +22
offline
Masaru_Ibuka
мария1982, а обои сантехнику кухню тоже он купит сам?
А вас в ленточке на глазах привезет и впустит в дом, как кошку, и вы снимете ленточку и упадете от восторга в обморок?

Как это относится к теме? Вы же спросили ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО? Я ответила да, есть. А Вы уже в крайность впадаете)))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 15:47
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
мария1982, к тому, что это и есть контроль, которым вы охватываете мужчину, из которого он хочет найти хоть что то, где он выдыхает - например измена (как раз тема про то, если вы заметили), но вас же как раз и возмущает, что измену вы контролировать не можете и она случается "вдруг" для вас.
А для мужей это постепенный процесс, медленно обдумываемый, тщательно скрываемый.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 16:07
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +84
offline
Masaru_Ibuka
мария1982, а обои сантехнику кухню тоже он купит сам?
А вас в ленточке на глазах привезет и впустит в дом, как кошку, и вы снимете ленточку и упадете от восторга в обморок?

Ваше ИДЕАЛЬНОЕ предложение в данной ситуации.
Поделитесь, уже своим примером как НАДО.
А то в каждой теме одни вопросы - вопросы......
Ну хотя бы раз напишите КАК должно быть.
Вы не допускаете , что подобные приобретения делаются иногда совместно, иногда женщиной, иногда мужчиной. Никто, в большинстве случаев не задумывается и не видит угнетения и порабощения.....кроме Вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 16:16
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5719
Авторитет: +22
offline
Masaru_Ibuka, Так это только Ваше сугубо личное мнение. Совместный выбор обоев это не контроль, это общие семейные дела. Реально смешите)))) Женщины не выбирайте вместе с мужем обои и сантехнику иначе муж начнёт изменять
Отредактировано мария1982 12.08.2018 16:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 16:19
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +84
offline
мария1982
Женщины не выбирайте вместе с мужем обои и сантехнику иначе муж начнёт изменять


Эх....
Раньше бы знать!!!!
Оказывается вон оно че!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 17:00
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5719
Авторитет: +22
offline
Масару Вы нам рекомендации то дайте что ещё не делать чтобы муж не изменял. А то я по незнанию с обоями уже два раза накосячила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2018 21:03
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2765
Авторитет: +21
offline
мария1982,
-я развелся
-почему?!
-она мои ботинки в прихожей постоянно убирала оттуда, где я их оставлял. Разуюсь, поставлю, говорю не трогай, пусть стоят...Убирает... Никакого уважения! Ботинки - это последнее, где я мог требовать, чтоб было по моему.

Дело ни в том, что он вам дом строит (а строит он его Вам, потому вы и не лезете туда), а сможет ли он "ставить ботинки" куда Сам решит.

Семейные консультации начинают с того, что просят рассказать сколько места занимает муж в доме/квартире/жизни, где и на что распространяется его беспрекословная воля (без пре ко словию - без добавок ко слову Его. Без редактуры и своего окончательного вердикта.
Без снисходительного "ладно, пусть будет так", а со смиренным "как скажешь".
АнгелФкедах,
Чо делать мужику в доме, где его воля даже на обои не распространяется?
Он там не хозяин, а сервис-менеджер, и снабженец
Отредактировано Masaru_Ibuka 12.08.2018 21:05
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
26ana1983,
mamiLena,
mama2-yx,
mashulka-vl,
Настик,
Dashkarevskaya,
saxar_86,
Angel,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
mery26,
max26041984,
Федя-NIKI,
stysha,
MOY,
Natali_tmn,
Тигрище,
mama_masha,
Lele4ka,
bratenkova2016,
Чернышова,
Ольга_РЕСО,
Svetok85,
dimon01,
-Лана72-,
KetSon,
natchernovol,
ДядяПаша,
Соня84.84,
mizgagina,
Nata2000,
анютишна,
evk0,
anita858,
SARA26,
RozoЧka,
alenhairad,
Anvara_ya,
М@няшк@,
bonechka,
Верчик@,
Мулька,
Yanusha,
uslug@,
scarabeia,
Леночка1981,
Anna2604,
masha-bux,
Zerro,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
Конфетtea,
Taurus,
Ивашка,
angela,
Vfif1986,
tatka26,
onubis,
Юльчик8607,
nev-77,
Альбина2604,
anv,
Лариса2604,
lfhmz2003,
Donya,
svgtuning,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Olga_89,
Alenca,
sokolga,
Sandr_a,
Азаля,
Allo4ka,
lankas,
otez_bogdana,
Малявкин@,
Li_Ly,
Анюта77,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
DarkNeo,
79220066923@yan,
windsummer,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Evelyn,
Sнeжnоstь,
mbnv,
taniakopl,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 131
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия