Главная /  Форум / СемьЯ / Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
05.05.2018 17:49
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
Янkа, спасибо. Буду держаться. Каждый день у меня то героический настрой думать о себе и ребёнке и слать всё к черту, то раскисаю, паникую и реву без конца. То ли беременность, то ли и без неё так же бы себя вела....но пока точки зрения меняются каждый день по несколько раз, это и мужа настораживает, что вроде я настроена бороться вместе за наш брак, то посылаю его подальше и истерю, говорит нельзя больше так мучиться, типа без него лучше будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:54
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +81
offline
Farrtuna, это не вы должны бороться за ваш брак, а он. Он загулял, влюбился, бедный несчастный, а вы, беременная и с ребенком еще и ублажать его должны. Предложите ему сходить в церковь, раз вы венчаные… может, ему вставят мозги на место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:55
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +81
offline
Farrtuna
оворит нельзя больше так мучиться, типа без него лучше
нет слов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:57
Дата регистрации: 15.07.2015
Дней на сайте: 3204
Авторитет: 0
offline
Вы этим голубкам не думайте квартиру освобождать, его с вещами на выход. Нечего Вам беременной не по своим квартирам носится. Будьте жестче, это его проблемы, пусть идет да строит новую любовь на съемной квартире. А то нормально так устроился, беременную жену по боку, сам в квартире сидит страдает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:58
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +81
offline
Lenokk72,
 
#
X
05.05.2018 18:02
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
Он ходил в церковь, постился, исповедовался-сразу как узнал, что беременна. Я ещё тогда заподозрела-зачем?, отвечал-просто стресса в последнее время много накопилось, хочется перед рождением ребёнка очиститься. Я спросила-а у того ли ты прощения просишь?, он отшутился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 18:15
Гость (171.25.*.*)
Farrtuna, ууу, как все запущено, конечно там не пара поцелуев, а все серьезно, и картинка то другая рисуется. Девочки все верно пишут, возвращайтесь домой, пусть он уходит, глаза просушивайте и не ревите при нем, вы облегчаете ему путь, вашими истериками он много чего сможет оправдать в ваш адрес.
Отредактировано модератором Васюня 05.05.2018 18:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 18:20
Гость (171.25.*.*)
проконсультируйтесь у гинеколога какие успокоительные можно пить, дыхательная гимнастика и Иисусова молитва в помощь, все это поможет держать себя в руках при нем. Вам нужна трезвая голова, возможно вас ждет раздел имущества, готовьтесь потихонечку, вам в декрете еще сидеть минимум 2 года.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 19:10
Дата регистрации: 12.04.2018
Дней на сайте: 2203
Авторитет: 0
offline
Farrtuna, хотите я вам расскажу свою историю. Вообще бы никогда не подумала, что со мной может такое произойти . Правильно говорят: Никогда не говори Никогда .
Я на данный момент чуть постарше вас , мне 32 года . С мужем знакомы 12 лет, замужем официально 5 лет, есть ребенок 3 года. Мой муж старше меня на 10 лет, когда познакомились , долго притирались к друг другу, (у мужа сложный характер) , но он человек положительный , без вредных привычек , с хорошими физическими данными. В целом у нас была очень хорошая семья. (Как мне казалось).
Пока не наступил момент Х, муж поменял работу и спустя некоторое время я нашла у него в телефоне переписку с девушкой , в переписке ничего такого не было, но она явно выходила за рамки обычной рабочей переписки. Я сама работала в тот момент в чисто мужском коллективе и если бы мой муж увидел у меня такую переписку в телефоне с кем то из коллег , то скандал был бы обеспечен!
Я хорошо выгляжу, в финансовом плане независима от мужа , в себе уверена . Поэтому я просто спросила что это за переписка ?
На что муж мне просто выдал кучу информации, о том, что я "ненормальная жена " . У меня в голове только работа , карьера , деньги. Что он уже давно хочет детей и все проблемы в этом.
Я конечно была удивлена, потому , что я и как каждая нормальная женщина, тоже уже давно хотела ребенка, но муж постоянно находил причины, сначала у нас недостаточно хорошая квартира, потом надо сделать хороший ремонт, потом получить дополнительное образование. Вот и получилось, что у нас уже был материальный достаток , у каждого по 2 высших образования , нормальная работа. А, ребенка не было.
Мы поговорили, все обсудили и через год я родила ребенка. Все было хорошо, муж помогал с ребенком, про этот момент с перепиской я больше не вспоминала.
Я была реально счастлива, т.к. Ребенок это здорово. Мне помогали родственники , т.к. Я единственная дочка и мои родители давно мечтали о внуках.
В этот момент муж говорит о том, что нам надо поменять машину но то, что он выбрал для нашего бюджета было реально дорого (я была в декрете, у мужа нормальная зарплата, но и наши расходы с появлением ребенка увеличились). Муж настаивает , предлагает взять кредит . Один из аргументов , что я тоже буду ездить и лучше женщине ездить на хорошем внедорожнике , тем более с ребенком. (Это был первый звоночек, на который я по своей наивности не обратила внимание).
Когда ребенку исполнился 1 год, была весна , мы много гуляли ,фотографировались и я стала выкладывать наши фото с ребенком в социальные сети. (До этого о том, что я родила знали только близкие люди).
И вот через неделю мне пишет женщина о том, что у них просто неземная любовь с моим мужем, что они очень счастливы , что он бы давно меня бросил, но его держит в этих отношениях ребенок и вот она мне пишет, чтобы я его отпустила.
Вы просто не представляете каких моральных сил мне стоило делать вид при муже, что все нормально. Я написала этой женщине, что это не может быть правдой , сама подключила тайком телефон мужа(его Вайбер к своему компьютеру ).
И оказалось, что это та самая коллега по работе , с которой я тогда видела переписку. Муж с ней обедает, отвозит ее домой , т.к. Они работают в разных отделах, и в рабочее время активно переписывались. Она обыкновенная женщина ей 43 года , она ровесница моего мужа, одна воспитывает дочь подростка , но к моему мужу она обращалась только на Вы или по Имени Отчеству , со стороны казалось , что ее просто переполняет любовь.
Когда я поняла, что все это правда . Мне было очень обидно и больно. Но я поняла для себя, что сейчас я уходить от мужа не буду , иначе сделаю именно так как хочет эта женщина. Кстати на том самом дорогом внедорожнике который мы купили в кредит, муж ее и возил на обеды и с работы.
Я дождалась момента когда муж был очень занят по работе это обычно бывает у них в конце месяца и написала его пассии , что она очень сильно ошибается по поводу моего мужа, и что я второй раз беременна и что у нас все хорошо.
Я просто поняла почему она мне написала, видимо она постоянно просматривала социальные сети, и когда она увидела наши совместные фото с ребенком, для нее это был шок и она решила действовать ! Поняла, что мой муж просто "пудрит ей мозги " и ему надо помочь , открыть мне глаза на всю эту ситуацию.
Вот я и написала ей про то, что снова беременна и у нас все хорошо и своему мужу отправила смс с тем, что вечером его ждет сюрприз !
И здесь началось самое интересное, т.к. На работе они могли только переписываться, то она ему начала писать, что второго ребенка она не вынесет и как он мог, с ней так поступить. Про свою безграничную любовь и т.д. Я просто в этот момент копировала всю их переписку . И написала мужу, что мне Вконтакте написала какая то женщина о том, что них любовь! И скинула скрины, ему .
Здесь уже понесло моего мужа, он начал на нее наезжать , что она пишет мне и что если она будет лезти в его семью, то все их встречи и отношения прекратятся. А, мой муж страшен в гневе.
В этот момент я поняла, что вся моя семейная жизнь это всего лишь иллюзия и мой муж это не тот человек которого я знала более 12 лет , что это совсем другой человек для которого главное его личный комфорт , что и ребенка мы родили только потому , что в тот момент он подумал , что я могу уйти . А, он знал что я хочу детей. И женщина эта ему совсем не нужна с ее взрослой дочкой подростком . И ему очень нравится , что она с ним такая милая, и приветливая. А, когда она начала качать права, то он быстро поставил ее на место.
В этот раз все не ограничилось только разговором, я поставила мужу условия, что мы продаем нашу дорогую машину и покупаем самую простую и бюджетную и б/у. Деньги от продажи использовали как первоначальный взнос на покупку квартиры для ребенка, сейчас я вышла на работу и все свои деньги откладываю в заначку. Отношения с мужем , делаю вид , что все отлично и типа забыла . Этот тетке отправила все скрины их переписки с моим мужем Вайбере , больше недели скрины делала, сказала что еще про нее услышу и на корпоративную почту в их фирму скину , пусть ее колеги почитают и всем ее родственникам.
Очень долго и не Могла понять в чем я виновата и где ошиблась, пришла к выводу, что во всем виноват муж . Самое главное, что у меня есть мой ребенок и надо жить для него и быть счастливой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 19:25
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
MUSINA1988, вы сильная! Но неужели сможете так всю жизнь прожить в недоверии и нелюбви. Мне скоро тридцать, но как буд то только узнала, что дела мороза не существует...неужели нельзя любить одну? Неужели все мужчины такие?! Всегда знала, что только 5% мужиков не изменяют, но была уверена, что мне повезло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 19:58
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Farrtuna, начинайте думать, как будете жить одна с детьми. Копите деньги, стройте планы. От поездки в Турцию лучше отказаться, ничего хорошего она не принесет. Он оттуда будет писать, звонить своей пассии, Вы будете страдать и плакать. Такой отдых не будет в радость. Лучше съездите отдохнуть без семьи, там заодно спокойно все обдумаете. Пока Вы будете отдыхать, муж пусть занимается сыном. Сына свОзите еще на море, как все наладится.
После отдыха приедете другая с готовым решением. Мужу ставьте ультиматум, пусть выбирает, не хочет оставаться с женой и трудиться над отношениями, пусть идет лесом. Больше, чем уверена, что если даже и уйдет, вернется, а Вы его простите. Все у вас наладится! И помните, дети все чувствуют! И сын, и тем более, дочка! Главное, чтобы ребенок родился здоровым!
Отредактировано Krasot_olya 05.05.2018 20:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 22:09
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5716
Авторитет: +22
offline
Farrtuna, Правильно Вам тут уже написали что нужно вернуться в свою квартиру для начала. Муж пусть ищет другое жилье он один ему проще. Самое главное это дистанцироваться с ним на время пока. Лицом к лицу лица не увидать как говорится, а когда отдельно поживете и со стороны посмотрите на ситуацию тогда все и встанет на свои места. Поверьте я знаю о чем говорю. Да обидно, трудно, тяжело, но жизнь продолжается и тем более Вам есть на что отвлечься сейчас вы беременны и это сейчас самое главное. Запишитесь куда-нибудь, аквааэробика для беременных например. Вобщем займите себя по максимуму чтобы поменьше думать об этой ситуации.
Отредактировано мария1982 05.05.2018 22:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 22:12
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
мария1982, в моем положении-хочется не отвлечься и уж точно это ни легко. Сейчас, как никогда нужна поддержка, забота и любовь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 22:26
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2955
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Farrtuna,
Ох и насоветовали Вам. Хотите быть в разводе? Слушайте разведенок. Они Вас быстро разведут, они спецы в этом)) Хотите быть замужем? Слушайте замужних. Разрушить легко, создать и сохранить сложно.
Уйти всегда успеете, а вот если уйдете, возможности вернуться может и не быть.
Возвращайтесь домой. У Вас ведь семья. Дом помойте, освятите. Никаких разговоров и слез, вот просто сейчас закройте эту тему.
Необязательно быть вместе, иногда можно быть просто рядом. Все наладится, жизнь порой мудрее нас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 22:27
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5716
Авторитет: +22
offline
Farrtuna, Не поняла Вас. Вы хотите чтобы эта ситуация разрешилась за 2 дня? Поверьте еслм Вы будете постоянно думать обо всем этом хуже будет только Вам. А в Вашем положении нужно побольше положительных эмоций.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 22:35
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
richmama, гордыня, эго и обида нашим женщинам не дает принимать такую ситуацию, отпускать такую ситуацию и прощать по настоящему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 23:16
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +81
offline
richmama, Masaru_Ibuka, так муж сам уже все разрушил. И сейчас единственный способ хоть как тоего отрезвить - дать понять, что он действительно может потерять и жену, и детей, и квартиру. Это не гордыня, это самоуважение. Вы посмотрите, как он себя ведет, разве он раскаялся? Понял, какую боль причиняет беременной жене? Еще и подталкивает, иди, мол, а то тяжело тебе. Одной лучше. Это так он семью желает сохранить? Он все уже, отрезанный ломоть, сейчас пострадает для проформы и с той мадам сойдется. Простить можно, кто хочет прощения, и не на словах, а на деле. Даже Бог прощает только раскаявшихся грешников. Вот отпустить внутренне это да, надо. Пусть плывет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 08:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Янkа, я имею ввиду вот что:
-решить, нужен ли ей этот человек вне зависимости от того, как он поступает, и не думать о его поведении, как о "поведении по отношении ко мне".
-перестать хотеть воздействовать на ситуацию, убрать "надо с этим (с ним, с ней) что то делать.
-идеально: отпустить ситуацию, перестать контролировать, управлять и воздействовать, стать "непричем", вернуться домой и пусть муж решает, как он поступит. Перестать "чувствовать себя", убрать "как мне от всего этого", просто быть наблюдателем событий, но не участником и тем более героем, и жить, как будь то ни чего не происходит.
Принять любое развитие событий, не участвуя в них и не влияя, понимая, что всё происходит наилучшим образом, как бы она не считала по другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2018 09:56
Дата регистрации: 29.08.2008
Дней на сайте: 5716
Авторитет: +22
offline
Masaru_Ibuka,
 
#
X
06.05.2018 10:27
Дата регистрации: 14.06.2012
Дней на сайте: 4331
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Фортуна, я не знаю чтобы я не смогла простить своему мужу, он мне много прощает, я это вижу постоянно, хоть он и не говорит. Он моя вторая половинка и я не знаю как без него, я сейчас уже знаю что и измену прощу, НО как, это другой вопрос, были у нас небольшие заскоки, внимание женщин ему голову вскружило, как раз в 30 с небольшим было, я поставила его на место быстро, также точно ползал и молил, если бы я не увидела раскаяния то конечно это означало конец, он меня не любит...вот, нашла, не прощу нелюбовь, никогда не буду ухаживать и любить мужчину который не любит меня, наступлю себе на глотку но порву эту связь. Гордыня в семье-нет, достоинство-да. Я не изменю никогда потому-что это унизит моего мужа, а его измена меня не унизит, ведь у м и ж разное восприятие секса, для него отчасти это как зубы почистить, а для ж это духовная связь, психоэмоциональная. О той я никогда не заговорю даже, пачкать свой рот не стану Н И К О Г Д А, вызнавать и спрашивать что да как, унижает это жену и в глазах мужа тоже, он начнет сравнивать истеричную, не уверенную в себе жену и ту, без проблем, не известную, загадочную, которая всегда держит себя в руках(конечно ведь он ее видит 1,2,3 часа в сутки в отличие от жены) все это я понимаю и конечно ниже моего достоинства о какой-то шалаве спрашивать, Я ЖЕНА, а та шлюха подзаборная и иного отношения не должно быть, никакой женской солидарности, не будьте дурами. Я никогда не подниму лапки кверху это не моя позиция, я всегда стою твердо на ногах и позиция жертвы не мое, как бы меня жизнь не била, я всегда дам сдачи, я всегда устою на ветру, отдать что либо от себя и детей, да хрен вам, Г О Л Ы Ш Е М в новую и счастливую жизнь, наааа старт! Мой муж даже не смотрит в лево с тех пор, потому-что с ним жена, я его шея и знаю куда он смотрит, в наше с ним будущее и в будущее наших детей, а вот если бы нюни распускала, уж и не знаю как бы там сложилось, у меня тоже муж не лох иваныч, найдется на него шалашовка, они вон через офис водятся, по 55 раз замуж ходят, все ищут того кто "осчастливит"
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
@Светлана31-72,
sashenka23,
ВновьМама,
stasiya,
vvold,
Data,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
К_о_т_Я,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
Polz@,
asta,
eekaterina23,
polison,
Umko,
Julyia,
Антон04,
kristina969,
Плесовских,
-Кнопка-,
elena83alina,
Rina-Rina,
МамАндрю,
Анастасия89,
TV9,
М@мулечка,
Ирина@,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
Дмитрий090,
elza88,
alima,
LoveArt,
LeNa,
olga823,
veretelnikova,
Naxi,
nusha-82,
Samorukova,
AkhtyshevaEA,
remi,
nnnn,
liza020213,
lyusya,
olga230481,
dasa,
anchik,
MariyaGuseva,
Belka86,
Диша,
Tasch,
alfags,
Roman_Biketov,
luntich,
Гранд-СВ,
Натали1988,
aigul_ka,
v132007,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
magdalina282,
Svetoch2304,
Alena_L,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Анна78,
T77,
ninok_sh,
Maria_Tru,
TIM12,
Laandec,
Rhbcnbyjxrf,
LePar,
alenkay,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
Dolinka,
kittinnik,
Caxapok585,
nataliaosh,
Sabba,
Klava_davai,
katarinaostr,
pesika,
Babochka,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
Inusik,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
katushka,
Zhukovets,
swewik,
Ванилька,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 139
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия