Главная /  Форум / СемьЯ / Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]
 
#
X
05.05.2018 11:23
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4031
Авторитет: +12
offline
Васюня, я как раз сериалы про доярок и дояров из Хацепетовки не желаю и идеализмом их лядство при беременной жене не оправдываю.
Про тётю написала так, лишь проиллюстрировать бредовость вашей теории о невиновном агнце.
Отредактировано Геосфера 05.05.2018 11:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 11:34
Гость (171.25.*.*)
Геосфера, ну значит не ваш типаж, а я таких встречала много, отец такой был, дед такой был, добрый и порядочный. Мой типаж отличники, хорошие парни, мне не нравились плохиши никогда, я брезгую харкающих через плечо мачо с грубым словцом, брр, передернуло аж, а некоторые аж "текут" по таким поэтому дофига встречала такой идеализм в молодых мужчинах, я не теоретик а практик, так что теории как раз у вас. Равенство полов и бла-бла-бла, мы и фически и психоэмоциально устроены по РАЗНОМУ и зона ответственности у мужчин и женщин разная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 11:39
Гость (171.25.*.*)
Farrtuna, какая солидарность то? Девочки вы вообще, баба бабе волк, тем более в любви, родные сестры расходятся как в море корабли, а вы про постороннюю тетку "...не виноватая она, это он ей муж!", автор вы ее имя забудете через полгода, а муж отец ваших детей, виноват не виноват, 10 куч на ту тетку, не нужно было в ашу семью с грязными пятками, а если получает то за дело, а не просто так, хоть тамерлан на ней постройте, имеете право, не слушайте идеалистическую пацифистскую болтовню матерей одиночек. Ваших детей никто любить не будет кроме родного папы, а в случае развода вот поверьте детям вашим к нему дорога будет закрыта, тем более с вами, они малыши совсем, будет все под контролем, а отец не будет ростить, любить не будет так как мог бы, вам щас насоветую, "предатель, бла-бла-бла!" а сами советчицы чрезе день оплеухи получают и содержат лентяев, да дармоедов, зато не изменяет, верный, да потому-что нафиг такое чудо никому не нужно, не слушайте, будьте мудрее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 12:13
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4031
Авторитет: +12
offline
Васюня, что-то вас совсем не в ту степь понесло. Смотрю, всем уже роли и сценарии расписали, в т.ч. и за меня все додумали ))
Резюмирую: "идеалист" из обсуждаемой ситуации не равно порядочный и добрый.
Пожелаю жене - сил и мудрости. Единственный человек в этой ситуации, который нуждается в сочувствии, остальные участники драмы далеки от идеалов и оправдывать здесь никого не стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 12:49
Гость (171.25.*.*)
Геосфера, почти всегда равно, порядочный и добрый всегда видит таких людей вокруг, особенно женщин, мы же слабый пол, деееевочки. А эти самые деееевочки многие не применут воспользоваться хорошим молодым парнем чтобы устроиться в жизни, хорошо что обычно у таких людей много друзей и родных вокруг которые не позволят, да и парни растут, обрастают мышцой. Согласна с вами что жертва тут одна , это беременная девушка, второй ляль на подходе. Просто рубить сейчас большаааая глупость, он ее любит, она его, они женаты, есть малыш 3 годовалый кроха совсем, только говорить то начал, оба молоды, вот к чему эту злобу культивировать в ней, обиду, ну виноват и виноват, что этой его виной то трясти как транспарантом, дело сделано, жить надо дальше, он ей муж и отец ее детей, а девка та просто прошманда, мимо пробегала, завтра забудут.
Простая арифметика ему 30, они вместе 10 лет, с 20 лет он, еще студентами стали встречаться, он девок то не знал, судя по описанию хороший парень, ну если не брать во внимание эту ситуацию, что он такого совершил чтобы спускать собак на него, его 30 и ее 30 это гигантская раница, она в 30 умна в меру хитра, знает чего хочет, практически всегда имеет опыт, он в 30 в некоторых случаях(подчеркну) только начинает зреть как мужчина, до 30 они почти всегда парни молодые с долей максимализма и идеализма. Зреть только и расти двум личностям, придется вместе раз они рано связали свою жизнь обязательствами, потом и не вспомнят даже, разве только как горькую пилюлю которую надо было выпить чтобы вылечиться, какая семья не проходила через испытания, все проходят, не у всех измена, значит другая пилюля и вовсе не значит что менее горькая, это жизнь. Как бабушка моя говорит "..жизнь прожить, не поле перейти.."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 12:58
Гость (171.25.*.*)
ой, ладно, исписалась))) Автор, ваша жизнь, думайте, я свое мнение сказала на сей счет, критического у вас ничего не произошло, все живы и здоровы самое главное, берегите себя и детей. Пожелаю вам еще раз мудрости
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 13:18
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
Спасибо, девчонки! Каждый из Вас прав.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:14
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Farrtuna, или разводитесь и получите новые обстоятельства и новую себя откроете, настоящую, или оставьте всё как есть, скажите мужу о том, что вам больно (люди не догадываются, что кому то плохо от их действий, ведь они так делают, чтоб самим было хорошо) от его поступков и вы приняли решение (развестись или остаться).
И будьте тверды в своем решении и отстраненны.
Развестись = не смогу после "такого" жить вместе и доверять.
Остаться = приму прощу отключу эго и гордыню = мужа люблю и все, что хорошо ему - хорошо и мне (например)
Иначе погрузитесь в ненужную вам борьбу и эмоциональное терзание - отношения ухудшатся и всё равно придете к тому, к чему приходят все таким образом - станете чужими и озлоблеными друг на друга. Это коснется и детей (месть, манипуляции и запрет видиться).
Действуйте разумна, вы же не дура эмоциональная, а выдохнуть нахлынувшее ходите к батюшке, если на психолога дорого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:17
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Farrtuna, только ваше решение теперь и действия в зависимости от того, что решили.
И да, сопли не распускать и себя не жалеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:53
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
Начиталась Вас и с полным артистизмом позвонила. Долго разговаривали, долго молчали...сказал, что мой уход ничего не изменил-любит меня и чувства к ней не изменились, и не знает когда все изменится. Не буду больше себя обнадеживать, я это терпеть не буду. Я вся была для него-душой и телом, а там лишь беседы и два поцелуя и никак не пройдёт, даже ни смотря на риск потерять меня. Я не в силах конкурировать с такими сильными чувствами-и желания нет. Буду забывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:55
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
*оптимизмом...а не артистизмом))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 14:58
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +81
offline
Farrtuna, да да, беседы и два поцелуя. Они все так говорят. Чтобы усидеть на двух стульях. Гоните в шею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:06
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Farrtuna, что чувствуете после звонка? Вас отпустило?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 15:28
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
Masaru_Ibuka, нет, реву.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 16:37
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Я же сказал - себя не жалеть.
Ревете по своей памяти, а человек уже другой, или точнее тот же, только вы его другим себе представляли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:18
Дата регистрации: 15.07.2015
Дней на сайте: 3204
Авторитет: 0
offline
Farrtuna, метод отстранения Калмова почитайте и займитесь своим здоровьем, а также финансовыми вопросами. Если реветь хочется, то ревите. На все нужно время, потом станет полегче вот увидите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:38
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +81
offline
Перечитала ваши сообщения.... ну что за гадские мужики, а ! Автор, да он в ногах валяться должен и прощения вымаливать, тьфу на него! Я тоже была год назад на вашем месте. Только не была беременной.и тоже не знала, что делать и как правильно. Была шокировн, рассержена, подавлена. И так далее.вы правильно сделали,что ушли. И разговоров по душам больше не надо. Вы поговорили один раз, хватит. Эти разговоры ни к чему не приведут, они вас только расстраивают. Не нужно за него бороться. Он сам о себе отлично позаботился... и только о себе( Боритесь за себя и своих детей. Занимайтесь собой, хольте и лелейте! Ваша боль пройдет, но вы должны помочь себе сама! Можно пойти к психологу. Берегите себя! Сейчас, конечно, это, как личный армагеддон. Это испытание нужно перенести с достоинством. Держитесь, милая!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:41
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +21
offline
Farrtuna, а куда вы ушли? В его квартире жили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:45
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +1
offline
Masaru_Ibuka, нет жили в общей ипотечной, сейчас ушла к сестре. У него в Тюмени не к кому уходить все деньги мы на путевку потратили. Я конечно со временем перееду обратно, а он пускай ищет квартиру, но это после зарплат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2018 17:48
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +81
offline
Farrtuna, не тяните с этим. Это его проблемы где жить, а он взрослый мужик, уж придумает что нибудь. Он еще может вас удивить, на что способен вчера еще родной человек.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
Irlandia,
MashaAh,
lennno4ka,
moderatik1994,
Fenja,
МишкинаМама,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Data,
Vel,
sashenka23,
vvold,
stasiya,
Elle83,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
asta,
polison,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
Umko,
Антон04,
TV9,
-Кнопка-,
Плесовских,
Rina-Rina,
МамАндрю,
elena83alina,
Анастасия89,
alima,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
Дмитрий090,
Naxi,
veretelnikova,
olga823,
LeNa,
nusha-82,
AkhtyshevaEA,
Samorukova,
remi,
nnnn,
LoveArt,
lyusya,
liza020213,
dasa,
Belka86,
anchik,
MariyaGuseva,
Tasch,
olga230481,
Натали1988,
alfags,
Диша,
Roman_Biketov,
РыжееСолнце,
v132007,
aigul_ka,
luntich,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
magdalina282,
_Цыпа_,
Alena_L,
Marina2304,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
katerinaqroza,
Laandec,
Анна78,
Svetoch2304,
ninok_sh,
LePar,
Maria_Tru,
TIM12,
alenkay,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
Мила83,
лог,
kittinnik,
Klava_davai,
Dolinka,
Caxapok585,
nataliaosh,
Babochka,
Sabba,
pesika,
mariasn.23,
katarinaostr,
OttOrI,
elena83.72.ru,
raspopowa.july,
swewik,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
Ванилька,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 167
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия