Главная /  Форум / СемьЯ / Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
04.05.2018 12:26
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
У меня похожая ситуация, как у автора темы, только....несколько хуже и неоднозначнее...
Очень нуждаюсь в психологической помощи...но денег сейчас нет на психолога, маме рассказать не могу, а то еще и ее успокаивать, пытаюсь справиться одна, но не получается.
С мужем в браке 5 лет, вместе 10 лет, есть сын 3,5 года...и я беременна (16 недель), всё было как в сказке, очень счастливая семья, прекрасные отношения с мужем (всегда вели себя, как будто только встречаться начали-целовались, обнимались, за ручку держались, всегда были на одной волне, я была самой счастливой). Месяц назад признался, что влюбился.....я такой боли никогда не ощущала, даже после смерти папы. Говорит, что не знает как так вышло, общались с конца января (на работе), и произошло чувство и у неё и него, клянется, что не изменял, только целовались пару раз, но любит её (прям так и говорит...-любит!!!)...и меня любит. Понимает, что это всё ошибка, очень хочет всё вернуть, страдает, говорит, что справится с теми чувствами, а меня никогда не сможет разлюбить, плачет, а потом опять встречается с ней (узнавала несколько раз)-предьявляла, говорит, что просто разговаривали, расставляли все точки, опять говорит, что любит меня, потом опять с ней встречался, опять чтобы всё обсудить, а потом опять мне клянется слёзно в любви. Я два раза собиралась делать аборт, не понимала, как я смогу одна с двумя детьми и дырой в сердце. Он мучает и себя и меня, лучше бы ушёл, чем так. Говорит, что дети ни причём, что очень любит меня, а с теми чувствами справится, пытались пять раз начать всё сначала, были потрясающие свидания, секс стал ярче, всё вроде наладилось, а я смотрю на него и вижу, что она еще в его сердце, я не могу себя сдержать (может из-за беременности, или сама), начинаю реветь, обида выходит наружу и он признается, что пока ничего не изменилось, что действительно чувства еще есть, но он справится, а я не могу осознавать, что мой Любимый (кого люблю больше жизни) любит и меня и другую. Вчера ушла из дома с сыном, не могу так больше. Не хочу компромиссов, хочу чтобы меня любили, чтобы я была единственной, как раньше. Он говорит, что больше всего мечтает, чтобы я его простила...а как можно простить то, что еще продолжается? Это как простить, что тебе на ногу наступили, но на ноге всё еще стоят. Я понимаю, что разрушаю себя и малышку (будет девочка), но не могу справиться со своим разбитым сердцем. Понимаю, что умышленно лишаю детей папы, но не могу смириться, с таким предательством. Духовная измена намного хуже, измены физической-это факт. Помогите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 13:48
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3619
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Farrtuna, очень печально, хочется Вас поддержать - только не плачьте - Вы теперь не только за себя отвечаете, но и за лялю внутри.
Ваш муж "запутался" и должен "распутаться" сам. Мы не знаем, что он плетет той даме про Ваш живот, семью и ребенка, так что не снимайте с него за это ответсвенности.
Ну, нравится может она ему- И ЧТО? обязательно надо с ней встречаться и общаться?
нет.
Вам советую - поговорить еще раз с ним спокойно и сказать, что его семья- важнее любых "влюбленностей" и он уже сделал выбор. Никуда не уходить! Не освобождайте свое место в прямом и переносном смысле.
Нельзя куда-нибудь в санаторий поехать всей семьей на 3 недельки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 14:05
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
kosmosk72, мы взяли путевки в Турцию на середину июня, решили, что чем бы всё ни закончилось-всё равно полетим ради сына-это его первое море, оба хотим не пропустить этот момент. Я очень хочу чтобы он либо одумался и понял, что это всё не настоящее и начал действительно всё восстанавливать, либо ушёл и не давал надежды. У меня нет времени на ожидания чуда, чем дольше мой срок-тем сильнее мои страдания сказываются на ребенке. Хочу либо чтобы он любил меня, как я его, либо уже смириться со всем и стараться разлюбить. Не представляю конечно, как переживу эту Турцию с ним рядом...но уничтожусь как женщина если допущу такую его двойную любовь спустя всё что между нами было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 15:01
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3619
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Farrtuna
чем бы всё ни закончилось
вы- жена, а такое чувство, что уже его отпустили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 15:27
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
kosmosk72, у меня уже нет сил бороться за него..с ним же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 16:00
Гость (171.25.*.*)
Farrtuna, Вы жена, вы главная женщина в его жизни что бы там ни было, у вас состояние такое сейчас, вам очень тяжело, это понятно .Но не надо вам никуда уходить из вашего с мужем дома и из вашей с ним семьи, как вы так сдаетесь то легко? Вы же главная, вы шея, поворачивайте шею в нужную сторону, учитесь быть женой, у вас семья молодая, вы оба красивы и молоды, мало ли каких соблазнов есть вокруг, нельзя сдаваться, за семью нужно бороться, но не в вашем положении, на самом деле вы сейчас не с ним боретесь а с собой, вам пока не родится крошечка ваша нужно отпустить ситуацию, забудьте, постарайтесь забыть о той с..уке, иного слова здесь и быть не может, которая свои грязные трусы в вашу семью засунула, она НЕДОСТОЙНА ваших слез и переживаний, тем более это все может сказаться на малышке, всю грязь выметайте из ваших отношений с ВАШИМ мужем, вам не нужно ничего знать, никаких подробностей, НИЧЕГО, игнорьте все это, малышка подрастет немножко и поговорите, спокойно, той дамы скорее всего уже и не будет. Но вам нужно сделать усилие, мы девочки сильные, поэтому мы мамы. А муж потом еще очень жалеть будет, поверьте и ценить за вашу мудрость вас будет еще больше. Он конечно виноват, он вам клялся в любви и верности, виноват больше той твари, но она женщина и с беременной женщиной такое творить, что за гадиной то надо быть, но муж вам главный мужчина вашей жизни, она прошла мимо натоптала своими грязными пятками, но ее не будет и вы даже не вспомните как звали, а он отец ваших детей, будет связан с вами навсегда, конечно его можно и нужно простить. Жить с ним? Но если любите, реально, тогда нужно будет забыть....но потом, все потом, сейчас семья, сын и еще одна малышка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 16:17
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
Васюня, Спасибо за поддержку, но как смотреть на него и оставаться спокойной? Я решила уйти, чтобы отвлечься от него и наверно всё таки с надеждой, что он поймёт, что реально меня теряет и одумается, ворвётся с цветами и в слезах, прыгнет на колени и скажет то, что я хочу услышать больше всего на свете. Конечно осознаю, что может быть и другой вариант...уступила место, на которое есть желающие, и слова получу ни я, а она. Но может так и должно быть? Насильно мил не будешь. Всё равно всё зависит на 99% от него, ни хочу на него давить-счастья от этого ни у кого из нас не прибавится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 16:22
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
А дама та даже от мужа ушла из-за моего. Сейчас живет с мамой и тоже пытается понять что ей нужно. Я не выдержала (о чем очень жалею) и позвонила ей-узнать, действительно ли они всё обсудили и поставлена точка, сказала ей про признания любви ко мне и выбор меня (чтобы она знала, что проиграла), а она только отмазывалась, что не при чём, что сама не поняла, как так вышло, что она не разлучница и сама сейчас решила остаться одной и подумать кто ей нужен. Такая типа - я не виновата, что меня все любят, я подумаю, а потом решу буду ли я дальше отнимать твоего мужа или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 16:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Farrtuna, а вот не надо растворяться в другом и терять себя до той степени, чтоб не представлять себя без другого.

Самое лучшее-включиться в СВОЮ жизнь, восстанрвить свою личность, вспомнить свои интересы и цели, восстановить ресурсы и начать жить не переживая о том, что от вас не зависит и зависить не должно.

Ну а муж, плачущий и падающий на колени, это мило, но это та же не зрелость и зависимость. Стоит вам только включить в себе взрослого человека, вам от такого поведения станет противно и неприятно. А повзрослеть придется - это единственное, что вас спасет и выведет из вашего мимимишного мира взаимоотношений, которые вы себе придумали и без которых страдаете.
Вы не маленькая и вам есть куда, зачем и для чего жить, а вы беспокоитесь, что "кто то меня не любит как раньше" - это инфантильное поведение.

Вы сами то себя любите? А если любите, то вам не нужна "такая" любовь, чья то, в которой вы растворяетесь, как сахар в чае, теряя свою личностную структуру.
Вот ваш муж, в котором вы растворились, стал сладким чаем, который пьет другая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 17:13
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +37
offline
Masaru_Ibuka, всё хорошо и правильно в ваших рассуждениях. Только поправку надо сделать на то, что автор беременна (и это очень существенно).
Farrtuna, самое главное для вас - максимально возможно успокоиться. Муж, конечно, хорош со своими признаниями. Как баба, ей богу, свалил на вас свои проблемы и рад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 17:37
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Нинуля, что поделать, выдохнуть и принять она не сможет, а такой зависимый (наркотическая любовь это - сохрани мне комфорт, в котором я и дальше буду наслаждать собой других) товарищь в дальнейшем может быть даже опасен в силу истероидного эгоцентричного характера.

Поэтому собирать все душевные, профессиональные ресурсы и навыки и надеятся только на себя. Постепенно отойдет она и станет относится ровно, а потом она начнет заполнять пустоту своей настоящей жизнью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 19:29
Дата регистрации: 12.04.2018
Дней на сайте: 2204
Авторитет: 0
offline
Farrtuna, самое главное сейчас не переживайте. Если верите в Бога сходите в церковь, попросите здоровья себе, своим близким , себе душевного спокойствия и мужу благоразумия. Или посоветуйтесь с врачем и принимайте успокоительные, которые разрешены в вашем положении. Поверьте мне сейчас ваше здоровье и здоровье вашего ребенка самое главное, возьмите себя в руки, решите для себя что все проблемы с мужем будете решать потом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 20:00
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
Masaru_Ibuka, наверно я и правда так все изложила, что все выглядит как будто я малолетняя девочка в розовых очках и без ценностей кроме мужа. Но я довольно самодостаточная))Работаю, занимаюсь спортом, рисую, книжки читаю. Но для меня всегда смысл жизни заключался в семье и любви, в этом я действительно растворялась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 20:03
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
MUSINA1988, и в церковь я ходила, даже на беседу с батюшкой, мы же венчанных. И молилась утром и вечером дома на коленях на полу со свечкой-молила спасти нас, спасти меня..., а он с ней в это время встречался...я и прекратила все это дело, потеряла надежду на помощь свыше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 21:54
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +21
offline
Farrtuna,
потеряла надежду на помощь свыше.
а вот это зря. Это гордыня, чсв, гиперконтоль.
-Делай, что должно и будь, что будет.
-на Б-га надейся, а сам не плошай.
Тоесть, работай с той реальностью, какая есть, действуя наилучшим образом для наилучшего результата в данной ситуации (наилучший результат не = желаемый результат). И пройдя трудности, люди обычно с улыбкой вспоминают себя прошлую наивную, желающую удержать меняющуюся ситуацию.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 22:43
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +1
offline
Сегодня заходила домой-за вещами, которые забыла. Опять все сначала-хочет обнять, поцеловать, плачет, говорит, что я самая идеальная, что любит меня, и опять сознается что ее тоже любит...но обязательно забудет. Как так?!!! Я ему говорю- да возьми и не пускай никуда, прижми, закрой, спрячь, всё только от тебя зависит, а ты только с опущенными глазами сидишь и стонешь. Отвечает, что понимает, но не вправе меня не отпускать после всего, что сделал и делает. Бл*дь, никогда не могла подумать, что со мной такая мыльная опера случится! Хотела остаться сегодня, подумала, что и правда освобождаю место, сдаюсь, но слышу его неуверенные слова и хочется бежать подальше. Всё таки ушла, позанималась йогой, пришла к сестре (сейчас у неё живу)-и как-то полегче стало...дома бы лежала забившись в угол-уже возненавидела свою квартиру за этот месяц, столько слёз там выплакала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 22:56
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +37
offline
Farrtuna, честное слово, кажется, что ваш муж просто садист. Нахрена ему слёзно вам признаваться в любви и тут же добавлять, что и её тоже любит? Во всей вашей ситуации вот этого я больше всего не понимаю. Он удовольствие, что ли получает от ваших и своих страданий?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 23:04
Гость (171.25.*.*)
Нинуля, он просто молодой и незрелый идеалист, пытается быть честным...дурачок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 23:13
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4033
Авторитет: +12
offline
Васюня, 10 лет вместе. С чего бы он молодой? Возрастной уже мозгоклюй так-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2018 23:13
Гость (171.25.*.*)
заматереет, со временем, будет лесом слать плядей, жену беречь, но время нужно и жене зреть рядом с ним, рановато они женились, но сердцу не прикажешь и детей обратно не засунешь

Автор терпи, пока для него все девочки феи, еще научится разбираться. Еще, Автор, не завидуют убогим, не вешаются пляди только на убогих, если парень у вас стоящий, то будут пытаться устроить свою задницу в этой жизни за его счет, а вы и дети не стенка, имейте ввиду. Вы уже не любимая девушка, вы ЖЕНА, точите зубки.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
LenaK,
optometrist2009,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
zaya25,
Timoshkina_mama,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Галюнька,
tu_cherjuv,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
Рафис,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
доктор,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Юлька_Димка,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
carengina.lili,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
marita1985,
Olka86,
veronikai,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
masha85,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
8АФИНА8,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
dominik72,
olyaomsk,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
ndgum25,
Marfa25,
BelimenkoAV,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Alena.Kislicina,
Басяська,
kitten,
MiGera,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
danilovaalena,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
Боровикова83,
JuliaNik,
ALTASON,
butusik,
BUDU_mamoy,
ksu89,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
К@теська,
Viktoria7223,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Alena72SK,
torby,
Настя25@,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 219
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия