Главная /  Форум / СемьЯ / Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Узнала об измене мужа, мне нужна поддержка(

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
19.12.2017 15:51
Гость (90.151.*.*)
Kattut, завел любовницу или раз свернул налево? А вообще жизнь не закончена, все имеют право на ошибку, обидно и больно, но он не в аварию попал, не раком заболел чтобы убиваться, а всего лишь совершил ошибку которую сам признает и кстати, да, он оказался слаб, но причина всегда глубже, в отношениях между супругами, ну почти всегда, если сам по себе он не "ходок". А развод по этой причине глупость непомерная, если только нет других причин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 16:00
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
Если не разведетесь, то нужно обязательно его простить, иначе это не жизнь, а мука будет. Смотреть на него каждый день и вспоминать, что он изменил, а если ещё и ему напоминать об этом, совсем плохо. Обратитесь к психологу, иногда бывает очень сложно простить и забыть этот инцидент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 16:47
Гость (90.151.*.*)
ну и что тогда горевать, очевидно что бес попутал, ну да, нельзя отмахиваться, нужно чтобы он понял как он вас ранил, но такой проступок точно не должен разрушить семью, а если разрушит, то значит такая не крепкая у вас семья, значит изначально отношения не столь близкие и доверительные...я вот честно, Автор, даже не знаю чтобы я не смогла простить мужу, только нелюбовь наверное...

PS: прощать нужно всегда и всех, даже если разведетесь надо простить, обида съедает человека изнутри, от обиды даже раком можно заболеть, а если хотите чтобы там сверху вас тоже однажды простили за грехи ваши, вы должны простить всех, и тем более такого родного человека как муж.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 16:51
Гость (90.151.*.*)
Kattut, и потом та женщина поставила цель добиться вашего мужа, она ему угрожала и предупредила, с чего вы взяли что "правду" она преподнесла объективную, а не приукрашенную ею? Вы же постороннему человеку позволяете рулить в ваших с мужем отношениях, как так то, вы в этих отношениях должны быть вдвоем, не пускайте никого внутрь, включите женскую гордость и чувство собственника, уберите эмоции, возьмите паузу в конце концов, пусть пока муж помучается, ему полезно, рассуждайте объективно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 17:08
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +81
offline
Kattut, если раскаивается, дайте шанс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 17:37
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6808
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Kattut
Он видимо переспал с ней, может и не раз... затем она начала его “напрягать» и он начал ее отшивать, она обиделась, угрожала, что расскажет жене, и в итоге ~ нашла меня и написала мне, что у нее были отношения с моим мужем.


немного цинично прозвучит, что вот озвученный вами сценарий - просто идеальный для прощения.
мужчину вашего реально бес попутал, да, он ошибся.
Но эта дамочка так конкретно его "проучила", что он впредь поостережётся даже подумать об измене.
Вы любите его. Простите ему его слабость.
И как выше написали, со злости она скорее всего приукрасила много, сгустила краски.
Главное, пока близких в известность не ставьте. Переживите эту ситуацию внутри семьи. В противном случае еще не известно как изменившееся отношение ваших близких отразится на вас с мужем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 17:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Автор, а почему простить не сможете?
Если простите, то что это значить для вас будет? В чем сложность?
Простить - значит позволить вытереть об себя ноги?
Простить- значит оказаться тряпкой?
Вам этот мужчина для жизни нужен?
А вы ему?
Я слышу, что не особо он, как муж вам нужен.
Он хороший папа, хорошо зарабатывает, любит детей и как говорит - очень «любит» свою семью

Его измена для вас - не измена "любимого" человека.
Его измена - сигнал, что хороший отец и хороший доход уведет другая.
То, что "принадлежало" вам, может больше не принадлежать.
Чувство собственности заставляет оставить, а гордыня мешает "простить".
У вас к мужу любви нет.
Выдохните и живите для удобства и комфорта.
Только для детей такие отношения родителей будут ещё хуже.
Вам муж будет безразличен, муж будет чаще думать о других женщинах, погуливать.
В семью ваша энергия направлена не будет. Дети будут чувствовать, что они капкан для вас и пытаться вас "помирить". Но вы будете чужими друг другу.
Отредактировано Masaru_Ibuka 19.12.2017 18:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 18:38
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3822
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Конечно разводитесь, сделайте вашей сопернице такой подарок. Она же этого и добивалась. Отдайте ей хорошего мужика, а сами сопли на кулак мотайте с двумя детьми и алиментами.
Отредактировано solntse 19.12.2017 18:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 18:45
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
как раз сейчас навещала страницу знакомого директора , ему 58 лет, две дочки 9 и 11 лет.когда то в молодости у него была другая семья , два сына и любовница , которая посчитала что она моложе и лучше жены,
забеременела и родила тоже сына ему. в любовнице он разобрался , а вот жена его не простила...
но мужик то видно стоящий был и вот сейчас любуюсь фотками его горнолыжных спусков и картинами с женой и дочками на морях. недавно он стал дедом. жизнь то штука такая.
а любовница выростила сына одна, она одна из тех стерв что пишут на деткахиз 3700 фото ее сына нет ни на одной фотке и видимо материально он им не помогал.
лично я была бы благодарна если бы мне написала женщина моего мужа. она здорово сэкономила бы мне нервов и денег на детективов. публичных гулек я не прощаю, но и отдать мужа по звонку безродной тупой овцы не могу.немаловажен и материальный вопрос.я в душе немного мусульманка и мне "кандидатки во вторые жены" никогда страшны не были. также я немного более светская женщина чем остальные, могу предложить секс втроем мужу.но не все женщины с таким чувством юмора.
сейчас такие времена что люди если сами не возьмут стараются не дать и другим жить спокойно. так что любовницу можно понять, все правильно делает. я сама всегда так поступлю в 100% случаев, я живу и думаю только о себе на какой бы стороне мне не пришлось оказаться.
не поддавайтесь "общей волне" "порядочности" этого форума.вам не советчики жены , которые терпят морально и материально , а сами при живом муже спят в холодной постели или имеют мечты простите о неграх и немках.))
Отредактировано Johannisbeere 19.12.2017 19:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 20:06
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2795
Авторитет: +2
offline
Johannisbeere, На хрен детективов? Кто хочет видеть, тот видит. И наоборот.

Автору: любовнице напишите чтоб шла лесом. Она на то и ходит в любовницах, она ему никто. Уходят, да, мужики. Но уходят к той, как говорится у которой "как у Христа запазухой". Остальные - это туалет.
Не по теме: закрыли раздел от гостей, появляются новые ники..... Двойные, тройные.. Это нарушение правил форума. Как их вычисляют?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 20:31
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
да категория "как у Христа за пазухой" берут сплошь молодняк да немцев. сама из такихкому нужны женатики уставшие от вечного нытья сиделиц на форуме?
вот никогда ничего с женщинами не делила и секс пробовала с одной, потому я и человек не злой так как знаю что любую ситуацию поверну как мне нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2017 21:25
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7051
Авторитет: +40
offline
казимка
такого родного человека как муж.



ну не знаю, не знаю, мне моя бабушка всегда говорила-запомни, твой муж тебе не родственник и никогда им не станет, отсюда делайте выводы.

по теме: если хотите жить дальше-надо простить, но сделать это так, чтобы больше неповадно было даже глядеть на сторону.
Отредактировано Марина 19.12.2017 21:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 00:49
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +2
offline
А ну-ка, ткните мне пальчиком в мужика, который всю жизнь с одной бабой прожил и налево ни-ни 🤔 Не верю я в таких! Если говорит, что любит и Вас от его не воротит - дайте шанс. Жизнь штука интересная, сценарии похожи, но у каждого свой в итоге. Временное помутнение мозга присуще даже человеку духовному, что уж тут говорить про простого русского мужика, перед которым каждый день девки кто раком, кто боком. Менталитет у наших баб теперь такой, уж простите... Если мозгов нет, но есть ж*опа, то она вполне замещает мозг. Но а-та-та ему выписать нужно обязательно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 00:49
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Марина, так бабушка права. Какие могут быть обиды на чужого человека? Или живешь или нет. Почему на свободу самовыражения чужого человека надо покушаться. Тем более он же не делал ей плохо. Он делал себе хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 06:56
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
также я немного более светская женщина чем остальные
Johannisbeere, леди))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 09:05
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
Круиз
также я немного более светская женщина чем остальные
Johannisbeere, леди))))

ну мужчина есть уже лет 13 как. есть многочисленные поклонники коих не было даже в молодости когда была стройняшкой. есть ощущение нужности , реальности моей жизни. да были проблемы, любовница-колдунья 3 года. есть безграничные завистники и ненужные советчики. но я не сдаюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 14:24
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +15
offline
Зовут красавицу, случайно, не Евгения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 15:36
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +25
offline
У мужа вашего с этой дамой было не раз и даже не два. Скорее всего там были постоянные отношения у вас за спиной. Потом она стала ныть скорее всего и ума не хватило на большее, как позвонить вам. А муж тоже,умник ещё тот у вас. Вместо того,чтобы сказать,что это левая баба с работы,которая ему прохода не даёт...взял и сознался. Где тут любовь к семье, вам и детям? Где? Я пойду очки протру,а то не вижу. Простить можно что угодно, а вот жить ли дальше с таким мужем... Это предательство, под каким бы соусом это не подавай. Но член решил и членистоногий побежал. Я бы простила и отпустила. Я не знаю,возможно потом,позже что-то бы и началось заново,но вот так сразу простить и снова сюси-пуси как ни в чем не бывало...я такого не понимаю. А так погуляет. Ваше так вернётся. А нет, пусть дальше прыгает с лобка на лобок как вошь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 16:13
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2841
Авторитет: +9
offline
если бы я пустила назад после измены ,я обязательно бы погуляла тоже где нибудь на морях с мускулистым мачо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2017 17:22
Дата регистрации: 23.11.2016
Дней на сайте: 2703
Авторитет: +2
offline
Johannisbeere
если бы я пустила назад после измены ,я обязательно бы погуляла тоже где нибудь на морях с мускулистым мачо.

Вася, ну перестань ужО быть клоуном
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
vis,
Kiv1904,
Ивонна,
blondy,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
kea-kev,
proshka,
evgenia_dov,
raemgulova,
Lili1960,
Alevtina1904,
Lmmtmn,
Antonina19,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
КсенияФоменко,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
@_@-@_@,
larisa88,
sakulik,
katunchik,
Мамаляны,
_Ксюха_,
val84,
Nata222,
Sнежная,
rus_86,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
Елена.72,
mugsveta,
Leno4ka1985,
axarina2011,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
Diana83,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
lbyf,
Юлия19041982,
AnnB,
shuna89,
Бонька,
mariha2009,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
DFazilov,
pilyla.91,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
AprilGav,
Ксюнькп@@@,
machulay,
Айнагуль,
vozdux,
Селиванова,
Семен,
Keffirr,
Snewnaya,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Nastenish,
b_00
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 166
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия